Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3
  • Slave [12] Рейтинг: 2

    реал (донат) и нереал 23:55, 21 окт 2011

    итак. подумаем кто рулит.
    очевидно должны рулить реальщики и задроты.
    первые много бабала вкладывают, вторые сутками напролет сидят в игре.
    в настоящий момент все заточено под быстрый качь реальщиков, т.е. за бабло можно быстро вкачать наемников и самого персонажа + получить почет (амулет и за вип статусы) который дает повышенный шанс попасть в битвы и сражения (стычка, битва за ресы, битва за регион) а так же дает большую вероятность получить лучшую награду. на счет наград ничего против не имею, а вот из-за преимущества во входе в бои выходит так что обычный перс в эти битвы уже не попадает, то есть не может заработать хоть какое то количество звезд для кача одежды и наемников, ресурсов для кача лагеря. Дальше, ограничили время игры в лагере на 8 часов (если не ошибаюсь) тоесть реальщик который не хочет ратить время на зарабатывание игровых плюшек льет деньги и играет свои пару часов, а обычный игрок ограничен во времени игры. Ограничение по боям (50шт) стоит для всех. вроде все равны. однако реальщик как лил так и льет. тоесть он всегда с расходниками, а обычному игроку уже не сунуться в бои за отсутсвием расходников. либо идти в случайные миссии и собственно апаться на них переходня в уровневые группы где он становиться еще слабее в следсвии труднодоступности кача перса и отрядов.
    теперь конструктивно по игре )
    лагерь, со стороны релаьщика, "мне нужен прокачанный бар для покупки изначально хороших наемников и вышка для защиты от грабежа и авиаударов" - остальное реальщик и так может купить. и характеристики и расходники и ресурсы выиграть в бою за ресы. в остльном все можно купить. не заморачиваясь ни на что абсолютно. и вкачать перса до уровня бога за пол часа кликаний по статам перса...
    лагерь, со стороны простого игрока, " мне нужны все здания. ангар увеличит скорость производства денег/ресов/серых расходников/увеличит количество денег при грабеже, вышка защитит от авиудара и грабежа больших сумм из моего лагеря, бар даст наемников и больше денег при патрулировании, стрельбище возможно на больших ступенях прокачки заметно прибавит одну из нужных характеристик, тюрьма даст денег на качь всего! лаборатория расходники нужные, и мастерская дает ресурсы для прокачки всех этих зданий" тоесть для простого игрока лагерь имеет более ощутимый вес чем для реальщика. но тут сюрприз, производить ресурсы/деньги/расходники можно лишь по 8 часов в сутки.в результате чего сильно замедляется качь лагеря и как следствие качь перса/наемников.
    и что получаем. рельщик ограничен во времени и неограничен в каче. а задрот не может с головой уйти в игру и задать жару реальщикам.

    P.S. ныне топовые нереальщики в расчет не беруться (равно как и реальщики) потому как этот топ сформирован без ограничений в лагере и приоритетом "авторитетных" персонажей.
  • 11:20, 26 окт 2011 Рейтинг: 0
    KoIIIe4ka писал(а):
    Kaen писал(а):
    найди кормушки


    Где-же их найдёш? Подсказал-бы)) Тебя вон я слить не могу.... только расходники кончаются..... и всё(( денег даже на них не хватает(( Шмот и наёмников вообще не начто прокачивать(((( даже "засаду на диктатора не могу пройти уже 1.5 лвла.....


    кто ищет тот найдет) правильно не надо на меня нападать,а то бо-бо могу сделать))качайся на случайных миссиях,аппай статы и будет счастье)
  • 11:27, 26 окт 2011 Рейтинг: 0
    Kaen писал(а):
    Aspirin писал(а):
    Уберите лимит на производство в лагере и будет всем гуд.


    да и так норм у тех у кого вип))плюс это вопрос не ко мне,а к админам,сделанно это спецом что бы уровнять шансы реальщиков и тех кто может проводить много врмени в игре



    Не совсем согласен, реальщики все что нужно в лагере уже построили, пока не было лимита, и как ВИП влияет на лимит в 8 часов в день?
  • 11:48, 26 окт 2011 Рейтинг: 0
    Aspirin писал(а):
    Kaen писал(а):
    Aspirin писал(а):
    Уберите лимит на производство в лагере и будет всем гуд.


    да и так норм у тех у кого вип))плюс это вопрос не ко мне,а к админам,сделанно это спецом что бы уровнять шансы реальщиков и тех кто может проводить много врмени в игре



    Не совсем согласен, реальщики все что нужно в лагере уже построили, пока не было лимита, и как ВИП влияет на лимит в 8 часов в день?



    ну не скажи что все построили у очень немногих расскаченый лагерь,вип дает 16 часов а не 8
  • 12:22, 26 окт 2011 Рейтинг: 0
    ну не скажи что все построили у очень немногих расскаченый лагерь,вип дает 16 часов а не 8



    Спасибо, не знал
  • 01:05, 30 окт 2011 Рейтинг: 0
    Kaen писал(а):
    больше энергии-больше боев-больше денег, больше производства-лучше лагер-больше выигрышей и денег,больше патруля-опять больше денег,больше рейдов-найди кормушки и больше денег)


    Ты был прав на счёт випа... Без него больно не разыграешся.....
  • 21:05, 31 окт 2011 Рейтинг: 0
    industria [19 сам то веришь в то , что пишешь: - "научившись с умом расходовать расходники", - что за наука такая. Заранее ограничен набором и временем действия и введения, Очевидно что поговорка не числом, а умением здесь не уместна, всё сводится в количество купленных реалов.
  • 21:36, 07 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Барбудас
    Ну не скажи...нажать в нужный момент нужную кнопку-тоже много стоит))) Со временем учишься когда надо и что именно использовать, а когда можно и не использовать... Так шо здеся ты не прав
  • 15:14, 08 ноя 2011 Рейтинг: 0
    не дочитал) спор на пустом месте)
    я себе Терминатора скушал - доволен кагбэ
  • 15:16, 08 ноя 2011 Рейтинг: 0
    да что вы тупите то тут чисто на випе нормально можно играть) я всего пятый день играю и тока старым проигрываю из-за времени и поверьте не много они влили в игру) есть другие проекты - та же ферма - там больше высасывает- вывод вип трех дневный берите когда у вас будет время дня 2 погамать и будет вам щасте! ) пока игра халявная думаю не надолго
  • 22:45, 08 ноя 2011 Рейтинг: 0
    ZADALBALI VI UJE... DAITE LIUDEAM VIZKAZIVATSA... CHEMITE LIMIT HA PROIZVODSTVA V LAGERE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: «« « 1 2 3