Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»
  • RTFM [19] Рейтинг: 14

    Накипело.... 15:12, 19 фев 2012

    Уважаемые игроки и администрация.Хотелось бы высказать своё мнение по поводу нового ивента.
    Итак, снова жетоны(снежинки), судный день валентино(снеговики), оружие(новогоднее раскрашенное), шапки(новогодние но сшиты по другому), сундучки(теже самые), гранаты(теже самые)Штыык, кто там говорил, что не любит халтурить?(из соседнего топика, где чел возмущался когда будет 20 лвл а Штык заявил что халтурить разрабы не будут и сделают всё качественно)Халтура налицо.Ладно, проехали.Итак, приезжаю я после учёбы, захожу в риот, смотрю какие то жетоны.То да сё, полазил по форуму, узнал про ивент.Сходил в лабу, набил себе талик(правда с банками и расходом, но без особого труда), пару жетонов.Сходил на валентино.Набил жетончик, и ящичек с пифком.Думаю вот лафа, хоть что то радует(я блин сессию до сих пор не сдал).Решил сгонять за пополняшкой на телефон, купить вип на з дня за смс.Но было впадлу, был уже вечер, на улице дубак нечеловечий, и я забил на это дело.На следующий день просыпаюсь, ставлю миссию лабы(с баночками за звёзды),думаю пока буду одеваться в магазин талик себе набью.Фиг там!Смотрю на экран и не верю глазам-моих блитзена, ворону и стену просто вынесли!Хотя они были под звёздными банками и третим тиром(все не ниже фиолета).Я не стал дальше одеваться и полез на форум и узнал что ботов усилили.Зачем?ЗАЧЕМ БЫЛО ИХ УСИЛИВАТЬ?СМЫСЛ?ЗАЧЕМ НА ВАЛЕНТИНЕ БЫЛО ДОБАВЛЯТЬ ЧЕТВЁРТОГО НАЙМА?Это напоминает ситуацию с ивентом(кажеться 39.6 хотя я могу ошибаться)когда урезали звёзды.НЕЛЬЗЯ БЫЛО СРАЗУ СДЕЛАТЬ ИХ СИЛЬНЕЕ?Нет, а знаете зачем?В тот день полюбому куча народу купила вип что бы набить жетонов-быстро и много, но на следующий день жестоко обломалась.Гениальный ход состороны админов-люди заплатили, а получили кукиш с маслом.Ладно думаю фиг с вами куплю жетонов для 1 найма, обойдусь без випа, дешевле уже жетоны.Смотрю-наймы те же(снайпер чуть слабее), но цена дороже.И непонятно, останутся ли они со мной до конца или срок выйдет и они убегут...Ладно думаю, чёрт с вами, просто буду набивать жетоны, авось накоплю на найма или хотя бы купить ящиков по 20 жетонов-мало ли оружие выпадет.Во первых лимит жетонов до 20 в сутки как бы я не задротил.во вторых затраты на бои вовсе не окупают сами бои.Ладно думаю, куплю ящичков по 20 жетонов.Опять облом-4 ящика и все гранаты!Нельзя сделать ящик за 500 жетонов с гарантированным оружием внутри?Или хотя бы по 400(оружие или талик)?Мда, снова лохотрон.Кстати, единственное что, спасибо админам хоть за талики, которые я потом и кровью набил в лабе(11 разных таликов).Вот за это спасибо.Хотя....зачем они мне если у 5 лвла они тоже будут?всё равно спасибо.Так что админы, сосите у себя сами(лапу, а не то что вы подумали) я за вас это делать не буду.И вип я у вас наврядли возьму, только если вновь не попадёться заминированный ящичек.Уважаемые игроки!Будьте осторожны!Лохотрон на каждом шагу!
  • 15:16, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    игра уже давно лохотрон
  • 15:18, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    гм под звездными банками говориш вынесли,
    нез я по обычными хожу и выйигроваю потратив 0-1 полевую аптечку
  • 15:20, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    DRAGONx писал(а):
    гм под звездными банками говориш вынесли,
    нез я по обычными хожу и выйигроваю потратив 0-1 полевую аптечку

    д да вынесли.я правда расходку не юзал.
  • 15:20, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    да они лажили с большой крышы, реал как будут влаживать ,деньги идут ,все будет делать на полном ЛОХОТРОНЕ!!!))))
  • 15:22, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    DRAGONx
    трепло, я убиваю под фул банками и ещё трачу кучу расходников ,при том что нехера не падает ещё ,гнилых 30 песов и НЕЧЕГО!!!
  • 15:23, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    все верно написал, молодец! не знаю как вы, а я посмотрю, что там за 20 лвл будет... если шляпа, то прощаюсь с игрой, чего и вам советую.
  • 15:23, 19 фев 2012 Рейтинг: 1
    Да вообще не ивент,а кошачье влог....
  • 15:24, 19 фев 2012 Рейтинг: 2
    RTFM писал(а):
    Уважаемые игроки и администрация.Хотелось бы высказать своё мнение по поводу нового ивента.
    Итак, снова жетоны(снежинки), судный день валентино(снеговики), оружие(новогоднее раскрашенное), шапки(новогодние но сшиты по другому), сундучки(теже самые), гранаты(теже самые)Штыык, кто там говорил, что не любит халтурить?(из соседнего топика, где чел возмущался когда будет 20 лвл а Штык заявил что халтурить разрабы не будут и сделают всё качественно)Халтура налицо.Ладно, проехали.Итак, приезжаю я после учёбы, захожу в риот, смотрю какие то жетоны.То да сё, полазил по форуму, узнал про ивент.Сходил в лабу, набил себе талик(правда с банками и расходом, но без особого труда), пару жетонов.Сходил на валентино.Набил жетончик, и ящичек с пифком.Думаю вот лафа, хоть что то радует(я блин сессию до сих пор не сдал).Решил сгонять за пополняшкой на телефон, купить вип на з дня за смс.Но было впадлу, был уже вечер, на улице дубак нечеловечий, и я забил на это дело.На следующий день просыпаюсь, ставлю миссию лабы(с баночками за звёзды),думаю пока буду одеваться в магазин талик себе набью.Фиг там!Смотрю на экран и не верю глазам-моих блитзена, ворону и стену просто вынесли!Хотя они были под звёздными банками и третим тиром(все не ниже фиолета).Я не стал дальше одеваться и полез на форум и узнал что ботов усилили.Зачем?ЗАЧЕМ БЫЛО ИХ УСИЛИВАТЬ?СМЫСЛ?ЗАЧЕМ НА ВАЛЕНТИНЕ БЫЛО ДОБАВЛЯТЬ ЧЕТВЁРТОГО НАЙМА?Это напоминает ситуацию с ивентом(кажеться 39.6 хотя я могу ошибаться)когда урезали звёзды.НЕЛЬЗЯ БЫЛО СРАЗУ СДЕЛАТЬ ИХ СИЛЬНЕЕ?Нет, а знаете зачем?В тот день полюбому куча народу купила вип что бы набить жетонов-быстро и много, но на следующий день жестоко обломалась.Гениальный ход состороны админов-люди заплатили, а получили кукиш с маслом.Ладно думаю фиг с вами куплю жетонов для 1 найма, обойдусь без випа, дешевле уже жетоны.Смотрю-наймы те же(снайпер чуть слабее), но цена дороже.И непонятно, останутся ли они со мной до конца или срок выйдет и они убегут...Ладно думаю, чёрт с вами, просто буду набивать жетоны, авось накоплю на найма или хотя бы купить ящиков по 20 жетонов-мало ли оружие выпадет.Во первых лимит жетонов до 20 в сутки как бы я не задротил.во вторых затраты на бои вовсе не окупают сами бои.Ладно думаю, куплю ящичков по 20 жетонов.Опять облом-4 ящика и все гранаты!Нельзя сделать ящик за 500 жетонов с гарантированным оружием внутри?Или хотя бы по 400(оружие или талик)?Мда, снова лохотрон.Кстати, единственное что, спасибо админам хоть за талики, которые я потом и кровью набил в лабе(11 разных таликов).Вот за это спасибо.Хотя....зачем они мне если у 5 лвла они тоже будут?всё равно спасибо.Так что админы, сосите у себя сами(лапу, а не то что вы подумали) я за вас это делать не буду.И вип я у вас наврядли возьму, только если вновь не попадёться заминированный ящичек.Уважаемые игроки!Будьте осторожны!Лохотрон на каждом шагу!

    не надоело?! ты напостой чем-то недоволен... собой хоть ты доволен?! один день из своей жизни нам пересказал, нафиг это кому-то знать мне тож не нравится многое что, но запомни одно, нас сюда никто не звал и не заставляет играть... это их территория и что они хотят, то и будут творить и под тебя, под меня или любого другого юзера с игры, никто из админов не будет подстраиваться... донаты были, есть и будут...
    Неужели ещё есть люди, которые платят деньги за бессмысленную трату времени в этой игре?! (Да не зарастёт народная тропа к банкомату!)
  • 15:24, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    до усиления,падало с каждого выйграного 1-2 медали и сундук с амулем,а ЩАС ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!!
    ИГРА УМЕРАЕТ ПОД НАТИСКОМ ТУПОГО ДОНАТА!!!
  • 15:25, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    да
  • 15:26, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    MaSuk
    ты за языком та следи,
    сравнил ты 14 лвл, и я 19 лвл, со статом почти 3к с хороштм снарежением с новогодним наймом
  • 15:27, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    это админы от мейла лохотроном заразились
  • 15:28, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    TiraxXx писал(а):
    Да вообще не ивент,а кошачье влог....

  • 15:28, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    я сам лаб.смрти проходил раз 10 и не одного ящика!
  • 15:30, 19 фев 2012 Рейтинг: 5
    мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус
  • 15:35, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    DRAGONx
    полоумный?
    чем выше уровень,тем сложнее боты,валенок
  • 15:36, 19 фев 2012 Рейтинг: 1
    Предыдущий комментарий весьма забавен)
  • 15:36, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    Да поначалу когда Вал. ввели и лабу, было более менее проходимо! но потом со звездными банками даже её пройти почти нереально без расхода на 400песо..
    про Валю вообще молчу ты уже и так все сказал) вилазиет 4сотрудник и все офигевают!
    Слишком много максимала! В смысле если я даже сильно хоть захочу наёмника за 300жетонов то без реала никак даже за месяц не накоплю! опять же остается только мечтать.
    С роскачкой я опоздал, а лвл. почти 19. дальше хуже жить не на что в игре будет
  • 15:36, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    Raibec писал(а):
    да

    а с тобой я не согласен. если они хотят денег они ОБЯЗАНЫ подстраиваться по д игроков. потому что если нам не понравтся вся эта куйня что тут творится, люди будут уходить и куй что вы сделаете. а если в игру будут играть одни админы это для разрабом не очень будет хорошо
Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»