Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 » »»
  • H_a_n_t_e_r [19] Рейтинг: 64

    Тяжела жизнь без юмора (Конкурс) 21:00, 30 мар 2012

    Buenos días las señoras y los señores! Здравствуйте, амиго!

    Всё ближе и ближе 1 апреля – День шуток и смеха, не миновало это событие и славную Меранию.

    Всё правильно – какая же стоянка после жаркой битвы без смеха, когда нервы, натянутые звенящими струнами наконец расслабляются и из глоток бойцов вырывается истерический хохот?

    В честь этого мы открываем КОНКУРС!!!

    Условия его очень просты : В этой теме нужно рассказать о том как именно вы разыгрывали ваших друзей/знакомых/близких на 1-ое апреля.
    Трое самых лучших розыгрышей будут награждены реальными игровыми призами,а именно:


    1 место - Вип статус на 30 дней.

    2 место - Вип статус на 14 дней.

    3 место - Вип статус 3 дня.

    Победители отбираются коллективом из модераторского состава.


    Конкурс стартует прямо сейчас и вплоть до конца 1-ого апреля.

    Всем удачи,любви..и помните,что без юмора не интересно жить.


    Поехали!

    P.s Организатор конкурса Клайд , Добрый90
    Отдельная благодарность за помощь персонажам ШНЫРЬ , Бусый , Bugalamoon
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 05:11, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    я смешал раствор аммиака (нашатырный спирт) и фенолфтадеин (он продается в аптеках). В результате получается жидкость красно-розового цвета. Она заливается в перьевую ручку и при случае, как бы случайно стряхивается на белые блузки или рубашки коллег. Цепочка красных пятен вызывает бурю возмущения . Через секунды три нашатырный спирт испаряется, и пятна исчезают.ха-ха..!
  • 05:12, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    я взял простая солонка. Высыпаете соль и насыпаете мелкого сахара. Если еще приготовить несоленой картошки, допустим, и сказать, что забыли посолить, и чтобы «жертва» сама посолила…
  • 05:14, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Романтическое свидание

    Тебе понадобится: ванна, вода, пена для ванны, лепестки роз, девушка

    Что делать: Пригласи девушку на ужин к себе домой. Когда ужин будет подходить к логическому завершению, предложи принять вместе ванну. Для этого сначала включи горячую воду, чтобы в ванной комнате появился пар. Потом набери полванны холодной (!)воды. Укрась все пеной и лепестками, можешь даже зажечь свечи. Потом возьми девушку на руки и отнеси в ванную. Нежно опусти ее в воду. Эффект будет потрясающий.

    Что после:

    Надеемся, что ты убрал все колющие и режущие предметы из квартиры. Ну а с девушкой наверняка придется расстаться после этого. Если, конечно же, шутки и приколы - не главное ее хобби.
  • 05:15, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Помощь друга

    Тебе понадобится: друг с машиной, зерно или хлебные крошки

    Что делать:

    Ради шутки на 1 апреля совсем не лишним будет слегка посыпать машину друга зерном или крошками. Голодные птички обязательно воспользуются этим шансом поживиться. Друг увидит машину уже без крошек, но и без краски. Вот смеху-то будет.
  • 05:16, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Приключение в туалете

    Тебе понадобится: туалет, пищевая пленка или скотч

    Что делать:

    В туалете выкрути лампочку, что бы следы преступления не были сразу замечены. Унитаз обмотай пищевой пленкой или скотчем. Того, кто захочет в туалет, теперь ожидает небольшой сюрприз.
  • 05:17, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Женщина с изюминкой

    Тебе понадобится: красивая коробочка, изюминка, девушка

    Что делать:

    Первое апреля – отличный день для того, чтобы пригласить девушку в ресторан. В красивую коробочку или, еще лучше, в бархатный футляр положи большую изюминку. Со словами: «Вчера увидел это в магазине и сразу понял - это то, что тебе нужно, дорогая!» вручи футляр. Поздравляем, теперь твоя женщина точно с изюминкой.
  • 05:19, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    У вас что-то на плече

    Тебе понадобится: нитка, прищепка, женщина

    Что делать:

    Привяжи длинную, не очень толстую, но крепкую нитку к прищепке. Незаметно прицепи это устройство женщине-жертве к подолу юбки сзади, а конец нитки перебрось ей через плечо. Когда кто-то (или даже ты) вежливо укажет ей на прицепившуюся нить, она, конечно же, постарается ее убрать. Тебе остается наслаждаться панорамой.
  • 05:20, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Снежная королева

    Тебе понадобится: мука, фен, девушка

    Что делать:

    Проснись немного раньше своей любимой. Возьми две горсти муки и засыпь в ее фен. Если девушка у тебя чистоплотная, то помоет утром голову. А после этого попробует ее посушить. Но как только она включит фен – сюрприз, мука полетела. Постарайся все это сфотографировать или снять на видео для истории.
  • 05:23, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Всем привет! Значит так: Ищем объект для прикола, берем электродрель и пару раз запускаем ее на глазах у объекта, чтобы привлечь его внимание...Потом заходим за спину, пускаем электродрель и тыкаем пальцем в спину объекту...Когда другу такое сделали, он сначала прыгнул метра на 2, потом минут 30 отходил
  • 05:31, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    У меня есть друг, который когда выпивает через чур сильно забывает чем закончился вечер, мы не раз его сажали на пиво, ну мол ты ночью занял денег сказал сегодня пива купишь за свой счёт ... а тут получается напились в клубе и к нему домой, на утро позвал знакомого милиционера, на пол легла моя девушка, облили её чачей красной типа крови, пол дома перевернули, а он когда лёг спать в своей комноте закрылся. И так начинается утро мы ломимся к нему в комноту я кричу что убью его) даже чуток расплакался (мне 23 года я спортсмен 85 килограммов мс, что бы могли себе представить) тут он открывает мол что такое он с бодуна еще, мент на него браслебы, заводим в зал он видит труп, нож, паника, далее ситуацию проясняется приходит в адэкватность, мент говорит давай мол переписывай на него хату свою и сделамем всё как несчастный случай, он не может найти документы на квартиру, я выхватываю ПМ у мента, он убегает от меня в туалет, закрываться я ногой пытаюсь выбить дубовую дверь, он в слёзы умоляет что бы не убивал, пока мы возле сартира моя не выдерживает и подымается с полу, я уговорил его что бы он открыл дверь, в итоге мы стоим я решаю убивать его или нет, и моя девушка как зомби подходит к нам) он чуть в обмарок не упал, тут я не сдержался заржал как лошадь и она и кореш мент) а тот в слезах сидит на полу сартира.....
    Может не самое весёлое первое апреля, но за то было реально в жизнь)
  • 05:36, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    на прошлое 1 апреля я разыгрывал многих своих коллег я подкладывал им кнопку на стул и перед тем как они садились включал камеру и когда они вскрикивали и Бешено подпрыгивали на месте я всё это снимал а потом звонил в психушку они приезжали и и спрашивали кто Больной я показывал им видео и говорил что это не в первый раз.
    А когда они их забирали со словами надеемся что это не розыгрыш я смеялся сначала меня тоже хотели забрать за истерический смех но потом я им всё рассказал. Одно плохо Было за ложный вызов пришлось заплатить
    Коготь Льва
  • 05:43, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    я моряк работали тогда под Гринладией..постоянно ночь,не поймёшь то ли день то ли утро..вечером напились и разошлись по каютам..ночью на вахте только вахтенный моторист в машине и штурман на мостики..ну вот значит я сплю бухой..только бах меня будет вахтенный моторист и говорит вставай ты проспал тебе на вахту..я бухой переоделся и пошёл на вахту..взял тряпки и давай машину мыть от всякого масла и технической грязи..и думаю только бы какой капитан не спустился..и так 2 чада убираюсь..на третий час спускается пол парохода и все ржут..вообщем я поспал только пару часов и мне на вахту только через 6 часов..это было реально 1 апреля..
  • 05:51, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Sants
    ну есле будет так то все начнут писать очень плохие шутки и тока для однаво человека
  • 05:54, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    представьте ситуацию.вы идите в полностью загруженом автобусе и тут вам в спину га0ворит женчина павернитесь мне держаться незашто!))
  • 05:57, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Мужик утром с похмелья, просыпается и орет:
    Вот сука теща-то!
    (жена с кухни) Милый, что же такого сделала тебе, моя мама?
    Б*я, как она умудрилась так свою единственную дочку назвать, что я с утра и вспомнить не могу!
  • 05:58, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    звонок в дверь, мужик просыпается с бодуна, башка трещит.. Кто там?
    -Свидетели Иеговы!!! мы Вам предлагаем......
    - Свидетели??.... Ща будете потерпевшими
  • 06:00, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Вот как всё-таки мир изменился. Раньше пиратами называли тех, которые у людей отнимали. Теперь - тех, кто простым людям раздаёт.
  • 06:05, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Если у вас не было секса с девственницей, не расстраивайтесь, попробуйте заняться сексом с лиственницей. Тоже дерево.
  • 06:06, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Крещение, прорубь.
    - Ну что, братан, тряхнём стариной?!
    - Эх, по такому морозу как бы старина не отвалилась...
Страницы: «« « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 » »»