Форумы «Болталка»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • ДраконийНос [19] Рейтинг: 15

    Ну что ж вы, ребята? 21:53, 13 апр 2012

    Народ. Великий мой народ.
    Надеюсь меня хоть кто-то услышит.

    Вы что друг друга то поносите?
    Рейдерство это часть игры. это не запрещено. И существует эта функция не случайно. Выгодна она, и тут тоже ничего противозаконного нету(Люди зарабатывают деньги)
    Так вот, получается человек который рейдит другого, играет честно, по правилам(он ведь не взламывает ваш аккуант и не переводит на свой счет ваши песо).
    Вопрос, почему возникают такие скандалы? Почему люди готовы перегрызть друг другу глотку?
    Многие тут скажут. Да ты идиот конченый( просто ты не копил никогда на статы и поэтому не знаешь как это когда у тебя уносят песо, когда до качка осталось набрать совсем чуть-чуть)
    Эх, ребята, мне то не знать. Я поэтому и не коплю, что бесполезно мне. Вот сегодня ,например из набранных 8000 п., унесли около 4500 и унесли бы и остальные, если бы я не потратил их вовремя.


    Если уж эти рейды доставляют столько хлопот, может и стоит задуматься о их отмене? А? Зачем такие правила нужны тогда?
    Неужели то, что выгодно одним, должно быть обязательно невыгодно для игроков?
    А если отменить это? Не лучше ли воевать честно?
    И тогда вы будете спокойны за свои песо... или нет - вы не согласитесь, потому что сами то порейдить не прочь, вам не нравится только когда вас рейдят.

    Я угадал? Эх ребятки...я говорю в пустоту...
    И все мои попытки отвлечь хоть немного, уменьшить всю серьезность игры...бесполезны.

    Неужели из-за игры можно так ругаться?

    Поколение Windows...

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 21:58, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
  • 21:58, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    Красиво спел
  • 21:59, 13 апр 2012 Рейтинг: 1
    честная воина?????
  • 21:59, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 22:00, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    я хоть и часто сам хожу по гостям))) но полностью потдерживаю идею отмены)))
  • 22:01, 13 апр 2012 Рейтинг: 5
    Да админы никогда на это не пойдут, тогда не донаты смогут методом задротства догонять донатов, а админам наплевать на то что 1000-щи людей ебут себе нервы из-за этих рейдов и ругаются постоянно, им главное бабки.
  • 22:01, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    +++++++++++++++++++++++++
  • 22:02, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    блин такую чушь обсуждаем
    Почему не сделают возможность наёмникам ношения вещей было бы гораздо интереснее
  • 22:02, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    Ответ по твоей теме:" Почему я еще сдесь": чтобы всех помирить)))
  • 22:02, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    Я за отмену рейдов!!!
  • 22:02, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    полностью согласен даже друзья из-за этого ссорятся и благодаря этому будет меньше мультов,игроки уже не смогут рейдить своегу мульта и в благо этого меньше игроков админы будут банить!И Админам лехче и игрокам
  • 22:02, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    Эскобар
    чушь, а ребята то поругалсь всерьез

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 22:02, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    всё верно но когда тебя 8 раз за 20 минут рейдит один человек то как его назвать?
  • 22:06, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    лучше реалы давали чем звезды за миссии
  • 22:08, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    в первую очередь рейдерство выгодно разрабам, так как они не знают как сократить разрыв между топами и обычными игроками, а так же замедлить игру, так как они не успевают разрабатывать обещанные уровни и т д, а игроки которые говорят что используют функционал игры- просто прикрываются словами чтоб нажиться за счет других, это халявщики, которые наверняка и в жизни такие. поведение в игре - это проекция поступков в реале. а на счет, что сами порейдить не прочь- то тут ты не прав - существуют целые кланы- где рейдерство запрещено и рейдят только в ответ
  • 22:10, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    Алый-Дракон все правильно. Только пойми трёхголовый, если люди тратят столько время на игру... то она для них становится более чем игра..... вся наша жизнь игра ... So it is their life ..... the show must go on
  • 22:12, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    хроняка
    может быть и игра, но это точно не игра RIOT

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 22:12, 13 апр 2012 Рейтинг: 1
    ---- рейды хорошая вещь
  • 22:14, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    когда тупо весь день копишь песо.и какой-то гном тебя кинул тут не до шуток уже.я никого не трогаю,даю другим играть и развиватся.дайте и другим это.халява всегда привлекает падких.а рейды это хорошо продуманный ход администрации,как и скачки статов,минимум энергии,что подразумевает не возможность развития игрока без покупки випа.
Страницы: 1 2 3 » »»