Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»
  • NPIX [24] Рейтинг: 11

    ШЕСТЕРКИ ДИКТАТОРА - как правильно и легко выполнять м 15:32, 25 июн 2012

    Данная тема написана мной после слива подряд около пяти боев на миссии Шестерки Диктатора. Удивительно с хорошей командой проходится на ура и легко. Так что значит хорошая команда ? Один за всех и все за одного с минимумом халявщиков, давайте здесь вспомним Карнеги -"поступай с другими так как хочешь что бы они поступали с тобой". Вот несколько советов и если все их будут придерживаться у вас будут если не пессо то гарантированные звезды в плюсе.
    1. Миссия Шестерки Диктатора проходится один раз в день, поэтому не спешите кидаться в бой, купите банку для прохождения стычки, кубка диктатора или битвы за регион. После завершения боя самое время пока вы под бафом пройти миссии Шестерок , Палаточный лагерь и другие миссии за звезды. Нет большого смысла тратить 300 пессо на банку а с банкой ваши траты без випа около 30 пессо на бой а с випом и того меньше ведь сражаться вы сможете больше.
    2. Не забываем стрельбище активировать перед боем что бы во время боя время активации параметра не истекло
    3. РАСХОД, РАСХОД и еще раз РАСХОД,....без расхода миссия не проходится, ваши расходы на бой минимум 100 пессо что при доходе в 250 вполне приемлемо можно и больше потратить при том что в замен вы получите звезду. Мое личное правило в том что на звезду вполне можно и 200 пессо потратить, а это 200(ваши)+250(за бой)- 400 на расход и в конце боя еще ящик с расходом на следующий бой.
    4. Что купить и как тратить? Меня умиляли персы под прокачанной до упора жизнью ))))), только точность, скорострел и удача помогут быстро уничтожить пачку мобов, именно БЫСТРО. Для начала я опишу ход боя тогда пояснения про расход будут более понятны.
    Три группы бойцов сталкиваютя с тремя группами мобов, в одной чисто мобы в другой два босса - пулеметчик и снайпер.
    ВАЖНО!!! Определитесь в какой вы группе как можно быстрее. Если вы с мобами нужно быстро вынести просто мобов и влиться помогать сотоварищам, частая ошибка в том что против такого игрока выходит пара пулеметов и он думает зачем на них расход тратить и перестрелка с одним мобом без расхода затягивается,товарисчи уже с босами стреляются выдерживая мощный натиск, а тут кто-то в одного моба грену жалеет кинуть, это первая ошибка, вторая в малую группу из пары мобов спускать грены и авио, на таких хорошо потратить патроны и шприц вот когда потом 4 моба появятся быстро их гасим авио и греной и добиваем в секунду и если мобы закончились быстро то вы переключаетесь на группу с боссом и вас там уже четверо.
    Если вы в группе с босом то первая волна мобов обычно многочисленна хорошо показывает себя синяя грена и жига у них разлет большой и они могут охватить большую группу мобов и зацепить группу мобов вашего партнера, не забываем в такой момент добавить авиоудар, авиоудар даже простой а не синий вместе с греной в самом начале может сильно упростить прохождение, либо если ваш партнер уже сделал это, вы можете чередовать грену и придерживать авио для следующей группы, на всякий случай если грены израсходованы и авио выпущен я придерживаю в запасе шприц с патронами....
    Если вы добрались до босса, желательно чтобы вашь партнер с мобов уже освободился и помогал, желательно иметь глушилки, ВАЖНО!!!!! В самом начале босс появляется с несколькими мобами-помошниками и вы не можете в них стрелять так как огонь идет в босса ( особо актуально на боссе снайпере ) быстро вынести их можно только гренами и авиоударом.
    Общий совет для всех, дымзавеса в толпу не эфективна лучше авио и грена, жига. Дым пригодится в босса.
    Не лечите одного своего бойца, если один уже погиб, в этой миссии нужен стремительный натиск не вязните в перестрелках один на один, лучше пожертвуйте и поддержите следущую пару расходом, тратте минимум 100 пессо на три авио и три грены как минимум, даже если вы под банкой некоторых мобов таких как с боссом можно быстро вынести только расходом.
    Удачи бойцы, всем побед, много звезд и помните когда мы едины мы непобедимы!!!!!
  • 18:42, 26 июн 2012 Рейтинг: 0
    DVD2050
    Стрельбище надо было строить ДО 20 лвл.... на 45 позно. Ты на 40+ и оборону-то не одолеешь со II стрельбищем. Или ты все миссии прод банкой проходишь? Ну тогда правильно, хотя это и затормозит твое развитие на 300 песо в час.
  • 19:55, 26 июн 2012 Рейтинг: 0
    DVD2050
    Может я и бестолково расход использую, только похоже звезд больше к своему уровню сбил и просто уверен что к 40 лвл буду более качественного перса иметь с большим статом и лучшим шмотом мне уже до фиолетовой пушки рукой подать...лан мереяться сами знаете чем не хочу у каждого свое видение, скажу лиш что персы слабые так как я в них ресурс вкладывать не хочу, альфа меня устраивает других заменю, все идет по плану есть другие вещи пока в приоритете....так что приду какнибуть в твой лагерь порейдить без расхода ;))))))) до скорых встречь
  • 20:45, 26 июн 2012 Рейтинг: 1
    Ай жаль не приду мы в одной фракции ))))) ...все равно помню в день три четыре уровня поднимал и потом перса выкидывал )))) здесь уровень поднять как два пальца а перса хорошего качнуть и лагерь выстроить куда сложнее и затратнее по времени
  • 23:10, 26 июн 2012 Рейтинг: 0
    фиолетовую оружку -завтра или послезавтра возьму. ботинки менять пока не хо...мне кажется смысла огромного нет) остальную броню по максимуму взял без реалов. качаюсь равномерно -лучший вариант. )))и возвращаясь к теме-просто с банками ходить нужно. немного песовского расхода и самое главное -все должны участвовать и не только в этой миссии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жмотам-лохи вы!
  • 11:42, 27 июн 2012 Рейтинг: 0
    T-o-d Ты наверное плохо меня читал, я играю меньше месяца, каким образом летя по 2 уровня в день мне развивать стрельбища? Да я все миссии прохожу под банками, потому что я во все стычки, регион, ресурсы хожу под бафами и они эти бафы остаются потом, а все миссии проходятся за 15-20 минут, для этого хватает 1 банки съетой по любому случаю, это никак абсолютно не тормозит моё развитие. И я ещё раз повторюсь, я не висел полгода как вы на 19-ом, а догоняю как могу. Гордится тем что играешь 7 месяцев против одного, ну можно, но смысл?
    ПыСы Оборону я спокойно прохожу без бафоф и стрельбища :)
    NPIX господи, сколько ты играешь то? к моменту как ты станешь 40+ я буду на 70-ом наверное, я понимаю говорить с нисхождением о 25-х находясь на 43 как T-o-d, но отсидев 3-5 месяца до 25-го и имея максимум нераскаченных синих наймов и не имея ВИПа, говорить хаям, как "я круто раскачаюсь и приду рейдить...", без обид, но если я сейчас сделаю красного мульта, я смогу тебя замучать рейдами через пару недель не дав развиться и унося всё песо. Потому ты прав, мерится не стоит и понтоваться тем более, я отписал по делу, а тут пошли левые безпочвенные понты. Не смотри что мы в одной фракции, следи за словами.
  • 11:58, 27 июн 2012 Рейтинг: 0
    DVD2050
    спорим ,не сможеш))уташить
  • 12:06, 27 июн 2012 Рейтинг: 0
    ха
  • 03:38, 28 июн 2012 Рейтинг: 0
    DVD2050
    да вы, батенька, лошок
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 16:53, 24 июл 2012 Рейтинг: 0
    Что до "определитесь, в какой вы группе" - это полная фигня. Группы у всех рандомные, а боссы-шестёрки выходят на того. кто первый перебил своих мобов. Я всегда до появления мобов (естественно у других) сижу под "подавлением боли" и аптеками (в т.ч. Медпомощью из авиа-слота), и, если надо, ресаю бойцов, чтобы к тому моменту, как меня начнут атаковать Шестёрки, у меня всегда были все 6 бойцов в запасе - то есть максимальное количество времени на охаживание вражины и кулдаун авиаударов. От силы на первых двух волнах покидываю оборонительные грены, когда передом ной сразу ресается толпа больше чем из 3-4 врагов. А вот когда на соседей выходят обе Шестёрки, тут уже моментально юзаю всё, что есть, выношу своих мобов и обрушиваю шквал синего расхода на шестёрок со спины, пока они соседей ковыряют. Так прощё, по тому что за то будут-ли они юзать достаточно расхода, если меня сольют, я поручиться не могу, зато в себ уверен, что чем дольше проживу, тем больше расхода покидаю на Шестёрок, тем самым увеличив шанс того, что я не просто так слил один из 9 боёв под банкой. Против Шестёрок стараюсь юзать синие грены и авиа и "Барракуду" + Комплект доктора. Если синьки нет - ракетные удары и жиги, иногда - шумки. И всегда непременно - подавление боли. Вот только пока что не могу никак понять, если нет "Барракуды", то какие патроны лучше юзать? Бронебойные, или разрывные?
  • 17:20, 24 июл 2012 Рейтинг: 0
    Vic47
    Разрывные, хотя в принципе пойдут любые. Твоя тактика на 5. Кстати, на лвл до 40 Боссов Шестерки лучше глушить шумками - они меньше урона нанести успеют, зато если команда дружная, они вместе нанесут по Боссу, пока тот оглушен, урона больше чем грена. Да, из бафов лучше брать выносливость - дольше простоят наймы и перс, больше можно использовать расхода и нанести больше урона.
  • 17:26, 24 июл 2012 Рейтинг: 0
    хм а зачемь єсли команда норм не жлоби то босс легко сноситса а єсли жлоби сливали то никакой росход не поможет
    АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА
  • 17:30, 24 июл 2012 Рейтинг: 0
    maks113
    Ты прав, с твоими статами, шмотом и наймами ни какой расход не поможет
  • 17:53, 25 июл 2012 Рейтинг: 0
    Vic47
    Все делаю в точности так же, только расход юзаю в основном серый (грены+пули+шприцы), если закончились, то зеленый (ракеты+подавление+аптека) ... если попал под боса то минимум зеленый расход ... и очень редко синий
    (разве что реанимацию и иногда шприцы с патронами, если других нет).
    В общем, в зависимости от ситуации.
  • 21:08, 25 июл 2012 Рейтинг: 0
    много букв)) но мне вообще не понятно, зачем тратить расход, если все будут под банками?? ведь она и так проходится!
  • 00:54, 29 июл 2012 Рейтинг: 0
  • 01:40, 29 июл 2012 Рейтинг: 0
    1. Баф стрельбища + банка
    2. Сливаем первые две группы наймов(Браво и Чарли)без расхода
    3. Как только выходит основа, юзаем бронебойные серые патроны и серую сыворотку

    5к+ урона выходит стабильно по такой методе, главное быть под бафом тира и банкой
    По крайней мере у меня так) пробуйте)
  • 02:43, 29 июл 2012 Рейтинг: 0
    на мой уровень все у меня норм
    АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА
  • 07:53, 29 июл 2012 Рейтинг: 0
    q3311
    во во у меня такой же вопрос, только учти что это на 40+ так, на меньшеих лвл без расхода не обойтись
    Vic47
    некогда не понимал как можно против ботов юзать СИНИЙ РАСХОД, даже на 20+ и 30+
    имхо гораздо эфективний потратить его в ПвП
  • 10:04, 29 июл 2012 Рейтинг: 0
    DRAGONx
    А если у меня синих шприцов 40+, пуль 50+ и гранат 100+ и при этом закончился серый и зеленый расход, то зачем мне тратиться и покупать их в магазине, если можно и синий потратить?
    Все-равно в ПВП столько не тратится (максимум было за бой 9 гранат/шприцов тратил, а обычно 5-6) ... в лаборатории больше производится.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»