Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4
  • Лялябра [19] Рейтинг: 22

    РАСКЛАД 11:53, 25 янв 2012

    Уважаемая администрация. Мне хотелось, что бы в массовых битвах был счетчик убитых. Можно просто через косую, типа 00/00. В массовых битвах не знаешь, какая из сторон побеждает. Сидеть и считать не у всех хватает времени и внимания, либо надо сидеть с ручкой и листочком для того, что бы записывать выбывших из боя. Эти данные, помогли бы многим игрокам, строить свою игру, исходя из тактического превосходства той или иной группировки. Я не думаю, что это не возможно, так как это маленькое дополнение не сравнился в сложности исполнения, с такими как "изменение системы или грандиозная обнова".

    Заранее спасибо.

    С уважением Лялябра.
    Холодная голова, горячие сердце, чистые руки.
  • 02:10, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    здОрова было б если вообще админы всё поменяли :
    - убрать на фиг этот лог боя , думаю мало кого он интересует , да и не успеваешь посмотреть кто что сделал ...
    - чат перенести в самый низ страницы ( для тех , кто всё же желает вставить свои 5 копеек во время боя)
    - уменьшить и перенести влево и расположить ветикально изображения с наймами ( только место занимают на экране)
    - боевой рюкзак расположить справа и вертикально , размеры малость уменьшить
    - сделать одинаковыми по размеру изображения наймов и рюкзака
    - свеху с каждой стороны , сверху вниз ( слева каолиция , справа альянс ) разместить очерёдность выхода бойцов , пусть показывает следующую пятёрку кто выходит биться
    - а по центру пусть будет счётчик

    прошу прощения - нафлудил ...виноват ...
    НО - мечты , мечты ...
    Нас мало , но мы в тельняшках ...
Страницы: «« « 1 2 3 4