Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • datojeck [19] Рейтинг: 24

    Джет,штык,бугай,орм,м31 тема лично к вам!!! 21:38, 28 фев 2012

    Парни я правда так больше не могу. некоторые могут отнесутся к моему высказыванию не серъезно а некоторые наоборот но это уже не выносимо. Я играю в клановые битвы не ради приза а просто фан хочется посмотреть кто лучший пострелять с лучшими! Я только для этого трачу 40 30 29 к песо чтобы поппасть и всегда конфету или пиво с * банками. получается аэропорт просто 5 звезд которые можно заработать на кубке. Я игрок уже не первый месяц но мое решение серъезно. Я прошу отписаться здесь и ответить мне проблема с этими сволочными лагами исправитсЯ? меня слили наймы игрока так что я не смог использовать реаниме. А на ресурсах не лагало и я со злости показал и набил 7500.. Это чтобы знали что меня блитзен уж точно не возьмет (пренсер еще куда не шло =)) ).Я не говорю что мы победили бы или что мы выиграли бы. У меня в клане с которым мы воевали друзья и я ничего против них не имею это просто битва в игре но хочется пострелять достойно и пасть с честью а не от лагов.пострелять и поблагодарить за бой и поздравить а не то чтобы первое мучало то что очень не приятно и жутко от лагов Прошу дать знать планируется или нет переход на новый сервер будет ли исчерпана эта проблема? Я столько ждал битв и получил отстой с лагами а так хочется биться и учавствовать нормально в масс боях это веди изюминка игры! Я решил четко и не только я. Часть моего клана и уверен многие из старичков. Может мы не такспонсируем этот проэкт как остальные но за нашу активность и вклад думаю надо нас ценить.. Мы не хотим уходить но иного выбора нет!
  • 23:23, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    да шумки не кидаються в конце очень часто(
  • 23:32, 28 фев 2012 Рейтинг: 0
    ЛОЛкаш, да уж... шумки на конце последнее время у многих заметны стали... и впрям не кидаются. А и хорошо. Даже подумать страшно, что было бы, если бы было всё наоборот.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 00:49, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    да я предлагаю вообще отменить расход и у всех сразу закончиться Лаги а вход на пвп сделать платным 1 реал так мы избавимься от нубов ЛОЛ
  • 10:45, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    Сегодня поймал глюк в стыке - игра идет плавно все путем - но как дело коснулось расхода - срабатывал с задержкой и конкретно вместо реанимации ушла сыворотка - в итоге победа но бой для меня слит.
    Инет в порядке на комп тоже жаловаться грех
  • 12:51, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    Вчера, на стычке, после выхода второй пары расход "завис" намертво. Ничего не работало, ни шумку кинуть, не реаним включить.
  • 14:14, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    Выбор есть всегда. (с))))
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 17:57, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    Подпишусь, расход действительно время от времени "зависает". Раньше такого почти не было. И... появились призраки в боях, вчера 2-х наблюдал в массах.
    Never say never.
  • 18:46, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    +++ даешь норм бои!!!
  • 12:46, 01 мар 2012 Рейтинг: 0
    у меня получается применить расходики только после 5 нажатия!( ) комп нормальныйй! ставлю плюс
  • 20:55, 01 мар 2012 Рейтинг: 0
    Всё правильно.Лаги достали.тебя уже убили половину а картинки нет и расходников.ДОСТАЛО!!!!
  • 22:00, 01 мар 2012 Рейтинг: 0
    Джет,штык,бугай,орм,м31 тема лично к вам!!!
    Что вы здесь всё пишите, это не вам.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 15:49, 02 мар 2012 Рейтинг: 0
    bit*ly/y03FhH
  • 15:51, 02 мар 2012 Рейтинг: 0
    это линк на фотку сегоднешнего региона. Все лагало до такой степени что я нажимал наугад все.. как на ссерваке больше 15 человек начинается катаклизм.
  • 07:25, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    +++Я за у меня тоже лагает зачастую)
  • 08:23, 04 мар 2012 Рейтинг: 0
    я тоже поддержу лагает не подетски сделайте что нибудь это ваших интересах
  • 18:47, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 11:58, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    клиент юзать не пробовали ,через него гамаю, шустро работает
  • 21:42, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    Усугубили как сегодняшним праздничным обновлением.

    Прямо триллер теперь в игре: в лагах угадать под крутящимся патронташем, а поменялось ли перед боем оружие в слоте на нужное... - не угадал;
    во фризах пытаться поймать момент выхода пачки на респ... - не поймал;
    попытаться хоть раз успеть ткнуть в панель расходки, заблокированной всё тем же бесконечно мельтешащим патронташем, пока хоть от Альфы что-то осталось... - а вот фигушки, первая и последняя шумка вылетела-таки...фух... а уже и нет никого из солдатиков.
    Спасибо вам, боги Мерании, за праздничный сервис. Море незабываемых эмоций.

    Теперь игровой процесс напоминает драку со сворой бродячих собак: подозреваешь, что всё под контролем, но точно знаешь, что какая-нибудь мелкая блохастая бл...ь, ну, ладно-ладно, - сука, непременно ухватит за любое мягкое место, как ты ни катись умелым колобком.
    Ни в коем случае не избавляйте нас от этих махровых лагов. С ними так хорошо.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 22:17, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    Поддерживаю этот пост
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»