Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 » »»
  • Иванкайф [19] Рейтинг: 75

    Долой Лохотрон 18:26, 11 янв 2012

    Как мы знаем, подобные лохотроны - как с ящиками овогоднего оружия, нанесли чудовищный вред многим проектам майла. Подобные акции формируют резко негативное отношение к команде разработчиков в частности и проекту в целом, поскольку приносят игрокам массу негатива вместо положительных эмоций, собственно ради которых мы и вкладываем деньги.
    Полагаю, что за открытые "оружейные" ящики следует вернуть снежинки по количеству отурытых ящиков. Новогоднее оружие ввести в продажу так же как и новогодних наемников.. Пусть дорого, например по снежинок 150 за ствол, но это будет честно и никому не будет обидно.
    З.Ы. Кому упало оружие пусть остается.
  • 08:39, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    8 ящиков и все хлопушки от них толку 0=(((
  • 08:49, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    даешь всем по снегурке на ночь!
  • 09:24, 12 янв 2012 Рейтинг: 2
    у меня 60 ящиков и ни х.......я, я так мыслю, манагеры по развитию в мэил.ру, рубят на нас бабло не хило и разводят по самые помидоры.я вложил не одну тыру деревянных, вот думаю зачем?????? если можно купить за 600 руб любую игруху и резаться в свое удовольствие.

    А здесь галимое разводилово, типа игра бесплатная.........., а потом и не заметешь, как со злости что тебя мочат, и порой думаешь ЧТО АВТОБОТЫ ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ!!!!! закупаешься и випами и всем остальным. и не замечаешь как реальные бабки пускаешь на бред.
  • 09:50, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    согласен
  • 10:24, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    копил,копил и ни какого толку!!! хрень какая-то!
    dur
  • 10:27, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    неБЕСа
    Сейчас мы всё бросим и начнём"работать"!!!А кто нас тогда кормить будет,Пушкин?Или дедушка ваш,Студебеккер?
  • 10:28, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    открыл 20 ящиков там одни пукалки лучше бы сделали чтобы оружие попадались а то так все снежинки нахер потратил очень долго копил
  • 10:34, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    лжжд\
  • 10:57, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    +++++
  • 11:31, 12 янв 2012 Рейтинг: 1
    Так сколько лицензия диск стоит?
    Надоело в пиратку играть!
  • 11:37, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    +++
  • 11:43, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    мне с первого ящика дали Снегурочку, еще два ящика - две хлопухи. Снегурочка пока не особо радует, мой раздутый пулик ухлопывает врага в два раза быстрее
  • 11:58, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    А я вот вбухал денюжку и ничего не получил . 50 бачей-это мало оказывается, надо больше . Одно расстройство, сейчас комп сломаю от злости и еще на денежку попаду
  • 12:15, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    Это всё рандом.У меня за 14 ящиков 2 "Близзарда" выпало.Вас никто не просит покупать ящики,идиоты.
  • 12:19, 12 янв 2012 Рейтинг: 1
    открыл 20 ящиков две штуки "близзард" выпало норм вероятность
  • 12:32, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    aress писал(а):
    открыл 20 ящиков две штуки "близзард" выпало норм вероятность


    При чем здесь вероятность? Речь в теме о другом. Пример привожу если так не понятно. Фирма А предоставляющая услуги по приведению третьей страны к миру заключает догвор с фирмой Б по поставке оружия и снаряжения. Общепринято: утром деньги, вечером стулья. Нам предложили разработчики : утром деньги, а вечером... ну мы вышлем вам кота в мешке - там или стул или петарда что бы так грустно не было. ТАК делать нельзя. Ни в одной серьезной игре определяющие игровой процесс вещи не разыгрываются в лотерею. Да, они могут продаватся за реальные деньги, но они доступны всем. Вложил - получил. Нам предлагают интересный, но откровенно сырой и прямо скажем недоделанный продукт и при этом занимаются прямым надувательством. Надо понимат,ь что большинство игроков, в которых заинтересованы разработчики, т.н. "донатеры", это люди от 25 до 45 лет, часто достаточно обеспеченные и привыкшие за свои деньги получать товар, а не лотерейные билетики. Данная категория людей крайне неохотно играет во всякого рода лотерии поскольку знает, что их там ОБМАНЫВАЮТ, а человек имеющий хоть каплюсомоуважения и здравого смысла такого позволить не может. А потом мы читаем негативную прессу, отрицательный отзывы на форумах, получаем метания менеджеров пытающихся вернуть плейтайм и выправить ситуацию. Все это было и много раз еще будет. Но зачем повторять давно известную и описанную систему ошибок? Не проще ли сделать все по нормальному? Разозленных этой акцией игроков МНОГО, и не низким шанс выпадения или своим невезением, а тем что их прямо обманывают. А что посеешь, то и пожнешь.

    З.Ы. Официальной реакции на данную проблемную ситуацию нет. Что не удивительно. Хотя менеджмент безусловно внимательно следит за этой темой.
  • 12:43, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    чё орёте =) не хотите лотерею, так не играйте. сколько человек после негативных высказываний в этом топике все равно продолжает тратить деньги на лото? уверен, что почти все. так вот и не нойте, школяры - всё честно )))
  • 12:43, 12 янв 2012 Рейтинг: 1
    Я против!
    1.Вы покупали сами некого незастовляли.
    2.Если вы неудачники то это ваши проблемы.
    3.Если пухи будут в обчной продаже то так неинтересно.

    P.S. Из 10 яшиков 4 пухи.
  • 12:47, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    14 ящиков 5 морозок подряд, вопрос нафига мне 4 лишних если ихнезя отдать хотябы наймиту?
Страницы: «« « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 » »»