Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 11 12 13 14 15 16 17 » »»
  • Иванкайф [19] Рейтинг: 75

    Долой Лохотрон 18:26, 11 янв 2012

    Как мы знаем, подобные лохотроны - как с ящиками овогоднего оружия, нанесли чудовищный вред многим проектам майла. Подобные акции формируют резко негативное отношение к команде разработчиков в частности и проекту в целом, поскольку приносят игрокам массу негатива вместо положительных эмоций, собственно ради которых мы и вкладываем деньги.
    Полагаю, что за открытые "оружейные" ящики следует вернуть снежинки по количеству отурытых ящиков. Новогоднее оружие ввести в продажу так же как и новогодних наемников.. Пусть дорого, например по снежинок 150 за ствол, но это будет честно и никому не будет обидно.
    З.Ы. Кому упало оружие пусть остается.
  • 08:22, 13 янв 2012 Рейтинг: 0
    Вервольф_357 писал(а):
    Solvin писал(а):
    Вервольф_357
    Просто очень много чего делается тут не продумав до конца. В том числе и с новогодним шоу и снежинками. Такими непродуманными действиями создатели сами себя подставляют.

    Зато хорошо обогащаются


    Ну так ведь если подход не менять то все это временно.
  • 08:49, 13 янв 2012 Рейтинг: 0
    Solvin
    На 7 странице мой длинный пост прочитай. И если не секрет поделись сколько денег ты потратил на игру.
  • 11:04, 13 янв 2012 Рейтинг: 0
    PTyTb
    Не секрет - 0.
    Собственно и не собираюсь. :)
  • 17:38, 13 янв 2012 Рейтинг: 0
    согласен
  • 18:21, 13 янв 2012 Рейтинг: 0
    Уррра!!Мне близзард выпал только что!!!!
  • 18:44, 13 янв 2012 Рейтинг: 0
    Solvin
    Тогда как они себя подставят если недоволен ты, который не принес им ничего?
    С позиции администрации ты что есть, что тебя нет - разницы никакой
  • 18:45, 13 янв 2012 Рейтинг: 0
    RTFM писал(а):
    Уррра!!Мне близзард выпал только что!!!!


    Грустно это все... мне кроме морозко упало все, еще и не в одном экземпляре.... плохо, что подобные акции разрушают проект...впрочем я про это писал уже.
  • 18:55, 13 янв 2012 Рейтинг: 0
    Иванкайф писал(а):
    RTFM писал(а):
    Уррра!!Мне близзард выпал только что!!!!


    Грустно это все... мне кроме морозко упало все, еще и не в одном экземпляре.... плохо, что подобные акции разрушают проект...впрочем я про это писал уже.

    Я повторюсь-акция для слабачков.у кого нет хорошего оружия либо вкачано мало статов что бы как то уравнять шансы.Поэтому такой рандом.Я купил ящик чисто ради хлопушки-что бы было с чем пойти на регион.В принципе на кой мне этот близзард, у меня РПМ 3 намного лучше его....если бы можно было его продать кому то.....если бы мне морозко выпал я бы обрадовался больше.Кстати ещё одно.Имхо, людям выпадает такое оружие, что бы ради него приходилось перекачивать статы за 2 реала.у меня статы вкачаны как для пулеметчика.Мне выпал автомат.Походу разработчики надеются, что ради автомата я потрачу на перекачку статов 2 реала.Это сугубо моё личное имхо.
  • 08:24, 14 янв 2012 Рейтинг: 0
    Еще хочу добавит, пусть баб будет побольше ладно? Хочу реальную женщину. А если не согласитесь на анши требования то я покину игру и пойду искать настооящую женщину
  • 08:52, 14 янв 2012 Рейтинг: 0
    PTyTb

    Я не доволен? Ничуть. В принципе мне пох и игра и траблы здешних админов - как нынешние так и будущие. Я просто высказываю свое личное мнение на которое вполне имею право даже не потратив не рубля. :)
  • 13:00, 14 янв 2012 Рейтинг: 0
    Всем тем, кто обломался - чистите КАРМУ.
  • 18:07, 14 янв 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 18:55, 14 янв 2012 Рейтинг: 0
    люди это не лахатрон это радном нет сто процентов что вам что то дадут вот я где то с ящиков 12 примено вытащил 2 снегурки и один морозко так что не надо их покупать раз не нравится
  • 21:16, 14 янв 2012 Рейтинг: 0
    Пора уже закрывать эту тему...С нее толку 0

    Связался с лучшим - умри,как все
  • 22:06, 14 янв 2012 Рейтинг: 0
    Кот07 писал(а):
    Пора уже закрывать эту тему...С нее толку 0


    Толку не ноль, разраотчки наглядно увидели отношение игроков к их акции и если нет официальный коментариев, это не значит что они не читали тему и никак не прореагировали. Во что выльется реакция и насколько понравится игрокам вопрос другой. Хотя да, в теме уже все сказано.
  • 09:17, 15 янв 2012 Рейтинг: 0
    нормальная акция у большинства ящиков с десяти точно ствол выпал а то и меньше. если паре человек в игре не срандомило то нечего кричать что все кругом враги просто вы самые невезучие и неиграйте никогда в лоторею.
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 13:15, 15 янв 2012 Рейтинг: 0
    +, 20 коробок открыл за снег и только хлапушки попались,
  • 13:32, 15 янв 2012 Рейтинг: 0
    У меня все норм))на второй коробочке взял близард))
  • 15:51, 15 янв 2012 Рейтинг: 0
    Толькочто выпал Близзард, никакого лохотрона, это невезение, потрптил где-то 100снежинок (+-10)
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
Страницы: «« « 11 12 13 14 15 16 17 » »»