Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 » »»
  • Пролегомен [41] Рейтинг: 270

    Конкурс "ДИПЛОМАТ" (только для Кланов). 17:47, 20 июл 2012

    ДИПЛОМАТ

    «Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами». Чжоу Эньлай.

    Боевые действия в Мерании продолжаются. Цели поставлены, задачи определены.
    Но одних верных боевых товарищей и элитного оружия, для победы, к сожалению, не достаточно.
    И убежденные соратники иногда оказываются малодушными проходимцами, да и оружие порой дает осечку.
    Многие из нас не понаслышке знают, что такое клановые войны, серийные рейды, грозные рупоры, гневные обвинения и другие проявления взаимных претензий.

    Ну что ж, не пора ли нам - прагматичным циникам на этом заработать?

    Чуть ниже вы узнаете, как это сделать, но прежде небольшая ремарка.
    Конкурс «Дипломат» организован только для кланов и игроки - одиночки в нем принять участие не смогут. Представлять клан в конкурсе может только Генерал. Награды победителям Конкурса предусмотрены для всего Клана, занявшего одно из призовых мест.


    Задача конкурса
    Участникам необходимо составить небольшое послание (дипломатическую Ноту) – вызов, требование сатисфакции или предложение о перемирии вымышленному противнику. Если у Вас есть персональный враг (клан) – можете адресовать послание ему (вполне вероятно у кого-то уже давно накипело). Авторство может быть коллективным, скажем больше, это приветствуется, так как награда в данном конкурсе будет общей – всему клану.
    Дипломатия это искусство, поэтому в Ноте важно все: стиль изложения, терминология, позиция сторон и многое другое.
    Напоминаем Вам, уважаемые игроки, что Мерания – это территория цивилизованной игры, и очень надеемся, что в Ваших посланиях не будет оскорблений и нецензурных выражений.

    Размещать свои конкурсные работы необходимо в комментариях к этой теме.

    Определять победителей будет администрация Riot.
    Конкурс проводиться с 20 июля по 25 августа.

    Награды:

    За 1 место:
    пин-код на контракт с красным наемником (один из трёх: Судья, Ледник или Янтарь) для 20 игроков; пин-код на VIP-значок (VIP на 3 дня) для 20 игроков; 10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков.

    За 2 место:
    10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    За 3 место:
    5 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    Пин-коды за призовые места будут выданы Генералам.

    Пояснение. Пин-код для двадцати игроков - это один пин-код, действующий для двадцати первых игроков, которые его введут.
  • 15:14, 10 авг 2012 Рейтинг: 1
    Клану Obey от клана Warriors !
    Мы пытались бороться за (Шахту) но к большому сожалению мы проигрываем раз за раз ем .
    Мы просим вас отдавать нам битву за шахту хотя бы раз в 1 неделю , мы просим вас адекватно понять нас и решить всё с толком ! Естественно мы понимаем что данное письмо может быть проигнорировано или даже не прочитано , но мы вас просим понять нас и войти в наше положение .
    Просим вас !
    С уважением клан Warriors
  • 16:06, 10 авг 2012 Рейтинг: 3
    Здравствуй , моя любимая Даздраперма!
    На призывном пункте нам на голову надели мешки и привезли в какое-то место под названием Мерания. Не знаю где это находится, но говорят сдесь все по- русски, хотя фамилии часто пишут по-английски. Да и не фамилии это по-моему. Клички наверное, по мерански "ник". Мне тоже дали погоняло . Теперь я Лось . Надеюсь это не намек на рога? А , Пермочка моя??
    В роте нас четверо .Правда , говорят, двадцатого еще двоих приведут. Один - очень злой, весь фиолетовый. У него хороший удар слева. Фамилия Хукерс. Рязанский наверное. Кстати , я тоже фиолетовый стал от хуков Хукерса.
    Второй из Гринписа . Всегда в зеленом ходит , да и фамилия из Красной книги - Беркут.
    Про командира могу сказать только хорошее . Лучше него нет никого во всем Риоте ( Дивизия наша так называется).
    Служба у нас однообразная . Каждый день ходим убивать "мобов" (врагов по-нашему) . Афганистан по сравнению с Меранией детский сад. Хорошо, иногда "энергия" заканчивается и дают немного отдохнуть.
    Женщины сдесь есть , но не волнуйся , Даздрочка моя , только вражеские снайперши. Хотя в некоторых наших отрядах тоже есть и Хукерс с Беркутом уговаривают командира после двадцатого взять хотя бы одну. Мне все-равно не достанется .!.
    Не буду тебя утомлять солдатскими подробностями типа голодных собак , всбесившихся ученых и кучей-малов.
    Жду , не дождусь отпуска , Здрапочка моя. Целую .


    Это письмо было найдено в кармане убитого во время стычки рядового Лося. Люди , давайте прекратим эту бессмысленную войну. Сходим на пикник с милыми снайпершами , накормим голодных собак , дадим парочку снайперш ученным - может успокоятся и разъедемся к своим Даздрапермочкам.
  • 16:29, 10 авг 2012 Рейтинг: 2












    Пролегомен писал(а):
    ДИПЛОМАТ

    «Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами». Чжоу Эньлай.

    Боевые действия в Мерании продолжаются. Цели поставлены, задачи определены.
    Но одних верных боевых товарищей и элитного оружия, для победы, к сожалению, не достаточно.
    И убежденные соратники иногда оказываются малодушными проходимцами, да и оружие порой дает осечку.
    Многие из нас не понаслышке знают, что такое клановые войны, серийные рейды, грозные рупоры, гневные обвинения и другие проявления взаимных претензий.

    Ну что ж, не пора ли нам - прагматичным циникам на этом заработать?

    Чуть ниже вы узнаете, как это сделать, но прежде небольшая ремарка.
    Конкурс «Дипломат» организован только для кланов и игроки - одиночки в нем принять участие не смогут. Представлять клан в конкурсе может только Генерал. Награды победителям Конкурса предусмотрены для всего Клана, занявшего одно из призовых мест.


    Задача конкурса
    Участникам необходимо составить небольшое послание (дипломатическую Ноту) – вызов, требование сатисфакции или предложение о перемирии вымышленному противнику. Если у Вас есть персональный враг (клан) – можете адресовать послание ему (вполне вероятно у кого-то уже давно накипело). Авторство может быть коллективным, скажем больше, это приветствуется, так как награда в данном конкурсе будет общей – всему клану.
    Дипломатия это искусство, поэтому в Ноте важно все: стиль изложения, терминология, позиция сторон и многое другое.
    Напоминаем Вам, уважаемые игроки, что Мерания – это территория цивилизованной игры, и очень надеемся, что в Ваших посланиях не будет оскорблений и нецензурных выражений.

    Размещать свои конкурсные работы необходимо в комментариях к этой теме.

    Определять победителей будет администрация Riot.
    Конкурс проводиться с 20 июля по 25 августа.

    Награды:

    За 1 место:
    пин-код на контракт с красным наемником (один из трёх: Судья, Ледник или Янтарь) для 20 игроков; пин-код на VIP-значок (VIP на 3 дня) для 20 игроков; 10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков.

    За 2 место:
    10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    За 3 место:
    5 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    Пин-коды за призовые места будут выданы Генералам.

    Пояснение. Пин-код для двадцати игроков - это один пин-код, действующий для двадцати первых игроков, которые его введут.

    :razz:
  • 02:44, 11 авг 2012 Рейтинг: 0
    REDKILLERS писал(а):
    командангте писал(а):
    REDKILLERS писал(а):
    командангте писал(а):
    Не говоря уже о том, что герб идею отрАжает, а не рожает).


    уважаемый идите мимо.

    Вы кто? из какого клана. вы мульт очевидно. здесь другое обсуждается. читайте конкурс.



    Не менее уважаемый. Вы, пожалуйста, командуйте своим подчинённым, кому куда идти - мимо или ещё куда). Я такой же "мульт", как и ВЫ. Если я не состою ни в каком клане, это ещё не повод считать меня мультом. Здесь обсуждается, если Вы не поняли, неудачное название Вашего клана. "Читать конкурс", как Вы изволили выразиться))), мне для высказывания своего мнения по этому вопросу совершенно не обязательно - я в нём не участвую. хотя кое что и читал. Удачи! И приличного нового названия!

    ))) нет такие как вы уважаемый просто хотят всё обосрать вокруг. и почему я мульт. вы мне скажите основной мой персонаж. а так брехать как шавка не обоснованно может каждый.



    Наша с Вами переписка в комментариях к конкурсным работам становится всё душевнее, генерал. Использование Вами ненормативной лексики, перевод стрелок с больной головы на здоровую, полное отсутствие элементарной логики в ваших репликах свидетельствует о том, что по сути вопроса сказать Вам нечего. Вместо того, чтобы объяснить, чем привлекло Вас столь неподходящее для клана название, как КРАСНЫЕ УБИЙЦЫ, Вы обзываете меня мультом, почему-то не применяя к себе вышеприведённую сентенцию о шавке. Сочувствую Вам и даже предлагаю свою помощь в подборе более подходящего для вашего клана названия. Что Вы думаете о названии
    "Засланные интриганы", например?) С уважением.


  • 10:28, 11 авг 2012 Рейтинг: 0
    DenyMontana писал(а):












    Пролегомен писал(а):
    ДИПЛОМАТ

    «Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами». Чжоу Эньлай.

    Боевые действия в Мерании продолжаются. Цели поставлены, задачи определены.
    Но одних верных боевых товарищей и элитного оружия, для победы, к сожалению, не достаточно.
    И убежденные соратники иногда оказываются малодушными проходимцами, да и оружие порой дает осечку.
    Многие из нас не понаслышке знают, что такое клановые войны, серийные рейды, грозные рупоры, гневные обвинения и другие проявления взаимных претензий.

    Ну что ж, не пора ли нам - прагматичным циникам на этом заработать?

    Чуть ниже вы узнаете, как это сделать, но прежде небольшая ремарка.
    Конкурс «Дипломат» организован только для кланов и игроки - одиночки в нем принять участие не смогут. Представлять клан в конкурсе может только Генерал. Награды победителям Конкурса предусмотрены для всего Клана, занявшего одно из призовых мест.


    Задача конкурса
    Участникам необходимо составить небольшое послание (дипломатическую Ноту) – вызов, требование сатисфакции или предложение о перемирии вымышленному противнику. Если у Вас есть персональный враг (клан) – можете адресовать послание ему (вполне вероятно у кого-то уже давно накипело). Авторство может быть коллективным, скажем больше, это приветствуется, так как награда в данном конкурсе будет общей – всему клану.
    Дипломатия это искусство, поэтому в Ноте важно все: стиль изложения, терминология, позиция сторон и многое другое.
    Напоминаем Вам, уважаемые игроки, что Мерания – это территория цивилизованной игры, и очень надеемся, что в Ваших посланиях не будет оскорблений и нецензурных выражений.

    Размещать свои конкурсные работы необходимо в комментариях к этой теме.

    Определять победителей будет администрация Riot.
    Конкурс проводиться с 20 июля по 25 августа.

    Награды:

    За 1 место:
    пин-код на контракт с красным наемником (один из трёх: Судья, Ледник или Янтарь) для 20 игроков; пин-код на VIP-значок (VIP на 3 дня) для 20 игроков; 10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков.

    За 2 место:
    10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    За 3 место:
    5 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    Пин-коды за призовые места будут выданы Генералам.

    Пояснение. Пин-код для двадцати игроков - это один пин-код, действующий для двадцати первых игроков, которые его введут.

    :razz:







    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Злая Зая (версия 2.5)
  • 13:26, 12 авг 2012 Рейтинг: 9
    Один раз, хорошим летним выходным днем, все любители хотели поиграть в свою любимую игру «риот», но их настигла неудача, сервер был полностью отключен, большую половину дня, пол вечера, играть было не возможно... И тут все игроки, которые с самого начала, чуть позже, короче донаты взяли и сделали реальный клан в реальной жизни и отправились в поход к риотовскому офису. Дорога была длиной, пьяной и целенаправленной. Пока ехали, обсудили все вопросы игры, какие не устраивают, что будем требовать, какой спрос будет от игры, если мы её сменим, все в ту ночь было в нашей голове, обдумывали каждую мелочь и остановились на клановых битвах. Не могли решить, что предложить админам, ведь вроде и сейчас все хорошо, но нет... перебежки с клана в клан это уже не клан битва и начали плотно обдумывать вопрос, как же сделать лутше... и было много предложений, но остановились мы на двух из них: выбирать админам и разработчикам, либо после выхода с клана 3 дня нельзя вступить в клан, либо в бой не пускать тех, у кого нету 5 очков кланового рейтинга. Пока это все мы обдумывали, уже и наступило утро и до риотовского офиса уже не дальний путь остался. Нас вроде и мало ехало людей всего 6 машин и три микроавтобуса, но к прибытию в офис, за нашими машинами приехали еще и еще чуть ли не все игроки риота там собрались. Пока все кайфовали, обсуждали, ждали пока откроют нам офис, не понятно от куда навалило много военных спецназ, обнон, омон, барс и куча всяких не понятных генералов, которых мы не признавали и окружили офис со щитами в касках, с палками резиновыми... короче жесть... сценарий фильма вышло ну как самый трезвый после суток пьянки пошло в контакт с омоном толи барсом, как начал им рассказывать про наймов, про звезды, про статы фула, про свой автомат, который лупит криты... короче весело ребята... а мы уже как часа три сидим, стоим, кричим, плюем, танцуем, пьем, кто спит с дороги подуставший, кто плотно кушает от жабы, но суть не в том, а в том где же наши админы, разработчики, программисты и вообще... ведь они как и в игре, их не поймать. Вот за поломки ведь тут не кто ни слова не сказал, что за причина та была в том,что тыкнули ящики с расходом, вроде на вам отвалите, но так нельзя, не надо нам расход, ведь вы поймите, суббота, выходные, были планы посидеть, по отдыхать за компьютером с друзьями, пообщаться, а вы ни слова не сказали, сразу ведь на форуме вы написали, что поломка злая, после того как 5 часов прошло и эти мысли не покидали ни мою ни чью либо голову, единомышленно мы начали штурмовать офис.Все было слишком тяжело и эффекта ни какого у нас не выходило, пока кто то не крикнул «генерала бьют» и вся толпа как дикобразы стали как монстры, налетели на ограду прорвались чудом, но прошли, не все попали в офис... офис пуст, но в дальнем кабинете слышен звук, мы туда, а там значит сидят и считают убытки за эти сутки игры и сново на нас плюют с высока, они конечно удивились что мы приехали и тут завязалась конфликтная ситуация на счет игры, кто прав кто виноват, дискуссия была очень длинная и тяжелая, выносили мозги каждому. Мы владельцу игры говорим: «вы понимаете, мы генералы собрались тут» он нас перебивает и говорит «какие вы генералы, офицеры, вашу мать я здесь генерал один это моя игра я ей управляю, что делать как крутить ею ,чтобы вам было интересно играть?» мы ему «да как могут быть интересы, если вы нас кидаете и вы качаете с нас деньги» он «вы что? вы там платите? да есть кто много вкинул, а посчитайте тех кто не что не платит играет бесплатно, посчитайте все налоги, всех кому мне приходится платить, башлять от хакеров, столько бабосов трачу, то там наедут ,то тут короче девайте, ближе к суте, мы понимаем вы хотите все и сразу, но вы поймите, за день, два, три, неделю вам все не сделают, можно постараться все сделать как вы хотите, но интерес в игре тогда какой будет? а от поломок не кто не застрахован по этому такие ситуации быстрые были придуманы место банок вы получили по 5 значков за потерянное время, получили по випу все что потеряно то не вернешь, но все же в данной ситуации мы дали вам то, что вы хотели». Впринципе мы покивали головами, поняли всю суть вроде бы, как то вошли в ситуацию нашего главнокомандующего игрой и попросили его о примирении с нами и попросили быстрей как то выходить с таких ситуаций по мере возникновения их и чтоб за раннее предупреждали ,если возникла какая то поломка в игре, чтоб не сидели не целовали монитор пол дня чтоб запустилась игра. И вот решили все проблемы мы с админами и отправились в путь домой, но вот на пол дороги вспомнили о самом главном, что не решили мы о битвах клановых, но кто то из машины подал голос и сказал «что все окей, я все записывал все планы все пожелания в игре и оставил главе игры на его столе.»
  • 13:42, 12 авг 2012 Рейтинг: 0
    Я СДЕЛАЛ НАЁМНИКА ЛОСЯ ИЗ БУМАГИ
  • 14:00, 12 авг 2012 Рейтинг: 1
    ( . Y . )
  • 14:11, 12 авг 2012 Рейтинг: 0
  • 14:36, 12 авг 2012 Рейтинг: 0
    Внимание, говорит член клана,Grazy_Cats пока мы не в топе, но будте готовы, скоро наша власть расспространится над всей Меранией, и тогда всем, Диктатору, и другим кланам особенно зеленым придется туго, готовтесь! Мы не такие мажоры, и не кидай себе денег на реалы, а играем сами, инабираем опыт в сложном бою, что делает нас еще более сильными! наш клан еще не полный, но скоро, вы будете пытатся нам кусать пятки!!!! Я веру в это, и надеюсь ведь наш клан один из самых дружных, ибо мы знаем друг-друга, в лицо и знаем наши характеры! Это делает нас более сплочеными! И Я СНОВА ПОВТОРЮСЬ"ЭТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ, СПЛОЧЕННЕЕ И ДРУЖНЕЕ!" СЛАВА КЛАНУ Grazy_Cats!!!!!!!!
    Кто управляет ХАОСом тот управляет всем
    ХАОС-сущность порядка.
  • 15:02, 12 авг 2012 Рейтинг: 4
    Клан "Бойове Братерство" засвідчує свою повагу Клану "Роботехника" і з великою пошаною повідомити наступне:

    має місце конфлікт від .... 2012 року між окремими представниками наших кланів втягнув інших його членів в розбирання і як наслідок до непотрібної міжусобиці. В результаті котрих обидва клану несуть явний шкоди як матеріального, так і морального характеру. Ситуація вже зараз погано піддається контролю, війна виходить за рамки віртуальної гри і переноситься в реальний світ. Нам дуже шкода, що наші погляди з приводу того, хто правий, хто винен діаметрально протилежні. Попереджаючи звинувачення в необ'єктивності і упередженості ми говоримо, що мова йде про захист інтересів в гідності всіх членів обох кланів, а так само припускає добросусідські відносини з Кланом "Роботехника". Сподіваємося також ми висловлюємо спільну точку зору, що будь-який мир краще хорошої війни. Грати з задоволенням, рости і розвиватися обопільно вигідне всім гравцям Ріот, що називають себе жителями Меранії.
    Клан "Бойове Братерство" користується нагодою відновити запевнення в своїй високій повазі Клану "Роботехника".
    ..... назву клану вигадано і якщо випадково такий існує, приносимо свої вибачення ....
  • 16:14, 12 авг 2012 Рейтинг: 0
    Пролегомен писал(а):
    ДИПЛОМАТ

    «Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами». Чжоу Эньлай.

    Боевые действия в Мерании продолжаются. Цели поставлены, задачи определены.
    Но одних верных боевых товарищей и элитного оружия, для победы, к сожалению, не достаточно.
    И убежденные соратники иногда оказываются малодушными проходимцами, да и оружие порой дает осечку.
    Многие из нас не понаслышке знают, что такое клановые войны, серийные рейды, грозные рупоры, гневные обвинения и другие проявления взаимных претензий.

    Ну что ж, не пора ли нам - прагматичным циникам на этом заработать?

    Чуть ниже вы узнаете, как это сделать, но прежде небольшая ремарка.
    Конкурс «Дипломат» организован только для кланов и игроки - одиночки в нем принять участие не смогут. Представлять клан в конкурсе может только Генерал. Награды победителям Конкурса предусмотрены для всего Клана, занявшего одно из призовых мест.


    Задача конкурса
    Участникам необходимо составить небольшое послание (дипломатическую Ноту) – вызов, требование сатисфакции или предложение о перемирии вымышленному противнику. Если у Вас есть персональный враг (клан) – можете адресовать послание ему (вполне вероятно у кого-то уже давно накипело). Авторство может быть коллективным, скажем больше, это приветствуется, так как награда в данном конкурсе будет общей – всему клану.
    Дипломатия это искусство, поэтому в Ноте важно все: стиль изложения, терминология, позиция сторон и многое другое.
    Напоминаем Вам, уважаемые игроки, что Мерания – это территория цивилизованной игры, и очень надеемся, что в Ваших посланиях не будет оскорблений и нецензурных выражений.

    Размещать свои конкурсные работы необходимо в комментариях к этой теме.

    Определять победителей будет администрация Riot.
    Конкурс проводиться с 20 июля по 25 августа.

    Награды:

    За 1 место:
    пин-код на контракт с красным наемником (один из трёх: Судья, Ледник или Янтарь) для 20 игроков; пин-код на VIP-значок (VIP на 3 дня) для 20 игроков; 10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков.

    За 2 место:
    10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    За 3 место:
    5 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    Пин-коды за призовые места будут выданы Генералам.

    Пояснение. Пин-код для двадцати игроков - это один пин-код, действующий для двадцати первых игроков, которые его введут.
  • 16:30, 12 авг 2012 Рейтинг: 5
    Клану чёрные береты, почемы вы не любите зелёных и всегда их рейдите дайти порням подкачатся немного вам же не понравится когда например скажут зг черные биреты вешайтесь зг вышли на охоту и вам точно будет не приятно когда вас рейдить будут,преслушатесь к моему мнению и разберитесь с кланом чтобы не каждый день рейдить зелёных вот так както я всё сказал
  • 17:09, 12 авг 2012 Рейтинг: 0
    vlad98 писал(а):
    Клану чёрные береты, почемы вы не любите зелёных и всегда их рейдите дайти порням подкачатся немного вам же не понравится когда например скажут зг черные биреты вешайтесь зг вышли на охоту и вам точно будет не приятно когда вас рейдить будут,преслушатесь к моему мнению и разберитесь с кланом чтобы не каждый день рейдить зелёных вот так както я всё сказал
  • 17:10, 12 авг 2012 Рейтинг: 0
    Чёрный_БЕРЕТ писал(а):
    Можете
  • 02:24, 13 авг 2012 Рейтинг: 0
    TROLLFACE I LIKE YOU BABE!
  • 11:06, 13 авг 2012 Рейтинг: 0
    смотрим пост принца на 14й странице ;)
  • 15:48, 13 авг 2012 Рейтинг: 1
    Дипломатическое письмо правительству Мирании.
    Наша организации предлагает правительству Мирании заключить пакт о перемирии, основанный на ниже перечисленных требованиях.
    Во-первых, Наша организация именуемая «20 Карат»,ранее преступная группировка, требует прекратить авионалёты и артобстрелы следующих территорий:
    1. Промзона, заподное побережье.
    2. Жилой комплекс «Гетто», северо-запад острова.
    3. Элитный остров «Беверли», расположенный на северо-западе.
    Во-вторых, выпустить всех ранее осужденных членов нашей организации, полный список смотреть в приложении.
    В-третьих, организовать еженедельную поставку оружия и средств первой необходимости на территорию острова «Беверли».
    В-четвертых, определить остров «Беверли» в собственность нашей организации и предоставить документы, на право обладание данной территорией, в международном формате.

    В свою очередь наша организация обязуеться:
    1. Предоставить огневую поддержку в операциях направленных на подавления массовых беспорядков и операциях направленных на уничтожение ключевых субъектов оппозиционных сил.
    2. Предоставить информацию о путях поставки вооружения на территорию государства.
    3. Предоставить информацию о корумпированых чиновниках и военных офицерах, которые предоставляют информацию особой важности повстанцам и независимым наблюдателям со стороны Евросоюза.
    4. Предоставить плацдармы для контрударов на территорию оппозиционных сил.
    В случае отказа от предложений наша организация будет вынуждена принять решительные меры по уничтожению стратегических и военных объектов подконтрольных правительству Мирании.
    С Уважением, от председателя совета организации «20 Карат»!

    P.S. Подумайте о ваших гражданах и о своих семьях, если Вам действительно не безразлична судьба вашего народа.
  • 10:18, 14 авг 2012 Рейтинг: 1

    К генералам, офицерам и солдатам фракции Алого Альянса!

    От Главнокомандующего фракции
    Коалиции Короны
    Франческо Вентри

    Имею честь сообщить вам, что 30 августа 2012 года Альберто Мартинез даст приказ на штурм всех военных баз фракции Алого Альянса. Секретная информация была добыта путем проникновения шпионов фракции Коалиции Короны в армию Диктатора.
    Армия Диктатора превосходит в численности обе нынесуществующие фракции. В битве один на один с Диктатором обе фракции обречены на поражение. Лишь объединив войска обоих фракций, мы сможем освободить Меранию от адского гнета неприятеля.
    Однако этот факт не говорит о моем желании разделить командование войсками с главнокомандующим фракции Алого Альянса Эрнесто Скароне.
    Призываю народ Мерании проникнуться всей серьезностью возникшей ситуации. Помимо численного превосходства, армия Диктатора также обладает высокотехнологичным оружием. Фракция Коалиции Короны уважает ваше стремление к свободе и равенству. Также многие отважные бойцы фракции Алого Альянса являются давними приятелями бойцов фракции Коалиции Короны. Обеим фракциям известно, что с высокотехнологичным оружием у фракции Алого Альянса возникли небольшие осложнения. Все это время мы не проводили серьезных военных операций по захвату фракции Алого Альянса по причине того, что нам известен данный факт. Также под опекой обоих фракций находятся женщины, дети, старики и инвалиды.
    Самоотверженный народ Мерании беззаговорочно следует за Эрнесто Скароне. Ваш разум сбит с толку воцарившимися вокруг хаосом и неразберихой. Сражаясь на одной стороне с Эрнесто Скароне, вы не осознаете, что гибнете, спасая жизнь человеку, который совсем недавно был первым помощником нашего общего врага. Именно с его помощью Альберто Мартинез проагитировал и собрал огромную армию жестоких убийц. Эрнесто Скароне – человек, легко меняющий свои моральные убеждения,- не приведет вас к светлому будущему.
    Считаю своим долгом отдать приказ о свободной капитуляции войск фракции Алого Альянса в войска фракции Коалиции Короны.
    Чтобы избежать ненужного кровопролития, я требую от вас: 25.08.12 г. прекратить рейдерские нападения, сложить оружие и принять сторону фракции Коалиции Короны.
    Всем генералам, офицерам и солдатам, которые прекратят сопротивление и капитулируют, гарантируются: жизнь, достаточное количество экипировки, расхода и сохранность песо в любых размерах.
    Всем раненным и больным будет немедленно оказана медицинская помощь.
    Я гарантирую всем капитулировавшимся бойцам Мерании достойное солдат обращение.
    Эти условия одинаково действительны как для кланов, так и для одиночек.
    Если мое требование сдаться не будет выполнено в срок, вы рискуете быть уничтоженными.

    Офицеры и солдаты фракции Алого Альянса:
    Если ваше командование не примет мой ультиматум и не выполнит мои приказы, - действуйте самостоятельно. Решайте сами свою судьбу.

    Главнокомандующий фракции
    Коалиции Короны
    Франческо Вентри

    P.S. С уважением клан Мстители
Страницы: «« « 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 » »»