Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • 15:21, 28 дек 2011 Рейтинг: 8
    Короче здесь я думаю такое дело что Админам не хватает денег что мы с вами здесь тратим покупаем реал ыи они создали как будто праздничный ivent dlia nas Настоящим этот ivent является не для нас а для админов что бы реально еще класно провести время в реальной жизни...

    Дорогие Админымы уважаем Вас и Ваш труд давайте взаимно это делать не надо плевать нам в лицо СПАСИБО.

    P.S. Если чем то не обидел обижу в другой РАЗ)
  • 15:28, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    правильно!! не*уй игру подстраивать под реальщиков! ведь мы тоже люди!
  • 15:33, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    oTo22 писал(а):
    Короче здесь я думаю такое дело что Админам не хватает денег что мы с вами здесь тратим покупаем реал ыи они создали как будто праздничный ivent dlia nas Настоящим этот ivent является не для нас а для админов что бы реально еще класно провести время в реальной жизни...

    Дорогие Админымы уважаем Вас и Ваш труд давайте взаимно это делать не надо плевать нам в лицо СПАСИБО.

    P.S. Если чем то не обидел обижу в другой РАЗ)

  • 15:37, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    согласен с оТо22

    КА навсегда!
  • 15:47, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    согласен с оТо22 [2]
  • 15:49, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    согласен с оТо22
  • 15:50, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    Согласен с моим предыдущим коментатором
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 15:51, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    Деньги деньгами. Но делать вещи, которые очевидно можно получить только за реалы, и НЕВОЗМОЖНО игровыми способами... Это сразу же разочаровывает.
    Пусть сложно будет, пусть будет ОЧЕНЬ сложно. Но должно быть возможно получить за пару недель то, что за реалы можно купить сразу.
  • 15:59, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    Вот всё-таки есть желание что-то ляпнуть! Эвент, простите, глуповат! Просидеть 12 дней (5+5*12=120 снеж) и взять одного найма или для поднятия новогоднего настроения, глядя на снеговиков?! хахахаха Господа смешно! И ведь не стоит забывать, что будут праздники... С экономической точки зрения - Пятёрка, садись! Всё как всегда! Но хоть иногда-то нужно думать о простых смертных! Эх... Люди, где человечность-то?! Всех денег не заработаешь!))))

    P.S. к слову, есесенно я взял Комету за реал...ибо...ибо...см.выше!
  • 16:02, 28 дек 2011 Рейтинг: 1
    MaHbKa
    5+5*12=120
    или
    5+5*12=65
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 16:03, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    да я плддерживаю народ что здесь написа я хотел пару шапок купить но видимо не получиться я сюда пришел играть а не тратить деньги
  • 16:04, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    G-F-A писал(а):
    MaHbKa
    5+5*12=120
    или
    5+5*12=65



    Ну собсно, ДА, ты прав(а), скобки не поставил!))))
  • 16:04, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    да уш незнаю че сказаь ,я редко играю .но как насчет елочки,с каждым раом она делает снежинки за время на час меньше.вопрос сколько простоит ёлочка?)
  • 16:11, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    MaHbKa писал(а):
    G-F-A писал(а):
    MaHbKa
    5+5*12=120
    или
    5+5*12=65



    Ну собсно, ДА, ты прав(а), скобки не поставил!))))


    ЗЫ: Прав )))
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 16:17, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    я так понимаю спец операция "новый год" считается анти задротной :)
    чтоб не было у людей снежинок до ё...
    в день выдают по 5 + 5 с ёлки.
    тоесть хоть как не задрачивайся сможешь купить либо одного найма либа пару шапок
    либо за реал, вот и вся мет0да этой операции "Ы"
  • 16:18, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
  • 16:19, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    oTo22 писал(а):
    Короче здесь я думаю такое дело что Админам не хватает денег что мы с вами здесь тратим покупаем реал ыи они создали как будто праздничный ivent dlia nas Настоящим этот ivent является не для нас а для админов что бы реально еще класно провести время в реальной жизни...

    Дорогие Админымы уважаем Вас и Ваш труд давайте взаимно это делать не надо плевать нам в лицо СПАСИБО.

    P.S. Если чем то не обидел обижу в другой РАЗ)
    Поддерживаю слова одноклановца
  • 16:20, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    Morberet, разве? ОНИ все в один голос твердят, что нет никаких лимитов и не планировалось. Озвучивали даже, что 2% шанс выпадения Снежинок. Почему не верите в то, что всё происходящее просто "плавающий баг"?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 16:23, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло писал(а):
    Morberet, разве? ОНИ все в один голос твердят, что нет никаких лимитов и не планировалось. Озвучивали даже, что 2% шанс выпадения Снежинок. Почему не верите в то, что всё происходящее просто "плавающий баг"?


    axaxaxaxa verim kak niverim verim im .. No faktiiiiii pakazivaiut shto eta limit eta nimojetbit bag esli pust budit bag napisalibi kakda eta ispraviat ii xot pradlili srok iventa
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»