Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • Jetkokos [11] Рейтинг: 12

    Конкурс про "20-й уровень" !!! 12:22, 08 апр 2012

    Объявляется конкурс сроком 1 сутки.

    Кто правильно, аргументированно и корректно ответит в этом топике, почему админы до сих пор не ввели 20-й уровень, почему тянут, почему у них кривые руки, почему обещают, а не делают так срочно, как хочется мне, почему рендом против меня, почему... Кажется, я не туда пишу.


    Вопрос все-таки один.
    Почему еще нет 20-го уровня?!


    Первые трое верно и подробно ответивших получат по 20 реалов.

    Шутки в ответах принимаются как неверный ответ.
  • 13:17, 08 апр 2012 Рейтинг: 1
    Master_Yoda

    Согласен по всем пунктам, кроме кормить завтраками.
    Это не первая игра, в разработке которой я принимаю участие. И я прекрасно понимаю, что давать конкретные обещания просто нельзя. Бывает, что игроки додумывают за разработчиков, сарафанным радио передают "секретные сведения" о конкретной дате, якобы названной каким-то "знакомым админом" в привате. Постепенно это у всех превращается в уверенность, что он сам видел топик или фразу в чате от админа с конкретной датой.

    В цивилизованном мире в разработке игр это происходит точно так же. It's done when it's done - легендарный ответ на вопрос "когда же?!" от самого мною уважаемого разработчика.

    Сейчас у игры период турбулентного взлета и развития, точные планы составлять нет смысла. Базовые вещи, конечно, закладываются. Но постоянно приходят неглобальные идеи как сделать еще чуть интереснее, чуть лучше. Прикидываем, стоит ли на это выделить несколько рабочих часов или не стоит. Такому периоду разработки также свойственны проблемы, о которых на старте даже не думаешь, особенно когда игра не тупо-клон чего-то, а своя.

    Поэтому любой мой ответ всегда содержит "очень хотим успеть до ...", "счет пошел на дни (не месяцы)" и т.п.
  • 13:17, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    просто нету смысла вводить только 20 лвл надо еще дальше думать для каждого уровня переделывать оборону и т п нужно рандом коректировать чтоб 20лвл не попадали к 19 и так далее еще надо полностью протестить новую зону чтоб не было лагов и чтоб все игроки были довольны и не матерились каждый раз при вылете из игры
  • 13:22, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Может потому, что кроме 20 уровня есть 21 и выше?
  • 13:23, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    хочу остаться на 19 лвл
    Вечно молодой, вечно пьяный...
  • 13:27, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Master_Yoda
    я не разу не клеветал на разрабов как и некоторые другие игроки,поэтому лично ко мне твое высказывание не относиться)
    Но во многом ты прав
  • 13:35, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Скорее всего им и так неплохо бабосов рубится, вот и не торопятся. Выжимают нас как липок с того что есть :)
  • 13:36, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    ждут праздник: 9 мая День Победы !!!
  • 13:37, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    я думаю иза того чо админам так прикольней они кода захотели добавили 9 незахотели убрали
  • 13:38, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    20 ЕЩЁ НЕТ, ПОТОМУЧТО РАЗРАБЫ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ВСЁ КРАСИВШЕ ЧЕМ С 1 ПО 19 ЛВЛ
  • 13:38, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Вопрос в том сколько челов уже готовых к 20 лвл, если мало то будет неинтересно...
  • 13:38, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    потому что они сидят и ржут со всех
    Сбили с ног, сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!!!
  • 13:38, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Синглер
    Я тоже ни на кого пальцем конкретно не указывал.

    :)
    Топоры
  • 13:39, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    судя по анонсу, вместе с 20-м уровнем нас ждет по сути новая игра внутри старой игры. Абсолютно другой геймплей. Вместо очередного косметического обновления с переименованием снеговиков в ученых, нас ждет НОВАЯ игра. Ради этого стоит подождать.
  • 13:39, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    может хотят над нами посмеяться ? Или хотят всё сразу сделать ,ну и багов наверное много )))
  • 13:40, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    они бухают вот и задерживаю
  • 13:40, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    может они сами его не могут достигнуть
  • 13:40, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    может они нам сюрприз готовят )))
  • 13:40, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Ну помоему убираются баги в игре чтобы когда сделают 20 уровень все было нормально и все прекрасно работало с ведением 20+ уровня уберут все баги и введут 20+ левл
  • 13:41, 08 апр 2012 Рейтинг: 1
    Почему еще нет 20-го уровня?!
    1) Масштабное обновление требует времени-это знают все.
    2)Программисты -Очень ленивы-это знаю по себе.
    3)Дизайнеры и программист не всегда Могут найти общий язык(пример:Текстуры начинают полгощять игроков вместо замедления,анимация птиц Настолько быстрая что Они Похожи на пули)
    Итого:20 уровень=Слаженной работе+Желанию рабоать.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»