Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • KpicTi [18] Рейтинг: 8

    Ув.Администрация игры! 21:55, 26 дек 2011

    говорю вам честно многим в игре также само как и мене не нравиться то, что вот я получила 19 уровень я новенькая в игре я играю 10 дней а некоторые которые на 19 уровне играют 2 месяца! такой вопрос есть ли разница между мной и игроком который играет уже 2 месяца? я отвечу на этот вопрос - есть у игрока который уже играет 2 месятся всё лучшее в этой игре и параметры стоят по 10.000 песо, который убивает меня почти с 1 выстрела! так скажите какой смысл мене играть дальше если я нечего не могу сделать другим игрокам на 19 уровне а убивать компьютер мене уже насточертело ! придумайте что не будь чтоб было интересно, и было с кем подраться, а не так что я вышла мене снайпер стреляет как мой автоматчик ! и с 1 выстрела бьёт по 300 Критом может быть это естественно, но в игре это многим не нравиться. Прошу принять меры по устранению этой проблемы! ведь вы за это деньги получаете на кошильки.
  • 22:15, 26 дек 2011 Рейтинг: 4
    Присоединяюсь и полностью согласен, нужно разделять уровень 19лвл на подуровни, ну хотябы раскидывать их по кол-ву очьков. ЭТО НЕРЕАЛЬНО БИТЬСЯ С ТОПАМИ!!!!
  • 22:18, 26 дек 2011 Рейтинг: 4
    Это вообще невозможно ииграть с таким жутким дисбалансом в игре на 19 лвл. Во первых их очень много и попасть в битвы с каждым днем сложнее. Через две недели, это вообще свидется к минимуму. Во вторых кто только приходят немоогут полноценно играть,( в смысле разный уровень бойцов по прокаченности)с друг другом, и если ничего не поменять будет полный тупик. Игра становится честно говоря просто неинтерсной в связи с этим, даже если открыть дополнительные турниры. и открывать необходимо не только 20лвл, но и дальше, т.к будет тоже самое. когото может надо сразу на 24, 25,ит.д, чтоб уравновесить силы.И делать это надо в ближайшем будущем
  • 22:24, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    я прорвался - и вы старайтесь и получится!!!!
  • 22:25, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Бомжиг
    куда ты прорвался
  • 22:27, 26 дек 2011 Рейтинг: 2
    я согласен +

    КА навсегда!
  • 22:28, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Rossamaha писал(а):
    Бомжиг
    куда ты прорвался

    прорвался хотябы минимум добраться до лидеров!!
  • 22:30, 26 дек 2011 Рейтинг: 1
    Грабь, убивай, еби гусей, кач-кач-кач, за 2-3 недели вполне реально догнать ТОПОВ, если у тебя ВИП, можно даже быстрее догнать - я просто 50* впустую потратил на 19-м лвл.
  • 22:32, 26 дек 2011 Рейтинг: 2
    Поддерживаю!!! Я в игре 11 -ый день. И цена прокачки достаточно дороговата . Невозможно по 10-30 тыс руб. в месяц сваливать в игру. Здесь же не там уж много игроков и выше среднего уровня зарплатой... Чтобы такие суммы сваливать в игру. И получается что новенькие через чур слабые игроки по сравнению со старенькими, с такими например как Надоел, Pusher и т.д., которые качались по совсем другим ценам и условиям.

    Введите ограничение , чтобы не только по уровням было, но и по срокам в игре. Например друг против друга могут играть зарегистрированные от 1 дня до месяца . Следующие кто больше предыдущего срока играют в группе От месяца до тех.

    На самом деле пропадает интерес к игре....
  • 22:33, 26 дек 2011 Рейтинг: 1
    Мугивара1 Не каждый может сутками сидеть в игре чтобы качаться на заработанные песо...
  • 22:33, 26 дек 2011 Рейтинг: 1
    Это во всех играх так..ты хотела прокачаться быстро...но проскакивала уровни один за одним, если нет возможности вложить деньги чтоб сразу раскачать себя на 19, значит надо было постепенно вникая во все, прокачивая все, это твоя вина, а этого перса теперь можешь выкинуть

  • 22:35, 26 дек 2011 Рейтинг: 1
    45й-Калибр писал(а):
    Мугивара1 Не каждый может сутками сидеть в игре чтобы качаться на заработанные песо...

    Играй в свое удовольствие, не спеши и поверь мне, все получится

  • 22:36, 26 дек 2011 Рейтинг: 3
    Уважаемые-смысла вашего топика я понять не могу-человек может играть 2 месяца и едва едва раскачатся, а может за неделю дойти до топа-смысл?Что, делать каждому противника по статам?Уважаемые, админы тоже люди, не несите бред!Это моё личное имхо и не более
  • 22:39, 26 дек 2011 Рейтинг: 1
    RTFM писал(а):
    Уважаемые-смысла вашего топика я понять не могу-человек может играть 2 месяца и едва едва раскачатся, а может за неделю дойти до топа-смысл?Что, делать каждому противника по статам?Уважаемые, админы тоже люди, не несите бред!Это моё личное имхо и не более

    БРЕД? если тебе нравится дратся в мисиях иди дерись! а я хочу дратся против себя равных
  • 22:44, 26 дек 2011 Рейтинг: 2
    KpicTi писал(а):
    RTFM писал(а):
    Уважаемые-смысла вашего топика я понять не могу-человек может играть 2 месяца и едва едва раскачатся, а может за неделю дойти до топа-смысл?Что, делать каждому противника по статам?Уважаемые, админы тоже люди, не несите бред!Это моё личное имхо и не более

    БРЕД? если тебе нравится дратся в мисиях иди дерись! а я хочу дратся против себя равных

    Значит качайся активнее!Я лично за месяц раскачался так, что на стычках гарантированно имею 3 звезды в день!Качай, перекачивай статы, покупай наймов, броню, оружие и т.д, если мозгов на это не хватает, то кто кому доктор?
  • 22:50, 26 дек 2011 Рейтинг: 1
    RTFM
    Да не в том дело, а через пол месяца ты будешь молодцом, а кто только придет на 19 лвл. и сколько их будет. Это же не выход. Понятно когда быстро поднимаются и можно очень долго вообще не учавствовать в битвах, только за деньги качаться, но это не совсем нормально что все зависнем на одном левеле
  • 22:52, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Rossamaha писал(а):
    RTFM
    Да не в том дело, а через пол месяца ты будешь молодцом, а кто только придет на 19 лвл. и сколько их будет. Это же не выход. Понятно когда быстро поднимаются и можно очень долго вообще не учавствовать в битвах, только за деньги качаться, но это не совсем нормально что все зависнем на одном левеле

    Ты думаешь в игре никогда не сделают больше уровней?Имхо, их будет бесконечное количество, уж не сомневайся
  • 22:55, 26 дек 2011 Рейтинг: 1
    RTFM
    Так чем быстрее тем лучше, многим становится первое неинтерсно играть дойдя до 19 лвл. , а во вторых....во вторых все что выше описано по поводу попадания в битвы и сами битвы "равных" соперников
  • 22:59, 26 дек 2011 Рейтинг: 1
    Rossamaha
    Об это и речь. Количество 19 ур растет не по дням, а по часам. И получается что если бы были другие уровни , то это было бы равносильно , что 3 уровень дрался бы с 15...
    S_l_a_d_e Глупость. И как же ты предлагаешь новенькому тянуть время до уровня? Не качаться так в чем смысл? Из за отсутсвия других уровней получаются не равные силы. Равносильно что 3 против 15-17 уровня.
    Вот и предлагают люди создать уровни новые. Если не уровни , то хоть какое то ограничение ввести
  • 23:00, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Хватит ныть!!!!!!!!!! Я не в одной игре не видел еще такое количество нытиков, это самый первый Ваш проект, в который Вы играете?????? Что Вы хотите от администрации?? У кого еще жизнь не удалась, давайте напишем жалобу что маленькая з/п, бабы не дают, маленькая грудь и т.д и т.п во всем же админы виноваты!!!
    P.S Администрации. Строже надо! строже!
    _____________
    icq: 30-11111-85
    skype: darkdozor
Страницы: 1 2 3 » »»