Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • datojeck [19] Рейтинг: 24

    Джет,штык,бугай,орм,м31 тема лично к вам!!! 21:38, 28 фев 2012

    Парни я правда так больше не могу. некоторые могут отнесутся к моему высказыванию не серъезно а некоторые наоборот но это уже не выносимо. Я играю в клановые битвы не ради приза а просто фан хочется посмотреть кто лучший пострелять с лучшими! Я только для этого трачу 40 30 29 к песо чтобы поппасть и всегда конфету или пиво с * банками. получается аэропорт просто 5 звезд которые можно заработать на кубке. Я игрок уже не первый месяц но мое решение серъезно. Я прошу отписаться здесь и ответить мне проблема с этими сволочными лагами исправитсЯ? меня слили наймы игрока так что я не смог использовать реаниме. А на ресурсах не лагало и я со злости показал и набил 7500.. Это чтобы знали что меня блитзен уж точно не возьмет (пренсер еще куда не шло =)) ).Я не говорю что мы победили бы или что мы выиграли бы. У меня в клане с которым мы воевали друзья и я ничего против них не имею это просто битва в игре но хочется пострелять достойно и пасть с честью а не от лагов.пострелять и поблагодарить за бой и поздравить а не то чтобы первое мучало то что очень не приятно и жутко от лагов Прошу дать знать планируется или нет переход на новый сервер будет ли исчерпана эта проблема? Я столько ждал битв и получил отстой с лагами а так хочется биться и учавствовать нормально в масс боях это веди изюминка игры! Я решил четко и не только я. Часть моего клана и уверен многие из старичков. Может мы не такспонсируем этот проэкт как остальные но за нашу активность и вклад думаю надо нас ценить.. Мы не хотим уходить но иного выбора нет!
  • 21:59, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    лаги оцтой
  • 22:00, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    apple_sin
    Согласен с тобой у меня тоже клиент 5 раз играл в массбитвах ни одного лага
  • 22:00, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    datojeck, нет решения проблеме лагов в этом проекте. Они вечны. Были, есть и будут нас есть всегда.

    Вчера, в понедельник, единственный день за минувшие с момента начала ивента, когда всё летало и чирикало. В выходные в масспвп и не заглядывал после первых двух попыток выжить в тормозах в субботу. Потом закрыл эту тему и забил. Сегодня отстоял зачётные пару-тройку стыков чисто для поддержания штанов кланрейтинга. В 18:30 на стычке контроль был только на Браво, потом упал фризззз секунд хЕзЕ на сколько, но когда отпустило и отмелькало слайдшоу, уже и Альфы не было. Итог = 200 дмг, заюзана 1(одна) флешка и УСЁ удовльствие от игрового процесса. С 18:30 снова ни гудком , ни колесом не заползаю в масспвп.

    Это всё исключительно вода на молоке. По факту никто и никогда ничего не изменит. В той же стычке в три горла орали с противоположной стороны поляны, что у них ЛАГОВ НЕТ, что МНЕ надо менять провайдера...

    Угадайте, почтенный топикстартер, кому из участников поверят и чью сторону примут ОТВЕТСТВЕННЫЕ лица. Правильно, - скажут НЕТ ЛАГОВ. Вот потому-то и нет проблемы и никто её не решает и решать не будет. Да и мне, как участнику процесса, на самом деле нас___рать на то, что при скорости выделенки лучшего в Столице провайдера, без единой потери пакетов по трассе получаю отклик сервера в бою 1023!!!. ОДИН СПЛОШНОЙ ЛАГ. Но только один, ха-ха...
    Так что прислушайтесь к советам орущим непрерывно об отсутствии лагов и поменяйте заодно с провайдером и проект. Или наоборот.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 22:00, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    У меня лагало в последнее время только у друга на старом компе. Попробуйте позакрывать все лишнее.
  • 22:01, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    Dato я полностью с тобой согласен! Так играть просто НЕВОЗМОЖНО!!!!!
  • 22:03, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    это истерика, игра не лагает.
  • 22:03, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    Уважаемые господа админы!
    Займитесь исправлением ошибок в игре.А за одно исправьте ошибки на миссиях.Достало в пустую тратить расходники, когда ты идешь и стреляешь почему то по самому дальнему боту, когда перед тобой их пара стоит и спокойно тебя валят. Надоедает эта херня уже. Может денег действительно Вам в игру мало вкидывают? Так вы не стесняйтесь- напиши в рупоре или новостях- нам не хватает денег: на сервер, на Мерседес, на хлеб с маслом, а то икру не на что намазать, любовницу на Мальдивы отправить погреться и т.д. -и сразу любимые игроки у вас все будет.
    Мы ж то же люди- всё поймем и скинемся.
    Вам конечно наплевать что мы тут пишем, Вы все равно не читаете. Но так, на всякий случай.
    Удачи!
  • 22:03, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    лаги уже достали надо админам с этим что то делать а то люди збегут от сюда
  • 22:04, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    Кстатида.Я про свой третий пенек говорить не буду, но в регионе даже на двухъядерной машине с 4 мегабитами лагает неслабо.Не игра а слайд-шоу.Парни, задумайтесь, мы ведь вас кормим!Оптимизируйте сервер!
    З.Ы я знаю в чём причина-эти жлобы держат на сервере ещё пару серваков кс
  • 22:06, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    Шас тут возникает вопрос: У некоторых лагает жутко у некоторых редко у некоторых совсем не лагает и это от игры зависит или от интернета который пользует человек который играет Риот?
  • 22:07, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    Критон, совокупность факторов: железо, интернет, загрузка процессора, и кол-во свободной оперативки. Некоторые скорее всего в несколько браузерок или социалок одновременно играют, а флешки сильно грузят проц и в некоторых сильно может течь оперативка. Откройте диспетчер задач во время лагов и посмотрите на загрузку процессора и кол-во отожратой браузером оперативки. И сразу станет ясно сервер это или ваша машина тормозит.
  • 22:13, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    Дато, ты же вот вроде на работу ходишь, а не в школу... Ты пиши как-то без истерик, что ли - ошибок поменьше, запятые там поставь, глядишь - прислушаются... Хотя бы потому, что взрослый человек написал, а не школяр неадекватный, которых в рамках данного проекта наигнорировано уже немало (и правильно сделано, каждому такому отвечать - времени на работу не останется).
    Я понимаю, что тебе не всё равно и у тебя подобные посты чисто на эмоциях, отсюда и масса непонятного, но всё же...
    Со смыслом согласен целиком и полностью. Но форма изложения у тебя...
    Лепорелло, а вот Вы опять бочки на зелёных катите
  • 22:13, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    Критон, бытует вполне отстоявшееся мнение, что все участники проекта разбиты на группы и разведены по разным серверам. И наличие-отсутствие лагов зависит исключительно от качества того сервера, на который тебя судьбина(только ли она? - ведь кругом заговоры) закинула.

    Вот, попал на старый-ржавый серверок и торчишь в тормозах, как последний укурок, сливаясь без надежды на просветление в мозгу паре серых наёмников хЕзЕ кого, боту без роду и племени... А повезло попасть на "белый" серверок, ты - царь и бог с МЕГАконтролем и откликом в 0,3 сек.
    Сложилась даже целая каста Пользователей, твёрдо убеждённых в том, что "белые" сервера существуют исключительно для кланов зелёных донаторов, благодаря чему те получают, помимо прочих преференций, ещё и гандикап к действиям в бою в 2-3-4-5 сек...
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 22:14, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    Holodov, да-да. Всё зло мира от зелени...зелени...зелени...
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 22:15, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    Дело даже не в том прав Дато ли нет. Администрация проекта а непосредственно учредители, должны задуматься на тему устранения неполадок. По крайней мере определить тестовым методом ошибки и дать людям понять в чем подвох. Ведь любое волнение приведет к снижению имиджа проекта и соответственно падению трафика, что не есть хорошо скажется на карманах "юных падаван" (учредителей). Есть проблема - должно быть решение или разумное разъяснение, для успокоения масс - сия кормящих. Уважаемые игроки - администрация проекта либо отреагирует оперативно на эти волнения, либо все пустит на самотек, так сказать естественное вымирание. Другого пути нет. Нам же несчастным нытикам приходиться только смириться с ситуацией. И еще, в любом проекте есть свои технические недочеты (это интернет и оборудование имеющее тенденцию иногда не работать) и тот кто их быстро решает - долго живет. Вот простая так сказать аксиома.
  • 22:15, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    Битвы кланов,я считаю не честные дают понты за такие деньги,которые можно потратить на прокачку!
  • 22:16, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    Holodov

    будь взрослым адеквтом мне как то строго пох я с админами на прямую и разговор с ними
  • 22:17, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    я им говорил что люди начнут уходить а им по барабану. думают вечно будут деньги собирать
  • 22:19, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    Астынь это игра а не реальность)
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»