Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • 10:51, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    vicriot ++++++
  • 11:12, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Лабораторию оставили для донеров и старичков можно сказать. Донеры проходят на одном дыхание, старички трятя минимум расходников(или вообще не тратя), а кучке новых хаев(которых с каждым днем приходит все больше и больше) им только бить этого "Валентино".
  • 11:18, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Сыграл сегодня против Валентино и заметил, что добавили сразу +1 еще солдата. Получается в бою не 3, а 4. Мне-то как-то пофигу, ибо расходники не жалко, но из-за этого +1 сильно ухудшилась игровая стабильность. Если раньше из 10 боев, примерно 8 были выигрышными, то сейчас и половины не выходит. А все почему, да потому, что найдутся хоть 1 халявщик и прощай миссия. Админы опечалили, еще раз доказывают, что донат решает все и мысленно говорят:"Иди положи денег на жетоны бойца, ведь так всеравно толком ничего не падает".
  • 11:20, 15 фев 2012 Рейтинг: 2
    В лабаратории начинающим Вобще не Выжить
  • 11:24, 15 фев 2012 Рейтинг: 1
    Нехер хвалиься вчера весь день, только и читал - О_о я 25 набил , ооо .. я 35 , а я 37 вот и дохвалились ,админы почитали и сейчас с расходом хер пройдешь , а пройдешь ещё не факт , что жетон кинут... с "новыми снеговиками" твориться та же хрень , что и со старыми..халява без расхода .Короче разрабы как всегда - начали за здравие , кончили за упокой..Спасибо
  • 11:35, 15 фев 2012 Рейтинг: 1
    да блин бред, это надо быть топом или задротом что бы лаб смерти пройти(((расходники уже не спасают(Бред нафига настолько усложнять игру?
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 12:04, 15 фев 2012 Рейтинг: 2
    стат 900 морозко до упора. лабороторию с расходом пройти немогу.
  • 12:06, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Federika
    я норм прохожу с обычноым оружием и эквипом( проавда с банками, стрельбищем ит расходом). .
  • 12:22, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    пробовали сейчас 11 уровень 500 песо стат, 19 уровень 840 песо стат и еще парочку подобных средних тестовых персов.
    без банок - плохо, проходится половина миссий, но с кучей расходки.
    с банками - проходится на ура, на всякий случай кидается пара самых дешевых лагерных таблеток, все живы.

    это я про Лабораторию Смерти.

    Вывод: хочется фармить лабораторию - надо выпить банок
  • 12:25, 15 фев 2012 Рейтинг: 1
    Штык
    Под банками и с кучей расходников не прошел лабу.
    Забил на нее и всю энку трачу на Валентино. Но и там засада: нету жетонов. Это что вы пожалели о своей вчерашней щедрости и решили вечных наймов только донатам отдавать?
  • 12:28, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Штык
    Оно с первой лабы сегодня было понятно что если статы слабоваты то без банок можно и не соватся))техничный ход -респект разрабам мягкий толчек задонатить еще большему колличеству людей)
  • 12:33, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Штык
    Респект и уважуха за усложнения миссий. Научите халявщиков что если хочешь выиграть нужно выкладываться по-полной, а не ждать что за тебя кто кинет флешку и ты получишь жетончик за урон 100очков
  • 12:49, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    За два дня - 50 жетонов. Значит за 2 недели - новый наемник. Нытики идите в тетрис играть, там все просто (хотя нет, там нет форума где поныть можно)
    Админы, еще раз прошу, сделайте мисси-допуск в массбои или хотя бы для перехода с уровня на уровень. Все нытики отанутся там, где им и место - в песочнице.
  • 12:52, 15 фев 2012 Рейтинг: 2
    Эфир
    Ты можешь написать сколько ты вчера набил жетонов и сколько сегодня?
    И второе: мне кажется тебе нафиг эти жетоны не нужны, ты и так льешь реал, а свой пост написал чисто для того чтобы админы не давали приблизиться к вам тем кто не льет реал, и оставались как ты пишешь в "песочнице"
  • 13:09, 15 фев 2012 Рейтинг: 1
    Эфир писал(а):
    За два дня - 50 жетонов. Значит за 2 недели - новый наемник. Нытики идите в тетрис играть, там все просто (хотя нет, там нет форума где поныть можно)
    Админы, еще раз прошу, сделайте мисси-допуск в массбои или хотя бы для перехода с уровня на уровень. Все нытики отанутся там, где им и место - в песочнице.

    включи мозг ))
  • 13:11, 15 фев 2012 Рейтинг: 2
    Не надоело нытиками обзывать тех кто играет ради фана...глобальные задроты?А?Относитесь по человечски и с пониманием к игрокам которые, не могут позволить себе вкладывать по 600р на эти наймы...или качать статы до 7к..
    Вы крутые че слов нету...прокачались и все теперь лохи,по сравнению с вами...Вы просто иногда бесите такими высказываниями...
  • 13:15, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Карьерист
    24 вчера и 26 сегодня. Ник смени, какой же ты карьерист Карьеристы пашут по 25 часов в сутки. Если бы я "лил реалы" - меня бы небыло в "топе задротов". Да, я постоянно беру ВИП, мне так удобнее. И хватит заглядывать в чужие кошелки. Если люди могут себе позволить тратить деньги на игру, значит они могут эти деньги заработать, а вы даже песо на статы собрать не можете... Хотите простой игры без трудностей - есть рыбалки, колхозы и т.п.
  • 13:37, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Эфир
  • 13:43, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    коптильщик
    Не нравится - не играй....
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»