Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3
  • KpicTi [18] Рейтинг: 8

    Ув.Администрация игры! 21:55, 26 дек 2011

    говорю вам честно многим в игре также само как и мене не нравиться то, что вот я получила 19 уровень я новенькая в игре я играю 10 дней а некоторые которые на 19 уровне играют 2 месяца! такой вопрос есть ли разница между мной и игроком который играет уже 2 месяца? я отвечу на этот вопрос - есть у игрока который уже играет 2 месятся всё лучшее в этой игре и параметры стоят по 10.000 песо, который убивает меня почти с 1 выстрела! так скажите какой смысл мене играть дальше если я нечего не могу сделать другим игрокам на 19 уровне а убивать компьютер мене уже насточертело ! придумайте что не будь чтоб было интересно, и было с кем подраться, а не так что я вышла мене снайпер стреляет как мой автоматчик ! и с 1 выстрела бьёт по 300 Критом может быть это естественно, но в игре это многим не нравиться. Прошу принять меры по устранению этой проблемы! ведь вы за это деньги получаете на кошильки.
  • 16:52, 27 дек 2011 Рейтинг: 1
    dtshnik

    И еще про не реально биться .Мой 10 сын светится удовольствием когда его перс попадает в бой против Каина ,Крата,Мизантропа ...и др персов коалиции.Да сливается,но он кусается и развивается дальше и не завидует им он знает,что им дорого развиваться,а возможности даны игрой одинаковые-те же миссии ,такой же магазин значить он может достичь того же,и он добивается,а не жалуется ,что у мальчика горшок тяжелее потому.что он сел раньше.
    ни кто кроме нас.
  • 17:56, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Йохансен
    Мда...я не Ваш сын.
    И мне для счастья нужно чуть больше нежели ему ;)

    Уважаемый, вы помоему плохо читали мои посты выше. О какой зависти и нытье мы вообще говорим. Завидовать статусу в игре...нет уж увольте. Я и автор данного поста говорит о том, что нужно создать подуровни, имхо так на наш взгляд будет интересней играть. Но почему-то вы, "мил человек", это не можете понять.
    Я в данную игру пришел отдохнуть от работы, а не гоняться за мифическим рентингом и покупать за реалы оружие. Мне это не надо. Но тем не менее хотелось бы, получать удовольствие от игры, а не просто качаться в обороне.
    Но многоуважаемые 19 лэвелы восприняли - это ка личную обиду. Типо я потратила 2 нелели потратил/а сидя глухо в обороне и все остальные должны пройти мой путь. И никаких нововведений и слушать не хотят. Это напоминает нашу армию. Я был духом и меня били и когда я стал дедушкой значит и тебе этой участи не избежать.

    P.s.
    Хорош флудить. Говорите по делу. Йохансен. Ваше мнение все поняли!!!
  • 18:22, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    dtshnik

    правила игры, третий абзац с низу.читай
    ни кто кроме нас.
  • 18:26, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Извините промашка вышла -предпоследний,почитайте на досуг
    ни кто кроме нас.
  • 21:50, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Йохансен
    И что?
    Они этим абзацом перестраховались на все случаи жизни.
    Но т.к. мы живем в эпоху рыночной экономики, где миром правят деньги. То и любой сервис должен их приносить. И чем больше тем лучше. А количество их напрямую зависит от числа участников игры, которые вливают деньги/генерят ip трафик. А в свою очередь объем пользователей зависит от интереса к игре. Вот и получается, что развитие должно проходить по двум направления:
    1) создать максимум условий, чтобы народ тратил деньги
    2) Но при этом у них не отбить интерес к игре


    P.s.
    Это последний мой пост в данной теме.
  • 05:19, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    Очередное нытьё:"Я докачался - и меня убивают".
    Как будто если бы вы вас убивал 25 лвл, а не 19, это что-то изменило.
    p.s. ей богу заколебало уже. Что бы нормально убивать, достаточно иметь 150 статов. Если вы на 19 левеле не можете позволить себе 150 статов - нужно выправлять руки, а не ныть на форуме.

    Не знаете как? Ищите инфу, общайтесь, вникайте в игру, вступайте в клан. Я лично всем своим сокланам поведал всё - что умею, и любой другой нормальный клан лидер думаю сделает тоже самое, ибо он заинтересован в сильных сокланах.
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 07:39, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    Аааа... сделайте мене что не будь))).
    KpicTi Это так, но через пару месяцев игры ты тоже станеш такой +ещё тебе в бонус добавится жир в реальной жизни и ухудшится грамматика, из-за чата)))
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 10:31, 02 янв 2012 Рейтинг: 0
    Присоединяюсь и полностью согласен, нужно разделять уровень 19лвл на подуровни, ну хотябы раскидывать их по кол-ву очьков. ЭТО НЕРЕАЛЬНО БИТЬСЯ С ТОПАМИ!!!!

    поддерживаю,лучше всего сделать разделение на 4 подуровня,слабак,силачь,элита и мутант)))И мутантов всех в отдельные миссии,а только количество статов у кого то поднялось выше оговоренного,так его к мутантам
    Результат:поголовье мутантов будет контролировать само себя,как стая волков которой жрать нечего.
    А нормальным людям жить легче станет,вот и будет вам приток игроков.
    А это реалы.В общем таке мое мнение
    трус умрет,храбрый победит(Суворов.А.В.)
Страницы: «« « 1 2 3