Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 » »»
  • DUBLIN [42] Рейтинг: 181

    КОНКУРС АНЕКДОТОВ О RIOT!!!! 09:24, 28 фев 2013

    Сегодня последний день февраля. Весна неизбежна как победа коммунизма! А посему что бы настроение стало по весеннему веселым, предлагаю устроить конкурс на ЛУЧШИЙ АНЕКДОТ О RIOT.

    Призы обязательно будут!

    1 место – 25 реалов
    2 место – 15 реалов
    3 место – 5 реалов


    И приз зрительских симпатий – 10 реалов!

    Жюри конкурса: клан Family Business
    Жюри в конкурсе участвовать может, но рассчитывать может только на приз зрительских симпатий, который будет присужден анекдоту, собравшему наибольшее количество лайков (для тех кто не знает это такая кнопочка справа сверху «рекомендовать»).

    Рассматриваться будут только те анекдоты, в которых присутствует тематика RIOT. Желательно что бы они не были переделаны из других бородатых анекдотов, коих я знаю великое множество. Ну и конечно они должны быть смешными!

    Окончание конкурса – 10 марта.
    Подведение итогов и выдача призов – до 14 марта.

    Для затравки, предлагаю вашему вниманию несколько свежесочиненных мной анекдотов.

    1. В боевом чате на ресах одного игрока спрашивают:
    - почему без тира?
    - так апается!
    - а банку почему не выпил?
    - не успел!
    - а расход почему не кидаешь?
    - так интернет отрубило!
    - странно, как же ты тогда пишешь?!
    - ой, Б@&%! А я думал что с другого перса пишу!


    2. Один уважаемый игрок больше года был в командировке и не играл в РИОТ. Вот заходит он в общий чат после долгого отсутствия и видя старого знакомого, спрашивает:
    - Ну что, дружище, что нового в РИОТе? Зону сделали?
    - Да нет пока, говорят на 80% готова только.
    - Странно... Когда я уходил говорили что готова на 90%....

    3. Армянское радио спрашивают:
    - Как вы думаете, почему SEMEN до сих пор не купил РИОТ?
    - Потому что боится что тогда не хватит на наймов, таких же как у Jetkokosa!

    4. Три рейдера встречаются в привате и хвалятся как вчера день прошел.
    Первый: - Я вчера только 20 раз по 1 песо снял – неудачный день.
    Второй: - А я пять раз по 100 и одного на 600 развел.
    Третий: - А я вчера 1440 отхватил.
    Остальные двое: песо за один раз?
    Третий: - нет, минут. Просто в чате общем написал у какого модера песо есть…(((

    5. В кланчате старый ветеран риота рассказывает сокланам:
    - Вот помню раньше фиола совсем не было…. Да!... И наймы другие были: Волверин. Дэнсер. Комета….
    Сокланы: - Да, интересно наверное было… Но ты бы хоть их поменял на новых наймов, а то задолбались из- за тебя клановые битвы проигрывать!

    6. Несколько новостей РИОТ
    - До клана Зеленых Мстителей все таки добралась новость что конца света не будет, но они наотрез отказались выбираться из бункера!
    - Семен все таки доучил азбуку Морзе, и теперь в рупорах кроме точек появились и тире!

    Всем хорошего весеннего настроения! Наших милых дам с наступающим праздником!
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 23:29, 28 фев 2013 Рейтинг: 3
    Стык. Ожесточенный бой. Победа.
    Встречаются после боя два друга(победившей фракции) и делятся впечатлениями:
    Первый(штурм) такой: "Прив, скок урона набил"?
    Второй(пул): "30к, прям почти всех положил"?
    Первый:" А я ток 8к... Слышь, а как ТЫ набил СТОЛЬКО урона на СТЫКЕ"?!?!
    Второй:"Знаешь, я нашёл идеальную позицию и гасил оттуда не жалея патронов"!!!
    Первый:"Хм... ну и что и главное где эта позиция"??
    Второй:" Да там, на взгорке у ручья, на кочке какой-то дрын свой(Печенег) на сошки поставил и всю сотку по нубам этим"!))
    Первый:"Хах, ловко ты"! И в мыслях: "Надо бы тоже там в следующий раз пошарить, мож тоже себе норм позицию найду...)".
    Собственно на этом их разговор закончился и они решили сходить в медчасть, проведать своих наймов, по дороге естественно зайдя в бар...
    Спустя час. Медчасть.
    Койка. На ней сидит человек в первоклассном маскхалате(вот с таким выражением на лице ), голова и большая часть его лица забинтованы, а к койке прислонена элитная снайпеская винтовка.
    Первый и Второй(с ЧУВСТВОМ): "ЁХАНЫ МАМАЙ, ЭТО Ж САНЯ- МАСКХАЛАТ, ФУЛЛ И МАСТЕР МАСКИРОВКИ, КАКИХ ПОИСКАТЬ!!! Чё это ОН в медчасти делает, да ещё и забинтованный?!?!?! На стыке же одни нубы были!!!"
    Первый подбегает к нему и спрашивает:"Сань, чё с головой и скок ты урона вообще набил то"???
    Тот посмотрел на него туманным взглядом и говорит(Второй уже тоже подошёл):"0 урона я набил..."
    Первый и второй:" как"???
    Саня:" А вот так, прикиньте, начался стык, я естественно залёг на пригорке у ручья, там позиция для снайпа идеальная, и, вылавливая в прицел этот "фастфуд", хочу уже спустить курок..."
    Второй:"Ну, а чё, не спустил"?
    Саня:"Нет. Представь, уже и палец курок потянул, как ВДРУГ... БУМ, мне в затылок упирается что-то твёрдое и металлическое... Ну я естественно решил не рыпаться и подождать пока этого инкогнито кокнут(мало ли враг?), и не успел я и ухом повести как моя башка начала биться в ритме "Ча-ча-ча" фэйсом об лежащий подо мной камень... и-и-и... по мойму после 12 удара я увидел вспышку и свет померк в моих очах... но знаете, у меня такое чувство, что я приложился раз сто, не меньше..."
    The End
    Пуля в лоб, а гильза в глаз!
    =)
  • 01:09, 01 мар 2013 Рейтинг: 2
    Два охотника встречаются в лесу, и вдруг один из них падает без чувств. Второй охотник видит, что он не проявляет признаков жизни, достает мобильник и звонит в скорую помощь. “Мой друг умер! Что мне делать?”, - в панике кричит он трубку. На том конце отвечают: “Успокойтесь, мы вам сейчас поможем. Сначала, убедитесь, что он действительно мертв”. В ответ - тишина, затем - выстрел. Охотник снова берет трубку и говорит: “О-кей, что делать дальше?”
    а
  • 01:10, 01 мар 2013 Рейтинг: 0
    Kromverk писал(а):
    BlackDeath писал(а):
    Kromverk писал(а):
    Сидят в агентстве Ледник и Янтарька , вдруг она истерически выбегает из помещения и направляется к главнокомандующему Алого альянса и плачется ему!
    - Что с тобой , девочка моя , что случилось ? - сказал он .
    - Понимаете , я не могу больше с этим Ледником сидеть в агенстве и ждать своего отряда , сначала
    он вытащил свои вонючие портянки и разложил на стуле со словами "Шоб высохли" - я стерпела.И потом этими портянками укрыл свои мандаринки и тортики со словами "Шоб не пропали" - я тоже стерпела.
    Но когда он посмотрел на меня и вытащил свой последний аргумент , надел на него свои очки и сказал : "Смотри Василий кому сейчас кидать будем " - я не выдержала.

    переделанный анекдот старый так что не в тему


    и что ?
    Написано ,желательно не переделывать....
    по мне как вышло не плохо...))

    так ещё и безграмотный и не умеешь читать.читай что написано там анекдот про риот не связанный с другими и переделанный под риот вот и всё.дитя.
  • 01:17, 01 мар 2013 Рейтинг: 0
    финал ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ в москве..на стадионе сидит мальчик лет 10...ему задают вопрос..ты откуда такой дорогой билет взял????ответ-папа подогнал...а сам он где?????дома билет ищет)))))))
  • 01:41, 01 мар 2013 Рейтинг: 4
    идет клан на снежный террор, собрали всех "фулов". крадутся они по миссии а снеговиков не могут найти!? замерзать начали! тут самый молодой предлагает: ребят а давайте чтоб наши персы не замерзли станем друг за другом и достоинство погреем друг в друге . ну дело нехитрое, а мороз крепкий. сгрупировались! стоят греются, и вдруг мульт пробегает и видит такую картину, что со смеху упал! погнались за ним всем кланом! бегут значит! а он уходит. и робким голосом все тот-же инициатор говорит: ребят, братья давайте разгрупируемся, а то не операция еб.... получается.
  • 01:49, 01 мар 2013 Рейтинг: 0
    BlackDeath писал(а):
    Kromverk писал(а):
    BlackDeath писал(а):
    Kromverk писал(а):
    Сидят в агентстве Ледник и Янтарька , вдруг она истерически выбегает из помещения и направляется к главнокомандующему Алого альянса и плачется ему!
    - Что с тобой , девочка моя , что случилось ? - сказал он .
    - Понимаете , я не могу больше с этим Ледником сидеть в агенстве и ждать своего отряда , сначала
    он вытащил свои вонючие портянки и разложил на стуле со словами "Шоб высохли" - я стерпела.И потом этими портянками укрыл свои мандаринки и тортики со словами "Шоб не пропали" - я тоже стерпела.
    Но когда он посмотрел на меня и вытащил свой последний аргумент , надел на него свои очки и сказал : "Смотри Василий кому сейчас кидать будем " - я не выдержала.

    переделанный анекдот старый так что не в тему


    и что ?
    Написано ,желательно не переделывать....
    по мне как вышло не плохо...))

    так ещё и безграмотный и не умеешь читать.читай что написано там анекдот про риот не связанный с другими и переделанный под риот вот и всё.дитя.


    Друг , угомони свой пыл , не суди - да не судим будешь !
  • 03:00, 01 мар 2013 Рейтинг: 4
    Сидим мы как то с генералом в клане.И видим рупор от MAGIC_KILLER про плохой рандом и всё такое.Тут появляется следующий рупор от BlackRaven со статистикой от 9 декабря 46 побед и 45 поражений за 2 месяца.
    -Я говорю -это был админ.
    -Мой генерал спрашивает-откуда знаешь?
    -Ну так он всегда даёт точный никому не нужный ответ.
    ****
    Потерялась Ко_Lenka нашедшему царство небесное .Господи помилуй,Господи помилуй :)
  • 04:02, 01 мар 2013 Рейтинг: 0
    Обыск у мужика - нарыли самогонный аппарат.
    - Так-с! говорит участковый. Чудненько! Ща мы тебя за самогоноварение и того.
    - Так я ж не гнал!
    - Но аппарат же есть?
    - Тогда и за изнасилование судите! - А ты что, кого-то изнасиловал?! - Нет! Но аппарат же есть?
    как есть
  • 04:07, 01 мар 2013 Рейтинг: 3
    - Всё! Я ухожу от тебя! - Кто ты? И зачем приходила?
    как есть
  • 04:26, 01 мар 2013 Рейтинг: 3
    Недавно в клане делили 3 коробки после клановой операции.Наш генерал говорит надо разделить по заслугам.И говорит,за чуткое руководство и планирование одну коробку я беру себе,вторую отдадим моему заместителю,а третию сыну своему...молчание долгое..(Есть у нас прапорщик ещё) На что он сказал:Маладец б%я!
  • 04:34, 01 мар 2013 Рейтинг: 0
    Босс знакомится с новым шофером:
    - Как ваша фамилия ?
    - Меня зовут Лёша ...
    - Меня интересует ваша фамилия , потому , что я привык обращаться к шоферам по
    фамилии!
    - Я думаю , что вам будет не удобно меня по фамилии называть...
    - Меня не интересует , что ты думаешь !
    - Моя фамилия - Любимый...
    - Поехали , Лёша.
    как есть
  • 04:38, 01 мар 2013 Рейтинг: 1
    Штаб Клана:
    - Скажите, как вступить в вашу организацию?
    - Это просто. Нужно замочить 6 негров и одного кота.
    - А кота за что?
    - Поздравляю, вы приняты
  • 04:57, 01 мар 2013 Рейтинг: 0
    Троллейбус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка неожиданно восклицает:
    - Извращенец!!!
    Весь автобус посмотрел в сторону троицы, и в нем воцарилась гробовая тишина...
    Парень:
    - Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит! Еще орёт!
    Девушка:
    - Я даже не касалась твоих яиц!!!
    Бабка:
    - Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!
    как есть
  • 05:53, 01 мар 2013 Рейтинг: 9
    продолжим...
    Программа "Максимум" - скандалы, интриги, расследования!
    - фотография LoLLы_BunnY стала новой эмблемой Плейбоя;
    - генерал КА apple_sin отказался перед новым годом менять ник на manda_rin;
    - у бойца CuCbKu-80 ОЧЕНЬ завышенная самооценка;
    - генерал клана Ведичи стриба подпольно клонирует наймов;
    - боец Aspirin после праздников пользуется успехом у обеих фракций;
    - генерал клана "Кетчупный завод" tyulesha в реале - ген.директор компании "Балтимор";
    - бойца бью_тапочком в детстве покусал таракан;
    - Брюс Ли, Джеки Чан, Брюс Уилис и многие другие: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, на всех мониторах страны... Riot - замочи кумира!
    Кром9
  • 08:02, 01 мар 2013 Рейтинг: 0
    Приходит крутой Лось домой и застает жену с любовником Квазаром .ЛОСЬ говорит ага попались, ты говорит жене шлюхааа . Лось говорит своему водитлю отвези его в лес где стычки проходят и ввыыыееебббиии квазара так же как он маю жену .везет вадила каваза на стычку где его будут тттррааахххааать .квазар говорит вадиле ,слышь вадила может не надо ,отпусти пожалуйста . водила молчит . квазар говорит дай ты меня сфотогрофируешь типа все было а тебе денег дам и ты меня отпустишь.водила молчит .вдруг телефон звонит. Лось говорит вадиле приедь забери ещё одного и тож на стычку увизи и пристрели .сказоно сделано .приехал забрал и поехал на стык .едут они в 3 в машине тишина мертвая и тут лось говорит слышь водила меня только еееббаааттьь
  • 08:06, 01 мар 2013 Рейтинг: 3
    василиса писал(а):
    Сидим мы как то с генералом в клане.И видим рупор от MAGIC_KILLER про плохой рандом и всё такое.Тут появляется следующий рупор от BlackRaven со статистикой от 9 декабря 46 побед и 45 поражений за 2 месяца.
    -Я говорю -это был админ.
    -Мой генерал спрашивает-откуда знаешь?
    -Ну так он всегда даёт точный никому не нужный ответ.
    ****
    Потерялась Ко_Lenka нашедшему царство небесное .Господи помилуй,Господи помилуй :)


    После того как Блэк Рэйвен огласил в рупоре статистику боев Маджик Киллера - ему в срочном порядке пришлось доначислить опыт его наймам)))
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 08:10, 01 мар 2013 Рейтинг: 0
    Кром9
    коротко но очень емко))
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 08:19, 01 мар 2013 Рейтинг: 0
    Каен попал в больницу с очередным приступом конкурсной лихорадки. Врачи опасаются пока выпускать его.
    Они обнаружили у него редкую манию.
    Он швыряется реалами и проявляет нездоровый интерес к чужим талантам.
  • 08:19, 01 мар 2013 Рейтинг: 0
    Радио RIOT
    Из за того что на радио кроме буб бума и носа носы ничего не заказывают,
    под угрозой оказался запуск телеканала RIOT.
    Дело в том что показывать Дом 2 и Камеди клаб по нему не будут, а заставить смотреть что то еще Меранийцев просто не возможно.
Страницы: «« « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 » »»