Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » »»
  • DUBLIN [42] Рейтинг: 181

    КОНКУРС АНЕКДОТОВ О RIOT!!!! 09:24, 28 фев 2013

    Сегодня последний день февраля. Весна неизбежна как победа коммунизма! А посему что бы настроение стало по весеннему веселым, предлагаю устроить конкурс на ЛУЧШИЙ АНЕКДОТ О RIOT.

    Призы обязательно будут!

    1 место – 25 реалов
    2 место – 15 реалов
    3 место – 5 реалов


    И приз зрительских симпатий – 10 реалов!

    Жюри конкурса: клан Family Business
    Жюри в конкурсе участвовать может, но рассчитывать может только на приз зрительских симпатий, который будет присужден анекдоту, собравшему наибольшее количество лайков (для тех кто не знает это такая кнопочка справа сверху «рекомендовать»).

    Рассматриваться будут только те анекдоты, в которых присутствует тематика RIOT. Желательно что бы они не были переделаны из других бородатых анекдотов, коих я знаю великое множество. Ну и конечно они должны быть смешными!

    Окончание конкурса – 10 марта.
    Подведение итогов и выдача призов – до 14 марта.

    Для затравки, предлагаю вашему вниманию несколько свежесочиненных мной анекдотов.

    1. В боевом чате на ресах одного игрока спрашивают:
    - почему без тира?
    - так апается!
    - а банку почему не выпил?
    - не успел!
    - а расход почему не кидаешь?
    - так интернет отрубило!
    - странно, как же ты тогда пишешь?!
    - ой, Б@&%! А я думал что с другого перса пишу!


    2. Один уважаемый игрок больше года был в командировке и не играл в РИОТ. Вот заходит он в общий чат после долгого отсутствия и видя старого знакомого, спрашивает:
    - Ну что, дружище, что нового в РИОТе? Зону сделали?
    - Да нет пока, говорят на 80% готова только.
    - Странно... Когда я уходил говорили что готова на 90%....

    3. Армянское радио спрашивают:
    - Как вы думаете, почему SEMEN до сих пор не купил РИОТ?
    - Потому что боится что тогда не хватит на наймов, таких же как у Jetkokosa!

    4. Три рейдера встречаются в привате и хвалятся как вчера день прошел.
    Первый: - Я вчера только 20 раз по 1 песо снял – неудачный день.
    Второй: - А я пять раз по 100 и одного на 600 развел.
    Третий: - А я вчера 1440 отхватил.
    Остальные двое: песо за один раз?
    Третий: - нет, минут. Просто в чате общем написал у какого модера песо есть…(((

    5. В кланчате старый ветеран риота рассказывает сокланам:
    - Вот помню раньше фиола совсем не было…. Да!... И наймы другие были: Волверин. Дэнсер. Комета….
    Сокланы: - Да, интересно наверное было… Но ты бы хоть их поменял на новых наймов, а то задолбались из- за тебя клановые битвы проигрывать!

    6. Несколько новостей РИОТ
    - До клана Зеленых Мстителей все таки добралась новость что конца света не будет, но они наотрез отказались выбираться из бункера!
    - Семен все таки доучил азбуку Морзе, и теперь в рупорах кроме точек появились и тире!

    Всем хорошего весеннего настроения! Наших милых дам с наступающим праздником!
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 16:07, 28 фев 2013 Рейтинг: 0
    Kromverk писал(а):
    Сидят в агентстве Ледник и Янтарька , вдруг она истерически выбегает из помещения и направляется к главнокомандующему Алого альянса и плачется ему!
    - Что с тобой , девочка моя , что случилось ? - сказал он .
    - Понимаете , я не могу больше с этим Ледником сидеть в агенстве и ждать своего отряда , сначала
    он вытащил свои вонючие портянки и разложил на стуле со словами "Шоб высохли" - я стерпела.И потом этими портянками укрыл свои мандаринки и тортики со словами "Шоб не пропали" - я тоже стерпела.
    Но когда он посмотрел на меня и вытащил свой последний аргумент , надел на него свои очки и сказал : "Смотри Василий кому сейчас кидать будем " - я не выдержала.

    сказали же старые переделывать не надо, по телику видел, но переделал хорошо
  • 16:17, 28 фев 2013 Рейтинг: 0
    Py6u_13 писал(а):
    Kromverk писал(а):
    Сидят в агентстве Ледник и Янтарька , вдруг она истерически выбегает из помещения и направляется к главнокомандующему Алого альянса и плачется ему!
    - Что с тобой , девочка моя , что случилось ? - сказал он .
    - Понимаете , я не могу больше с этим Ледником сидеть в агенстве и ждать своего отряда , сначала
    он вытащил свои вонючие портянки и разложил на стуле со словами "Шоб высохли" - я стерпела.И потом этими портянками укрыл свои мандаринки и тортики со словами "Шоб не пропали" - я тоже стерпела.
    Но когда он посмотрел на меня и вытащил свой последний аргумент , надел на него свои очки и сказал : "Смотри Василий кому сейчас кидать будем " - я не выдержала.

    сказали же старые переделывать не надо, по телику видел, но переделал хорошо


    но все же спасибо )
  • 16:18, 28 фев 2013 Рейтинг: 1
    Только в игре RIOT нет алкоголиков! Потому что с водки, пива и вина. Они переходят на Ирландца, Стрелка и Гепарда.
  • 16:18, 28 фев 2013 Рейтинг: 1
    Примерно пол года назад самым популярным анекдотом администраторов был этот:

    "Через пару дней 20+ уровни будут точно!"
  • 16:27, 28 фев 2013 Рейтинг: 0
    Девиз рейдейского клана:
    таскать песо мы не бросим
    один четыре/восемь восемь
  • 16:31, 28 фев 2013 Рейтинг: 0
    раз два, три, четыре, пять
    пойду-ка наймов обновлять
  • 16:32, 28 фев 2013 Рейтинг: 2
    Мужик,игравший в Риот,ровно год без перерыва,после рождения дочерей,одну назвал Стыка,а другую Реса!!!
  • 16:32, 28 фев 2013 Рейтинг: 5
    Анекдот на тему рейдеров: Генерал а куда мы идём?- Мы идём делать доброе дело. Но хозяева персов за день устали, хотят спать, а разуть их персов некому!
    конкурс
  • 16:35, 28 фев 2013 Рейтинг: 0
    Py6u_13
    во получше девиз:Хочешь мира - готовься к войне. Хочешь мира во всем мире - готовься к
    мировой войне.
    конкурс
  • 16:36, 28 фев 2013 Рейтинг: 0
    Avosian
    хороший, но у меня в более менее в шуточной форме. А у тебя серьезный, можно задумать даже над этим высказыванием. =)
  • 16:38, 28 фев 2013 Рейтинг: 0
    Py6u_13
    В любом случаи : хорошо когда мозги работают
    конкурс
  • 16:39, 28 фев 2013 Рейтинг: 4
    1) Судья спрашивает Шрама:
    - Шрам, расскажи как ты в рейд сходил?
    - Сижу, значит, в кустах...
    - Патруль «Альянса» ждешь?
    - Ну, одно другому не мешает.


    2) Отряд «Алого Альянса» шел ловить «зелёных партизан».
    Вдруг в лесу закуковала кукушка.
    - Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось? - спросил один из «Алых».
    - Столько, сколько моя пуля летит, - басом ответила "кукушка".



    3)Разговор в окопе:
    - Вы на следующей атаке выходите?
    - Нет, мне через одну!
  • 16:39, 28 фев 2013 Рейтинг: 0
    Avosian
    согласен
  • 16:48, 28 фев 2013 Рейтинг: 2
    Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?
    Мандарин!!!
  • 16:59, 28 фев 2013 Рейтинг: 1
    как-то в чате

    Сразу видно это - "слив"
    "Да вы все жмоты!"
    Кто-то крикнул: "НА ПРОРЫВ"
    Откуда-то слышаться: "у каждого свои заботы"
    Еще не много обсудив,
    Все поняли что это далеко не слив!
    И снова крик: "вот это обороты!"
    Вспомнились вчерашние налеты,
    Еле слышаться: "а я все-таки жив.."
    В конце битвы сказал донат:
    "Для ваших споров придуманы дуэты"
    В итоге, никто не виноват,
    То что я выиграл несколько битв подряд!
  • 17:02, 28 фев 2013 Рейтинг: 0
    Однажды встретились наемники на пикнике , около озера , и начали обсуждать разные темы :
    Вот быстрым и не понятным голосом тему завел Маг : - Давайте поговорим , о том , кто на кого из нас похож ?
    Наемники не полностью поняв Мага , начали говорить !
    Тут отозвался Ледник : - Не знаю как вы , но я лично себя считаю "Морганом Фримэном" , такой же отважный , бесстрашный и к тому же очки ношу - которые купил за 300$.
    - А я похож на на Ника Фьюри , одноглазый капитан - сказал Ирландец.
    Тут отозвался Судья : - Ребят , ну вы и рядом не стоите , вот я похож на Тэйлора Лотнера (Джейкоб из к.ф. "Сумерки") , весь во внимании девушек и даже на поле боя могу на два щелчка очаровать всех девушек.
    Холодильник грубым голосом вскрикнул : - Знаете что ?Вот я - я Дед Мороз , если не верите то загадайте любое желание и я его выполню .
    Ребята не теряясь , в один голос : - Хотим дружить с Джеки Чаном !
    В один момент трах-бах-бабах .................
    Тут откуда не возьмись взялся персонаж и кидает свою реплику :
    - Джеки Чайна(China) , прибыл : - сказал он.
    Раздался дикий хохот :
    - Так мороз , мы все понимаем , но Китайский Джеки Чан это уж слишком , и так Мага хватает - и то до сих пор не можем понять - почему он себя считает тоже Джеки Чаном и на каком языке он общается )
    - Gōng shānyáng (козлы) - сказал возмущенно Маг.
  • 17:06, 28 фев 2013 Рейтинг: 1
    испльзуйте слова да или нет один раз
    Ты гей?
    Ты вреш?
  • 17:07, 28 фев 2013 Рейтинг: 0
    Новая миссия :Часы с восемью стрелками! Две показывают время, а остальные вращаются в разные стороны, сбивая с толку противника!!!
    конкурс
  • 17:07, 28 фев 2013 Рейтинг: 1
    - Папа, ты говоришь, Riot – это маленькое государство. А кто ты?!
    - Судья, конечно!
    - А мама?!
    - Кувшинка.
    - А бабушка?!
    - Янтарь!
    - А я кто же?
    - А ты… Ты Инструктор!
    Через час Инструктор напишет Судью на приват: - Господин Судья, к Кувшинка пришёл другой Судья, Янтарь спит, а Инструктор волнуется!
Страницы: «« « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » »»