Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 » »»
  • Пролегомен [41] Рейтинг: 270

    Конкурс "ДИПЛОМАТ" (только для Кланов). 17:47, 20 июл 2012

    ДИПЛОМАТ

    «Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами». Чжоу Эньлай.

    Боевые действия в Мерании продолжаются. Цели поставлены, задачи определены.
    Но одних верных боевых товарищей и элитного оружия, для победы, к сожалению, не достаточно.
    И убежденные соратники иногда оказываются малодушными проходимцами, да и оружие порой дает осечку.
    Многие из нас не понаслышке знают, что такое клановые войны, серийные рейды, грозные рупоры, гневные обвинения и другие проявления взаимных претензий.

    Ну что ж, не пора ли нам - прагматичным циникам на этом заработать?

    Чуть ниже вы узнаете, как это сделать, но прежде небольшая ремарка.
    Конкурс «Дипломат» организован только для кланов и игроки - одиночки в нем принять участие не смогут. Представлять клан в конкурсе может только Генерал. Награды победителям Конкурса предусмотрены для всего Клана, занявшего одно из призовых мест.


    Задача конкурса
    Участникам необходимо составить небольшое послание (дипломатическую Ноту) – вызов, требование сатисфакции или предложение о перемирии вымышленному противнику. Если у Вас есть персональный враг (клан) – можете адресовать послание ему (вполне вероятно у кого-то уже давно накипело). Авторство может быть коллективным, скажем больше, это приветствуется, так как награда в данном конкурсе будет общей – всему клану.
    Дипломатия это искусство, поэтому в Ноте важно все: стиль изложения, терминология, позиция сторон и многое другое.
    Напоминаем Вам, уважаемые игроки, что Мерания – это территория цивилизованной игры, и очень надеемся, что в Ваших посланиях не будет оскорблений и нецензурных выражений.

    Размещать свои конкурсные работы необходимо в комментариях к этой теме.

    Определять победителей будет администрация Riot.
    Конкурс проводиться с 20 июля по 25 августа.

    Награды:

    За 1 место:
    пин-код на контракт с красным наемником (один из трёх: Судья, Ледник или Янтарь) для 20 игроков; пин-код на VIP-значок (VIP на 3 дня) для 20 игроков; 10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков.

    За 2 место:
    10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    За 3 место:
    5 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    Пин-коды за призовые места будут выданы Генералам.

    Пояснение. Пин-код для двадцати игроков - это один пин-код, действующий для двадцати первых игроков, которые его введут.
  • 19:36, 31 июл 2012 Рейтинг: 0
    плагаторы(((
  • 20:58, 31 июл 2012 Рейтинг: 0
  • 21:09, 31 июл 2012 Рейтинг: 66
    --
    Доброго здравия, брат!

    Надеюсь, ты не против такого обращения? Иначе как мне обратиться к человеку, который не просто пришел в эту игру-жизнь, а и основал клан! Ведь основание клана - это не просто 50 вложенных звезд, это возглас над Миранией. Призыв, соклановцев, призыв, близких по духу и мышлению людей. С которыми пойдешь хоть на край света, с которыми разделишь уважение и почет!!! Людей, что разделят твой внутренний мир…ведь невозможно принять в семью человека, который думает не так как его ГЕНЕРАЛ.

    Я рад общению с тобой, но перейдем к делу.

    Я, как Глава клана АРАРАТ, обращаюсь к тебе с просьбой о прекращении боевых действий по отношению к моим соклановцам. Любое ваше нападение нас не расстраивает, а изумляет! Как можно напасть на людей у которых чувство чести и дипломатии впиталось вместе с принятием в клан!!! На людей, которые незамедлительно и бесстрашно ответят бесконечным отпором агрессору. И не имеет значения сколько кланов разделяют Ваше стремление нападать!!! Ведь если Вы нападаете и не садитесь за стол переговоров - Вы неадекватны!!!. А людей, не разделяющих мир и взаимопонимание мы будем методично и целенаправленно истреблять. И поверь, тех, кто нас поддержит, найдется намного больше!. Дипломатия- основа всех основ и она у нас в крови!.

    Итак, я протягиваю тебе мою руку…руку, что подкрепили не только слова, а и поддержка всего моего клана – семьи! Пожмешь ли ты ее, зависит от тебя и твоих амбиций…но помни любая ссора имеет свой конец...но я предлагаю не искать его, а объявить мир между нашими кланами - семьями!

    Прекратим ни к чему не ведущие распри и покажем что придя в эту игру мы не переносим проблемы из жизни сюда, а наоборот ищем прекрасных людей, ради которых утром, проснувшись и кликнув на вход в Меранию, стоит заходить сюда! Вот тебе моя рука!И пусть подписание пакта о не нападении послужит поддержкой друг друга на просторах игры!!!

    С Уважением!. Глава клана АРАРАТ –Армагеддон.

    P.S. Примеров моей дипломатии достаточно!. Всем известно про мою холодную голову и рассудительность!. Желаю тебе, Вам, здоровья , счастья и удачи в игре!. Приятного общения и игры!.
  • 21:13, 31 июл 2012 Рейтинг: 10
    ура-а-а-а все голосовать!!!!!!
  • 22:05, 31 июл 2012 Рейтинг: 0
    дайте 3 реала пожалуйсто
    Александр
  • 23:46, 31 июл 2012 Рейтинг: 2
    2215 писал(а):
    31/07/2012г., Мерания.

    Генералу клана RED KILLERS

    НОТА ПРОТЕСТА

    Как требует дипломатическая практика, прежде всего примите заверения в большом к вам уважении, но сохранится ли оно с нашей стороны в дальнейшем — зависит только от вас. Мы вынуждены заявить протест вашему клану в связи с его названием. Вы наверняка осведомлены, что в переводе с английского «RED KILLERS» означает «КРАСНЫЕ УБИЙЦЫ». Неужели вы полагаете, что это название соответствует нашей общей благородной миссии освобождения Мерании от гнёта военной диктатуры?

    Мы можем понять, когда встречаем подобные названия кланов в «Коалиции Короны». «Беспощадные убийцы», «Aggressive Sharks»(«Агрессивные акулы»), «Crazy Clowns»(«Сумасшедшие клоуны») — их моральный облик полностью всему этому соответствует. Более того, у них есть даже клан с крайне непристойным названием «- Всё Пох -» (зелень глядя на него должна бы КРАСНЕТЬ). Но вы же принадлежите к Алому Альянсу и не должны им уподобляться!

    Безусловно, среди других кланов Алого Альянса тоже есть неудачные названия: «Гадкий клан» (самокритика должна приветствоваться, но не до такой же степени!), «Funny Warriors»(кого смешить они сюда пришли — противника?), «Престиж» (они бы ещё назвались «ГЛАМУР»!)... Есть в нашем стане, к сожалению, и полуграмотные генералы, которые не могут без ошибки написать даже название своего клана («Бесмертные тигры», «Justce»), и не вполне адекватные: «Дикие тигры», как следует из их девиза, побеждают почему-то «ударом львиной лапы»... Однако все вышеперечисленные кланы находятся на задворках рейтинга, чего нельзя сказать о вас. Вы входите в ТОП 3 — позаботьтесь же о своём лице!

    Ещё раз заверяем вас в своём уважении и надеемся на Ваше здравомыслие.

    От имени всего клана «ТОРНАДО», генерал 2215.







    Мы не видем смысла в вашем послании . считаем его некорректным и необдуманным.
    Идею нашего клана отрожает наш герб. Завидуйте молча.

    С уважением клан

    RED KILLERS.
    red
  • 01:07, 01 авг 2012 Рейтинг: 4
    Я, Абсорбент и владыка Блистательной Brotherhood Acfdemy, сын Владимира I, брат Солнца и Луны, внук и наместник Бога на земле, властелин царств Фалаутского, Правитель пустоши, Великого и Малого Убежищ, царь над царями, властитель над властелинами, несравненный рыцарь, никем не победимый воин, владетель древа жизни, неотступный хранитель ГЕка, попечитель самого Бога, надежда и утешитель мутантов, устрашитель и великий защитник людей, повелеваю вам, клан..........................., сдаться мне добровольно и без всякого сопротивления и меня вашими нападениями не заставлять беспокоиться.
  • 01:10, 01 авг 2012 Рейтинг: 3
    ABSORBENT писал(а):
    Я, Абсорбент и владыка Блистательной Brotherhood Acfdemy, сын Владимира I, брат Солнца и Луны, внук и наместник Бога на земле, властелин царств Фалаутского, Правитель пустоши, Великого и Малого Убежищ, царь над царями, властитель над властелинами, несравненный рыцарь, никем не победимый воин, владетель древа жизни, неотступный хранитель ГЕка, попечитель самого Бога, надежда и утешитель мутантов, устрашитель и великий защитник людей, повелеваю вам, клан..........................., сдаться мне добровольно и без всякого сопротивления и меня вашими нападениями не заставлять беспокоиться.

    Генерал Absorbent
  • 01:23, 01 авг 2012 Рейтинг: 0
    Сан_Саныч писал(а):
    дайте 3 реала пожалуйсто

    кыш мульт......
  • 02:54, 01 авг 2012 Рейтинг: 1
    Всем предателям переметнувшимся из Благородного Алого Альянса в Каолицию которая не брезгует зелеными гадами,а также ВСЕМ СЛИВАЛАМ что то же гадство!!! Посвящается наш МЕМОРАНДУМ:
    Ренегадам и тем кто считает что игра одно, а жизнь другое. Поясняю: если ты сделал гадость то ты уже гад и тебе что бы не быть гадом среди людей надо эволюционировать и стать опять человеком! А это очень не просто ибо не бывает чуть чуть плохих и чуть чуть хороших - есть или люди или гады !!! Тех кто думает иначе мне просто жаль ибо судьба их печальна!!!Место им в АДУ! Уж Я то знаю!!! МЕССИР_ЛМВ7 КЛАН"РЫЦАРИ КРУГЛОГО СТОЛА"
  • 03:04, 01 авг 2012 Рейтинг: 1
    Кому писать , Админ?
    Тебе?
    Ты для меня враг, и ты для меня - друг!
    Кому писать?
    Ты сделал игру.
    Я -играю,я , матерюсь, я злой, но я тебя любллю., ты сделал игру.
    Ты Умный, я играю в эту игру
    )
    Ты умнее меня -я. играю:)

    Всё. ты умнее меня, я плачу, или (плачу:))
    Ты молодец
  • 11:49, 01 авг 2012 Рейтинг: 6
    Lenochka_86Новосибирск, 30 июля 2012г.
    №021/КФ
    Ну здравствуй, Саша_Белый, Генерал клана «Бригада»! Наш клан «Фортуна» Коалиции Короны Республики Мерания хочет Тебе сообщить, что своим поведением и манерой общаться, Ты очень разочаровал наших девушек, которые так любили этот сериал и Сашу Белого в частности. А тут Ты нарисовался на горизонте и всё девичьи мечты разбил вдребезги. Вместо обаятельного главного героя появилось хамло, которое говорит нашему генералу, что она «тёлка, которая рамсы попутала». Теперь когда мы слышим имя Саша_Белый, у нас вырисовывается какое-то быдло, правда лоховастенькое, но с тААкими амбициями… Как будто и правда из тех самых 90-х: сидишь себе наверное сейчас в малиновом пиджаке с толстой цепью на шее, припальцованный весь ))) (кстати, пиджак сними, а то лето сейчас, жарко наверно).

    Не мы начали эту войну, а Твой боец, который вместо одного раза, зачем-то зашел еще пару раз к нашему офицеру (наверное понравилось в гостях). А Ты такой ярый противник рейдов, вместо того, чтоб извиниться за своего бойца, решил, что надо продолжить военные действия. Да ладно бы сам мстил всем кланом, так нет же, решил «бабки» заплатить «киллерам» за наши шкуры ))) Самому то ходить страшно, очкуешь наверное.

    Так что не жди пощады, плати дальше своим рейдерам, а мы бесплатно Тебя порейдим с большим удовольствием.

    Клан «Фортуна» пользуется случаем, чтобы напомнить клану «Бригада», что их генерал ТРУС!!!
    подерживаю вас и буду принимать активное участие в рейдах клана бринада
  • 12:01, 01 авг 2012 Рейтинг: 0
    Все кланы... К чему эти войны?! Мы должны ведь наоборот объединиться и уничтожить Диктатора и его подчинённых!!! А потом можете воевать. (Не обязательно). Ну да, у меня такое короткое сообщение) Зато смысл донесён)
  • 12:04, 01 авг 2012 Рейтинг: 0
  • 12:16, 01 авг 2012 Рейтинг: 0


    я глава клана сергей екатерина, обращаюсь к главе клана болт"прошу как блогаразумного человека не насить ежедневные налёты дру на друга ,а заключить перемирие."с завтрещнего дня





    Пролегомен писал(а):
    ДИПЛОМАТ

    «Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами». Чжоу Эньлай.

    Боевые действия в Мерании продолжаются. Цели поставлены, задачи определены.
    Но одних верных боевых товарищей и элитного оружия, для победы, к сожалению, не достаточно.
    И убежденные соратники иногда оказываются малодушными проходимцами, да и оружие порой дает осечку.
    Многие из нас не понаслышке знают, что такое клановые войны, серийные рейды, грозные рупоры, гневные обвинения и другие проявления взаимных претензий.

    Ну что ж, не пора ли нам - прагматичным циникам на этом заработать?

    Чуть ниже вы узнаете, как это сделать, но прежде небольшая ремарка.
    Конкурс «Дипломат» организован только для кланов и игроки - одиночки в нем принять участие не смогут. Представлять клан в конкурсе может только Генерал. Награды победителям Конкурса предусмотрены для всего Клана, занявшего одно из призовых мест.


    Задача конкурса
    Участникам необходимо составить небольшое послание (дипломатическую Ноту) – вызов, требование сатисфакции или предложение о перемирии вымышленному противнику. Если у Вас есть персональный враг (клан) – можете адресовать послание ему (вполне вероятно у кого-то уже давно накипело). Авторство может быть коллективным, скажем больше, это приветствуется, так как награда в данном конкурсе будет общей – всему клану.
    Дипломатия это искусство, поэтому в Ноте важно все: стиль изложения, терминология, позиция сторон и многое другое.
    Напоминаем Вам, уважаемые игроки, что Мерания – это территория цивилизованной игры, и очень надеемся, что в Ваших посланиях не будет оскорблений и нецензурных выражений.

    Размещать свои конкурсные работы необходимо в комментариях к этой теме.

    Определять победителей будет администрация Riot.
    Конкурс проводиться с 20 июля по 25 августа.

    Награды:

    За 1 место:
    пин-код на контракт с красным наемником (один из трёх: Судья, Ледник или Янтарь) для 20 игроков; пин-код на VIP-значок (VIP на 3 дня) для 20 игроков; 10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков.

    За 2 место:
    10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    За 3 место:
    5 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    Пин-коды за призовые места будут выданы Генералам.

    Пояснение. Пин-код для двадцати игроков - это один пин-код, действующий для двадцати первых игроков, которые его введут.

    :cool:
  • 12:20, 01 авг 2012 Рейтинг: 1
    Клан Десантники шлет тебе привет Красная коалиация короны!
    Со времени открытия игры ! С начала формирования всех кланов!
    В Мерании происходят войны против отряда диктаторов!
    Но и не только против Диктатора но и против зеленой коалиации! Я не пойму судь войны между кланами!Наказать?
    Убить? Зачем нам все это нужно !
    Мне кажется пора закончить боталии между кланами !Я Протягиваю свою руку помощи всем кто за Мир без войны
    Мир Во всем МИРЕ!
    Дипломатия важна не только в игровых интересах но и в интересах всего мира!
    Довайте посмотрим на дипломатические связи России Казахстана! Еслиб не было дипломатии! чтоб произошло!(Россия Казахстан взял к примеру!)
    Так что клан десантников Предлогает руку помощи Дипломатии в Мерании мы готовы помочь навести дружески отнашения между Коалицией короны и Алым Альянсом
    Только вместе мы сможем Положить войне!
    И Остановить отряды диктатора!
    Глава клана Десантников ЗабудЬ
    Да будет мир во всем Мире!
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 12:23, 01 авг 2012 Рейтинг: 1





    я глава клана обращаюсь к вам дорогие саратники,если вы не желаете быть в рабстве и ежедневно не платить деньги противникам,тогда в битву на ресурсы не ходите без банок и разхода не жалейти сейчас деньги чтоб потом не трудиться на других и платить им во блага!!!!
    Пролегомен писал(а):
    ДИПЛОМАТ

    «Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами». Чжоу Эньлай.

    Боевые действия в Мерании продолжаются. Цели поставлены, задачи определены.
    Но одних верных боевых товарищей и элитного оружия, для победы, к сожалению, не достаточно.
    И убежденные соратники иногда оказываются малодушными проходимцами, да и оружие порой дает осечку.
    Многие из нас не понаслышке знают, что такое клановые войны, серийные рейды, грозные рупоры, гневные обвинения и другие проявления взаимных претензий.

    Ну что ж, не пора ли нам - прагматичным циникам на этом заработать?

    Чуть ниже вы узнаете, как это сделать, но прежде небольшая ремарка.
    Конкурс «Дипломат» организован только для кланов и игроки - одиночки в нем принять участие не смогут. Представлять клан в конкурсе может только Генерал. Награды победителям Конкурса предусмотрены для всего Клана, занявшего одно из призовых мест.


    Задача конкурса
    Участникам необходимо составить небольшое послание (дипломатическую Ноту) – вызов, требование сатисфакции или предложение о перемирии вымышленному противнику. Если у Вас есть персональный враг (клан) – можете адресовать послание ему (вполне вероятно у кого-то уже давно накипело). Авторство может быть коллективным, скажем больше, это приветствуется, так как награда в данном конкурсе будет общей – всему клану.
    Дипломатия это искусство, поэтому в Ноте важно все: стиль изложения, терминология, позиция сторон и многое другое.
    Напоминаем Вам, уважаемые игроки, что Мерания – это территория цивилизованной игры, и очень надеемся, что в Ваших посланиях не будет оскорблений и нецензурных выражений.

    Размещать свои конкурсные работы необходимо в комментариях к этой теме.

    Определять победителей будет администрация Riot.
    Конкурс проводиться с 20 июля по 25 августа.

    Награды:

    За 1 место:
    пин-код на контракт с красным наемником (один из трёх: Судья, Ледник или Янтарь) для 20 игроков; пин-код на VIP-значок (VIP на 3 дня) для 20 игроков; 10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков.

    За 2 место:
    10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    За 3 место:
    5 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    Пин-коды за призовые места будут выданы Генералам.

    Пояснение. Пин-код для двадцати игроков - это один пин-код, действующий для двадцати первых игроков, которые его введут.
  • 14:37, 01 авг 2012 Рейтинг: 5
    Генералу...
    Сражаясь с Вами я получил хороший урок ведения боевых действий, бойцы моей армии - опыт сражения с соперником с изначально высшим уровнем подготовки.
    Ваши воины показал высокий профессионализм. Но вместе с этим в своих бойцах я увидел те положительные качества, с помощью которых они смогли одолеть Ваше войско.
    Конечно не могу поблагодарить Удачу, которая помогла в самый подходящий для нас момент.
    Учитывая тот факт, что во время сражения с Вашей стороны были большие потери и Вы с армией попали в окружение - рекомендую: для сохранения жизни Ваших солдат и офицеров, в течение 12 часов принять капитуляцию и сдаться.

    Для меня была большая честь - сражаться с Вами.
    Генерал ...
  • 17:22, 01 авг 2012 Рейтинг: 1
    Армагеддон писал(а):
    --
    Доброго здравия, брат!

    Надеюсь, ты не против такого обращения? Иначе как мне обратиться к человеку, который не просто пришел в эту игру-жизнь, а и основал клан! Ведь основание клана - это не просто 50 вложенных звезд, это возглас над Миранией. Призыв, соклановцев, призыв, близких по духу и мышлению людей. С которыми пойдешь хоть на край света, с которыми разделишь уважение и почет!!! Людей, что разделят твой внутренний мир…ведь невозможно принять в семью человека, который думает не так как его ГЕНЕРАЛ.

    Я рад общению с тобой, но перейдем к делу.

    Я, как Глава клана АРАРАТ, обращаюсь к тебе с просьбой о прекращении боевых действий по отношению к моим соклановцам. Любое ваше нападение нас не расстраивает, а изумляет! Как можно напасть на людей у которых чувство чести и дипломатии впиталось вместе с принятием в клан!!! На людей, которые незамедлительно и бесстрашно ответят бесконечным отпором агрессору. И не имеет значения сколько кланов разделяют Ваше стремление нападать!!! Ведь если Вы нападаете и не садитесь за стол переговоров - Вы неадекватны!!!. А людей, не разделяющих мир и взаимопонимание мы будем методично и целенаправленно истреблять. И поверь, тех, кто нас поддержит, найдется намного больше!. Дипломатия- основа всех основ и она у нас в крови!.

    Итак, я протягиваю тебе мою руку…руку, что подкрепили не только слова, а и поддержка всего моего клана – семьи! Пожмешь ли ты ее, зависит от тебя и твоих амбиций…но помни любая ссора имеет свой конец...но я предлагаю не искать его, а объявить мир между нашими кланами - семьями!

    Прекратим ни к чему не ведущие распри и покажем что придя в эту игру мы не переносим проблемы из жизни сюда, а наоборот ищем прекрасных людей, ради которых утром, проснувшись и кликнув на вход в Меранию, стоит заходить сюда! Вот тебе моя рука!И пусть подписание пакта о не нападении послужит поддержкой друг друга на просторах игры!!!

    С Уважением!. Глава клана АРАРАТ –Армагеддон.

    P.S. Примеров моей дипломатии достаточно!. Всем известно про мою холодную голову и рассудительность!. Желаю тебе, Вам, здоровья , счастья и удачи в игре!. Приятного общения и игры!.

Страницы: «« « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 » »»