Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 » »»
  • DUBLIN [42] Рейтинг: 181

    КОНКУРС АНЕКДОТОВ О RIOT!!!! 09:24, 28 фев 2013

    Сегодня последний день февраля. Весна неизбежна как победа коммунизма! А посему что бы настроение стало по весеннему веселым, предлагаю устроить конкурс на ЛУЧШИЙ АНЕКДОТ О RIOT.

    Призы обязательно будут!

    1 место – 25 реалов
    2 место – 15 реалов
    3 место – 5 реалов


    И приз зрительских симпатий – 10 реалов!

    Жюри конкурса: клан Family Business
    Жюри в конкурсе участвовать может, но рассчитывать может только на приз зрительских симпатий, который будет присужден анекдоту, собравшему наибольшее количество лайков (для тех кто не знает это такая кнопочка справа сверху «рекомендовать»).

    Рассматриваться будут только те анекдоты, в которых присутствует тематика RIOT. Желательно что бы они не были переделаны из других бородатых анекдотов, коих я знаю великое множество. Ну и конечно они должны быть смешными!

    Окончание конкурса – 10 марта.
    Подведение итогов и выдача призов – до 14 марта.

    Для затравки, предлагаю вашему вниманию несколько свежесочиненных мной анекдотов.

    1. В боевом чате на ресах одного игрока спрашивают:
    - почему без тира?
    - так апается!
    - а банку почему не выпил?
    - не успел!
    - а расход почему не кидаешь?
    - так интернет отрубило!
    - странно, как же ты тогда пишешь?!
    - ой, Б@&%! А я думал что с другого перса пишу!


    2. Один уважаемый игрок больше года был в командировке и не играл в РИОТ. Вот заходит он в общий чат после долгого отсутствия и видя старого знакомого, спрашивает:
    - Ну что, дружище, что нового в РИОТе? Зону сделали?
    - Да нет пока, говорят на 80% готова только.
    - Странно... Когда я уходил говорили что готова на 90%....

    3. Армянское радио спрашивают:
    - Как вы думаете, почему SEMEN до сих пор не купил РИОТ?
    - Потому что боится что тогда не хватит на наймов, таких же как у Jetkokosa!

    4. Три рейдера встречаются в привате и хвалятся как вчера день прошел.
    Первый: - Я вчера только 20 раз по 1 песо снял – неудачный день.
    Второй: - А я пять раз по 100 и одного на 600 развел.
    Третий: - А я вчера 1440 отхватил.
    Остальные двое: песо за один раз?
    Третий: - нет, минут. Просто в чате общем написал у какого модера песо есть…(((

    5. В кланчате старый ветеран риота рассказывает сокланам:
    - Вот помню раньше фиола совсем не было…. Да!... И наймы другие были: Волверин. Дэнсер. Комета….
    Сокланы: - Да, интересно наверное было… Но ты бы хоть их поменял на новых наймов, а то задолбались из- за тебя клановые битвы проигрывать!

    6. Несколько новостей РИОТ
    - До клана Зеленых Мстителей все таки добралась новость что конца света не будет, но они наотрез отказались выбираться из бункера!
    - Семен все таки доучил азбуку Морзе, и теперь в рупорах кроме точек появились и тире!

    Всем хорошего весеннего настроения! Наших милых дам с наступающим праздником!
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 16:04, 05 мар 2013 Рейтинг: 0
    Летит кассетная бомба и один заряд спрашивает у другого:
    - а шо Семен таки совсем плохой человек, шо мы его должны его убить?
    - та таки нет, и боец хороший, и как человек вроде не плохой... и вааще зачем нас на него кинули? ежели бы слушались меня...
    - упс... такой хороший боец, могла бы и мимо пролететь...
  • 16:17, 05 мар 2013 Рейтинг: 4
    Встречаютя както, в баре, наймы квазар и лось. Взяли по стаканчику пивка, сидят и разговаривают: квазар- тебя за что продали!? лось- мой командор до 20 уровня дошол, попращялся сомной, устроил последнюю битву, которую я не плохо провёл, пожелал в будующем хорошего командира, дал мне много песо в дорогу и мы разошлись. А тебя за что? квазар- видете ли этой скатине не понравилось что я на регу свой пулемёт забыл!!! лось-Как так!? Квазар- Ты знаеш, сам не помню как это произошло, помню был не плохой денёк, вытягивали все битвы, реги, стычки. После того как нас, эта скатина (прости господи, что повторяюсь) вывел на патруль, я однополчянам предложил отметить это дело. ну как ты понимаеш одной бутылкой не закончилось, мне было мало и я нажрался в сопли. А на следующий день меня разбудили по среди битвы, понимая что я проспал и не могу найти свою пушку стал импровизировать. Когда подошла моя очередь я достал из широких штанин свой ствол и начял махать им во все стороны. лось-Да ну!? квазар- НУ да! Испугались все!!! лось- ну вы победили? квазар- Нет!!!!!!!!!!!! Я испугал только своих. Враг был не сокрушим и со смехом начал закидовать меня всем имеющимся в наличии расходом. Но я не растерялся и положил как минимум троих к ногам и одного контузил ударом в голову.
  • 17:25, 05 мар 2013 Рейтинг: 0
    Беседа Доната и Задрота:
    Донат: Ты чеем весь день в игре занимался?
    Задрот: Копил на стат, а ты?
    Донат: А я просто играл в Риот)
  • 18:40, 05 мар 2013 Рейтинг: 2
    Три типа сидят на скамейке. Мимо проходит афигенная девушка.
    Первый
    -Такой бы всунуть.
    Второй
    -Та хотя бы лизнуть.
    Третий
    -Та хотя бы лизнуть тому кто всунул.


    Если яйца чешутся, значит они есть!!!
  • 19:49, 05 мар 2013 Рейтинг: 2
    2026 год. Постапокалиптическая зима. Сталкер возвращается домой после трехмесячного похода в "Зону", вытащил бутылочку пивка из холодильника и по привычке зашел в RIOT.
    -Привет, сокланы!! Что нового?? Зону запустили??
    -Привет, Зону дорабатывают, говорят будет... Скоро! (С). Кстати, новый пин-код дали -- RiotBestGame2026...

    ________________________________________________________________________________________________

    С тех пор как в магазине перестали продавать духи «Теплый напалм», девочки-снайперы стали часто бить в молоко. Комментарий Янтаря, по этому поводу: «Чем обусловлено, чем обусловлено… казарма общая, а мужиков наемников много… ГЛАЗА РЕЖЕТ!!!»

    ________________________________________________________________________________________________

    Черные береты, при помощи админов, решили помочь зелени. Теперь после их рейдов в инвентаре появляется новый предмет -- «Намыленная веревка»…
  • 21:21, 05 мар 2013 Рейтинг: 0
    куууууууууе
  • 21:42, 05 мар 2013 Рейтинг: 1
    Если муравей подымает в 10 раз больше своего веса, то 50 граммов муравьёв можно послать до банкомата qiwi положить реалов в RIOT.
  • 21:49, 05 мар 2013 Рейтинг: 1
    Янтарь была красотка бара!Но ее щаз нет!Ужасная История Случилась.Послали Янтарь на мисию чтобы убить ДИКТАТОРА со снапы.Но ее словил Рядовой Сигрид.Привел ее он к диктатору.
    ДИКТАТОР:эх какая красотка но у нее на меня мяса не хватит!!ХА ХА ХА!!
    СИГРИД:ХЗ ХЗ ХЗ
    ЯНТАРЬ:ты кросивый мужик!
    ДИКТАТОР:Я сказал у тебя мяса не хватит со мной на с*кс ПОНЯЛА!
    ЯНТАРЬ:ео ты такой крутой!у ледника с под мышек воняет!Он мне не идет но ты!
    ДИКТАТОР:подмышки говоришь!ТОГДА ЖРИ МОИ!!!!!!
    Янтарь не выдержала запаха и померла в подмышках диктатора!ГОРДАЯ СМЕРТЬ!И так за Янтарей,Рябь, Прах и другие красотки!И так на восьмое марта мужики бара устроили ГЕЙ ПАРАД!потомучто цветы с конфетами не кому было дорить кроме мужиков
  • 21:55, 05 мар 2013 Рейтинг: 1
    ей полковни кричит диктаток еэе остались тухлые подгузники да говорит полковник ок прожарь и пренеси
  • 21:59, 05 мар 2013 Рейтинг: 1
    косточка к косточке звёздочки вряд
    трамвай переехал зелёный отряд
  • 22:13, 05 мар 2013 Рейтинг: 2
    встретились кланы огурцов и помидоров
    -и что ?-
    -Вот и диктатор не знает сами себя на салат покрошат или помоч ))
  • 23:13, 05 мар 2013 Рейтинг: 1
    Как-то встретились Лунь и Годзила. Курнули,сидят-разговаривают
    Лунь;-что-то меня сушняк е...ёт
    Годзила; -ну если разговор открытый,то меня Шторм тоже поё...вает)))
    всем удачи в конкурсе))
  • 00:10, 06 мар 2013 Рейтинг: 1
    пойду солью стык - пусть сливалы удивятся
  • 01:06, 06 мар 2013 Рейтинг: 1
    RIOT, чат, переписка модератора (М) с игроком (И), у которого заблокировали аккаунт:
    И: -Что за ..., почему блокирнули мой аккаунт?
    М: -По двум причинам: 1.За продажу персонажа через рупор. 2.За создание мульта.
    И: -Ну, первая причина ещё куда не шло, а вторая никак не катит, т.к. на момент его регистрации это был мой новый основной персонаж.
  • 01:16, 06 мар 2013 Рейтинг: 0
    попали в тюрьму - красный найм , фиолетовый и серый
  • 01:37, 06 мар 2013 Рейтинг: 1
    Всё разбито в доме в хлам, подожжен в спальне диван, стёкла выбиты в квартире на КБ пацан пошел без тира, но не в этом был конец в спальню входит злой отец, ВОН из дома сорванец. Так покинул клан боец !!!
  • 01:47, 06 мар 2013 Рейтинг: 0
    Наиболее распространённые ответы Модератора в чате /s 5 и /s 1440 исключение составляет ответ Админа........
    Добавлено спустя 2х месяцев:
    s/ 100500
  • 02:01, 06 мар 2013 Рейтинг: 2
    Только в RIOT у воров после успешного рейда хватает наглости извиняться в привате.
  • 02:08, 06 мар 2013 Рейтинг: 1
    На вопрос отца-сынок открой мне дверь, сын ответил отказом ссылаясь на низкий стат и уровень прокачки.
Страницы: «« « 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 » »»