Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»
  • RTFM [19] Рейтинг: 14

    Накипело.... 15:12, 19 фев 2012

    Уважаемые игроки и администрация.Хотелось бы высказать своё мнение по поводу нового ивента.
    Итак, снова жетоны(снежинки), судный день валентино(снеговики), оружие(новогоднее раскрашенное), шапки(новогодние но сшиты по другому), сундучки(теже самые), гранаты(теже самые)Штыык, кто там говорил, что не любит халтурить?(из соседнего топика, где чел возмущался когда будет 20 лвл а Штык заявил что халтурить разрабы не будут и сделают всё качественно)Халтура налицо.Ладно, проехали.Итак, приезжаю я после учёбы, захожу в риот, смотрю какие то жетоны.То да сё, полазил по форуму, узнал про ивент.Сходил в лабу, набил себе талик(правда с банками и расходом, но без особого труда), пару жетонов.Сходил на валентино.Набил жетончик, и ящичек с пифком.Думаю вот лафа, хоть что то радует(я блин сессию до сих пор не сдал).Решил сгонять за пополняшкой на телефон, купить вип на з дня за смс.Но было впадлу, был уже вечер, на улице дубак нечеловечий, и я забил на это дело.На следующий день просыпаюсь, ставлю миссию лабы(с баночками за звёзды),думаю пока буду одеваться в магазин талик себе набью.Фиг там!Смотрю на экран и не верю глазам-моих блитзена, ворону и стену просто вынесли!Хотя они были под звёздными банками и третим тиром(все не ниже фиолета).Я не стал дальше одеваться и полез на форум и узнал что ботов усилили.Зачем?ЗАЧЕМ БЫЛО ИХ УСИЛИВАТЬ?СМЫСЛ?ЗАЧЕМ НА ВАЛЕНТИНЕ БЫЛО ДОБАВЛЯТЬ ЧЕТВЁРТОГО НАЙМА?Это напоминает ситуацию с ивентом(кажеться 39.6 хотя я могу ошибаться)когда урезали звёзды.НЕЛЬЗЯ БЫЛО СРАЗУ СДЕЛАТЬ ИХ СИЛЬНЕЕ?Нет, а знаете зачем?В тот день полюбому куча народу купила вип что бы набить жетонов-быстро и много, но на следующий день жестоко обломалась.Гениальный ход состороны админов-люди заплатили, а получили кукиш с маслом.Ладно думаю фиг с вами куплю жетонов для 1 найма, обойдусь без випа, дешевле уже жетоны.Смотрю-наймы те же(снайпер чуть слабее), но цена дороже.И непонятно, останутся ли они со мной до конца или срок выйдет и они убегут...Ладно думаю, чёрт с вами, просто буду набивать жетоны, авось накоплю на найма или хотя бы купить ящиков по 20 жетонов-мало ли оружие выпадет.Во первых лимит жетонов до 20 в сутки как бы я не задротил.во вторых затраты на бои вовсе не окупают сами бои.Ладно думаю, куплю ящичков по 20 жетонов.Опять облом-4 ящика и все гранаты!Нельзя сделать ящик за 500 жетонов с гарантированным оружием внутри?Или хотя бы по 400(оружие или талик)?Мда, снова лохотрон.Кстати, единственное что, спасибо админам хоть за талики, которые я потом и кровью набил в лабе(11 разных таликов).Вот за это спасибо.Хотя....зачем они мне если у 5 лвла они тоже будут?всё равно спасибо.Так что админы, сосите у себя сами(лапу, а не то что вы подумали) я за вас это делать не буду.И вип я у вас наврядли возьму, только если вновь не попадёться заминированный ящичек.Уважаемые игроки!Будьте осторожны!Лохотрон на каждом шагу!
  • 16:22, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    друг писатель!!, после прочтения вашего топика спец. зашел без банок, только с 3тиром(скорострел)..
    2 аптечки на наймов хватило для победы... бонус- жетон, ящик и 30 песо...
    попробуйте найти наймов с распределением входящего урона.. и броню я с перса снимаю(перс+вика=0урона вход.)
  • 16:24, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    dfwdsdsasda писал(а):
    друг писатель!!, после прочтения вашего топика спец. зашел без банок, только с 3тиром(скорострел)..
    2 аптечки на наймов хватило для победы... бонус- жетон, ящик и 30 песо...
    попробуйте найти наймов с распределением входящего урона.. и броню я с перса снимаю(перс+вика=0урона вход.)

    Если нет других наймов что тогда?
  • 16:24, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    да х.рня эта мисия
  • 16:25, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    Уважаемые трололо, школоло и прочие ололо!В топике главная тема вовсе не прохождение миссии Лаборатория смерти!Речь идёт о необдуманности действий админов!Я знаю, что миссии в принципе проходимы, не надо спорить.Лично я при наличии множества расходки и банок под пивко прохожу её, но это не главная тема топика!
  • 16:27, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    RTFM, чем больше времени у админов будут отвлекать всякие праздничные эвенты(а праздников у нас много), тем дольше мы не увидим 20-ый уровень )
  • 16:33, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    афтар все и сразу не бывает!

    а главная мысль у тебя, о боже везде лохотрон везде реалы! Где же халява, я хочу все на халяву!
    А злые админы так и тянут реалы!

    Я знал что ящики это лотерея, но почему нифига не выпало!

    И и прочий плач! Школоло! одним словом.

    Перечитай топик, кроме соплей ничего не написано.
  • 17:15, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    Klava
    Привет !
    Да тут уже не 20 уровень надо вводить , а , как минимум 30 уровень ...Огромное количество персов собралось с различным уровнем прокаченности статов , опыта .

    Миссий с десяток различной сложности и вознаграждения ( очень тупо ходить на одну оборону , получать 50 песо при стоимости стата в 10000 , и получать анологичное вознаграждение при стоимости стата в 500 песо)

    Да много чего надо вводить и делать . На практике ( за 5месяцев) сделано две новые миссии - Новый Год и Хэллоуин . Всё остальное подделано - переделано под них и перекрашено , о новых картах - так вообще говорить нечего. Клановые Войны - незнаю , неходил , но думаю ничего нового там нет ( если неправ - поправьте).

    А то количество ошибок и недоделок которое выложено и до сих пор неисправлено так и перечислять неохота , кто давно в игре сами прекрасно обо всём этом знают . Вот только некоторые ( функционал управления кланом , клиент игры , рандом , битвы , баланс ...)
    вид пограничного наряда - Дозор ! Приказываю ...
  • 17:39, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    Конечно хочется, чтобы был не лохотрон, а гарантированно заработанный потом и кровью приз. Но наверное пока не введут 20+ технически тяжело это сделать, иначи поднимется крик, что это сделано только под данатов,или ветераны будут проходить на здрасьте. Лабу прохожу легко, но мне в принципе там мничего не интерессно уже. Плохо когда заработанный приз не нужен.
  • 17:56, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    RTFM
    аффтар, выпей йаду!
    Прохождение лабы одним отрядом без расхода: http://video.mail.ru/mail/2d2r/_myvideo/4.html
    смотреть в hd
    ************
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot
    Энциклопедия: http://wiki-riot.com
  • 18:11, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    idkfa писал(а):
    RTFM
    аффтар, выпей йаду!
    Прохождение лабы одним отрядом без расхода: http://video.mail.ru/mail/2d2r/_myvideo/4.html
    смотреть в hd

    Видел
  • 18:22, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    лень читать но +
    Sergei2012
  • 18:30, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    Лесом а то и 30 песо + 1жетон вотэто выиграш , охренеть!
  • 18:31, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    30 песо + 1жетон за лабараторию.
  • 18:38, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    блин админы зделайте что б за 3 место довали по 20 жетонов ато как тем кто не покупает реалы и зделайте хотяб за переход на другой уровень довали по 1 реалу,и еще зделайте бесконечные уровни
  • 18:44, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    ну прошел лабу одним персом...одну сыворотку правда использовал ))) ну и что дальше
  • 18:47, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    FALCO
    Вы получили достижение "крутой пацан"! +5 к респекту от окружающих
    ************
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot
    Энциклопедия: http://wiki-riot.com
  • 20:11, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    idkfa, количество жетонов такое достижение и респект не прибавят
  • 20:59, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    FALCO
    Ахаха ,наверно ещё без шмота и пушки был?

    RTFM
    +100500 полностью согласен со сказаным
  • 22:20, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    +100500 игра уже поднадоела...не только из за таких вот ситуаций..но еще из за жуткого дисбаланса...Если 1 ч-к убивает всех на одной линии..адм вы бы хоть не множко задумались как бы это исправить..ибо это бред...
    Итог..провел в игре 3 недели..вкладывал несколько раз на ВИП..до 19 лвл мне нравилось играть,после него,до сегодняшнего момента мне тоже нравилось.Но Каратон просто убил все мом положительные эмоции по отношению к этой игре.Из за таких как он,мне вообще не интересно играть.И думаю не только мне...Без вложений в этой игре делать нех,так уж тут задумано..не говоря уже о бесконечных лагах на масс битвах...вообщем вот такие у меня мысли по поводу этой игры)
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»