Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • KpicTi [18] Рейтинг: 8

    Ув.Администрация игры! 21:55, 26 дек 2011

    говорю вам честно многим в игре также само как и мене не нравиться то, что вот я получила 19 уровень я новенькая в игре я играю 10 дней а некоторые которые на 19 уровне играют 2 месяца! такой вопрос есть ли разница между мной и игроком который играет уже 2 месяца? я отвечу на этот вопрос - есть у игрока который уже играет 2 месятся всё лучшее в этой игре и параметры стоят по 10.000 песо, который убивает меня почти с 1 выстрела! так скажите какой смысл мене играть дальше если я нечего не могу сделать другим игрокам на 19 уровне а убивать компьютер мене уже насточертело ! придумайте что не будь чтоб было интересно, и было с кем подраться, а не так что я вышла мене снайпер стреляет как мой автоматчик ! и с 1 выстрела бьёт по 300 Критом может быть это естественно, но в игре это многим не нравиться. Прошу принять меры по устранению этой проблемы! ведь вы за это деньги получаете на кошильки.
  • 23:00, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ага получается, хочу сразу стать королем и быть круче всех не прикладывая усилий
  • 23:03, 26 дек 2011 Рейтинг: 2
    Какие усилия? Уровней б.ядь не хватает! А не усилий... идиотизм
  • 23:05, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Изгнанный писал(а):
    бабы не дают

    А бабы реально сцуки не дают.....в точку....
  • 23:10, 26 дек 2011 Рейтинг: 2
    Мда... При чем тут нытье? Люди высказывают свое мнение и они между прочем правы... Разделение 19-го уровня на под уровне просто необходимо. Без этого получается что удается только набирать звезды в обороне. А становиться задротом и сидеть в игре по 12-часов не хочется. А тем более покупать реалы. И дело не в з/п ;)

    Изгнанный писал(а):
    Хватит ныть!!!!!!!!!! Я не в одной игре не видел еще такое количество нытиков, это самый первый Ваш проект, в который Вы играете?????? Что Вы хотите от администрации?? У кого еще жизнь не удалась, давайте напишем жалобу что маленькая з/п, бабы не дают, маленькая грудь и т.д и т.п во всем же админы виноваты!!!
    P.S Администрации. Строже надо! строже!
  • 23:13, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    RTFM писал(а):
    Изгнанный писал(а):
    бабы не дают

    А бабы реально сцуки не дают.....в точку....


    Тяжело тебе живется ... сочувствую :(
  • 23:42, 26 дек 2011 Рейтинг: 1
    Изгнанный
    А ты докачайся до 19 лвл и всё поймёшь сразу))) На 16 тебе весело пока,но это пока,поверь мне)))Когда столкнёшься не просто с противником,который тебя в чём-то превосходит,а с танком и в руках у тебя рогатка,вот тогда я посмотрю на твой оптимизм)))))))))
  • 23:46, 26 дек 2011 Рейтинг: 1
    я не ною просто скажу, прав тот человек что предложиол разделение 19 лвл на подуровни. Дапрокачаю я за реал статы. но ведб мне всеравно придется тратить время на постройку базы. а если я все куплю то вчем смысол игры? зачем я буду играть, токо похвастаться что у меня немеренно денег? А ведь подругому против архангела, каена, надоела и др несиграеш. так просто неинтересно играть и скоро она может реально надоесть.
    пожалуйста придумайте что нибуть. спасибо зарание.
  • 23:57, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Неприкасаем
    я таких как ты валю пачками, можно проверить.

    Конечно что нибудь придумают админы, но не надо все в одну корзину, я играю 4 день, и не вижу равных на своих уровнях, а если с банками,то можно биться на ровне со среднестатистическими хай-левлами, а если кто-то себе реал не можете позволить, это чьи проблемы?
    _____________
    icq: 30-11111-85
    skype: darkdozor
  • 00:06, 27 дек 2011 Рейтинг: 1
    ИзгнанныйНу-ну))) Я тебя в обороне видел))) До таких как я пачками у тя попа треснет,оставь браваду девочкам
  • 04:06, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Неприкасаем
    Изгнанный
    кстати топик стартер девочка
    изгнаный ты не перегибай палку.
    есть люди которые по принцыпу не донатят, есть те, у кого семья не 2 человека. и тд.. много НО
    НО! вкладывать в совсем сырой проект прости, совесть не позволяет
  • 09:13, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Я тоже, проходя мимо ,присоединяюсь к тем кто говорит ,что просто надо играть а не грустные песни под волынку тянуть.Конечно лучше я буду как 300 критов пулять чем в меня.Эта игра-стратегия,так развивай свой кусочек,думай как твой перс может заработать на стат,банки и другие очень нужности,думай сколько и куда вкладывать.Просто надо играть,Топ развивается медленнее ,так догоняй.Еще раз-это стратегия,а не шутер.Обращался к тем кто не любит марши на волынке.)))Благодарю за внимание.PS А стопами стреляться очень интересно ,особенно если не прое.пик.ся с расходкой))))
    ни кто кроме нас.
  • 10:27, 27 дек 2011 Рейтинг: 2
    Йохансен
    А расскажи мне мил человек ... какой интерес целый день в обороне сидеть? А приходишь скажем в 3на 3 и тебя выносят топы. Скажешь качаться ( я могу позволить себе сидеть не более 5 часов в день) или вливать деньги? так на это уже выше ответили
  • 12:55, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Расскажу мил человек)))... Я не из топов,стат еще дешевый.на игру получается в сумме около трех часов,конечно иногда бывает больше)))Занят очень знаешь ли +женат и 2 сына.Здесь я отдыхаю мозгами,что бы судоку не мусолить))) Но это игра СТРАТЕГИЯ и потому надо думать .Все начинали когда-то и топы тоже не сразу стали топами и реальные реалы большинство не вкладывало,если только вип на 3 дня))).Ты мил человек сразу хочешь стать победителем?Но это не тир.Хочешь поблажек что бы полегче стать победителем?Это игра,так не бывает.В тренажерке с первого дня отожмешь 140 кг или попросишь блин полегче,но что бы там написали побольше?)))) Трудится надо.Хочешь быть топом сиди в обороне,кто в топе все так делают (про пользователей кошельков умолчим ,их не много),ты их там увидишь.Итог играть надо а не жаловаться .что соседу ветер теплее дует.А а пять часов в день игры и что бы обламывала оборона.... Да Вы лентяй ,батенька .ИНТЕРЕС В ИГРЕ ,а не в дешевом ублажении своего тщеславия и самовлюбленность.Вот так.)))Много написал? еще сутки не посплю ,обращайся )))) не получается коротко....
    ни кто кроме нас.
  • 13:39, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Йохансен
    По просьбе трудящихся обращаюсь.
    Мил человек ... раскажи мне в чем смысл игры в таком случае?
    Закупиться банками и заходить в оборону? И там ничего не делать. Это же стратегия!!!
    А чтобы интерес появился нужно разделять уровни. В любой игре 10-й уровень не играет с 20-м. Это не правильно идеологически.
    Возвращаясь к вопросу спорту: приди на людой турнир по единоборствам и попроси чтобы тебя с желтым поясом поставили против черного и я посмотрю что тебе на это ответят.
    Кстати я тоже прихожу суда отдохнуть мозгами. Но я не пойму в чем проблема? народ реально предлагает дело...и не прислушиваться к этому просто глупо!!! И лень здесь не причем. Только голые факты. Игру определенно нужно развивать. и как программист, могу сказать, что добавить еще уровни - это пустяк, а людям будет приятнее играть. Но помоему мнение большинства здесь никому не интересно :( , т.к. подобное обращение на форуме уже не в первый раз.
  • 14:52, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Да ,закупаться банками и заходить в оборону,зарабатывать песо и организовывать жизнь и быт(лагерь) своих бойцов,тренировать их (улучшение наймитов,и агентство),снаряжать их (магазин),что бы увеличить живучесть боевого подразделения и как следствие получение гонорара.Вот стратегия вкратце.В бою не выбирают противника хуже подготовленного.Игра и так поделена на группы.Мнение большинства???Уверен???На сколько бы категорий не разбили бы персов,переходя в новую группу ты оказываешься в низу рейтинга этой группы(ведь кто-то дольше тебя играет в этой группе) и начинаешь снова причитать я не могу выиграть ,дайте мне кого я могу победить,мне так нравилось бить кто позже вошел в предыдущую группу.Вот там я О-о,а здесь я У-у.Дележка бесконечна,и если делить что бы полегче побеждать,в итоге каждый будет играть онлайн сам с собой-единственным новичком и лидером рейтинга группы.Большинство ,в том же чате, обращаются чтобы отделили ПВП миссии от игроков которые не желают использовать инструменты предоставленные игрой для достижения победы команды.Кроме 1*1,случайная и сложная остальное все командная игра коалиции и альянса.К стати клановые обновления должны решить отчасти эту проблему.Я так думаю)))О'как, понаписал,но я предупреждал)))
    ни кто кроме нас.
  • 15:26, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Йохансен писал(а):
    Да ,закупаться банками и заходить в оборону,зарабатывать песо и организовывать жизнь и быт(лагерь) своих бойцов,тренировать их (улучшение наймитов,и агентство),снаряжать их (магазин),что бы увеличить живучесть боевого подразделения и как следствие получение гонорара.Вот стратегия вкратце)


    Это не стратегия, а маразм. В таком случае мне проще достать из загашника своего старого робота (правда придется немного его дописать), который по 15 часов за меня будет сидеть в обороне ( чтобы не запалиться) и я не буду тратить свое время. Но по религиозным причинам считаю - это читерством.

    Как ты думаешь, почему появляются такие как святлячек? Вот именно из-за такого не рационального распределения уровней игроков.

    А насчет большинства, то первые несколько сотен топов или приближенным к ним не в счет.
    Представь, что сейчас около 1000-1500 людей которые имеют 19 уровень. А если ситуация не измениться, то их станет в несколько раз больше и новым 19-м лвл-ам будет еще сложнее бороться с этой громадой людей. Гораздо интересней оказаться внизу маленькой группы и стремиться вверх, чем в огромной и не видеть свет в конце туннеля без вливания денег.

    Не надо путать это с нытьем. Это лишь мое мнение, иначе меня бы в этой игре уже не было.
    Относительно командной игры, то я пока ее не заметил. Какая это команда, если ты не знаешь с кем играешь в одной группе? Почему нет внутреннего чата, для коалиции и короны? чтобы можно было быы производить внутренний сговор перед битвой.

    P.s.
    считаю, дальнейшее обсуждение с Йохансен не имеющим смысла. Т.к. каждый останеться при своем мнении. И надеюсь, что кто-нибудь еще выскажет свое мнение.
  • 15:29, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    админы,почему за миссию "С новым ГОдом-снеговики" перестало давать какие либо вещи и опыт.???
  • 16:29, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Скорость прокачки постоянно снижается из-за увеличения стоимости статов. Докачаться до уровня статов в 2500 песо (такие статы у меня) вполне реально. Я в свое время просидел недельку наверно в обороне безвылазно, ничего страшного в этом. нет.
  • 16:29, 27 дек 2011 Рейтинг: 1
    dtshnik

    Вот именно бесполезно.расплакался .У не мети пургу_у меня сын 10 лет играет 41 день с 4500каког-то места в рейтинге сегодня он 358 .и редко не попадает в 10 на крупных пвпИ не за 5 часов игры в день а за 2 разрешенных.Я 3 раза брал ему вип на 3 дня и он на свои деньги купил пулемет за 4 реала.Итого вложено 300 рублей РФ.Это ребенок,а ты взрослый дядя до сих пор не разобрался что такое сюжетно-ролевая стратегия. Так это павильонка по сути,а если бы ты попал на полигоную...маразм это то что ты требуешь. .Просто надо играть ,а не завидовать кому-то
    ни кто кроме нас.
Страницы: «« « 1 2 3 » »»