Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • 13:50, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    И останется один эфир в гордом одиночестве на сервере и поймет он что плохо это ибо скучно ему, и свалит в другой проект
  • 13:51, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Aleika писал(а):
    И останется один эфир в гордом одиночестве на сервере и поймет он что плохо это ибо скучно ему, и свалит в другой проект

    Аминь
  • 13:58, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Aleika
    Сколько я слышал таких разговоров в других играх и на других серверах и не пересчитать. ))) "Мы уйдем сервер умрет!" "Админы или исправляете все или мы все уйдем и игра умрет" и т.д и т.п. )))) Вам самим не смешно? Или "челябинские подростки" настолько суровы что закрывают майловские прожэкты усилием воли? )))
  • 14:01, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Да делайте вы что хотите, мне вобще пофиг.
  • 14:04, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Aleika
    Ага))) Всех убью, один останусь, чем ни цель для наемника в Мерании?
  • 14:08, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Эфир
    Эфир, твои показатели по жетонам за эти 2 дня нехарактерны для 99 % игроков.
    При гораздо большей игровой активности я сегодня выбил всего 6, а вчера 27.
    Если в предыдущем своем посте я задел тебя за что то личное - сорри.
  • 14:11, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
  • 14:19, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Карьерист
    Совет по секрету - старайся как можно больше миссий пройти (дающих жетоны) сразу после 00:00 по Мск и будет тебе счастье. Проверено на миссии НГ и Валентино :)
  • 14:22, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Эфир
    поздно ночью к сожалению я сплю, тк днем работаю. ))
    А вот вчера после работы я сразу же набил 27 жетонов. А вот сегодня с утра (приболел) 6.
    Или это очевидное различие для тебя не является таковым?
  • 14:23, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Эфир
    А я наоборот на НГ проходил поздно вечером, ну нубов-халявщиков просто поменьше, - а по сути не важно, все равно лимит дропа выбирается за первый час - два.
  • 14:31, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Эфир

    Я понимаю что ты герой с випом. Дело в том, что вам ребята скро это всё надоест. Когда будете ходить в боя с одними и теме же. А не будет, новых интерестных бойцов.


    Сам только что в лабу зашёл и офигел. Реально усилили, если мог пройти раньше её норм, то щас, только с расходкой. И расхода тратиться больше чем подымается пессо с лабы((((
    Админы, сволочи вы уважаемые, хоть сделайте больше прибыль с Лабы...
  • 15:18, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    демократ
    Не берешь ВИП из принципа? Тогда не упоминай о нем. Миссия для 19 лвл? Ты на 19 лвл? Какие вопросы? Разработчик игры установил именно такую сложность. Если не можешь пройти - разработчик не обязан подстраиваться под тебя. Ты еще в пожалуйся на цены в магазинах, на товары, услуги, пусть понизят, а тебе зарплату сделают "президентскую" улыбаете вы ребята своими рассуждениями.....
    А с каким противником мне интересно - явно не с таким как ты :)
  • 15:22, 15 фев 2012 Рейтинг: 1
    а толку вип брать если кол-во выпадаемых житонов ограничено
  • 17:23, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Только что прошел усиленную версию, в итоге, усилил ботов, было 15к урона необходимо, теперь 20к. Прошел с фул банками+ истратив 5-6шт от каждого расходника. Получил чуть-чуть золота и 1 жетон.
  • 17:54, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Вообще заметил, да думаю и многие заметили, что теперь в Судном Дне выходит не сразу все 3 моба. А три + Валентино. Все думаю считать умеют, логорифм раскладывать не будем :) Получается в Новогодний эвент всего 3 снеговика было, и давали 60 песо, коробку с боеприпасами и рандом на снежинку. А теперь получается увеличилось число мобов, игроков столько же 6, денег дают меньше, в коробке всего одна вспышка и то слабая, и остался только рандом на снежинку.
    Кстати заметил, что мобы некоторых не с первого раза убивают, а раза с третьего. Это как?

    Теперь про Лабораторию смерти. Да по сравнению с вчерашним днём, да даже с сегодняшней ночью, усилили их на много. Спорить тут смысла нет, что если оставить слабыми будет скучно, что сейчас сделали слишком сильными. Взял с собой расходника всего по 8, к концу эвента ничего не осталось, но суть не в этом. Те люди что без випа естественно будут говорить что их уж слишком усилили. Те люди что с випом естественно будут говорить что нормально, ослабить мобов, випы будут жаловаться что скучно, они слишком слабые и т.д. На администрацию будут жаловаться и так и так. Так почему бы не сделать проще, разделить обычных игроков и випов. Смысл в чём, игрок купил вип, и него в этом эвенте мобы такие сильные как сейчас, а для людей без випа чуть ослабить или сделать как было вчера.
  • 18:08, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Да , давно пора некоторые миссии усилить , или ввести новые ,а то проходятся , некоторые мисссии на автопилоте . НО !!! Усиливая миссию НЕЗАБЫВАЕМ и увеличивать награду за неё !!!
    вид пограничного наряда - Дозор ! Приказываю ...
  • 18:16, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    мда вообще тRудно пRоходить..что сделали...
  • 18:33, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    сегодня 9 раз прошел лабу за час, 4 банки - 200 пессо, + 3-4 синих лечилки на бой.

    статы уменя фиговые, 20 36 10 18 16, наёмы три пулика.
  • 19:24, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    И так...начну с того что прохожу лабу с двумя шумками...Да сложно играть...да равновесие "храмает" в общем...сильным игроком себя не считаю...1 НГ найм купленный за снег. остальные с бара с обновой макс до 100 песо. реал не вкладываю....чтобы дойти до этого месяц... МЕСЯЦ БЛЯ каждый день дрочил оборону чтобы поднимать статы. В масс бои не ходил чтобы не подводить людей. Банки не пью потому что без випа, а без него смысла нет...И мляха муха доволен игрой. Прежде чем чего-то достичь приложите хотя бы минимальные усилия!!!! А вы хотите прийти в игру поигратьнеделю и блять стать "танком" в топ 10 клане...
    Да сложно играть...да равновесие "храмает" в общем...но тут реально прожить и выжить)))
    Сорри за мат...


    Эфир тема насчет допуска в масс бой через миссию супер. одобряю)))(хотя сам в масс бои не хожу :) )


    а кстати забыл...а до того момента когда смог в оборону ходить и не тратить расход вообще по случайным и сложным случайным шарахался...
    Всем спасибо-все свободны.
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»