Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 » »»
  • Иванкайф [19] Рейтинг: 75

    Долой Лохотрон 18:26, 11 янв 2012

    Как мы знаем, подобные лохотроны - как с ящиками овогоднего оружия, нанесли чудовищный вред многим проектам майла. Подобные акции формируют резко негативное отношение к команде разработчиков в частности и проекту в целом, поскольку приносят игрокам массу негатива вместо положительных эмоций, собственно ради которых мы и вкладываем деньги.
    Полагаю, что за открытые "оружейные" ящики следует вернуть снежинки по количеству отурытых ящиков. Новогоднее оружие ввести в продажу так же как и новогодних наемников.. Пусть дорого, например по снежинок 150 за ствол, но это будет честно и никому не будет обидно.
    З.Ы. Кому упало оружие пусть остается.
  • 02:01, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    Да мне уже всё равно как-то...Я сижу в этой игре только чтобы время убить,так как работаю с интернетом и один чёрт в компе торчу сутками.Ни в лохотрон,ни в донаторство не ударяюсь.Просто констатирую факты и не более того.Что же касается диска с этой игрой,то не надо всё читать буквально,я лишь привожу пример гипотетической игры,где нет донатов и прочего.Например"Зов Припяти"))))
  • 02:03, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    МАРКИЗА_475
    +500 Вместо того, чтобы действительно развивать игру наблюдаем попытку реализации одного из 400 относительно честных способов О. Бендера по изъятию денег. Старо как мир.
  • 02:21, 12 янв 2012 Рейтинг: 2
    Вобше игрушка ОТСТОЙ!!!
  • 02:21, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    10 коробок и снайперка
  • 02:22, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    снегурочка
  • 02:42, 12 янв 2012 Рейтинг: 1
    Господи,тебе заняться не чем????Всё это делается специально!Что бы бабла отмыть.А если хочешь что бы было честно то вообще надо тогда делать проект Риот бесплатным,но это не уместно для его создателей
  • 02:49, 12 янв 2012 Рейтинг: 1
    Вервольф_357
    Просто очень много чего делается тут не продумав до конца. В том числе и с новогодним шоу и снежинками. Такими непродуманными действиями создатели сами себя подставляют.
  • 03:24, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    110 снежинок и не одного оружия =)) спавибо большое =))
  • 04:14, 12 янв 2012 Рейтинг: 3
    Играю в игру почти с самого начала... в игре почти постоянно (но играю не напрягаясь вообще)... имею 2 хорошие шапки, 2 оружия пулемет за 50 звезд и теперь еще и снегурку, есть 1 фиол гер, и 2 синих, хорошо отстроены здания, полный инвентарь запасов... и я вам скажу что я не вложил ни рубля, но я вложил время.. много времени... да я задрот... да я валю вас обычных... и только не убиваю реальщиков, но на то они и реальщики чтобы бить меня.. тут пищевая цепочка... так что... надо работать в игре.. а не сопли с сахором разводить.. игра позволяет одеться за игровые деньги... вам бы все и сразу... от какие.... имеете возможность купить снег... так покупайте его до тех пор пока вам не выпадет то что вам надо.... а хлопушки очень злые... я бы даже сказал дисбалансные ибо урон и стан это жесть....так что не надо писать что 30 хлопушек это фигня... это приоритет на победу...! А те кто не вкладывает и выпало оружие.. те радуются... ибо реально повезло... так что хватит ныть.. вперед работать!
  • 04:47, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    полюбому по блату кому-то оружие выпало))) ну страна,блин))) все снежинки потратил((((((((((((((((((
  • 06:09, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    вытащил винтовку со второго ящика значит ранд не развод
  • 06:17, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 06:19, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    s 10 ne xrina ne vipalo
  • 06:48, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    Иванкайф писал(а):
    Как мы знаем, подобные лохотроны - как с ящиками овогоднего оружия, нанесли чудовищный вред многим проектам майла. Подобные акции формируют резко негативное отношение к команде разработчиков в частности и проекту в целом, поскольку приносят игрокам массу негатива вместо положительных эмоций, собственно ради которых мы и вкладываем деньги.
    Полагаю, что за открытые "оружейные" ящики следует вернуть снежинки по количеству отурытых ящиков. Новогоднее оружие ввести в продажу так же как и новогодних наемников.. Пусть дорого, например по снежинок 150 за ствол, но это будет честно и никому не будет обидно.
    З.Ы. Кому упало оружие пусть остается.

    ха лотерейные ящика и прочее лотерейные фишки это простая как бы сказать психология. Всем людям иногда хочется чуда пускай даже маленького и игрок думает вот куплю ящик и будет там приз но если приза не будет всё равно даже приятно. Ах чуда нету ах б.ь
  • 07:38, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    Всем привет!
    Если честно, по началу потратив в районе 140 снежинок было очень досадно... Хотелось высказать свое недовольство в различных красках с матерным содержанием... Потом пришло понимание, что просто нытьем тут вопрос не решить, это игра такая, так что кому то везет сразу, а кто то кто вкладывает реал будет расстраиваться и ворчать. Могу сказать, что сейчас я запасся терпением и вскрываю ящики за снеги от елочки и снеговиков.
    ЗЫ: надеюсь удача где то близко)
  • 08:00, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    В анонсе ясно сказано.

    В магазине появятся праздничные сундучки, внутри которых гарантированно будет улучшенная версия "хлопушек", а удачливый игрок найдет приятный сюрприз.
  • 08:02, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    поддержую
  • 08:09, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    с первого ящика оружка выпала класс
  • 08:29, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    согласен
Страницы: «« « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 » »»