Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»
  • Ачёныть [19] Рейтинг: 2

    Х-м, за что кляп? 15:25, 18 дек 2011

    Добрый день, уважаемые.
    Я написал архангелу что он мудила, за что он наложил на меня кляп, хотя, я не понятно почему, ведь я его не оскорблял, я лишь констатировал очевидный факт, аксиому можно так сказать.
    Дело в том что в последнее время этот субъект, вместе со своими сокланами постоянно багоюзят во всех PVP составляющих игры (стычки, битва за ресурсы, битва за регион).
    Я так понимаю, что 80+% человек сдесь играют не для 100500 фарма оборон в день, а именно для ПВП-игры, а фарм оборон как раз является следствием (т.е. люди играют в оборону, делают квесты, апают лагеря для единственной цели - повоевать в стычке, ресурсах и т.д.), но как факт: благодаря багоюзерам таким как архангел, эта составляющая игры становится унылой и неинтересной, одно дело сражаться против монстра и проиграть в честном бою, другое дело же выйти на поле боя и отгребать от него по полной, когда при этом сам только идёшь по дороге вдаль непонятно куда не стреляя вообще. Как показали последние ПВП составляющие уже большинство игроков клана Архангела стали использовать баги для 100%-ых побед, но мы все знаем ради чего люди платят за Вип - правильно - ради попадания в стычки, и другие битвы. Благодаря Архангелу и т.д. этот аспект игры становится неинтересным и раздражающим, я думаю, всем понятно, что в игру играют и особенно платят деньги - для того, чтобы получать удовольствие, а не рвать себе нервы -), основываясь на своём опыте - могу предположить, что скоро, очень скоро огромное число небагоюзеров (повторю, что как правило Баг в полной мере могут использовать только игроки-монстры, потому что только апнувшемуся 19 лвл это не удастся, по причине того, что его персонаж просто не дойдёт до места спавна врага ) просто перестанет учавствовать в ПВП, и как следствие перестанут и далее поддерживать этот проект, т.к. согласитесь, что ходить 100500 раз на оборону - не имея для этого никаких причин (сейчас причина это фарм ради кача и более успешной игры в ПВП) нет никакого смысла.
    Программёр ау проснись, это не дело, пофикси баг ё-маё, уважай людей платящих тебе деньги!!!!!!
    Программёр, если даже тебе лень, то зайди и удали просто из программного кода эту аптечку - уж это точно не сложно. или поставь в проге {} вот такие скобочки - чтобы она не прожималась просто, и всё проблема решена, если ты берёшшь бабос то будь добр хотя бы явные баги и недоработки пофиксить, игра с хорошей перспективой, но такое чувство что её запустили и забыли вообще, что она существует. Я не знаю, может быть так принято просто в россии, я принимал участие в реализации многих проектов, играл во многих проектах, но сталкиваюсь с таким впервые, впервые вижу платную игру, с полным отсутствием саппорта, если у Вас нет саппорта, может быть стоит обращаться напрямую в саппорт mail.ru?
  • 19:05, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мугивара1

    тогда игра сведется к простому качу..а это разве интересно?..я вот щас кайфую после того как ввели рамки на саты 105*..теперь рулят наймы и умения использовать расход и лагов в игре уже почти не стало(постучал по дереву)) .еще бы разнообразие побольше и варианты заработать звезды(реальные)..и было бы вообще зачетно
  • 20:14, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    ДОКсмерть писал(а):
    Kaen писал(а):


    раз господа Титаны нарушают договор и трактуют юз реса по своему как им выгодно то что вы ждете от Каена?)
    свалил,тока вот полудохлый Каен свалил 3.5 Дока смерти)


    сударь..у вас была полностью живая пара..но мне все равно полудохлого, так полудохлого но суть в том что у меня было 2 пула а ваш найм был реснут..я нашел способ убить ваш так сказать зомбонайма..и вас завалить не дав сделать задуманное..и кто вы такой чтоб говорить что мы не держим слово..лично при мне архангел в скайпе говорил что баг не юзаем..но не все же могли это видеть...кого то не было кто то без скайпа..воздержитесь от своих умозаключениях



    месье)я подходил к вам основой с половиной хп)у вас был найм ганс а это штурм и вы с пулеметом)способ убить очень прост граната + удар,дальше либо повезло либо нет)я сделал задуманное вы не пошли дальше меня)я тот кто видел что вы не держите слово ,кстати я такой не один,а то что кого то не было кто то не знал и тд не кажеться ли вам что такого рода разговор дет сад?
  • 20:28, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    нKaen
    да вроде был штурм..так как я не собирался использовать эту фичу с реанимацией....и это не детский сад а реально люди не знали о договоре..
  • 20:52, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ну сейчас в стыке я сделал со своим штурмом (т.к. у меня перс просто со снайперкой), тоже самое что делала IDKFA - занял 5-е место - разложил пару паков -))), страшно представить что было бы, будь вместо штурма мой перс с пулемётом, и да у меня всего 1 реанимация была в наличии, на сегодня в лабах производство уже исчерпано, а так давно кд. прошло и мог бы ещё раз штурмом безнаказанно вражинку убить - пока она идёт до снайпа -) Специально посмотрел Доксмерть на 7-м месте, так что кто что настрелял не от скилла впринципе зависит, а от того кто как появился при спавне, и у кого какой обвес и какой сетап для реанимации. IDKFA молодец граммотно ресала своего перса под снайпером в группе - и накосила мама не горюй, хотя там и промахи конечно в неё шли... что уже статы или тоже баг.
  • 21:20, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Битва за ресы - тоже самое, хотя у меня не было реанимации, примечательно что встретились с тобой Доксмерть, я на 75% убитый предыдущим оппонентом, ты целенький, да были шумки, ты использовал реанимацию, патроны, стимуляторы подавления боли,- тоже самое делал и я, но экстра ЗОМГ божественного ума и прямых рук способных затащить 2900 в тиме 5х5 за любой класс, я к сожалению не увидел, так что - я всё более и более склоняюсь к тому, что не кибер мозг высчитывающий 100000000000000000000000 вариантов действия в последующую секунду и не божественные руки, прожимающие 169183712837 в секунду клавишь, а именно багом на месте спавна противника ты тащишь, но там ум не нужен, как и руки, там всего 1 нажатие кнопочки реанимации достаточно, и если для тебя 1 нажатие кнопочки реанимации в нужное время является признаком скилла и ума, сочувствую брат, очень сочувствую (заметь про свой ум и свои руки тыже писать и начал), и как закономерность Фалько дальше тебя ушатал без особых для себя потерь, но естественно если бы тебе попался мульт, ты бы дошёл до места спавна фалько своим персонажем, прожал 1 разик кнопочку реанимации и ушатал бы Фалько без особых проблем для тебя, так бы и было, но ЗОМГ МОЗГ и ЗОМГ руки тут не причём всёравно... Так что моё мнение ты сильно переоцениваешь свой мозг и свои руки - это не та игра - в которой можно это проверить.
  • 21:41, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    ДОКсмерть писал(а):
    нKaen
    да вроде был штурм..так как я не собирался использовать эту фичу с реанимацией....и это не детский сад а реально люди не знали о договоре..

    незнание правил, не освобождает от отвествености!
    это баг, это плохо,это запрещено!
  • 21:49, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мугивара1то что ты ПОЧТИ слил моих браво, из за того что поздно увидел мою очередь..и что за эпитеты типа вычислительный мозг и т.д..сразу надо было понять что общаюсь с школотой..герой всея риот)
  • 21:56, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Hunter01 писал(а):
    ДОКсмерть писал(а):
    нKaen
    да вроде был штурм..так как я не собирался использовать эту фичу с реанимацией....и это не детский сад а реально люди не знали о договоре..

    незнание правил, не освобождает от отвествености!
    это баг, это плохо,это запрещено!


    Где админы писали что это баг? И где это написано в правилах? Дайте ссылку
  • 21:59, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    ДОКсмерть писал(а):
    то что ты ПОЧТИ слил моих браво, из за того что поздно увидел мою очередь..и что за эпитеты типа вычислительный мозг и т.д..сразу надо было понять что общаюсь с школотой..герой всея риот)

    Ну так Почти слил там у снайпа 7 х.п. у одного твоего осталось - опять же повтрю - у меня не было реанимации, и я был с 20-25% х.п. реснутый штурм в прошлом бою и сильно покоцанный снайпер -), а насчёт мозга, не выдумывай - прочитай свои первые посты в этой теме -))) Ещё раз тебе скажу, Риот не та игра где решает наличие мозга и рук - поиграй в ВОВ тотже на 2700+ рейте в 5 на 5, 2500+ в 3 на 3, там и мозг и руки и аддоны нужны чтобы ускорить процесс понимая головы и ускорить процесс прожимания правильных клавиш, в этой игре этого не нужно, достаточно минимально - вместо поджигающей гранатки - светошумовую бросать, и т.д. здесь бой идёт автоматически - и выбор целей ведётся по строгому алгоритму, который на мой взгляд вкорне не верен, вот если бы файтинг вёлся с выбиранием целей фокуса, то хоть как-то про мозг и руки можно было бы говорить, но не спрыгивай, про скиллованность, мозг и прямые руки именно ты начал писать приводя СЕБЯ в пример, с чем я не согласился и начиная с моего ПРЯМОГО ответа тебе, который по-моему был 3-й по счёту, медленно, но уверенно доказывал тебе это и к сожалению продолжаю доказывать.
    Оставь в риоте то что есть, добавь функцию ухода с линии огня, т.е. движения вперёд-назад, а не тупо вперёд, сделай функцию выбора целей, добавь ещё абилок 30-40 с разными кд, гкд, общими диминишенгами, слей при это по очереди 5-6 чедлвек - тогда да ты скиллован, а сейчас ты просто херню выше пару раз ляпнул, повторюсь ещё раз, весь твой скилл это быть на месте спавна врага персонажем с пулемётом. с зомбиком вдалеко и полнейший расстрел аппонента, весь скилл твоего противника это вынос зомбока, но т.к. гранатка на общем кулдауне, то ты бросишь в противника светошумовую гранатку и он сдохнет также просто (потому что у противника твоего кд. на гранатку ибо она ушла в зомбака), и только если Каратон тебе попадёццо он он возможно просто переживёт твой бурст и даст тебе по труселям - но это опять же не скилл, руки и мозг - а навыки персонажа........ Всё!!! Забей тебе гению не понять моих простых мыслей, а сложно я писать не могу ввиду отсутствия разума.
    Просто примем как должное, что ты считаешь себя зомг умным рукастым перцем рвущем всё и всех на своём пути, особенно выходя против зелёных сливал после чего можно легко играть с зомбопаком, а я галимое нубло, не умеющее зомг прожимать левой кнопкой мыши на ящик реанимации...
  • 22:03, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Klava
    клава. ну давай так.. ты реснулась, тебя бьют. у тебя нр уходят куда? правельно в минус, дальше ты юзаешь хил, и оп оп.. идёт касяк. НР уходит в МИНУС! тыкни себе в голову ножом, потом походи,хочу на это глянуть, и не 1 бинт тебя не спасёт

    надо хоть чуть-чуть думать,и рассуждать
  • 22:11, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Hunter01
    Если ты еще не в курсе, то уход в минус, это неправильное отображение после реса. На самом деле хп там еще есть. А по моему вопросу ты так и не ответил. Если официально это не считается(на уровне администрации) багом, то какие-то там договоренности между игроками - это полный бред.

    Когда запретят это программно тогда и все вопросы отпадут сразу. А сейчас либо юзай и радуйся, либо не юзай но и не трынди.

    ПС: сам не юзаю, мне и так неплохо
  • 22:13, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Клава, не спорь с троллями:)
  • 22:17, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мугивара1
    уу парнишка что ты так много строчишь то..аж глаза болят читать твои нелепые утверждения..то что я первые секунды был без внимания в игре тебя спасло...мой снайпера были под флешем..и то что ты не смог слить их даже когда я не сразу вошел в игру...позор тебе..персонаж должен на раз выносить наймов..тем более снайпер снайперов
  • 22:19, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    ДОКсмерть писал(а):
    мое мнение это не баг и на это есть равно действие..какое говорите не буду...но есть..мозги включаем и все гуд будет..для начала сам попробуй грамотно* использовать реанимацию...и честно говоря мы запарились уже тактики менять..

    не спорю весь клан титаны ну или по крайней мере большая половина владеет реанимацией..и кто мешает вам это делать?..на сколько я знаю из зелени умело это делают береты и еще пара-тройка человек...ну и кто вам мешает то???...качай мозг мугивара1

    Вот твой пост кстати -) В единственном этом твоём посте показано то насколько ниже ты в развитии отстал от дальних предков обезьянок, какие нафиг тактики, какие юзания -))) ты как будто 1 раз попал на стычку, сравни силу титанов и т.д. кто мать его кроме нескольких зелёных игроков, в состоянии заебенить Титановских топов и стать мейн-персом в месте появления красных, можно баговать со снайпом также, какие нах тактики, пля не тупи ещё больше - это тоже самое как в зелёном обвесе думать как заебенить Смертокрыла в Хардмоде, или думать как с сапёрной лопаткой выйти против Стелса в небе и победить, всё завязывай бред писать - спасибо я насмеялся, а также спасибо что встретились с тобой на ресах, я благодаря тебе в Топ места попал и полностью всё отхватил - и звёзды и ресы и пессо -))))
  • 22:23, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    ДОКсмерть писал(а):
    Мугивара1
    уу парнишка что ты так много строчишь то..аж глаза болят читать твои нелепые утверждения..то что я первые секунды был без внимания в игре тебя спасло...мой снайпера были под флешем..и то что ты не смог слить их даже когда я не сразу вошел в игру...позор тебе..персонаж должен на раз выносить наймов..тем более снайпер снайперов

    Лох нах, не тебе судить кто что должен делать, я 15 дней в игре, реал вкинул ток на 2 обновы наймов и покупку Випа, и мне пофиг что я с соплями не вынес твоих снайпов, точнее я вообще-то их вынес -) 1 остался которого ты реанимировал с 7 хп. А то что мой поц бьёт по 15, а перс стреляет по 40, тебя абсолютно не касается, у меня игрового времени меньше чем у тебя, и мне пофиг на крутизну, я играю в своё удовольствие, но ты не доксмерть а докпиздабол, который после явного слдива ещё что-то там траляля-трулюлю -) Я думаю постов через 10 твоего бреда. окажеццо вообще что ты бедняга, перемахал соло половину зелёных в игре и на последних соплях с 8 х.п. встретил меня с фулл обвесом и убил к томуже да ещё 7 х.п. в запасе оставалось, Докхрен ты слишком много фантазируешь и выдумываешь несуществовавшего, имя тебе фантазёр-неудачник отныне, потому что фантазия так и прёт фонтаном -)
  • 22:23, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    в риоте все возможно, ты неправ, и "заебенить" можно кого угодно
  • 22:24, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мугивара1
    парнишка осади понты..земля круглая еще встретимся..беда что у тебя с башкой беда не сидится ей на плечах..тебе до зеленых топов еще топать и топать так что не зарекайся нубок..1 на 1 против любого из титанов ты сдуешься
  • 22:27, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    ДОКсмерть писал(а):
    Мугивара1
    парнишка осади понты..земля круглая еще встретимся..беда что у тебя с башкой беда не сидится ей на плечах..тебе до зеленых топов еще топать и топать так что не зарекайся нубок..1 на 1 против любого из титанов ты сдуешься

    Лох нах, линкани мне пожалуйста пост где я писал что я сильнее ТОПОВ титанов, покажи пост пожалуйста, я просто уже вообще в ТВОИХ фантазиях запутался, где Понты покажи пожалуйста, где? где??????? где я сравнивал себя с зелёными топами???? покажи - линкани, где? где? Всё закройся фантазёр, опять что-то ты себе не то нафантазировал -))) Где? Где? Быстрее ссылку, линк где я пишу что я зомг нагибаю красных топов и круче зелёных топов, жду. где - ну где же?
  • 22:47, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Алёёёё, Васёёёёёёк, я всё ещё жду от тебя линка на мой слова о том что я круче красно-зелёных топов, аууууууу. Ты сперва покажи где такое я писал, я ничего не редактировал, а потом я подумаю, стоит ли с тобой за базар отвечать, Василий аууу, нуже где? когда? я писал это -)
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»