Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 » »»
  • Пролегомен [41] Рейтинг: 270

    Конкурс "ДИПЛОМАТ" (только для Кланов). 17:47, 20 июл 2012

    ДИПЛОМАТ

    «Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами». Чжоу Эньлай.

    Боевые действия в Мерании продолжаются. Цели поставлены, задачи определены.
    Но одних верных боевых товарищей и элитного оружия, для победы, к сожалению, не достаточно.
    И убежденные соратники иногда оказываются малодушными проходимцами, да и оружие порой дает осечку.
    Многие из нас не понаслышке знают, что такое клановые войны, серийные рейды, грозные рупоры, гневные обвинения и другие проявления взаимных претензий.

    Ну что ж, не пора ли нам - прагматичным циникам на этом заработать?

    Чуть ниже вы узнаете, как это сделать, но прежде небольшая ремарка.
    Конкурс «Дипломат» организован только для кланов и игроки - одиночки в нем принять участие не смогут. Представлять клан в конкурсе может только Генерал. Награды победителям Конкурса предусмотрены для всего Клана, занявшего одно из призовых мест.


    Задача конкурса
    Участникам необходимо составить небольшое послание (дипломатическую Ноту) – вызов, требование сатисфакции или предложение о перемирии вымышленному противнику. Если у Вас есть персональный враг (клан) – можете адресовать послание ему (вполне вероятно у кого-то уже давно накипело). Авторство может быть коллективным, скажем больше, это приветствуется, так как награда в данном конкурсе будет общей – всему клану.
    Дипломатия это искусство, поэтому в Ноте важно все: стиль изложения, терминология, позиция сторон и многое другое.
    Напоминаем Вам, уважаемые игроки, что Мерания – это территория цивилизованной игры, и очень надеемся, что в Ваших посланиях не будет оскорблений и нецензурных выражений.

    Размещать свои конкурсные работы необходимо в комментариях к этой теме.

    Определять победителей будет администрация Riot.
    Конкурс проводиться с 20 июля по 25 августа.

    Награды:

    За 1 место:
    пин-код на контракт с красным наемником (один из трёх: Судья, Ледник или Янтарь) для 20 игроков; пин-код на VIP-значок (VIP на 3 дня) для 20 игроков; 10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков.

    За 2 место:
    10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    За 3 место:
    5 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    Пин-коды за призовые места будут выданы Генералам.

    Пояснение. Пин-код для двадцати игроков - это один пин-код, действующий для двадцати первых игроков, которые его введут.
  • 17:23, 01 авг 2012 Рейтинг: 0
    я проголосовал)с вас кадушка меду и добрая пчела)
  • 19:00, 01 авг 2012 Рейтинг: 0
    Я тоже проголосовал, поэтому не сочтите за наглость, хотелось бы и мне бочку кваса и сауну на полдня))
  • 20:13, 01 авг 2012 Рейтинг: 0
    не читал! поставлю минус, потому как тут любая тема всеми плюсуется!!!
  • 21:03, 01 авг 2012 Рейтинг: 0
    Миша молодец
  • 22:48, 01 авг 2012 Рейтинг: 9
    Генералу ВнатуреМощь.

    От Клана Иллюминаты
    Генерал AM_F

    Слегка вальяжно ваше обращение, «мой друг», к иллюминатам, о которых вслух, почти не слышно слов, но прапорщик, ну тот, что Пролегомен, воспринял близко к сердцу Вашу Ноту и ставит точку в поиске врагов. Я вынужден.
    В протекции у хитрого лоббиста часть нашей Ложи, и другие инструменты манипуляций – казна и не развеянные слухи о тайных связях. И как я не взывал к рассудку, клан Хищник выбран жертвой.

    Теперь, позвольте – Нота.
    Мы примем и безмен, и шредер и телефон на проводах без кнопок. Глаза закроем на отсутствие кота. Все в счет аванса. В дальнейшем шлите толмача, посла, писца мы будем диктовать размеры контрибуций.
    О репарациях.
    В темные века мы принимали: наложниц, золото, торговые суда, военный флот, недвижимость, шелка. Арабских скакунов, бывали и верблюды, но непременно головы врагов на блюде. Сейчас, увы, другие времена - сплошная скука, то акции зашлют, то опционы, то ошибутся – резюме, купоны, а то и приглашение на ужин - для сбора средств. Неслыханная дерзость. У Вас, я убежден, хороший вкус, Вы не рискнете нам подсунуть мерзость.
    Но, тем не менее, вот список наших предпочтений, буквально следуйте по пунктам:

    С сегодняшнего дня ВнатуреМощь и всего его сокланы в смирении покорном выполняют: зарядку по утрам, пробежку + контрастный душ. Гордыню, усмиряя, бросают пагубные вредные привычки. Качают тонус, поднимают настроение и на латыни пишут поздравления.
    Далее: осваивают разные науки, спортивный инвентарь, хандру и скуку прилежно изгоняют. Мечтать обязаны. Творить добро отныне и до седых волос не унывать.
    Пусть вспоминают эти дни, о битвах, что прошли в победах и предстоят еще. О Риоте, который с нами есть.
    Пожалуй, все.


    Хотелось искренне заверить Вас, что оккупация придется вам по вкусу, посуленное благоденствие и рай настанут для несчастного народа. Но вспомните совет: не лезть туда, где вовсе нет обещанного брода.


    Иллюминаты.
  • 23:09, 01 авг 2012 Рейтинг: 0
    ПинКоды выложите, пожалуйста
  • 23:21, 01 авг 2012 Рейтинг: 0
    цска_москва писал(а):
    2215 писал(а):
    31/07/2012г., Мерания.

    Генералу клана RED KILLERS

    НОТА ПРОТЕСТА

    Как требует дипломатическая практика, прежде всего примите заверения в большом к вам уважении, но сохранится ли оно с нашей стороны в дальнейшем — зависит только от вас. Мы вынуждены заявить протест вашему клану в связи с его названием. Вы наверняка осведомлены, что в переводе с английского «RED KILLERS» означает «КРАСНЫЕ УБИЙЦЫ». Неужели вы полагаете, что это название соответствует нашей общей благородной миссии освобождения Мерании от гнёта военной диктатуры?

    Мы можем понять, когда встречаем подобные названия кланов в «Коалиции Короны». «Беспощадные убийцы», «Aggressive Sharks»(«Агрессивные акулы»), «Crazy Clowns»(«Сумасшедшие клоуны») — их моральный облик полностью всему этому соответствует. Более того, у них есть даже клан с крайне непристойным названием «- Всё Пох -» (зелень глядя на него должна бы КРАСНЕТЬ). Но вы же принадлежите к Алому Альянсу и не должны им уподобляться!

    Безусловно, среди других кланов Алого Альянса тоже есть неудачные названия: «Гадкий клан» (самокритика должна приветствоваться, но не до такой же степени!), «Funny Warriors»(кого смешить они сюда пришли — противника?), «Престиж» (они бы ещё назвались «ГЛАМУР»!)... Есть в нашем стане, к сожалению, и полуграмотные генералы, которые не могут без ошибки написать даже название своего клана («Бесмертные тигры», «Justce»), и не вполне адекватные: «Дикие тигры», как следует из их девиза, побеждают почему-то «ударом львиной лапы»... Однако все вышеперечисленные кланы находятся на задворках рейтинга, чего нельзя сказать о вас. Вы входите в ТОП 3 — позаботьтесь же о своём лице!

    Ещё раз заверяем вас в своём уважении и надеемся на Ваше здравомыслие.

    От имени всего клана «ТОРНАДО», генерал 2215.







    Мы не видем смысла в вашем послании . считаем его некорректным и необдуманным.
    Идею нашего клана отрожает наш герб. Завидуйте молча.

    С уважением клан

    RED KILLERS.


    Я не знаю, как можно убийство считать за идею, да ещё и гордиться этим! Лично я бы в Ваш клан не пошёл - если песо для вас главное, вы, дипломатично выражаясь, п р о д а ж н ы е ...! Смените название - не позорьте Алый Альянс!
  • 23:28, 01 авг 2012 Рейтинг: 1
    Не говоря уже о том, что герб идею отрАжает, а не рожает).
  • 00:56, 02 авг 2012 Рейтинг: 0
    Да интересный конкурс, всё таки.
    Поскорее бы закончился!
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    Мы те кого нет, и те кто есть! Нас много и не одного! Мы против системы, ибо она наш раб!
  • 02:40, 02 авг 2012 Рейтинг: 3
    Открытое обращение народа Мирании!
    Лидерам альянса и коалиции: команданте Эрнесто Скароне и барон Франческо Вентри!
    Мы, жители Мирании, обращаемся к Вам и хотим выразить свое недовольство затянувшейся гражданской войной. Несмотря на кровопролитные войны, и огромные финансовые траты, власть генерала Альберто Мартинеза остается непоколебимой. Постоянное противодействие коалиции и альянса приводит не только к затягиванию борьбы с Диктатором, но и рождает сомнение, что эта компания когда-нибудь закончится. Мы увязли в гражданской войне, забывая про первоочередные задачи. Все мы прекрасно понимаем сложившиеся причины конфликтов и у каждого из нас есть свой взгляд на ситуацию и свои цели. Но, не смотря на все это, мы требуем: сесть за стол переговоров для объединения наших сил в борьбе с Диктатором и найти компромисс для совместного сосуществования.
    Также просим кланы коалиции присоединиться к нашим требованиям.
    Представители народа Мирании, в лице генерала SERICLAND, клан альянса «НАС РАТЬ».
  • 04:39, 02 авг 2012 Рейтинг: 2
    Пролегомен
    наложниц, золото, торговые суда, военный флот, недвижимость, шелка. Арабских скакунов, бывали и верблюды, но непременно головы врагов на блюде

    Талантливо. Ради этих двух строк стоило ждать вашу работу. Настолько хорошо, что в гугле на совпадения проверил.

    Остальное-
    Ваш слог безмерно витьеват и столь высок,
    Что прочитав две строчки рассуждений, смысл теряешь.
    Закончив разбирать сей документ,
    Душою жаждешь отдыха земного:
    Водки, драки, танцев босоногих девок.

    Попроще будьте, и народ Вас гениальным наречет,
    Поставит памятник из бронзы или бюст,
    И будут птицы разные из вышины лазурной,
    В него прицельно гадить. Завидная судьба.

    Тьфу, заразили. В общем, будьте проще, и народ к вам потянется немытыми лайками. В любом случае, мой лайк вы определенно заслужили. Спасибо.
  • 10:05, 02 авг 2012 Рейтинг: 1
    читаем Доброго на 14й странице...
  • 11:27, 02 авг 2012 Рейтинг: 2
    ненавижу я тетанов
    мой народ пролил лиш каплы крови их
    а они опять всех кручи стали
    ну чё за хрень,какже так
    ведь красный клан как может победить тетанов
    ну были первыми они
    старьё
    чем хужи мы?
    ну и всё коз_ы они!!!
  • 13:24, 02 авг 2012 Рейтинг: 0
    С понятием дипломатия связывают искусство ведения переговоров для предотвращения или урегулирования конфликтов, поисков компромиссов и взаимоприемлемых решений, расширения и углубления международного сотрудничества.
    уен
  • 13:44, 02 авг 2012 Рейтинг: 1
    Заявление Алому Альянсу от Коалиции Короны

    Уважаемые бойцы Альянса во избежание полного краха со стороны обеих Фракций Прелагаю вам капитулировать на соседний остров Сиракузы .Мы Коалиция обеспечим вас провизией,строй-материалами и кораблями для переравы через Карибское море на остов.Проблемы международных отношений и внешней политики всегда находились в центре моего внимания.Отныне обе фракции обьяляются Федеральными Государсвами и независимыми друг от друга навсегда и во веки веков.После этого соглашения я посол Коалиции предлагаю обьединится против Диктатора, выгнать бездельников чиновников и депутатов из одминистрации,и просто быть друзьями и союзники в борьбе со Злом.Обе Федерации созадут свою Конституцию,законы,првала и т. д.

    Будем независимы!!!Отныне разрешены брачные контраты с игроками других фракций а также пьянки и Гулянки.
    я могбы ещё написать но мне надо бежать работать,,,,,
    уен
  • 13:52, 02 авг 2012 Рейтинг: 2
    Desperados
    никогда можед быть это вы туда переедите!!!!
  • 13:57, 02 авг 2012 Рейтинг: 1
    ненавижу я тетанов
    мой народ пролил лиш каплы крови их
    а они опять всех кручи стали
    ну чё за хрень,какже так
    ведь красный клан как может победить тетанов
    ну были первыми они
    старьё
    чем хужи мы?
    ну и всё коз_ы они!!!
  • 14:03, 02 авг 2012 Рейтинг: 1
    если вы не тролли,дайте штурма красного опля час думал чё написать
  • 14:13, 02 авг 2012 Рейтинг: 1
    ненавижу я тетанов
    мой народ пролил лиш каплы крови их
    а они опять всех кручи стали
    ну чё за хрень,какже так
    ведь красный клан как может победить тетанов
    ну были первыми они
    старьё
    чем хужи мы?
    ну и всё коз_ы они!!!
Страницы: «« « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 » »»