Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • datojeck [19] Рейтинг: 24

    Джет,штык,бугай,орм,м31 тема лично к вам!!! 21:38, 28 фев 2012

    Парни я правда так больше не могу. некоторые могут отнесутся к моему высказыванию не серъезно а некоторые наоборот но это уже не выносимо. Я играю в клановые битвы не ради приза а просто фан хочется посмотреть кто лучший пострелять с лучшими! Я только для этого трачу 40 30 29 к песо чтобы поппасть и всегда конфету или пиво с * банками. получается аэропорт просто 5 звезд которые можно заработать на кубке. Я игрок уже не первый месяц но мое решение серъезно. Я прошу отписаться здесь и ответить мне проблема с этими сволочными лагами исправитсЯ? меня слили наймы игрока так что я не смог использовать реаниме. А на ресурсах не лагало и я со злости показал и набил 7500.. Это чтобы знали что меня блитзен уж точно не возьмет (пренсер еще куда не шло =)) ).Я не говорю что мы победили бы или что мы выиграли бы. У меня в клане с которым мы воевали друзья и я ничего против них не имею это просто битва в игре но хочется пострелять достойно и пасть с честью а не от лагов.пострелять и поблагодарить за бой и поздравить а не то чтобы первое мучало то что очень не приятно и жутко от лагов Прошу дать знать планируется или нет переход на новый сервер будет ли исчерпана эта проблема? Я столько ждал битв и получил отстой с лагами а так хочется биться и учавствовать нормально в масс боях это веди изюминка игры! Я решил четко и не только я. Часть моего клана и уверен многие из старичков. Может мы не такспонсируем этот проэкт как остальные но за нашу активность и вклад думаю надо нас ценить.. Мы не хотим уходить но иного выбора нет!
  • 22:20, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    Sergi_sd

    v etom i delo chto igra )) xochetsia poigrat razvlechsia a ne nervi napriagat i nadeiatsia chto najmiotsia na rasxod ))
  • 22:21, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    Никуда вы не уйдете,хоть будет лагать в 100 раз хуже теперешнего...Не парьтесь,играем дальше)

    Связался с лучшим - умри,как все
  • 22:21, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    столько букв, а смысл в двух словах заключен... лаги и бои... опомнись вирт-герой, это всего лишь игра и ты сам не раз об этом напоминал! хочешь пасть с честью? так ежай на войну, оторви свою попу от кресла и лицо от монитора! лаги были, есть и будут... так устроена наша земля. в мире ничего нет совершенного, а в нэте тем более. достало это нытьё. у BELLEARO тоже лаги на постой были, вот занялся модераторством и лаги исчезли, а с ними глядишь и модера дадут... может тебе стоит попробовать по его стопам пойти?!
    P.S. кстати он вроде выходец из твоего клана... у вас там в клане, что эпидемия на лаги?
    P.S.S. тебе бы не мешало прочесть напутствия и пожелания от Алый-Дракон...
  • 22:22, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    вообще то лаги могут быть и из за компа если что...я вот играю ничего не лагает.
  • 22:22, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    играю через хром. клиент не устанавливал.ноут у меня слабенький - и никаких проблем нет !
  • 22:22, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    согласен
  • 22:23, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    Играйте спокойно. Люди стараются.
  • 22:24, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    ktrsesmjytyg
    ты сам задрот иди воюй не зная кто воевал сам не мучай себе ...у ))
  • 22:24, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    Согласен-мы за честный бой))))
  • 22:26, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    куча +++++++++ . бабло гребете пора бы и окупить !!!!
  • 22:26, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    год назад жена начала жаловатся что игры в майле виснут ..фермы панды и тд в общем разная лабуда комп был одно ядерный чистил куки кэши нУль эфекта . Снёс винду снёс ваще всё установил заново ...нУль ...выкинул . Купил двух ядерный (достала) сделав упор на проц поставил хп не фонтан поставил семёрку... вроде так нормально.. но вот заметил что когда майл открывает то загрузка проца 20% примерно а когда открывает 2-3 игры под 70% так что с майлом ваще не понятно.
  • 22:26, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    datojeck писал(а):
    ktrsesmjytyg
    ты сам задрот иди воюй не зная кто воевал сам не мучай себе ...у ))

    разве тебе кто-то писал, что ты задрот... завиртуалился ты малыш
  • 22:28, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    ktrsesmjytyg

    ia viju kto malish )) ti skazal chto ia uvlioksia igroi a takix nazivaut zadrotami )) a ti otstal ot mira eto nichego.
  • 22:30, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    Сделайте лучше , чтобы левой флехой не глушило .
  • 22:31, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    сс-200, не надо одновременно несколько игр открывать и все будет хорошо. Дело не в мейле, дело во флеше.
  • 22:32, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    Иди в школу...
  • 22:34, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    datojeck писал(а):
    ktrsesmjytyg

    ia viju kto malish )) ti skazal chto ia uvlioksia igroi a takix nazivaut zadrotami )) a ti otstal ot mira eto nichego.

    no comments... смысла просто в этом не вижу
  • 22:35, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    Klava
    может и так
  • 22:39, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    играю с клиента лагов нет почти и очень шустро юзается всё
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»