Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4
  • 19:47, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Я_тролль КрасавчеГ я тоже не парюсь ныть не собираюсь играю в свое удовольствие да похер что все усилили захочешь и так найдешь в какой миссии поиграть на наемника не напапишь да и хер с ним мож в баре повезет))вообщем все правельно ныть бестолку и жаловатся админам они то знают что им делать
    кто решил играть без реала качайте статы и не гонитесь за жетонами кто донатит все равно вас переплюнет в разы))
  • 19:54, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Только что в Регионе 9 зеленых набили урона меньше 100 !!! Все 9 19 лвл. И после этого вы ноете о сильных миссиях? Давайте, теперь понойте что бы максимальный стат был не более 10, а то вам играть не комфортно!! Еще раз повторяю - таким место за тетрисом и в онлайн-колхозах и рыбалках. Тут вас никто не держит.
  • 20:19, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    пошло на принцип затарился как сказал штык 5 самых дешевых таблеток банки и пошол в лабу итог:
    5 таблеток дешовых 5 дорогих 5 шумок 3 патрона 3 вызоваштурмовиков 5 стимов подавление боли и 1 стрельбы
    может я както нетак проходил?
    п.с 1 мой выжил
  • 20:42, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Грюнвальд
    так с Тролем надо мерятся чем!?... правильно - наймами и ценой стата. шумки он кидает, к гадалке не ходи, только в тот момент когда выходит максимальное число ботов (я-Троль, если не прав, поправь меня), так же надо смотреть не только нацену стата, но и на его распределине по хар-кам. А какие у тебя амулеты, броня, стволы? А у него......

    Я сам с ФУЛ-МГ240 в ФУЛ-тяжелой броне с двумя зелеными пуликами и синим штурмом (прокачены до вторых звезд) под тремя банками (без скорости) и стрельбищем, прохожу Лабу с минимальными гранатами из лагеря.... ВИП помогает, за пару часов я могу и на эвент ходить и на оборону за деньгами, но суть - проходимо Кста, стат у меня только только к 1000 подошел.

    Так что все в ваших руках!

    PS на прошлой странице спрашивали "пошто на Валентине не с первого выстрела Персы умирают" так это Повезло потому что, характеристика "Повезения" прокачана ;)
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
  • 21:20, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    VahhAbbat
    все верно... шумки кидаю только при макс наплыве ботов(оно и понятно) расход тоже надо умеючи юзать а не жать на все подряд как делает 90% народу...(ни раз наблюдал в оборонах...лишь бы чо нить нажать...ну и пусть что ускорение бега-главное нажать) цена стата 1000 с банками примерно равна 3000 без банок...(имею ввиду по параметрам) стрельбище тоже надо с умом ставить(я ставлю удачу3 на лабу, умение3 на Валю) Кстати на НГ у меня баф 2 уровня тока был...Броню полностью всю снимаю....смысла в ней ни там ни там нет а параметры увеличиваются.

    ЗЫ... толькочто поменял местами наймов в альфе и браво прошел без расхода..правда браво полностью вынесли...
    Всем спасибо-все свободны.
  • 21:34, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Эфир писал(а):
    Только что в Регионе 9 зеленых набили урона меньше 100 !!! Все 9 19 лвл. И после этого вы ноете о сильных миссиях? Давайте, теперь понойте что бы максимальный стат был не более 10, а то вам играть не комфортно!! Еще раз повторяю - таким место за тетрисом и в онлайн-колхозах и рыбалках. Тут вас никто не держит.

    я нормальный адекватный человек вот вроде, но играю непомногу и соответственно имею нетак много, меня это не напрягает, НО
    у меня стат стоит сейчас 600 - в лабе тех упырей, которые идут на героя - герой отстреливает под банками на ура, да
    однако вторая пачка крошит моих бедных наймов(за месяц мне выпал только 1 фиоли ни 1 синего)
    фиолета (дватуза) поставил в слабую пачку - эффект практически тотже что и зеленый, чтобы убить ботов надо кинуть штук 5 зажигательных гранат и жрать хилки постоянно, тоесть получая 30 золота за победу мне надо потратить около 100, помоему не слишком чесно, учитывая что на банки тоже надо потратить немного бабла
    проще ходить к валентину, из которого после какогото кол-ва походов подряд начинают падать только песо и надо опять ити в лабу, я сегодня весь день тестил квесты эти :/
  • 21:48, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    JetFlash
    давай начнем с другого...
    как ты думаешь сколько может стоить вечный найм? вечный красный найм...(если вдруг сомневаешься покупка из бара найма стоит изначально 1500 песо )
    Шапка с параметром на выбор, броней и без нагрузки...?
    и т.д...
    сумму в песо озвучь пжл...

    Так я это к чему...просто так никто, ничего, и нигде не делает...
    хочешь вкусностей....плати(и я не про реал...я про расход, инергию, потраченное время и т.д.)
    Всем спасибо-все свободны.
  • 21:48, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    level 20- на подходе, нахапал сердец которые на фиг не нужны. кому подарить?
    опа попа
Страницы: «« « 1 2 3 4