Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2
  • Миша_оМойка [19] Рейтинг: 15

    АНТИ БАРАХОЛКА 23:03, 15 ноя 2011

    я катигарически против барахолки и любого рода торгов,я мню что ето повлечет за собой кучу неприятностей.
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 00:06, 16 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Elite
    я его прочел.молодец,и что в моём посте тебя споджвигнуло мне написать?
    понимаешь специалист ето плохое понятие я считаю, ето маньяк разбирающий на кусочки целое,а ето своего рода месть) есть только 1 способ узнать из чего и что состоит,ето Бог (понимание)
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 00:18, 16 ноя 2011 Рейтинг: 0
    -
  • 00:45, 16 ноя 2011 Рейтинг: 1
    +
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 10:58, 16 ноя 2011 Рейтинг: 1
    +.
    Против Торговли, барахолки, аукциона, и любого другого обмена - т.к. сразу начнутся прокачки.
  • 11:04, 16 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Против барахолки!
  • 13:34, 16 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Приношу свои извинения Противникам БараХолки

    Но не могу не обратить вашего внимания на РЕАЛЬНУЮ ИДЕЮ на мой взгляд

    Прет0ри4нец [17]
    20:34, 15 Ноя 2011
    Рейтинг: 100+
    В целом - рынок - идея хорошая, но вот я бы его ограничил клановой общиной.... Мол - есть стимул вступить в клан и быть там полезным, и не зря так сказать 1к песо потратил... В клане, чем ты активнее и "деловитее" - тем, есессна, барыге процент меньше платишь... Ну и что -нить в этом духе! ИМХО

    k примеру:
    я бы прибавил ,что былобы шикарно по возможности сделать ето с небольшим чатиком,чтоб мошна было перекинуться парой словечек.типа о цене итд. итп.
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 15:30, 16 ноя 2011 Рейтинг: 1
    над идеей аукциона или рынка конечно же подумать можно и внедрить её можно если учесть все за и против вопрос в другом а не проще ли создать клановый инвентарь куда каждый член клана сможет вложить вещи и деньги, а глава сможет раздавать их новичкам которым нужна помощь допустим которые только вступили в клан и у них нет знаний как и что правильно улучшить.
  • 15:45, 16 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Я за барахолку))) вот у меня есть раскаченый броник Кузнечик 2 (красный) но теперь им не пользуюсь есть другой. Если бы я мог его одеть на наемника было бы хорошо. Но так он просто лежит и я его могу продать только за установленную разработчиками игры цену. А она не справедлива))). А может начинающий игрок сразу купит у меня броник. Я получу пессо он раскаченый броник без гимора с собиранием звезд. И всем хорошо.
    Латыш
  • 16:09, 16 ноя 2011 Рейтинг: 0
    латыш
    гиморой как правило получается также в следствии появления барахолки.только если сейчас ты чувствуешь дискамфорт на копчике и называешь гемороем .то как только будет барахолка,гимарой вылезет на самом серве на игре,а мы фсе вместе игроки будем чувствовать дискамфорт на копчике. тебе надо что бы мы ето тоже чувствовали или тебе надо избавиться от етого чувства? вот в чем вопрос) [на мой взгляд
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 16:11, 16 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Viktoria56 писал(а):
    над идеей аукциона или рынка конечно же подумать можно и внедрить её можно если учесть все за и против вопрос в другом а не проще ли создать клановый инвентарь куда каждый член клана сможет вложить вещи и деньги, а глава сможет раздавать их новичкам которым нужна помощь допустим которые только вступили в клан и у них нет знаний как и что правильно улучшить.

    + к тебе от меня .я тож считаю .что есть вещи интереснее и важнее торгов
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 16:22, 16 ноя 2011 Рейтинг: 0
    новый девиз: ) далой Ленинов локинг93
    ну ето в шутку
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 16:57, 16 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Я считаю что в игре должен быть аук или рынок без него Игра быстро потухнет. В любой онлайн игре должен быть способ чучуть подзаработать, это даст приток новых людей. А с мультами, ботами и т.д это уже должны разбираться админы.
  • 17:20, 16 ноя 2011 Рейтинг: 0
    аввпнрн
    незнаю,но моё мнение рынок .только погубит серв.а тот приток людей скарее растопчит серв,а потому недумаю,что рынок может каким либо образом продлить дни нашего с вами прибывания тут .
    (Я видел достаточно игр С рынком и фсех их ждал конец ,проста некоторые из них пережили ето ровно также как и сам рынок и продолжили своё существование без него)
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
Страницы: «« « 1 2