Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5
  • Ачёныть [19] Рейтинг: 2

    Х-м, за что кляп? 15:25, 18 дек 2011

    Добрый день, уважаемые.
    Я написал архангелу что он мудила, за что он наложил на меня кляп, хотя, я не понятно почему, ведь я его не оскорблял, я лишь констатировал очевидный факт, аксиому можно так сказать.
    Дело в том что в последнее время этот субъект, вместе со своими сокланами постоянно багоюзят во всех PVP составляющих игры (стычки, битва за ресурсы, битва за регион).
    Я так понимаю, что 80+% человек сдесь играют не для 100500 фарма оборон в день, а именно для ПВП-игры, а фарм оборон как раз является следствием (т.е. люди играют в оборону, делают квесты, апают лагеря для единственной цели - повоевать в стычке, ресурсах и т.д.), но как факт: благодаря багоюзерам таким как архангел, эта составляющая игры становится унылой и неинтересной, одно дело сражаться против монстра и проиграть в честном бою, другое дело же выйти на поле боя и отгребать от него по полной, когда при этом сам только идёшь по дороге вдаль непонятно куда не стреляя вообще. Как показали последние ПВП составляющие уже большинство игроков клана Архангела стали использовать баги для 100%-ых побед, но мы все знаем ради чего люди платят за Вип - правильно - ради попадания в стычки, и другие битвы. Благодаря Архангелу и т.д. этот аспект игры становится неинтересным и раздражающим, я думаю, всем понятно, что в игру играют и особенно платят деньги - для того, чтобы получать удовольствие, а не рвать себе нервы -), основываясь на своём опыте - могу предположить, что скоро, очень скоро огромное число небагоюзеров (повторю, что как правило Баг в полной мере могут использовать только игроки-монстры, потому что только апнувшемуся 19 лвл это не удастся, по причине того, что его персонаж просто не дойдёт до места спавна врага ) просто перестанет учавствовать в ПВП, и как следствие перестанут и далее поддерживать этот проект, т.к. согласитесь, что ходить 100500 раз на оборону - не имея для этого никаких причин (сейчас причина это фарм ради кача и более успешной игры в ПВП) нет никакого смысла.
    Программёр ау проснись, это не дело, пофикси баг ё-маё, уважай людей платящих тебе деньги!!!!!!
    Программёр, если даже тебе лень, то зайди и удали просто из программного кода эту аптечку - уж это точно не сложно. или поставь в проге {} вот такие скобочки - чтобы она не прожималась просто, и всё проблема решена, если ты берёшшь бабос то будь добр хотя бы явные баги и недоработки пофиксить, игра с хорошей перспективой, но такое чувство что её запустили и забыли вообще, что она существует. Я не знаю, может быть так принято просто в россии, я принимал участие в реализации многих проектов, играл во многих проектах, но сталкиваюсь с таким впервые, впервые вижу платную игру, с полным отсутствием саппорта, если у Вас нет саппорта, может быть стоит обращаться напрямую в саппорт mail.ru?
  • 22:50, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мугивара1
    дебил а где я писал что ты это говорил?..я тебе по факту сказал..и я видел твою офигительное использование расходки))))))..такое ощущение что башкой об мышь бился чтоб расход применить ..а чем тут можно говорить..я не психиатр и не занимаюсь лечением психики с детской травмой..
  • 22:53, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Эх, Вася - Вася, неужели ты осознал, что у тебя фантазия и реальность путаюццо совсем, вообще-то раз ник у тебя ДокторХХХ, то ты и сам должен был бы знать - что есть такая вещь как физофрения, и по всем параметрам ты годен -)
  • 22:58, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мугивара1
    я, травматолог помогу чем смогу обращайся
  • 23:00, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    ДОКсмерть писал(а):
    Мугивара1
    дебил а где я писал что ты это говорил?..я тебе по факту сказал..и я видел твою офигительное использование расходки))))))..такое ощущение что башкой об мышь бился чтоб расход применить ..а чем тут можно говорить..я не психиатр и не занимаюсь лечением психики с детской травмой..

    Х-м, так ты определись, ты внимательно так почитай этот свой пост и пост твой предыдущий, 100% протеворечишь самому себе, я не знаю что ты видел, мне какбы на твоё мнение и твои фантазии покакать с высокой горки, но даже то что я нуб понейший, без скиллов, вышел без оружия основным персонажем и набрал почти столько же очков сколько и ты... а-ха-ха, но меня больше волнует этот и предыдущий твой пост, что-то из жанра: 1-ый пост - вода тёплая, второй пост - я не говорил что вода тёплая, вода холодная. Ты почитай лучше всё тобой написанное, и да я пытался с тобой культурно разговаривать - но твой высокий интеллект не осознаёт такой речи, потому я попытался перейти на более высокую форму общения которая свойственна таким как ты индивидуумам, и я смотрю ты начинаешь понимать слова. хоть и не все, но суть уже улавливаешь -)
  • 23:01, 20 дек 2011 Рейтинг: 1
    ДОКсмерть писал(а):
    Мугивара1
    я, травматолог помогу чем смогу обращайся

    Нет, спасибо, я от похода к доктору с игровым ником Доктор смерть воздержусь.
  • 23:37, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    И кстати очень часто бывает что в ходе такого флуда забывается первопричина, и идёт обильное обливание говнецом с 2-ух сторон, так я смею тебе напомнить сам смысл данного диалога:
    - Я: Докторсмерть, если ты убиваешь игроков с багом зомбопаком, то не надо кричать, что ты имба.
    -Ты: Мугивара1, у тебя нет мозгов и рук, я имба, я убиваю с багом, у нас весь клан страты придумывает как с багом убивать, уди учись, прокачка персонажа не важна, главное убивать с багом, а как убивать зомбопак я знаю, ты чьмо я крут.
    Я: выражаю с Вами своё несогласие.
    Всё примерно так и начиналось - а потом пошло-поехало, потому я и просил тебя неоднократно ПЕРЕЧИТАТЬ всё тобой написанное, начиная с 1-го поста, потому что потом пошли твои неостанавливающиеся фантазии, плавно переходящие вообще на абсолютно другие темы. Возможно, ты хороший человек, возможно, как врач-травмотолог тебе цены нет, но именно по первому пункту я с тобой не согласен, я не знаю точно что ты себе ещё навыдумывал там, да, я как ты верно подметил плохо использовал расходку в последней стычке, но в стычке до этого и в битвах за ресурсы, на мой взгляд я сыграл отлично, и если честно - меня абсолютно не волнует тот факт что ты думаешь о моей игре, я халявил на 1000+ оборонах, из-за меня сливалось много оборон и тот факт что они сливались из-за меня - меня тоже не волнует абсолютно, я могу снять автомат, снайперку, убрать наймов и выйти в стычку без оружия и брони вообще и меня мой слив также не будет волновать, я не стремлюсь к ТОП в Риот, потому что сам Риот далеко не ТОП -), всё это меня абсолютно не волнует, единственное что во всем выше написанном бреде волнует, это то что написано в первоначальных постах, естественно играй я за красных - меня бы это не особо волновало, я играю за зелёных и меня это волновало -) Но в ходе беседы с тобой, где-то в середине общения я написал, что более первоначальный вопрос я считаю исчерпанным, и раз такая механика игры, то несмотря на все мои пожелания, связанные с простым здравомыслием, мне придётся просто подстроиться под игровой процесс, ещё раз намекаю, перечитай посты от и до... И в следующем посте как итог можешь написать что-либо или не писать,- но только об ОДНОМ прошу - НЕ ВЫДУМЫВАЙ ОПЯТЬ НИЧЕГО ОТ СЕБЯ ЛИШНЕГО, ЧТО АБСОЛЮТНО НЕ СОВПАДАЕТ с ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Если спор идёт о том какого цвета Солнце, не надо спрыгивать на вкусовые качества конфет.
  • 23:55, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    А если быть более точным, то ганнибал ответил по теме, я выразил с ним согласие, ты выразил несогласие, затем оскорбление в мой адрес в штиле трололо - школоло, потому я и просил тебя перечитать всё повнимательнее, а так естественно, я не знаю, что ты за человек, но лично у меня после нескольких же постов сложилось впечатление, что ты ублюдок-малолетка, который просто так и хочет поагрить людей, ну, на что ты нарывался - то ты и получил. Если бы мне был от тебя нужен совет, в стиле включай мозг,- как ты мне и написал, то я бы у тебя совета и спросил, а так для меня ты никто и звать тебя никак, и не тебе. уважаемый советы мне давать, писька у тебя не выросла ещё до таких вещей.
  • 02:02, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мугивара1
    гугл творит чудеса..вот иди мультики свои тупые смотри..там то думать не надо сел уставился, тебе мозги почистили и ходи довольный...я еще удивился, че за ник то такой?...как тебя заочно окрестили, будешь ты у нас Маугли....

    на этом разговор окончен
  • 02:09, 21 дек 2011 Рейтинг: 1
    ДОКсмерть писал(а):
    Мугивара1
    гугл творит чудеса..вот иди мультики свои тупые смотри..там то думать не надо сел уставился, тебе мозги почистили и ходи довольный...я еще удивился, че за ник то такой?...как тебя заочно окрестили, будешь ты у нас Маугли....

    на этом разговор окончен

    Иди ты в БАБРУЙСК животнае!
    Там ------------> БАБРУЙСК <---------- Там!

    Надо было сразу живность тебя в Бобруйск слать - а не распаляться тут, ты не достоин ни 1-го моего слова, ты погуглил - посмотри анимешку, а потом суди о чём-то уёбище, не понравится, значит не понравится, только самый последний УЁБОК может сказать вещь говно - даже не зная о чём говорит -)))) Тебе за обсирание этого ника даже в России многие голову оторвут, и глаза на жопу натянут -мат, мат, мат, мат., мат, мат... иди Бригаду свою смотри
    И запомни, если в Японии что-то 10+ лет издаётся, то это шедевр, там по блату сериалы, фильмы, аниме и т.д. не снимают, а конкуренция такая, что тебе и не снилось -) Хотя Маугли тоже ок, человек учит панибратству, любви к природе, смелости, храбрости - т.е. если Сравнить Маугли с тобой, то он на 100500-й ступени развития, а ты и к 1-й не приблизился.

  • 02:22, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Хотя нет, - не смотри, если у тебя пися не выросла разобраться с характером персонажа Маугли и что автор хотел донести до зрителя, и ты считаешь, что это какой-то очень отрицательно-нарицательный персонаж, то Вап Пис ты и подавно не поймёшь -), лучше делай как и всегда смотри всякую быдло ...., и слушай быдло песни ....
  • 02:30, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мугивара1
    ох мля не хотел говорить, но видно гавницо вообще распоясалась ..давай сделай что ты мне общела) или ты не мужик?..за слова то отвечаем?


    а осуждать чужие увлечения не берусь и твой мультик не смотрел но сразу понял с кем общаюсь...с говорливым школьником..надо понимать разницу когда общаешься с ровесником или кем то по старше, да и такое бросание словами на расстояние это конечно героически..все может боком для тебя выйти говоришь такие грозные слова так отвечай за них
  • 02:52, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    ДОКсмерть писал(а):
    Мугивара1
    ох мля не хотел говорить, но видно гавницо вообще распоясалась ..давай сделай что ты мне общела) или ты не мужик?..за слова то отвечаем?


    а осуждать чужие увлечения не берусь и твой мультик не смотрел но сразу понял с кем общаюсь...с говорливым школьником..надо понимать разницу когда общаешься с ровесником или кем то по старше, да и такое бросание словами на расстояние это конечно героически..все может боком для тебя выйти говоришь такие грозные слова так отвечай за них


    И опять ты за старое, то пишешь фу гавно, то ой нет я не смотрел - не говно =))) как ты заебал откровенно менять на 180 градусов свои же посты. То ты пишешь "мультик тупой", то уже опять меняешь написанное тобой же, таких людей везде называют пиздаболами и балаболами -) ты он и есть,- балаболка. Ну го в скайп ёпт, поговорим по микрофону -) по голосу в скайпе определишь кто с тобой говорить будет -) Хотя о чём с тобой говорить я не знаю, ты в 10-й раз опять херню скажешь, а потом этуже херню сказанную перефразируешь на 180 градусов в противоположном направлении... И ещё ты какбы скажи что я тебе общела?, а то я сам не знаю, может ты опять что-то нафантазтровал там себе. но за свои слова я отвечаю, в отличии от тебя, меняющего своиже слова каждые 5 минут, через пост -)))

  • 03:06, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Всё тут завязывай, скайп если что я тебе в игру скинул - будет желание - звони поговорим.
  • 03:10, 21 дек 2011 Рейтинг: 1
    Это было личное моё мнение на счет японских мультиков..за свои слова то отвечаю завтра я тебе обязательно позвоню..ты главное не теряйся..то быть тебе чимошником даже в игре..связь мне в лс щас пиши пока не свалил
  • 03:18, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Омг, что ты опять себе выдумал, причём тут уже японские мальчики-то? Ебануццо, первый раз с таким неадекватом общаюсь -) К чему вообще ты что-то пишешь про Мугивару, Маугли,общелу какую-то, японских мальчиков? Я уже нихрена не понимаю, но весело, я даже уже серьёзно не могу предугадать,что ты напишешь дальше, только не втягивай сюда эскимосов, они как и японские мальчики, непричём вроде -))) и мне глубоко насрать вообще, что ты там думаешь о японских мальчиках, а-ха-ха-ха-ха, и вообще непонятно зачем ты о них думаешь, я под столом, от балаболка, Петросян по сравнению с тобой нервно курит в сторонке !!!
  • 03:20, 21 дек 2011 Рейтинг: 1
    Совет: если ты ещё не в Бобруйске, поезжай - ты там приживёшься -)))
  • 03:23, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    ДОКсмерть писал(а):
    Это было личное моё мнение на счет японских мультиков..за свои слова то отвечаю завтра я тебе обязательно позвоню..ты главное не теряйся..то быть тебе чимошником даже в игре..связь мне в лс щас пиши пока не свалил

    Бро, ты ещё не понял, что у тебя нет мнения, а если и есть - то оно никого не волнует, потому что оно у тебя кардинально меняется через пост просто -) Я не удивлюсь, если в следующем своём посте, ты передумаешь мне звонить, хотя я теряться пока не собираюсь -)))
  • 03:31, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    ДОКсмерть писал(а):
    Мугивара1
    ох мля не хотел говорить, но видно гавницо вообще распоясалась ..давай сделай что ты мне общела) или ты не мужик?..за слова то отвечаем?



    Ты скинь ссылки что я там общела, да я отвечаю за слова. но я не понял за что отвечать, ты конкретнее так напиши, желательно с цитатой моих слов, чтобы я хоть знал что ты имеешь ввиду, я в отличие от некоторых не меняю своего мнения, но я не экстрасенс и понять что твой разум имеет ввиду не могу, а может ты опять что-то там себе напридумывал и опять пытаешься мне свою шизофрению подсуетить под видом моих слов.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5