Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 » »»
  • Пролегомен [41] Рейтинг: 270

    Конкурс "ДИПЛОМАТ" (только для Кланов). 17:47, 20 июл 2012

    ДИПЛОМАТ

    «Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами». Чжоу Эньлай.

    Боевые действия в Мерании продолжаются. Цели поставлены, задачи определены.
    Но одних верных боевых товарищей и элитного оружия, для победы, к сожалению, не достаточно.
    И убежденные соратники иногда оказываются малодушными проходимцами, да и оружие порой дает осечку.
    Многие из нас не понаслышке знают, что такое клановые войны, серийные рейды, грозные рупоры, гневные обвинения и другие проявления взаимных претензий.

    Ну что ж, не пора ли нам - прагматичным циникам на этом заработать?

    Чуть ниже вы узнаете, как это сделать, но прежде небольшая ремарка.
    Конкурс «Дипломат» организован только для кланов и игроки - одиночки в нем принять участие не смогут. Представлять клан в конкурсе может только Генерал. Награды победителям Конкурса предусмотрены для всего Клана, занявшего одно из призовых мест.


    Задача конкурса
    Участникам необходимо составить небольшое послание (дипломатическую Ноту) – вызов, требование сатисфакции или предложение о перемирии вымышленному противнику. Если у Вас есть персональный враг (клан) – можете адресовать послание ему (вполне вероятно у кого-то уже давно накипело). Авторство может быть коллективным, скажем больше, это приветствуется, так как награда в данном конкурсе будет общей – всему клану.
    Дипломатия это искусство, поэтому в Ноте важно все: стиль изложения, терминология, позиция сторон и многое другое.
    Напоминаем Вам, уважаемые игроки, что Мерания – это территория цивилизованной игры, и очень надеемся, что в Ваших посланиях не будет оскорблений и нецензурных выражений.

    Размещать свои конкурсные работы необходимо в комментариях к этой теме.

    Определять победителей будет администрация Riot.
    Конкурс проводиться с 20 июля по 25 августа.

    Награды:

    За 1 место:
    пин-код на контракт с красным наемником (один из трёх: Судья, Ледник или Янтарь) для 20 игроков; пин-код на VIP-значок (VIP на 3 дня) для 20 игроков; 10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков.

    За 2 место:
    10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    За 3 место:
    5 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    Пин-коды за призовые места будут выданы Генералам.

    Пояснение. Пин-код для двадцати игроков - это один пин-код, действующий для двадцати первых игроков, которые его введут.
  • 13:01, 14 авг 2012 Рейтинг: 0
    RESIDENT
    Ну да, умно конечно вставить выдержки из Ультиматума Командующего Советскими войсками Ленинградского фронта Маршала Советского Союза Говоронова к немецким генералам,офицерам и солдатам Курляндской группы войск !)
  • 13:16, 14 авг 2012 Рейтинг: 1
    По просторам Меринии,в тёмных углах, засидает наш враг,угнитая,и лишь 1 способ есть, и этот способ борьбы
    Идём мы к разговору,и что я слышу в ответ
    -Пошёл ты чёрт,я зарейдю дебя...)
    -И тут я сказал: О нет,как бывают глупы...Ведь мир это лучше чем разрушение....
    -Жди рейда.
    -О боже...
    P.S. (Аждарха,Bonus,ультрач)
  • 17:20, 14 авг 2012 Рейтинг: 10
    Клан коалиции короны "АЛЬФА" взял под свой контроль малый рейтинг в клановой битве который был нужен вам.

    В связи с этим вы клан "Железный Ястреб" начали грабить Бывшых наемников которые предали своих хозяинов, их

    забросили на остров там где не было еды, и они приплыли уставшие, голодные, злые и они хотели только одного... Мести!

    Мы просим не грабиь. Иначе мы приймем силы и обявим вам войну!!! Предлагаем вам немедленное

    перемирие на всех фронтах и немедленное открытие переговоров в целях заключения мира на демократических основах.

    Сейчас, когда Клан"АЛЬФА" утвердилась во всех важнейших пунктах игры, Совет Клана "АЛЬФА" считает необходимым

    безотлагательно сделать формальное предложение перемирия клану находящимся с нами в враждебных действиях.
    УСЛОВИЯ ПЕРЕМИРИЯ
    1)Не наподать на наш клан.

    2)Перекидывать ресурсы и пессо.

    3)Не красть наши ресурсы.

    4)Убрать межклановые границы.

    Соответственное извещение послано генералом КЛАНА "АЛЬФА" МишаняВК
  • 22:13, 14 авг 2012 Рейтинг: 0
    предложений по перемирию,вызову и прочему можно только 1 раз написать за весь конкурс?И является ли данное соглашение действительным ,или же простым пустословием ничем не подкрепленным?
  • 22:26, 14 авг 2012 Рейтинг: 0
    ДОбрый День !!
    не смотря на то что вечер

    Хотелось бы узнать вашу точку зрения на данные обстоятельства ...
    Будьте добры не выражаться ,мониторным застоем мозга и прочими не сложившимися эмоциями включая сами Эмоции.
    я вас не учу .но ето закон который должен соблюдаться везде и даже относительно врагов,включая диктатора.
    Если вы человек - вы генерал ,если вы генерал ,то ето ваш памятник ;однако быть достойным его .может не каждый. Как и быть человеком.
    Офицер - ето судьба клана .и ставить на ето место даже очень отвественного и способного человека .страшная ошибка под названием проклятье )))
    прапорщик ) - художник,поэт,писатель,музыкант ,но не актёр )
    Новобранец - актёр по жизни и просто дурачек * !!! )
    дух ето то кем станут все ,кроме генерала )
    Часто слышу слово громкое "Боец!!" ,но что ето такое ,люди думают что ето тот который "пупсик" кидающийся бредовыми словами и подкалывающий девушек игрой в куклы, тот который кидается с кулаками на всех .Лично на мой взгляд ето тот который стоит насмерть как скала - человек который использует тело во благо моральным принципам ,человек который родился в етой войне,который не знает и не хочет знать ни цвета ,ни вкуса ,ни запаха своего тела ;который также как и все и всё ,начинается с человека ,а не как "пупсик" заканчивается им как калека - человек который живет приципами и переживаниями оторванного куска тела
    Мораль : " Ребята ,давайте Жить целыми ."
    Ой ,а что ето разве предложение о перемирии ?!
    Да )) Мир слово большое осациируется с Земным шаром ,тех кому нужна только одна страна прошу улететь в космос мусаром - не ментом (продажным,не уважающим человечевеческие законы). - ето условие.
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 22:28, 14 авг 2012 Рейтинг: 0
    Сибука
    МУСОР это
  • 22:28, 14 авг 2012 Рейтинг: 0
    ассоциируетсяСибука
  • 22:29, 14 авг 2012 Рейтинг: 0
    Договор

    Сей договор гласит о том что я, как генерал сего клана именуемый как "МОНОЛИТ" заключаю с генералом кланом именуемым как "СОДРУЖЕСТВО"
    мирный договор. Як же обязуюсь сдерживать себя и мою рать.
    Сей договор гласит о том, что каждый из нас клянется кровью и обязуется:

    - Не наносить телесные и моральные повреждения дружественному войску;
    - Выручать в беде и помогать силушкой в битвах против гадов зеленых;
    - Подсказать умом своим им мысли правидные;
    - и т.д.

    Сей договор скреплен печатью и нарушению не подлежит.

    А кто нарушит сей договор - тому смерть и кара небесная.
  • 22:30, 14 авг 2012 Рейтинг: 0
    Алый-Снайпер
    тебя тут многие знают и твооё бредовое настроение тоже ).но всеже скажу ,я счастлив что плохой смысл тебя задел )) так тебе и надо )
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 22:31, 14 авг 2012 Рейтинг: 0
    Сибука
    меня многие знают,интересно узнать за какие заслуги?
  • 22:33, 14 авг 2012 Рейтинг: 0
    Алый-Снайпер
    вот именно за ети ))
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 22:34, 14 авг 2012 Рейтинг: 0
    Сибука
    Вдруг у меня дурная репутация о которой я не знаю?
  • 22:35, 14 авг 2012 Рейтинг: 0
    Алый-Снайпер
    Ужс ) Сомнение друг ,не верь ему ))
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 22:37, 14 авг 2012 Рейтинг: 8
    Генералу клана ХХХ

    За слова отвечать нужно делом
    Не таясь по лесам и полям
    В дуэль вступите с нами смело
    Мы правоту свою докажем вам

    Ваш клан ведёт себя как дети
    на чьих губах ещё белеет молоко
    поступками вы схожи с неразумным Йети
    И стоит нам послать вас далеко

    Но сделав скидку на развитье ваше
    взовём мы к вашим проблескам ума
    ведь в современном мире нашем
    быдлячество - повальная чума

    и в сей связи мы требуем от клана
    столь честной битвы, какова должна тут быть
    и просим мы - утрите с уст своих сметану!
    и перестаньте как дворняги выть!

    О времени дуэли сообщим вам чуть позднее
    И место встречи с вами мы обговорим
    надеемся, вы будете храбрее
    и пыл словесный ваш не превратится в дым!
  • 22:37, 14 авг 2012 Рейтинг: 1
    Сибука
    1 дело если бы вы были школьником, писать с ошибками вам было бы можно,совсем другое если вам уже больше 25 и вы с высшим образованием,пишите с ошибками, которые вас сильно принижают как грамотного человека!
  • 22:42, 14 авг 2012 Рейтинг: 0
    Алый-Снайпер
    согласин ,но у меня другая проблема .у меня нет высшего образования .и вообще никаких институтов.я живу в Израиле и вот последние годы както стал утрачивать и словарный запас и грамотность вообще ((( .но в место "э" я часто пишу "Е" и не по неграмотности)
    в армии я также не служил .таким образом я всем задротам задрот .так как еще и безработный уже 2 года.запасы все выжрал свои .видимо придется .. что-то соображать в ближайшее время )
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 22:45, 14 авг 2012 Рейтинг: 0
    Сибука
    Давайте решим этот вопрос как дипломат с дипломатом?
  • 22:47, 14 авг 2012 Рейтинг: 0
    Алый-Снайпер
    на почве последних слов .я сьел желтое птичье молоко вместо коричневого
    YellowGreen
    green не piece
    Любви пределы аромат ревнуешь душу наугад
  • 22:49, 14 авг 2012 Рейтинг: 0
    Объявив союз между нашими кланами, и забыв все обиды и ссоры, вы согласны уважаемый Сибука?
Страницы: «« « 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 » »»