Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»
  • Ачёныть [19] Рейтинг: 2

    Х-м, за что кляп? 15:25, 18 дек 2011

    Добрый день, уважаемые.
    Я написал архангелу что он мудила, за что он наложил на меня кляп, хотя, я не понятно почему, ведь я его не оскорблял, я лишь констатировал очевидный факт, аксиому можно так сказать.
    Дело в том что в последнее время этот субъект, вместе со своими сокланами постоянно багоюзят во всех PVP составляющих игры (стычки, битва за ресурсы, битва за регион).
    Я так понимаю, что 80+% человек сдесь играют не для 100500 фарма оборон в день, а именно для ПВП-игры, а фарм оборон как раз является следствием (т.е. люди играют в оборону, делают квесты, апают лагеря для единственной цели - повоевать в стычке, ресурсах и т.д.), но как факт: благодаря багоюзерам таким как архангел, эта составляющая игры становится унылой и неинтересной, одно дело сражаться против монстра и проиграть в честном бою, другое дело же выйти на поле боя и отгребать от него по полной, когда при этом сам только идёшь по дороге вдаль непонятно куда не стреляя вообще. Как показали последние ПВП составляющие уже большинство игроков клана Архангела стали использовать баги для 100%-ых побед, но мы все знаем ради чего люди платят за Вип - правильно - ради попадания в стычки, и другие битвы. Благодаря Архангелу и т.д. этот аспект игры становится неинтересным и раздражающим, я думаю, всем понятно, что в игру играют и особенно платят деньги - для того, чтобы получать удовольствие, а не рвать себе нервы -), основываясь на своём опыте - могу предположить, что скоро, очень скоро огромное число небагоюзеров (повторю, что как правило Баг в полной мере могут использовать только игроки-монстры, потому что только апнувшемуся 19 лвл это не удастся, по причине того, что его персонаж просто не дойдёт до места спавна врага ) просто перестанет учавствовать в ПВП, и как следствие перестанут и далее поддерживать этот проект, т.к. согласитесь, что ходить 100500 раз на оборону - не имея для этого никаких причин (сейчас причина это фарм ради кача и более успешной игры в ПВП) нет никакого смысла.
    Программёр ау проснись, это не дело, пофикси баг ё-маё, уважай людей платящих тебе деньги!!!!!!
    Программёр, если даже тебе лень, то зайди и удали просто из программного кода эту аптечку - уж это точно не сложно. или поставь в проге {} вот такие скобочки - чтобы она не прожималась просто, и всё проблема решена, если ты берёшшь бабос то будь добр хотя бы явные баги и недоработки пофиксить, игра с хорошей перспективой, но такое чувство что её запустили и забыли вообще, что она существует. Я не знаю, может быть так принято просто в россии, я принимал участие в реализации многих проектов, играл во многих проектах, но сталкиваюсь с таким впервые, впервые вижу платную игру, с полным отсутствием саппорта, если у Вас нет саппорта, может быть стоит обращаться напрямую в саппорт mail.ru?
  • 12:31, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    ДОКсмерть писал(а):
    и так к слову когда каен дошел до меня и применил эту фичу я его завалил при всем притом.. сразу после него сам сдох..а ругаться начал прост не ожидал что он применит её из за договора, ну да по
    фиг...


    раз господа Титаны нарушают договор и трактуют юз реса по своему как им выгодно то что вы ждете от Каена?)
    свалил,тока вот полудохлый Каен свалил 3.5 Дока смерти)
  • 12:38, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    можно сколько угодно ныть про количество статов - статы воевать не научат.
    если юзер с 2 пулеметчиками на большой карте жрет все баффы как только появляется и кидает шумку в таких же пулеметчиков, если к моменту сближения на расстояние выстрела бафы у него падают, а паралич у противника проходит - это полный нубас и никакие статы ему не помогут
  • 16:47, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom
    верно подмечено..
  • 16:51, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom писал(а):
    можно сколько угодно ныть про количество статов - статы воевать не научат.
    если юзер с 2 пулеметчиками на большой карте жрет все баффы как только появляется и кидает шумку в таких же пулеметчиков, если к моменту сближения на расстояние выстрела бафы у него падают, а паралич у противника проходит - это полный нубас и никакие статы ему не помогут

    про статы ты абсолютно прав - они с таким ходом дел не решают, вот пример сегодняшней стычки, которая состоялась только что: выходит Доксмерть, убивает одного, второго, юзает зомбопак, выходит Мизантроп и идёт к зомбопаку, Доксмерть его расстреливает, Мизантроп наносит по персонажу Доксмерть ровно 0 урона, я не знаю как должны были быть прокачаны навыки у Мизантропа, чтобы как-то перебороть это явление, через 2-3 пака зелёных когда зомбопак всёже доходит и его сносят, доксмерть вызывает ещё 1 зомбопак, и повторяется аналогичная ситуация, итого Доксмерть убивает 4-5 игроков, из которых по нему стрелял только 1-ый и последний на соплях после сноса зомбопака. Всего учавствует в битве 15 человек, 4 красных не вышли в бой, думаю понятненько...
  • 16:55, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    ДОКсмерть писал(а):
    Мугивара1 писал(а):

    Так я и задротствую...


    ну и в чем тогда беда?..6400 это уже практически 105х3..и этого вполне хватает для равной игры..не понимаю недовольство что кто то сильней вас..за полный рабочий день с ценой 1000-1200 можно качать 10 статов..

    Да, у меня вкачано 236 скиллов из 525 возможных, 236 с учётом 25+ скиллов стартовых, и прокачка стоит уже 2535 пессо, по 2-3 скилла в день я качаю, 90 скиллов за месяц получится, если до 6к не прыгнет, класненькая перспектива -)
  • 16:56, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Kaen писал(а):


    раз господа Титаны нарушают договор и трактуют юз реса по своему как им выгодно то что вы ждете от Каена?)
    свалил,тока вот полудохлый Каен свалил 3.5 Дока смерти)


    сударь..у вас была полностью живая пара..но мне все равно полудохлого, так полудохлого но суть в том что у меня было 2 пула а ваш найм был реснут..я нашел способ убить ваш так сказать зомбонайма..и вас завалить не дав сделать задуманное..и кто вы такой чтоб говорить что мы не держим слово..лично при мне архангел в скайпе говорил что баг не юзаем..но не все же могли это видеть...кого то не было кто то без скайпа..воздержитесь от своих умозаключениях
  • 17:00, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мугивара1 писал(а):

    Да, у меня вкачано 236 скиллов из 525 возможных, 236 с учётом 25+ скиллов стартовых, и прокачка стоит уже 2535 пессо, по 2-3 скилла в день я качаю, 90 скиллов за месяц получится, если до 6к не прыгнет, класненькая перспектива -)



    у меня стата не намного выше твоей..скачок цены будет на 3200..мозг рулит короче..я устал тебе что то объяснять и доказывать..
  • 17:03, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    ДОКсмерть писал(а):
    Мугивара1 писал(а):

    Да, у меня вкачано 236 скиллов из 525 возможных, 236 с учётом 25+ скиллов стартовых, и прокачка стоит уже 2535 пессо, по 2-3 скилла в день я качаю, 90 скиллов за месяц получится, если до 6к не прыгнет, класненькая перспектива -)

    у меня стата не намного выше твоей..скачок цены будет на 3200..мозг рулит короче..я устал тебе что то объяснять и доказывать..

    ты такой странный, пишешь мозг рулит - если по твоему наличие мозга или отсутствие заключается в умении вызывать зомбопак,- мне искренне тебя жаль, хотя у каждого конечно, своё определения ума. я рад за тебя искренне -)
    А выйти в 1-м бою против хз. кого и надавать ему по труселям, а потом убивать норм. игроков используя зомбопак ума много не надо, хотя я понимаю что для тебя это великое достижение, так что гордитесь сударь, и медальку ещё не забудьте повесить -)
  • 17:07, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мугивара1
    умение не только использовать реанимацию..но и так же находи противодействие ей...сколько раз можно одно и тоже говорить...внимательно читай...если у тебя при твоих статах(а они у тебя по цене нормальные) ниче не клеиться это сугубо твои проблемы
  • 17:17, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    ДОКсмерть писал(а):
    Мугивара1
    умение не только использовать реанимацию..но и так же находи противодействие ей...сколько раз можно одно и тоже говорить...внимательно читай...если у тебя при твоих статах(а они у тебя по цене нормальные) ниче не клеиться это сугубо твои проблемы

    Доксмерть, я ни слова не написал, о том что у меня что-то клеится или не клеится, у меня всё нормально, я ни слова не писал ни о твоём скилле игры ни о своём скилле игры,- это чисто твои фантазии, скажу лишь прямо, чтобы ты понял без намёков: когда ты вламываешь зелёному человеку по трусам, а потом используя зомбопак валишь того же мизантропа у которого 2 пулемётчика, не кричи что ЗОМГ я рукастый тащила с гиперумом, это как минимум показывает твою 100%-ю тупость и глупость, я не говорю что ты нуб и читер - не твоя вина что разрабы сделали такую фичу, но, то что ты пишешь что-то о своих скиллах смешно и глупо, иди выйди против архангела в 1-м бою, где у тебя не будет зомбопака, по причине того, что будут не выполнены условия боя для его применения, а так ты смешон и глуп на мой взляд, с неплохой фантазией сам себе что-то выдумывать -)
  • 17:32, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мугивара1
    и где же я КРИЧАЛ все это?)..я и не говорю что я тру_нагибатор* и не считаю себя таковым но руки с расходкой у меня норм работают в отличие от тебя..и то что сегодня так получилось с мизантропом это да я его поймал чисто на это как ты говоришь баге* и мизнтроп сам грамотно владеет этой фичей..а о твоей игре сужу так как ты плачешь об этом больше всех, значит не пруха настала..ну что поделаешь..каждому свое..то тебе статы виноваты ,то зомбопак, то нубы которые на респу пускают..может тебе вообще вся игра виновата? еще раз спрашиваю кто тебе самому мешает использовать тоже самое
  • 17:33, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Твой разговор сводится к тому, что у тебя в волк и яйцах 999 очков на 10-ом замедлении, а у остальных по 800 очков на нормальных настройках игры, и поэтому ты считаешь себя умным и рукастым, ну что же у каждого свои приоритеты, кто-то в эту игру играет для удовольствия, а кто-то чтобы набить 999 очков и кричать о уме, скиллах и рукастости, это личное дело каждого, далее извини отвечать на твои посты не буду, разговор с тобой к великому сожалению - не интересен более, слишком я глуп и не понимаю твоего великого ума, разговор глупца с гением не интересен для меня глупышки, успехов тебе в дальнейших начинаниях -)
  • 17:44, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мугивара1
    сколько не читал не смог понять о чем ты написал..если ты имел ввиду что я говорю что стата маленькая..так нет...я все время тебе вбивал что щас все равны..и сата не рулит вообще, но дает свои +..да мне как то все равно будешь ли отвечать или нет) я говорю что думаю)
  • 17:51, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Klava писал(а):
    Администрация не считает это багом, поэтому и не фиксит. Вот и все дела.

    а я считаю. багом. и хочу лцо набить тому програмисту который писал эту уету!
    програмер ты че сука совсем тупой? юзанул "респ". потом юзанул сыворотку, аптечку неважно..а нр уменьшает! ты че блять математику только окончил изучать?!
  • 17:58, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Hunter01
    еще один паникер..балин рельно трудно подумать головой что можно сделать против отдаленного найм с полудохлым хп?..епрст..элементарные вещи...

    если админы уберут это то пойду на поводут у тех кто вообще ниче не хотят планировать и обдумывать...научились флешки кидать и довольные..и правильно скром говорит..просто тупо кидать куда попало
  • 18:21, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Можно бросить гранатку, и использовать воздушную атаку, получить от врага шумку, и поиметь тотже результат.
  • 18:24, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мугивара1 писал(а):
    Можно бросить гранатку, и использовать воздушную атаку, получить от врага шумку, и поиметь тотже результат.

    прогресс на глаза..уже ближе к истине..подумай еще и все можно свести к победе..или как минимум почти завалить оппонента
  • 18:29, 20 дек 2011 Рейтинг: 1
    ДОКсмерть писал(а):
    Мугивара1 писал(а):
    Можно бросить гранатку, и использовать воздушную атаку, получить от врага шумку, и поиметь тотже результат.

    прогресс на глаза..уже ближе к истине..подумай еще и все можно свести к победе..или как минимум почти завалить оппонента

    Ох, всёже отвечу, основная причина играния в игры - это получение удовольствия, если я захочу думать - я буду играть в совсем другие игры, наподобие Форекса, первичных и вторичных фондовых рынков и т.д.
  • 18:50, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Но не важно - если такая механика и фиксить её никто не собирается, то придётся просто со временем подстроиться под неё.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»