Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 » »»
  • H_a_n_t_e_r [19] Рейтинг: 64

    Тяжела жизнь без юмора (Конкурс) 21:00, 30 мар 2012

    Buenos días las señoras y los señores! Здравствуйте, амиго!

    Всё ближе и ближе 1 апреля – День шуток и смеха, не миновало это событие и славную Меранию.

    Всё правильно – какая же стоянка после жаркой битвы без смеха, когда нервы, натянутые звенящими струнами наконец расслабляются и из глоток бойцов вырывается истерический хохот?

    В честь этого мы открываем КОНКУРС!!!

    Условия его очень просты : В этой теме нужно рассказать о том как именно вы разыгрывали ваших друзей/знакомых/близких на 1-ое апреля.
    Трое самых лучших розыгрышей будут награждены реальными игровыми призами,а именно:


    1 место - Вип статус на 30 дней.

    2 место - Вип статус на 14 дней.

    3 место - Вип статус 3 дня.

    Победители отбираются коллективом из модераторского состава.


    Конкурс стартует прямо сейчас и вплоть до конца 1-ого апреля.

    Всем удачи,любви..и помните,что без юмора не интересно жить.


    Поехали!

    P.s Организатор конкурса Клайд , Добрый90
    Отдельная благодарность за помощь персонажам ШНЫРЬ , Бусый , Bugalamoon
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 12:42, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    жил у меня дома джунгарский хомяк и взял его экскременты и положил соседу по комнате на подушку и заснял всё это на видео
  • 12:43, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    круче только яйца ;)
  • 12:44, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    корочи это такой корошный прикол испытывал сам я так угарал когда эо сделал корочи наматываешь фантик кошке на хвост и она начинает бегатть за ним до такой степени пока не упадёт это так прикольно вы б оборжались она такая бегает бегает и хоп упала
  • 12:45, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Мужик приходит к врачу, снимает штаны, а там член 1 см, врач задумчиво:
    -жалуетесь?
    -нет бл...дь хвастаюсь!
  • 12:45, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    девушка написала письмо своему парню в армию! 1 апреля! Написала что всё кончено , у неё есть другой, и чтоб он отправил ей свою фотку! А парень этот поверил! У всей роты взял фотографии девочек и написал я забыл как ты выглядишь , сама разберешься и выберишь свою фотку!
    меня нет ..... я всего лишь дух...
  • 12:47, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Акція від горілки "Біленька"!!! Під кожною кришечкою - білочка! Збери пять білочок і тобі кришечка!
  • 12:47, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    1) Шел с другом к остановке автобусной, нам надо было на разные маршруты. Тут друг увидел, что его автобус подъехал ну и говорит мне: "Все, пока, я побежал!". И действительно побежал к остановке. Ну я и крикнул ему вдогонку: "Остановите вора! У него мой кошелек!". После этого розыгрыша друг со мной неделю не разговаривал, а фингал под глазом, полученный от сердобольных прохожих, сошел только недельки через две=)

    2) Чинил у себя дома мебель. Тут ко мне зашел сосед за виндой, болтаем с ним о чем-то. Вдруг он поворачивается ко мне спиной, я, недолго думая, хватаю дрель, тыкаю его пальцем в спину, а другой рукой запускаю дрель. Эффект превзошел мои ожидания: сосед мог бы стать олимпийским чемпионом по прыжкам=)
    I am war, I am pain,
    I am all you have ever slain!
  • 12:49, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    ещё такой случай был корочи мы с другом нашли кошылёк и там нечего не было потом мы положили туда гавно и ждали пока ктото придёт прикиньте и сразу первый взял и побежал мы за ним ну корочи он изщез куда то потом поехали домой на автобусе и увидиле этого пацана он а а автобус полностью был полный людьми и он такой открывает кошылёк и всё такие смотрят все ржать начили а мы сдругом так ражли просто как долбаёёбы ржём не можем это было штото
  • 12:53, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    - Мам, дай денег на кокаин.
    - Знаю я твой кокаин, опять пособий по физике накупишь, не дам денег!
  • 12:54, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    аааааааа сам корошный день был тогда когда мой брат хотел бытсрей погирать в комп а корочи приклеил мышку супер клеем и он не смог это был ржач
  • 12:57, 31 мар 2012 Рейтинг: 2
    Одажды был такой случай: у нас в школе каждый год проводится игра военная раньше это называлось "Зорница"
    у нас в Казахстане переименовали в "Аксункар",в игре надо выполнять приказы командира как в боевых условиях я думаю ни кому не надо объяснять все в нее играли так или иначе игра проходит на заболоченной местности,
    однажды мы решили разыграть друга:Один чел у нас в классе отлично умел копирывать голоса,и голосом военрука кричит- "Вспышка слева"!!!!!Все ученики попадали сразу на землю)))моему другу не повезло он упал в канаву с водой))))
  • 12:57, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Кaпитaн aтомной подводной лодки вызывaет стaрпомa:
    - А что это зa толчок был минуты две нaзaд?
    - Дa это... Мичмaну Ковбaсюку пришлa рaдиогрaммa, что его женa уехaлa с кaким-то хaхaлем в Ниццу отдыхaть. .
    - Ну и?
    - П%%%%ц Ницце...
  • 13:00, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    а я над братом шутил, у меня эвакуатор с краном, я его машину поднял, и на 30 см табуретки поставил))) а он потом домкратом мучился опускал обратно на землю машину))
  • 13:00, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Я отломил у мыла маленький кусочек, завернул его в фантик,положил в вазу .Друг падумал что эта конфета взял и сьел
  • 13:10, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    ааа ещё знаю такой прикол корочи есть такой свещенный камен его надо целовать какойто человек взял балончик серой краской и намазал себе жопу ей и все люди целовали а кто то оставил свою подпись нажом это был ражч (это конечно не правда)
  • 13:11, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    ЖИЗНЕННЫЕ истории)
    Както раз в лагере я с дргуом намазали руку соседа кода он спал зубной пастой, и полоскотали в носу травинкой -он хляп и все лицо в зубной пасте)
    В общаге както одного пацана вынесли на коридор вмесет с кроватью, когда он проснулсо все угорали)))
  • 13:15, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    перетащил в дырявый карман письку и сказал другу возми вкуняшку с кармана у мя мол руки заняты
    IlIllI
  • 13:15, 31 мар 2012 Рейтинг: 1
    DOOM42
    Ты достал со своими тупыми анекдотами Всю тему завалили!!!Тут нормальные люди рассказывают смешные истории которые преключились с ними 1 апреля!!! А ты фигнёё маешься
  • 13:17, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Серёжа_21
    +1 согласен
Страницы: «« « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 » »»