Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • Лялябра [19] Рейтинг: 22

    РАСКЛАД 11:53, 25 янв 2012

    Уважаемая администрация. Мне хотелось, что бы в массовых битвах был счетчик убитых. Можно просто через косую, типа 00/00. В массовых битвах не знаешь, какая из сторон побеждает. Сидеть и считать не у всех хватает времени и внимания, либо надо сидеть с ручкой и листочком для того, что бы записывать выбывших из боя. Эти данные, помогли бы многим игрокам, строить свою игру, исходя из тактического превосходства той или иной группировки. Я не думаю, что это не возможно, так как это маленькое дополнение не сравнился в сложности исполнения, с такими как "изменение системы или грандиозная обнова".

    Заранее спасибо.

    С уважением Лялябра.
    Холодная голова, горячие сердце, чистые руки.
  • 14:41, 25 янв 2012 Рейтинг: 0
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++
  • 14:44, 25 янв 2012 Рейтинг: 0
    + только толку от этого + хД
  • 16:34, 25 янв 2012 Рейтинг: 0
    Да, поддерживаю а то действительно непонятно "что?где?почём?" в стычках.
    Ваши права заканчиваться там, где начинается, чья то свобода.
  • 16:50, 25 янв 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 17:36, 25 янв 2012 Рейтинг: 0
    было бы неплохо.
  • 18:15, 25 янв 2012 Рейтинг: 1
    Непонятно, зачем это?
    Топ-игроки всегда бьются до последнего и выкладываются полностью, исключая, пожалуй ситуацию, когда уже точно конец боя и на него идет несколько противников.
    А новички, увидев чье-либо преимущество, будут скорее лениво стоять, подводя команду, поскольку "мы же все равно побеждаем" или "мы уже и так почти проиграли, я ничего не изменю". Парадокс, но это так, согласитесь.
    Массовые бои для того и существуют, чтобы дать возможность отдать себя без остатка любимой фракции и соратникам :)
  • 19:21, 25 янв 2012 Рейтинг: 1
    Штык, ага.
    Не надо детвору баловать, пусть учатся микрить и ластхитить. Пускай контролят каждого юнита на поляне, благо их совсем не много пока; лог боя отслеживать куда полезнее, чем квакеров в чате и мифические циферки виртуальных потерь.

    На самом деле длю присутствие до ближайшего обновления. Если не исчезнет дисбаланс массбитв, из ЗБТ ДЖА даже выглядывать сюда не стану. Сана права, когда обзывает маил.ру "debil-production", - как можно допускать в Стычках ПЯТИКРАТНУЮ разницу в суммах статов команд? Но сдаётся мне, что придётся извиниться перед всеми, кого сюда заманил...
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 20:04, 25 янв 2012 Рейтинг: 1
    Лепорелло
    Лично из-за дикого дисбаланса по статам в масс. боях.. я лично перестал уже покупать вип.. не вижу в нем смысла. Если раньше онн у меня был постоянно и я его продлевал не давая ему заканчиваться, что бы успеть везде повоевать на бить деньги на масс бои и т.д. То теперь из-за кривого распределения, хожу в бои на которые накоплены деньги.. и не парюсь все ровно 20+ пока нету. А больше, всего, что меня удивляет, так это не понимание( или не желание, на данный момент), что-то исправлять админами в сложившейся ситуаци.. ибо из-за такого дисбаланса сильные игроки которых закидывает всегда вместе становятся еще сильней, за счет получаемых ресурсов, звезд и доп песо и пропасть между игроками с каждым днем становится все больше и больше.
  • 23:27, 25 янв 2012 Рейтинг: 0
    Лялябра писал(а):
    Уважаемая администрация. Мне хотелось, что бы в массовых битвах был счетчик убитых. Можно просто через косую, типа 00/00. В массовых битвах не знаешь, какая из сторон побеждает. Сидеть и считать не у всех хватает времени и внимания, либо надо сидеть с ручкой и листочком для того, что бы записывать выбывших из боя. Эти данные, помогли бы многим игрокам, строить свою игру, исходя из тактического превосходства той или иной группировки. Я не думаю, что это не возможно, так как это маленькое дополнение не сравнился в сложности исполнения, с такими как "изменение системы или грандиозная обнова".

    Заранее спасибо.

    С уважением Лялябра.

    яростно двачую)
  • 00:03, 26 янв 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 01:31, 26 янв 2012 Рейтинг: 0
    Штык [3] писал:

    Непонятно, зачем это?
    Топ-игроки всегда бьются до последнего и выкладываются полностью, исключая, пожалуй ситуацию, когда уже точно конец боя и на него идет несколько противников.
    А новички, увидев чье-либо преимущество, будут скорее лениво стоять, подводя команду, поскольку "мы же все равно побеждаем" или "мы уже и так почти проиграли, я ничего не изменю". Парадокс, но это так, согласитесь.
    Массовые бои для того и существуют, чтобы дать возможность отдать себя без остатка любимой фракции и соратникам :)

    Уважаемый Штык, это желание связано с использыванием тактического преимущества. Вчера на массах я мог переломить ход боя, хотя меня выпустили последним. Для этого мне надо было знать, что я последний и не пытатся как можно больше вынести на наймах, а сливать их и идти на респ противника персанажем, и там убивать противника. Но я этого не зделал так как не знал расклад сил. Я одному против трех человек не особо поваюешь.
    Холодная голова, горячие сердце, чистые руки.
  • 06:42, 26 янв 2012 Рейтинг: 0
    Очень хорошая идея!
  • 06:43, 26 янв 2012 Рейтинг: 0
    + конечно !!!
  • 06:44, 26 янв 2012 Рейтинг: 0
    пуля дура.штык молодец
  • 06:44, 26 янв 2012 Рейтинг: 0
    ++++++++++++++
  • 06:47, 26 янв 2012 Рейтинг: 0
    я за!!! а то что новиски не выкладываются и сливают, так про это было другое предложение группировать стычки по банкам, статтам. нубов к нубам. или по сделанным ставкам, тогда будут стараться. в конце концов часто бывало что с одной строны остается один, а с другой 3 и побеждает этот один
  • 08:22, 26 янв 2012 Рейтинг: 1
    отбойНИК писал(а):
    Лепорелло
    Лично из-за дикого дисбаланса по статам в масс. боях.. я лично перестал уже покупать вип.. не вижу в нем смысла. Если раньше онн у меня был постоянно и я его продлевал не давая ему заканчиваться, что бы успеть везде повоевать на бить деньги на масс бои и т.д. То теперь из-за кривого распределения, хожу в бои на которые накоплены деньги.. и не парюсь все ровно 20+ пока нету. А больше, всего, что меня удивляет, так это не понимание( или не желание, на данный момент), что-то исправлять админами в сложившейся ситуаци.. ибо из-за такого дисбаланса сильные игроки которых закидывает всегда вместе становятся еще сильней, за счет получаемых ресурсов, звезд и доп песо и пропасть между игроками с каждым днем становится все больше и больше.

    Я перестал разбивать голову о постоянном преимуществе противника и мультов записанных за 30 минут с авторитетными шапками и с критом 3. Отсюда и дисбаланс. Вывод пусть Коолиция с мультами своими и сражается.
  • 09:10, 26 янв 2012 Рейтинг: 1
    У меня ВИП на 3 месяца.теперь как минимум месяц ждать пока упадёт авторитет и в стыки ставить к живым игрокам.Трудно сделать расстановку сил по статам разработчикам РИОТА
  • 10:46, 26 янв 2012 Рейтинг: 0
    Тех кто может использовать это тактически - единицы случаев. Я согласен со Штыком, что может подрывать боевой дух. Выкладывайтесь на каждой битве по полной и стойте до конца. Для этого не нужен счетчик.
    А вот очередность выхода было бы круто знать.
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»