Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 » »»
  • Пролегомен [41] Рейтинг: 270

    Конкурс "ДИПЛОМАТ" (только для Кланов). 17:47, 20 июл 2012

    ДИПЛОМАТ

    «Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами». Чжоу Эньлай.

    Боевые действия в Мерании продолжаются. Цели поставлены, задачи определены.
    Но одних верных боевых товарищей и элитного оружия, для победы, к сожалению, не достаточно.
    И убежденные соратники иногда оказываются малодушными проходимцами, да и оружие порой дает осечку.
    Многие из нас не понаслышке знают, что такое клановые войны, серийные рейды, грозные рупоры, гневные обвинения и другие проявления взаимных претензий.

    Ну что ж, не пора ли нам - прагматичным циникам на этом заработать?

    Чуть ниже вы узнаете, как это сделать, но прежде небольшая ремарка.
    Конкурс «Дипломат» организован только для кланов и игроки - одиночки в нем принять участие не смогут. Представлять клан в конкурсе может только Генерал. Награды победителям Конкурса предусмотрены для всего Клана, занявшего одно из призовых мест.


    Задача конкурса
    Участникам необходимо составить небольшое послание (дипломатическую Ноту) – вызов, требование сатисфакции или предложение о перемирии вымышленному противнику. Если у Вас есть персональный враг (клан) – можете адресовать послание ему (вполне вероятно у кого-то уже давно накипело). Авторство может быть коллективным, скажем больше, это приветствуется, так как награда в данном конкурсе будет общей – всему клану.
    Дипломатия это искусство, поэтому в Ноте важно все: стиль изложения, терминология, позиция сторон и многое другое.
    Напоминаем Вам, уважаемые игроки, что Мерания – это территория цивилизованной игры, и очень надеемся, что в Ваших посланиях не будет оскорблений и нецензурных выражений.

    Размещать свои конкурсные работы необходимо в комментариях к этой теме.

    Определять победителей будет администрация Riot.
    Конкурс проводиться с 20 июля по 25 августа.

    Награды:

    За 1 место:
    пин-код на контракт с красным наемником (один из трёх: Судья, Ледник или Янтарь) для 20 игроков; пин-код на VIP-значок (VIP на 3 дня) для 20 игроков; 10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков.

    За 2 место:
    10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    За 3 место:
    5 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    Пин-коды за призовые места будут выданы Генералам.

    Пояснение. Пин-код для двадцати игроков - это один пин-код, действующий для двадцати первых игроков, которые его введут.
  • 15:15, 04 авг 2012 Рейтинг: 6
    ПАКТ О НАПАДЕНИИ.

    Клану...........

    Генерал………………….! Ты и твои малолетние щенки-офицеры, так и не научившись писать грамотно, своими высказываниями и действиями наносите оскорбления человеческому достоинству, нашему клану в лице Генерала, офицеров и прапорщиков, а так же покрываете позором игру Риот, которая после ваших действий утрачивает свое достоинство!
    Твой клан все так же продолжает нарушать нашу прежнюю договоренность между нашими кланами! И то, что клан игнорирует эту договоренность указывает на то, что твои щенки-офицеры совсем потеряли нюх и, в месте с ним, уважение к тебе как к своему Генералу!
    В связи с вышеизложенным:
    Мы аннулируем прежнюю договоренность. И имейте ввиду, что с момента получения вами этого письма Наш клан Феникс объявляет вашему шакальему клану ВОЙНУ. И с этого момента наши сапоги будут постоянно растаптывать твой клан. Мы будем топтать тебя и твоих малолетних идиотов-недокормышей до тех пор, пока вы сами не разбежитесь и не начнете с визгом вымаливать пощады у меня и моих бойцов!

    Генерал Приор. Клан Феникс.
  • 16:00, 04 авг 2012 Рейтинг: 0
    Послание диктатору.Мы оба устали , в наших боях полегло не мало наших товарищей, братьев и сестер.Мне ясна ваша позиция ,вкус власти опьяняет.Но стоит ли эта власть того чтоб погибал наш народ?Война за свободу это это священная война для меня, но я готов пойти на переговоры ради жизни моих товарищей.Я надеюсь нам удаться найти компромисс в этой сложной ситуации.Вам все равно придется пойти на компромисс с народом хотите вы того или нет, даже если вы победите в этой войне ,убьете всех моих братьев по оружию - это ничего не изменит.Если вы не смените политический режим народ возьмется за оружие с нова. Ваша диктатура не может продолжаться вечно , перед смертью все равны.Каждый день к нам присоединяются новые отряды ,готовые сражаться не на жизнь ,а на смерть среди них есть люди которые не так давно служили и вам.Подумайте над этим ,я надеюсь жажда власти не довела вас до безумия.
  • 21:59, 04 авг 2012 Рейтинг: 3
    Объявление войны клану ХХХХХ

    В связи регулярными некорректными высказываниями в чате, безосновательными регулярными нападениями и нежеланием командования клана ХХХХХ найти мирный способ урегулирования конфликта, клан KILLERS BLOCK уведомляет клан ХХХХХ о начале ведения в отношении него боевых действий.
    В рамках ведения боевых действий члены клана KILLERS BLOCK оставляют за собой право в любое время и в любом количестве осуществлять нападения на членов клана ХХХХХ, без дополнительного объяснения причин.
    Нападениям будут подвержены все члены клана ХХХХХ находящиеся в его составе на момент начала боевых действий. Игровые персонажи, покинувшие клан ХХХХХ до начала боевых действий, нападениям подвержены не будут. Исключением являются игровые персонажи YYY и ZZZ, которые занесены в черный список клана KILLERS BLOCK.
    Претензии о нападениях, высказанные в чате игры, игровом форуме или любых других средствах игрового общения будут игнорироваться, а в случае если их содержание будет противоречить общепринятым нормам морали и этики, повлекут за собой обострение и без того непростых отношений между кланами.
    Боевые действия будут начаты в 00 часов 00 минут 10.08.2012 г. (время Московское) и будут вестись до выполнения кланом ХХХХХ следующих условий:
    1. Публичные извинения, опубликованные генералом клана ХХХХХ в соответствующем разделе игрового форума;
    2. Удаление из клана следующих игровых персонажей: YYY, ZZZ.
    В случае выполнения вышеуказанных условий, командование клана KILLERS BLOCK готово рассмотреть вопрос о прекращении боевых действий в отношении клана ХХХХХ, а также обсудить возможность установления каких-либо дипломатических отношений.

    С Уважением,
    D13, генерал клана KILLERS BLOCK, приятной игры!
    05.07.2012г.



    Уведомление об окончании боевых действий в отношении клана ХХХХХ

    В связи с выполнением условий, предусмотренных при объявлении о начале боевых действий, клан KILLERS BLOCK уведомляет командование клана ХХХХХ об окончании ведения в отношении него боевых действий.
    Извинения, опубликованные генералом клана ХХХХХ в соответствующем разделе игрового форума и удаление из клана игровых персонажей: YYY и ZZZ, полностью удовлетворяют требованиям, которые были выдвинуты при объявлении войны.
    Вместе с тем уведомляю Вас, что игровые персонажи: YYY и ZZZ находятся в черном списке клана KILLERS BLOCK, нападения на них будут продолжены, а их повторное привлечение в состав клана ХХХХХ незамедлительно повлечет за собой возобновление боевых действий.

    С Уважением,
    D13, генерал клана KILLERS BLOCK, приятной игры!
    15.07.2012г.
  • 19:28, 05 авг 2012 Рейтинг: 4
    я не понял
  • 02:39, 06 авг 2012 Рейтинг: 0
    REDKILLERS писал(а):
    командангте писал(а):
    Не говоря уже о том, что герб идею отрАжает, а не рожает).


    уважаемый идите мимо.

    Вы кто? из какого клана. вы мульт очевидно. здесь другое обсуждается. читайте конкурс.



    Не менее уважаемый. Вы, пожалуйста, командуйте своим подчинённым, кому куда идти - мимо или ещё куда). Я такой же "мульт", как и ВЫ. Если я не состою ни в каком клане, это ещё не повод считать меня мультом. Здесь обсуждается, если Вы не поняли, неудачное название Вашего клана. "Читать конкурс", как Вы изволили выразиться))), мне для высказывания своего мнения по этому вопросу совершенно не обязательно - я в нём не участвую. хотя кое что и читал. Удачи! И приличного нового названия!
  • 02:47, 06 авг 2012 Рейтинг: 0
    Кстати, среди алых кланов есть ещё и "Вермахт"! Где мозги у людей?
  • 09:24, 06 авг 2012 Рейтинг: 1
    а мне похуй я плюшки курю
  • 09:53, 06 авг 2012 Рейтинг: 17
    НОТЫ

    Здрастувте клана Шорни Биредт!
    Даю вама ноты для регулваривония вайна.
    Извиняте ошибки - я с Таджикистона сам в риот играю и дедущка Шерали тоже со мной мала всигда играит, папа уезжал сказал слушат дедушку Шерали. Наша клана Жокира воюют с вашима клана Шорни биредт долго дней, дедушка Шерали говорит – война плохо савсем. Хочю ваша сказать что вашима клана Шорни биредт и нашима клана нишего делится. Моя тошней делится совсем нешима. Я бедный семья – папа работаит Масква строителема. Денег мало мало присылайт - мой реалы игра покупай. Патамушта никак денег песо не зарабатывать по другому моя. Толька реалы купить и песо с них купить. А вы песо мои вороваете - мине плохо так совсем, дедушка Шерали говорит воровать нехорошо савсем, он знайт – он воровал мало давно. В лагере строил моя толька мастершкай и ангара, дедушка Шерали сказал так хорошо, так есть материала делать и есть материала складыват. В мастершкий много кулька сделал дерева, шимент, стал и пластик, много кулька амбар положить, дедушка Шерали сказал что это хорошо – папа приезжайт, новый дом семья строить будем. Ниможет мой толко песок и шебень найти как делать, дедушка Шерали сказал так плохо без них строить можна. Турьма и вышка совсем нет мой лагерь, дедушка Шерали сказал ненада турьма, ненада вышка, он там сидел – это плохо говорит савсем . Потому песо моя нет, покупай песо за реал. А семья мой бедний папа работает много палушаит мало, и мой совсем мало реал покупаит потому, дедушка Шерали тоже пенсий свой отдает, говорит дом новый семья важнее. А злой шайтан шорний бирет Вертексо все песо мои украдаит. Моя и дедушка Шерали папа рассказывать -папа расстрайвася савсем – говорит всей бригада к нему придем обратно песо забирать будем. Дедушка Шерали бара просит строить, говорит он бар в городе был, бар хорошо говорит, а песо нет, а папа сказал слушать дедушку Шерали. Моя терпит долго Шорний бирет зло. Патаму прашу вас дружно жить, мая бар строить будет там судья купит, дедушка Шерали сказал кагда купим судья нам вышка и турьма тошней не нужно будет. Шорний бирет я мирный и дедушка Шерали мирный. Но если ваша будет песо воруй мое то папа придет вам и бригада вазьмет, а дедушка Шерали говорит што папа бригад большой Масква есть. Напишите моя ноты такой штобы моя понял будет ваша Шорний биредт брать мой песо, и можно дедушке Шерали идти в долг соседам занимать - деньги реал покупать и песо потом.



    (Надпись на обороте.)
    Уважаимаемой администраций игра ваш риот хороший оченна. Мой нравица и дедушка Шерали нравица. Дедушка Шерали говаридт што он служил в риот армия. Его риот был лудшим риот в полк, но если залета был какой - камандира его риот драл. Пожалудсти дорогой администраций прашу вас дать мой наемника судья – дедушка Шерали рад будет, папа рад будет, нашальника клана рад будет, а мая вышка и турьма строить ненада будет.
    Я за мир без границ
  • 09:57, 06 авг 2012 Рейтинг: 1
    Д_Ж_О_К_Е_Р
    Мой генерал, спасибо за поддержку))).

    Пролегомен
    Теперь рассматриваем НОТЫ? )))))
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 10:00, 06 авг 2012 Рейтинг: 1
    DUBLIN
    Тебе спасибо брат!
    Я за мир без границ
  • 10:40, 06 авг 2012 Рейтинг: 0
    and where the boobs?
  • 11:17, 06 авг 2012 Рейтинг: 0
    +
    голосуем
    http://games.mail.ru/bestgames?ref=1671263
  • 11:18, 06 авг 2012 Рейтинг: 0
    +
    голосуем
    http://games.mail.ru/bestgames?ref=1671263
  • 11:21, 06 авг 2012 Рейтинг: 0
    +
    голосуем
    http://games.mail.ru/bestgames?ref=1671263
  • 19:33, 06 авг 2012 Рейтинг: 0
    ммм....вот охото -










































































































































    по флудить!























































































































































































































































































































































    ду би ду

























































































































































































































































































































































































































































































































    лайлала
  • 20:54, 06 авг 2012 Рейтинг: 11
    Уважаемый генерал Бусый.
    Во время заключения союзного договора между нашими кланами произошёл инцидент, который является предметом данной Ноты.

    Напомню, что клан КРАСнОТКИ, Генералом которого я являюсь, состоит из девушек-воительниц, которые бесстрашны и прекрасны как Жанна д’Арк и Томирис.

    Ваш офицер БигБлэкКокк под предлогом налаживания неформальных связей между нашими кланами увлёк на сеновал моего офицера Блэкflower где, воспользовавшись ее девичьей неосведомлённостью, совершил акт любовных притязаний, путём нежных заигрываний и хитрых многообещающих планов.

    Происшествие можно было бы отнести к разряду поучительных и даже слегка забавных, если бы не тяжёлые последствия, а именно:

    1. Форменная юбка уже не натягивается на моего офицера.
    2. Офицер отказывается отдавать честь своему Генералу, мотивируя тем, что: «Честь отобрали на сеновале, отдавать больше нечего! И не просите!».
    3. Стала слишком чувствительна и слезлива, что мешает сконцентрироваться в боях и тренировках.
    4. Тошнота по утрам мешает проходить полосу препятствий.
    5. Гинеколог запретил ей таскать пулемёт, Хирург пригрозил Кесеровым сечением, Стоматолог насильно усадил в кресло и приковал наручниками для лечения, повышеная истеричность подвластна только Психологу.

    Вывод очевиден: ваш наглец испортил моего боевого офицера!

    Поэтому требую:

    1. Ваш офицер БигБлэкКок обязан в месячный срок жениться на офицере Блэкflower (лучше быстрее, итак уже слишком заметно).
    2. Предоставить пелёнки байковые и хлопчатобумажные в количестве по 10 шт каждого вида, штурмовые распашонки, кевларовые ползунки, шерстяное одеяльце и мешок высокогигроскопичных памперсов. Очень желательна детская коляска на гусеничном мягком ходу с пулеметом.. или снайперкой... Приучать к точности нужно с пелёнок.
    3. На свадьбу предоставить жениху симпатичного и боевого свидетеля-офицера, у меня ещё много незамужних офицеров.

    В случае неисполнения наших требований гарантируем:

    1. Офицеру БигБлэкКок - удаление БигБлэк и оставить только «пимптик-краник». Это поможет «озабоченному» сосредоточиться на войне с Диктатором, а не охотой за юбками (правда очень короткими... но смог же ухватиться, цепкий какой!..)
    2. Ребенку скажем, что папа геройски погиб, почти убив Диктатора.
    3. Ваш клан атакуем, захватим в плен и поступим по Законам Военного времени, как это делали наши предки - Амазонки.
    4. Звёзды, песо заберём, реалы тоже. Хоть какая-то помощь будет.
    5. В нашем плену будете сидеть в тюрьме и шить подгузники, поэтому лучше сразу соглашайтесь на самый лояльный вариант событий: СВАДЬБЕ БЫТЬ! Или Тюрьма в нашем лагере откроет двери для вас, и сразу будет понятно кто в доме Хозяйка, а кто домработник...



    С глубоким уважением, генерал Веснянка.

    _

    _
    Девушка — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
  • 21:57, 06 авг 2012 Рейтинг: 0
    BossAlexWolk
    какой ты баранЧИК
    додумался же....
    Девушка — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
  • 22:40, 06 авг 2012 Рейтинг: 1
    прикольно веснянка
  • 23:31, 06 авг 2012 Рейтинг: 0
    Веснянка
    замечательно!!!!
Страницы: «« « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 » »»