Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 3 4 » »»
  • 16:11, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    5. Новогодняя Миссия.
    Среди льда и снегов нас ждёт кровожадный Снеговик, припрятавший награбленное сокровище и какую-то важную информацию. Пора ему поделиться и тем, и другим. Собирайте сплочённую группу и вперёд! Вколотим снежному отморозку его морковку поглубже в голову!

    Где и когда снеговик будет делиться важной информацией? За сокровища с натягом ящики идут, а важной информацией как?)))
  • 16:14, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лесом
    Я так понял с него можно выбить какую то инфу!
    Ток пока эту инфу выбьешь можно апнутся и не хило)
  • 20:48, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    мне вообще уже ничего ни дают ни песо ни ящики наверно все лимиты исчерпал
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 20:52, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    ))) информация - это просто для вида, наверника там нет никакой инфы. Снежинки будут выпадывать))), они как звёзды)))), только конечно процент побольше (намного).
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 20:54, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Уважаемая администрация
    Проясните пожалуйста ситуацию с лимитами на новогодней миссии
    или это баг?
  • 20:56, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Информация та что ды больше не получаешь добычу за миссию с Новым годом =)
  • 21:54, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    В ошибках написано что это баг песо и очки должны начислять. А вот насчет снежинок неясно есть лемит нет больше 5 за день у многих не падает.
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 22:34, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    починили уже или нет???
  • 22:47, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    5 снеж и все? это че такое?
  • 22:52, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Да снежинки бог с ним...Песо и ящики тож не падают...
    Тока походу администрацию это не особо чешет...
    Вкладывай реал-покупай снежинки

    Связался с лучшим - умри,как все
  • 14:25, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    а у меня уже 8 снежинок - почему у вас 5 а у меня 8???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????­??????
    нужна банка с умением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 14:25, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    Администрация ау!!! кто нибудь вопросом занимается???
  • 14:28, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    АРСЕНИЙНАУМО писал(а):
    а у меня уже 8 снежинок - почему у вас 5 а у меня 8???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????­??????


    esli ni znaish aachom idiot rech nujna zatknuca
  • 14:39, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    У меня 5 снеж со снега выпадает.НИ КАПЛИ БОЛЬШЕ
  • 14:49, 28 дек 2011 Рейтинг: 2
    А ещё было бы неплохо, чтобы тем бойцам, которые во время боя не кинули как минимум 2 авиации и 2 шумки, выпадало сообщение: хорошего дня, му*ила ))))
  • 14:52, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    да это ж почему не извесно???????????????????????????????????????
    нужна банка с умением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 15:04, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    АРСЕНИЙНАУМО у меня 115 снежынок
  • 15:05, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    Туз-Крестус
    Зачем такое сообщение? Просто запрет на бой со снеговиками на час. Да и про авиаудары ты погорячился, т.к. порой под конец боя (если бой сливается) на последнего сразу 3 снеговика идут и просто не успевает использовать дважды.
  • 15:11, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    мне тоже 5 снега выпало и всё хоть обстреляйся. чё за....
Страницы: 1 2 3 4 » »»