Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • локинг93 [10] Рейтинг: 67

    Даешь барахолку!!! 15:15, 15 ноя 2011

    Предлагаю ввести "барахолку" или что-то в этом вроде!!!
    А имено у каждого игрока заваляется лишнее предмет :амулет или оружие,который либо по ошибки купил,попался в ящике за ЗВЕЗДОЧКИ или решил перейти с автоматчика на пулеметчика и т. д.. И как назло продовать оружие возможно с небольшой прокачкой за копейки жалко,а точнее обидно
    Поэтому предлагаю ввести "Рынок",чтоб каждый мог продать какую нибудь ненужную ему вещь.
  • 19:31, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    укфук писал(а):
    локинг93 писал(а):
    1С1Бука писал(а):

    каждому еретику кол со скидкой,и как учит история лиш благодоря колу Иван грозный удержался на троне
    Ты против истории России? )

    я не против

    ты не против кола в задницу?
    Здесь был SkIttLeS
  • 19:32, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    и снова рейтинг,рынок и торги-наводит скуку,взамен я предлагаю вам незбывшейся мечты о том что вы попали в плен к удаче,)

    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 19:35, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    КОНЕЧНО НУЖЕН РЫНОК
  • 19:38, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    DiMe писал(а):

    я не еретик , я коммунист и мне нужен рынок =)
  • 19:38, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    полностью лома..полностью за!
  • 19:39, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    DiMe писал(а):
    укфук писал(а):
    локинг93 писал(а):
    1С1Бука писал(а):

    каждому еретику кол со скидкой,и как учит история лиш благодоря колу Иван грозный удержался на троне
    Ты против истории России? )

    я не против

    ты не против кола в задницу?
    непугай меня им БОЙСЯ ведь я его тебе отрежу
    я против,но разве таких как ты ето остьановит? как и ивану грозному мне ето такие как ты навяжут вкладывая такую "грусть" в историю,грусть лжи отобранную у людей(женщин) путём приминения к ним силы "кола" .а за колья в истории Росси (с бальшой буквы ,ядь*!!! вас ждёт фсемогущий АД

    ниче уже скора я запущу такие парахлды в открытый океан,но прежде я им фсем обрежу колья,чтоб помнили,что закон был есть и будет
    *-обращение к тебе)
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 19:44, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Я за +
  • 19:50, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    1С1Бука писал(а):
    DiMe писал(а):
    укфук писал(а):
    локинг93 писал(а):
    1С1Бука писал(а):

    каждому еретику кол со скидкой,и как учит история лиш благодоря колу Иван грозный удержался на троне
    Ты против истории России? )

    я не против

    ты не против кола в задницу?
    непугай меня им БОЙСЯ ведь я его тебе отрежу
    я против,но разве таких как ты ето остьановит? как и ивану грозному мне ето такие как ты навяжут вкладывая такую "грусть" в историю,грусть лжи отобранную у людей(женщин) путём приминения к ним силы "кола" .а за колья в истории Росси (с бальшой буквы ,ядь*!!! вас ждёт фсемогущий АД

    ниче уже скора я запущу такие парахлды в открытый океан,но прежде я им фсем обрежу колья,чтоб помнили,что закон был есть и будет
    *-обращение к тебе)



    я нифига нечего не понел что ты хочешь но понел одно ты хочешь КОЛ,
    ВОПРОС: нафига он тебе ?
  • 19:57, 15 ноя 2011 Рейтинг: 2
    когечно за у всех брацзерках есть типо такого за!!!!
  • 19:59, 15 ноя 2011 Рейтинг: 2
    Я вполне соглашусь с этой идеей! И лучше будет если продавец сам будет устанавливать цену за определённую вещь!
  • 20:01, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    локинг93 [10]
    ну по тебе видно .что ты на другое понимание неспособен. ну ладно невзирая на твою болезнь я буду добр и попытаюсь разьяснить тебе чё к чему,он мне НЕНУЖЕ. (но если тебе хочется найти себе и ему примение среди людей то можешь нас им посмешить точнее его казнью и расплатой за его грехи(в твоём лице) перед человеком
    .
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 20:07, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    +
  • 20:07, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    1С1БУКА .....чувак ты меня слегка пугаешь....,тебе ненужна барахолка.ОК,твоё право,твой выбор мы живем в свободной строне.Мне нужна "барахолка",как и другим игрокам,без нее нельзя обойтись.
  • 20:15, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    локинг93 свободная страна бут там где Хелоувин,что Я тебя пугаю я вкурсе (о приключениях уже поговорили) я тож имею право высказвать своё мнение здесь) я говорю.Есть вещи по важнее и поинтереснее БараХолки и фсякого рода торгов.
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 20:20, 15 ноя 2011 Рейтинг: 0
    1С1Бука без торговли,это не то и ты это знаешь
  • 20:34, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    В целом - рынок - идея хорошая, но вот я бы его ограничил клановой общиной.... Мол - есть стимул вступить в клан и быть там полезным, и не зря так сказать 1к песо потратил... В клане, чем ты активнее и "деловитее" - тем, есессна, барыге процент меньше платишь... Ну и что -нить в этом духе! ИМХО...
    *** И ударную волну взрыва водородной бомбы, при желании, можно назвать ВЕТРОМ ПЕРЕМЕН! ***
  • 20:43, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    локинг93 дану нафиг.может оно и так ,но прежде чем торговать надо
    владеть мозгом в совершенстве

    .для тебя -это- возможно значит уметь считать или быть умным.а для меня -это- значит
    надо быть человеком

    )
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 20:43, 15 ноя 2011 Рейтинг: 2
    за руками,и ногами,заааа
  • 20:45, 15 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Прет0ри4нец -вот человек идею предложил - локинг93.а ты что?
    барахолка барахолка
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»