Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6
  • RTFM [19] Рейтинг: 14

    Накипело.... 15:12, 19 фев 2012

    Уважаемые игроки и администрация.Хотелось бы высказать своё мнение по поводу нового ивента.
    Итак, снова жетоны(снежинки), судный день валентино(снеговики), оружие(новогоднее раскрашенное), шапки(новогодние но сшиты по другому), сундучки(теже самые), гранаты(теже самые)Штыык, кто там говорил, что не любит халтурить?(из соседнего топика, где чел возмущался когда будет 20 лвл а Штык заявил что халтурить разрабы не будут и сделают всё качественно)Халтура налицо.Ладно, проехали.Итак, приезжаю я после учёбы, захожу в риот, смотрю какие то жетоны.То да сё, полазил по форуму, узнал про ивент.Сходил в лабу, набил себе талик(правда с банками и расходом, но без особого труда), пару жетонов.Сходил на валентино.Набил жетончик, и ящичек с пифком.Думаю вот лафа, хоть что то радует(я блин сессию до сих пор не сдал).Решил сгонять за пополняшкой на телефон, купить вип на з дня за смс.Но было впадлу, был уже вечер, на улице дубак нечеловечий, и я забил на это дело.На следующий день просыпаюсь, ставлю миссию лабы(с баночками за звёзды),думаю пока буду одеваться в магазин талик себе набью.Фиг там!Смотрю на экран и не верю глазам-моих блитзена, ворону и стену просто вынесли!Хотя они были под звёздными банками и третим тиром(все не ниже фиолета).Я не стал дальше одеваться и полез на форум и узнал что ботов усилили.Зачем?ЗАЧЕМ БЫЛО ИХ УСИЛИВАТЬ?СМЫСЛ?ЗАЧЕМ НА ВАЛЕНТИНЕ БЫЛО ДОБАВЛЯТЬ ЧЕТВЁРТОГО НАЙМА?Это напоминает ситуацию с ивентом(кажеться 39.6 хотя я могу ошибаться)когда урезали звёзды.НЕЛЬЗЯ БЫЛО СРАЗУ СДЕЛАТЬ ИХ СИЛЬНЕЕ?Нет, а знаете зачем?В тот день полюбому куча народу купила вип что бы набить жетонов-быстро и много, но на следующий день жестоко обломалась.Гениальный ход состороны админов-люди заплатили, а получили кукиш с маслом.Ладно думаю фиг с вами куплю жетонов для 1 найма, обойдусь без випа, дешевле уже жетоны.Смотрю-наймы те же(снайпер чуть слабее), но цена дороже.И непонятно, останутся ли они со мной до конца или срок выйдет и они убегут...Ладно думаю, чёрт с вами, просто буду набивать жетоны, авось накоплю на найма или хотя бы купить ящиков по 20 жетонов-мало ли оружие выпадет.Во первых лимит жетонов до 20 в сутки как бы я не задротил.во вторых затраты на бои вовсе не окупают сами бои.Ладно думаю, куплю ящичков по 20 жетонов.Опять облом-4 ящика и все гранаты!Нельзя сделать ящик за 500 жетонов с гарантированным оружием внутри?Или хотя бы по 400(оружие или талик)?Мда, снова лохотрон.Кстати, единственное что, спасибо админам хоть за талики, которые я потом и кровью набил в лабе(11 разных таликов).Вот за это спасибо.Хотя....зачем они мне если у 5 лвла они тоже будут?всё равно спасибо.Так что админы, сосите у себя сами(лапу, а не то что вы подумали) я за вас это делать не буду.И вип я у вас наврядли возьму, только если вновь не попадёться заминированный ящичек.Уважаемые игроки!Будьте осторожны!Лохотрон на каждом шагу!
  • 18:00, 21 фев 2012 Рейтинг: 0
    Пару слов.
    1. То что лаборатория должна быть затратной и проходится дорого и с расходом у меня возражений в принципе не вызывает, тк из лабы можно вытащить уникальные амули. Эти амули окупают все.
    2. Плохо то что игра застыла на 19 лвл. На этом лвл сейчас и мегаперсы, и только получившие 19 лвл. Понятно, что мегаперсы в одиночку и без расхода проходят эту лабу, а вот новички при банках, полных группах и полном расходе не могут ее пройти. Неужели трудно ввести 20 и прочие лвл и разделить игроков по их силе? Что сложного? Или компьютер не умеет еще считать до 20?
    3. О стоимости статы: думаю, что до стоимости 1500-2000 еще есть возможность ИГРАЯ набивать на рост статы. Дальше же начинается чистое задротство... Нереально тяжело становится прокачивать стату игровыми методами. На этом этапе многие любители играть подумают, а стоит ли это этого? Это мое мнение ) Спасибо за внимание.
  • 19:07, 21 фев 2012 Рейтинг: 0
    так ето же уловка админов когда новички попадут в бой против топов они захотят сать такимиже как они ну и будут вливать реал
    АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6