Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 » »»
  • H_a_n_t_e_r [19] Рейтинг: 64

    Тяжела жизнь без юмора (Конкурс) 21:00, 30 мар 2012

    Buenos días las señoras y los señores! Здравствуйте, амиго!

    Всё ближе и ближе 1 апреля – День шуток и смеха, не миновало это событие и славную Меранию.

    Всё правильно – какая же стоянка после жаркой битвы без смеха, когда нервы, натянутые звенящими струнами наконец расслабляются и из глоток бойцов вырывается истерический хохот?

    В честь этого мы открываем КОНКУРС!!!

    Условия его очень просты : В этой теме нужно рассказать о том как именно вы разыгрывали ваших друзей/знакомых/близких на 1-ое апреля.
    Трое самых лучших розыгрышей будут награждены реальными игровыми призами,а именно:


    1 место - Вип статус на 30 дней.

    2 место - Вип статус на 14 дней.

    3 место - Вип статус 3 дня.

    Победители отбираются коллективом из модераторского состава.


    Конкурс стартует прямо сейчас и вплоть до конца 1-ого апреля.

    Всем удачи,любви..и помните,что без юмора не интересно жить.


    Поехали!

    P.s Организатор конкурса Клайд , Добрый90
    Отдельная благодарность за помощь персонажам ШНЫРЬ , Бусый , Bugalamoon
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 13:32, 31 мар 2012 Рейтинг: 1
    мужа долго нет . уже поздно . жена легла спать . поздней ночью слышит шум из кухни . тихонько приоткрыла дверь , а там муж, пьяный в ураган . открывает дверь холодильника и говорит - шеф ! червонец даю до дома довезешь жена успокоилась , пошла спать .утром выходит на кухню - ни мужа , ни холодильника . ВОТ ! СВОЛОЧЬ УЕХАЛ ВСЕ - ТАКИ :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 13:36, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Как-то раз Наш курс разыграла зам. декана. Мы сидели на паре, вдруг она заходит с какими-то бумагами и говорит, что в связи с переаттестацией университета мы должны написать какой-то тест по русскому языку на грамотность. ну короче диктовала-диктовала минут десять , а в конце предложение " С первым апреля вас".в общем половина курса сразу не доперла, а вторая половина ржала. Вот такая история :lol:
  • 13:44, 31 мар 2012 Рейтинг: 1
    Как я его назвал Розыгрыш членов семьи

    Этот розыгрыш предназначен для семей, где нет домашних животных, или, наоборот, их слишком много. Сегодня в любом игрушечном магазине вы найдете симпатичные мягкие игрушки, при нажатии издающие вполне живые звуки. Всё, что вам нужно – это купить такую игрушку, сунуть ее за пазуху, позвонить в дверь и, когда вам откроют, состроить жалобную рожицу и одновременно заставить игрушку мяукнуть.

    Потом еще раз нажать и произнести: "Я не смог пройти мимо!". Когда ваша половина, уже почти смирившись с пополнением семейства внутри, нахмурится снаружи – улыбнитесь и вручите симпатичное плюшевое существо. Уверяем, от такого любимца никто не сможет отказаться!
  • 13:47, 31 мар 2012 Рейтинг: 1
    Мы разыграли нашего Босса , в прошлом году, так.
    Поставили небольшую коробку на
    шкаф. В коробке
    сделали открытое дно. Снаружи
    наклеили яркую, издалека заметную надпись -
    ПРЕЗЕРВАТИВЫ и заполнили коробку конфети. Шеф входит в
    офис, видит коробку с вызывающим названием и что делает?
    Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Результат
    понятен. Было весело
  • 13:49, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    «Я сказал хозяину фирмы, что мы проиграли суд на 50 000 000 рублей. Как вы понимаете, процесс был очень важный, и все были в большом напряге по этому поводу. На самом деле суд мы выиграли, но надо было видеть, как он матерился на весь офис и клял всех юристов... А когда узнал правду, просто развернулся и сказал: "За РОЗЫГРЫШ – премию в двукратном размере!!!"»
  • 13:49, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    «Наш генеральный директор редко читает документы, которые подписывает. Один раз мы напечатали на официальном бланке «Заявление», суть которого в следующем: "Я, такой-то такой-то, никогда не читаю документов, которые подписываю..." Он подписал не глядя, потом мы его в рамку на стенде при входе повесили... Ему понравилось - смеялся больше всех».
  • 13:50, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    «Когда в наш боулинг пришла новенькая официантка, решили применить к ней «Боевое крещение". В перерыве между заказами мы с коллегами позвали новенькую к барной стойке и показали «фокус». Сказали, что бармен сейчас засунет обе ноги в графины из под сока, но она должна закрыть глаза, чтобы не узнать секрет. После того как она закрыла глаза, бармен засомневался и для надежности попросил меня, прикрыть ей глаза ладонями. После "лишения зрения" бармен изображал звуки сильной напряженности и старания, и через 20 секунд сказал, что у него не получилось. Разочарованная девушка, со словами "ну воооот" приступила к своим обязанностям. Она не знала, что руки, которыми я ей закрыл глаза, были измазаны мелом для бильярдного кия, и проходила она так до конца рабочего дня»
  • 13:51, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    «Вынудили меня идти в соседнюю аптеку за лекарствами для руководителя, при этом всучили информацию, что все оплачено и мне только нужно забрать пакет. Можно представить, что я устроил в аптеке, когда мне отказали. Хорошо, что охрана не забрала меня… Коллеги же подсматривали и снимали на телефон. Позор!»

    «Направил факс на имя одного из коллег на бланке другой организации. В факсе была заявка и телефон для обратной связи. Конечно же, это был телефон багажного отделения Белорусского вокзала, где сидит тетка-зверь)))
  • 13:51, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    «Сменил настройки на компьютерной мышке у своего коллеги "для левшей", а он правша».

    «У босса на заставку рабочего компьютера поставил шахматное поле и все ярлыки выстроил в порядке шахматной партии… "шах и мат"!»

    «Заклеила лампочки на оптических мышках в офисе, народ подумал, что внутренняя система полетела».

    «После отпуска сотрудник увидел свою клавиатуру с проросшей травой между клавиш».

    «1-го апреля самому злому шутнику мы с коллегой переставили кнопки на клавиатуре».

    «Мышки местами поменяла, было очень смешно».

    «Прикрутили тапочки саморезами к полу((...»
  • 13:52, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    руки уже болят потом ещё напишу
  • 13:57, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    подложила подушку пердушку под задницу врагу из школы и получился фирменный пук водителя грузовика)))))
  • 14:01, 31 мар 2012 Рейтинг: 1
    Мой друг разыграл меня в том году.
    Прихожу кнему домой, он делал ремонт,в руках у него была электродрель и он ее вкл
    несколько раз передомной. Потом,
    как то, я повернулся к нему спиной, во время разговора, а он, тыкает пальцем мне в спину
    и включает дрель... Я афигел, я сначала прыгнул метра на 2, потом
    минут 30 отходил . вот мы ржали конечно
  • 14:01, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    купили 7 пикард подозгли унас не было урока пробигаем мимо класа бросаем получилось смешно но потом директор ругался когда ему в кабинет кинули
  • 14:02, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Один друг — другому:
    - Почему ты всегда ходишь только на поминки, а на свадьбы — никогда?
    - Да просто на поминках мне никогда не задают этот дурацкий вопрос: "А ты когда?
  • 14:03, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    «Я работаю в образовательном учреждении и готовлю приказы. На первое апреля я подала приказ в бухгалтерию о том, что мне выписывают премию в размере 500 тыс. руб.



    Руководитель его подписал, так как был со мной заодно. А наш главный бухгалтер - женщина очень строгая, ни одной копейки лишней не даст, а тут целых 500 тыс.! В тот момент я думала, что ее стукнет гипертонический криз. Шутку она не поняла и долго ругалась, зато все остальные сотрудники по достоинству оценили розыгрыш. Кстати, премию мне так и не выдали...»
  • 14:07, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    нуууууу в общем было всё весной 1 апреля.Я с другом и его одноклассниками решили выпить.Мы все выпили не много а он очень хорошо набрался что ели ходил,через некоторое время наткнулись на ментов (теперь копов) он за нами ели шёл что мы решили потащить его на руках.Тащили-тащили и решили в кустах бросить и от ментов без груза убежать.На следующий день он проснулся за кустами в центре города))))и как не в чём не бывало пошёл до дома и сказал маме что ночевал у бабушки)))).Вот-так бывает не пейте много!!!
  • 14:10, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    я один раз развёл друга... ну вобщем на первое апреля, решили мы немного выпить)) оказалось что не не много!) время было где то 3 часа, ну ещё день)) вышли короче на балкон покурить, смотрю в окно, на улице идёт женщина! ну вобщем как это не странно "БИЧИХА".. у друга плохое зрение, -5! вот я и говорю ему, "Жека, смотри какая тёлка идёт)) иди познакомься, пакет помоги донести)))"! ну он вобщем повёлся, быстро выбежал на улицу и подбежал к ней, как он её увидел это было что то))) а мы с мамой стояли смотрели в окно и тупо угарали)) зашёл он обратно домой, мы ваще не могли остановится! да, и кстати он помог ей всё таки донести пакет
  • 14:11, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    - пока пользователя нет садимся за его компьютер
    - давим PrintSrceen
    - Открываем пуск->стандартные->Paint(Графический редактор)
    - Давим Shift.Insert
    - Сохраняем в c:windowsПРИКОЛ.bmp
    - Идем в "свойства экрана"
    - Делаем "Прикол.bmp" фоновой картинкой
    - Выделяем все значки на рабочем столе и утаскивем их за границы экрана
    - можно убрать еще и "панель задач"
    Несчастный пользователь садится за свою машину и жмет на привычные ему значки...
    .... а значки то не жмутся!
    Повисло? Надо перегрузить!!!
    Не помогло!
    Поможет только "упорядочивание значков по ..." и востановление фона!
  • 14:11, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    У меня у друга есть сестра и мы с ним трещали после того когда он говорил ,,Катя натужся,,.Просто после этого она не хотела в туалет :biggrin: :biggrin:
Страницы: «« « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 » »»