Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • Лялябра [19] Рейтинг: 22

    РАСКЛАД 11:53, 25 янв 2012

    Уважаемая администрация. Мне хотелось, что бы в массовых битвах был счетчик убитых. Можно просто через косую, типа 00/00. В массовых битвах не знаешь, какая из сторон побеждает. Сидеть и считать не у всех хватает времени и внимания, либо надо сидеть с ручкой и листочком для того, что бы записывать выбывших из боя. Эти данные, помогли бы многим игрокам, строить свою игру, исходя из тактического превосходства той или иной группировки. Я не думаю, что это не возможно, так как это маленькое дополнение не сравнился в сложности исполнения, с такими как "изменение системы или грандиозная обнова".

    Заранее спасибо.

    С уважением Лялябра.
    Холодная голова, горячие сердце, чистые руки.
  • 14:51, 26 янв 2012 Рейтинг: 0
    ваще афигенная идея
  • 14:56, 26 янв 2012 Рейтинг: 0
    Боевой дух? жесть какая))
    Боевой дух подрывает список Ников противоположной команды. Когда против 200 статов с одной, с другой стороны фулхауз, а с твоей такового нет.
    Если следовать логике админов, нужно убрать Ники участников боя.
    Да и самим мутантам в чём интерес ? Как в обороне, бросил перса и ушёл, он сам всё сделает. Отсутствие хоть примерно равного противника, делает игру крайне пресной для всех.
  • 15:28, 26 янв 2012 Рейтинг: 1
    Alekc13? Что же такая бЭздна отчаяния поглотила? - Будьте выше и чище. Мы-то знаем, что Мерания - это пристанище криворуких ламеров-донаторов, которых нагибали-нагибали во всех мирах, поджопили-подвздохили... Они обиделись и сбежали всей стаей сюда. Здесь купили за Реалы "комфортную игру и победы в боях на равных"(оставлю втайне ответственный первоисточник этой цитаты).
    Здесь мы особо отметим "победы в боях на равных". Всё верно - здесь игроцкий скилл нивелируется количественной разницей в Умениях Персонажей и их мерков. Согласитесь, ведь действительно "на равных" бьются в одной Арене скиллованный десятилетиями онлайнбаталий олдфаг и криворукий ламерок, купивший себе 525 "статов" против честно набитых игровыми способами 250-275 статов олдфага.
    Олдфаги в такой ситуации уже и не стонут, не охают. Они плачут навзрыд от смеха, ухахатываясь над ублажающим биг-биг кошельки "debil-production" этого чудного виртуального мира.

    Alekc13, согласитесь, разве захотят Боги меранские по-честнухе нагибать и бить по яйцам Петухов, несущим эти самые золотые яйца? Куда как проще использовать и Вас в числе тысяч прочих простых меранцев в качестве петушьего корма.
    С чем и оставляю всех вас. Маркетинговый отдел форева правит игрушечным мирком, нагибая и пиная по яйцам даже его Творцов. Так что, остающиеся здесь, не бросайте в них камни, дуют ОНИ в чужие дудки.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 16:17, 26 янв 2012 Рейтинг: 1
    ни в одной игре не видел более пренебрежительного отношения админов к игрокам, не хрен им знать какой счёт в битвах, как начисляется рейтинг, куда порой исчезают статы, как меняется их стоимость и т.д. Вообще удивительно откуда взялся комм. Штыка, ведь об этом уже поднимался вопрос
    PS Лепорелло я к сожалению тоже покидаю эту игру, пока на время
  • 16:56, 26 янв 2012 Рейтинг: 0
    не так всё просто. отсутствие игрового противника для тех же донаторов, это повод плюнуть на игру. чё тут делать та, бить ботов? смешно. про самоутверждение мажоров ваще бред.
    И не стоит гнать на тех донароров, благодаря им играют все. интерес просыпается когда противник тебе боле мене равен, естественно "я круче" но и мясо не интересно. речь как раз о балансе в расстановке сил. иначе те же донаторы плюнут слюной и забьют.
    проходили такое, знаем.
  • 17:55, 26 янв 2012 Рейтинг: 0
    ++++++
  • 17:56, 26 янв 2012 Рейтинг: 1
    +полезно однако
    всё выше и выше , и выше ...
  • 17:57, 26 янв 2012 Рейтинг: 0
    Соглапсен.Счетчик психологически необходим.
    Иван
  • 18:02, 26 янв 2012 Рейтинг: 0
    Леп..ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ,сильно написал!)
  • 18:24, 26 янв 2012 Рейтинг: 1
    а если честно то против счетчика...не все такие профы как Лялябра,что досконально расчитать,то сколько выйдет еще и как ему поступить с наймами!90% если увидят что их команда проигрывает-начнет сливать!Я согласен с Штыком..нам итак мультов и сливал криворуких хватает,так еще и опытные игроки подверженные панике начнуть заднюю включать,хотя много было случаев когда казалось провальное начало,оборачивалось,разгромным выигрышем-потомучто выходили 2-3 сильных игрока и тянули канат на себя!)) Бойцы бейтесь до конца и не жмотте расход и банки-и ВАС ждет Сава и Уважения ваших сокланов и коллег по фракции!)
  • 18:25, 26 янв 2012 Рейтинг: 0
    СЛАВА*!)
  • 19:04, 26 янв 2012 Рейтинг: 0
    Aldan
    по твоему (и по мнению Штыка), например в футбольном матче пропустила команда гол и все игроки перестают играть? что за логика?
  • 21:12, 26 янв 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 21:13, 26 янв 2012 Рейтинг: 0
    и очередность выхода тоже +
  • 23:02, 26 янв 2012 Рейтинг: 0
    +++
  • 01:47, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    я за+++
  • 01:48, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    ++
  • 01:55, 27 янв 2012 Рейтинг: 1
    Категорически не согласен! Иначе пропадет интрига и потом нубы увидев счет начнут сливать, хотя шанс на победу есть всегда!!! З.Ы. боротся надо до конца, компромиссов нет!
  • 02:07, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    Считаю чат, лог боя и список готовых к бою команд надо разделить (по ходу чат там совсем не нужен). Список игроков разместить в две колонки, пронумеровать и отмечать автоматом: кто уже погиб синим цветом, кто сейчас в бою красным цветом, кто ещё не был в бою зелёным, кто следующий жёлтым цветом...
    Эти списки можно "повесить" вверху по центру карты, там свободного места более чем достаточно
    Девушка — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»