Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»
  • RTFM [19] Рейтинг: 27

    Взлом игры 17:05, 27 янв 2012

    Уважаемые разработчики!С помощью программки Charles можно элементарно взломать игру.Не буду говорить какие пакеты и как изменять так как жлобы тут же ломанутся взламывать игру, но лучше шифруйте или маскируйте пакеты.В общем как то так надеюсь за инфу мне какую то плюшку дадут
    Пы.Сы сам я ничего не взламывал
  • 17:11, 27 янв 2012 Рейтинг: 3
    А попробуй, взломай.
  • 17:14, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    Штык писал(а):
    А попробуй, взломай.

    ну да щас что бы забанили
  • 17:18, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    RTFM писал(а):
    Штык писал(а):
    А попробуй, взломай.

    ну да щас что бы забанили


    Не, не забаним
  • 17:22, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    Штык писал(а):
    RTFM писал(а):
    Штык писал(а):
    А попробуй, взломай.

    ну да щас что бы забанили


    Не, не забаним

    ок.
  • 23:00, 27 янв 2012 Рейтинг: 0
    Ты еще через артмани попробуй взломать, ага
  • 23:24, 27 янв 2012 Рейтинг: 1
    maxfsb писал(а):
    Ты еще через артмани попробуй взломать, ага

    Укурок?Онлайн не ломаются, только клиентские.
  • 22:38, 29 янв 2012 Рейтинг: 0
    +1
  • 22:50, 29 янв 2012 Рейтинг: 1
    Наткнулся тут на ссылку ( первая ссылку при поиске в Гуглу по фразе "Бот для браузерной игры RIOT")
    И вот что меня смутило - стоимость 1 доллар и дата создания последней версии (25 января 2012) и версия 5.
    Отсюда вопрос может половина быстро развивающихся игроков...у которых онлайн по 18 часов - это боты. Вопрос к админам: Как это проверяется? Были ли прицтнденты разоблачения подобных игроков? Или всем насрать?

    P.s.
    Я за честную игру.
  • 23:39, 29 янв 2012 Рейтинг: 0
    кстати что правда то правда! я тоже нашел ссылку! 1 день пробника дальше доллар! это что ???
  • 01:25, 30 янв 2012 Рейтинг: 3
    Ну нихуху себе - админы меня не баньте я без ботов - но это беспредел, почему я должен задрачивать - а кто-то поставил бота и спит спокойно.
  • 01:31, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    esli tak to eto uje perebor ....... a ya to dumayu ya po 20 chasov zdes budilniki na stichki stavlyu a kto-to spit spokoyno a bot vse delaet

    vo jopa to a ....... vseh zabante
    Только вред
  • 02:27, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Ребята,нет в игре ботов) так как для этого разработали прогеры выбросы из игры. на главную страницу.
    не волнуйтесь..а всё что вам в инете предлагают-это либо попытка через вирусняк в этой проге взломать ваши данные,либо просто развести на бабло)
  • 02:29, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Максимум что тут сделать можно-через автокликер что-нить) и то не эффективно и нафиг не нужно)

    а вот через WPE PRO наверняка можно пакеты отлавливать и заменять) но лучше играйте честно,нафиг это нужно)
  • 16:37, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    LLIHbIPb
    по поводу автокликеров, максимум можно поставить абсолютно все, например юзать расходники, ресы и песо в лагере, а так же входить в миссии. это просто ловкость рук и никакого мошенничества...

    Пы.сы.: я не пробовал но теоретически возможно, как надоест игра точно поставлю на бота....
    Пы.сы.2: и еще я заметил что периодически выкидывает меня на главную страницу... вот в этом случаю сложновато поставить на бота... .т.к. незнаешь когда выкинет
  • 17:20, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    Улыбнуло :)
    Наверное, тоже нужно какого-нибудь трояна из старой коллекции залить под таким видом...
    "Универсальный бот для RIOTa, три дня trial".
    Или вообще подойти к вопросу грамотнее и написать своего... Чтобы реально кликал. Глядишь, и в самом деле по баксу капать будет...
  • 17:27, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    По-Барабану а про опус знаешь? :) Подозреваю, что в платной версии есть обработка этих, как его... ерроров, в общем, можно будет сделать рефреш и продолжать. Но это чисто теория...
  • 00:28, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    Какая же беда с этими читерами! Совсем недавно ушёл с одного проекта именно из-за размножения читеров, пожалуйста не портьте игру!
    Уйду из игры сразу же если появиться хоть один читер! Спасибо, Надеюсь на ваше добросовестность
    ( . Y . )
  • 01:26, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    LIGHTKILLER, почему так обречённо? Это же весело, когда видишь в Стычке Героя, исполина, который 20 сек стоит, расстреливая всё, что вылазит от респа оппонентов с неизменными -150 хп, в полной неуязвимости, скрежете критов по его броне, не прибавляющим ни пойнта к этим -150...

    Это вовсе не читы читерские, это банальный админдоступ к профилю персонажа. 10 сек делов сбить пару знаков в кодах. Вдвое уменьшить кд на расходке и подщить неуязвимость и дабллхит при критическом падении здоровья персонажа.
    Ну, подумаешь, что он там с -150 стоит и строчит со скорость 500 и критами 320. Вокруг ведь лохи, нищеброды, ничего не заметят. Зелёная кровь решает. Всё куплено, за всё уплОчено.

    В этом месте, чуть ниже, начнутся реплики бравых вояк из ЗБ о том, что у всей поголовно красной фракции коллективное помешательство, массовая паранойя. Грибы спороносят в Мерании, дескать?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 02:54, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    RTFM, нарисуй себе 70 удачи если нарисуешь с меня приз
Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»