Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 » »»
  • DUBLIN [42] Рейтинг: 181

    КОНКУРС АНЕКДОТОВ О RIOT!!!! 09:24, 28 фев 2013

    Сегодня последний день февраля. Весна неизбежна как победа коммунизма! А посему что бы настроение стало по весеннему веселым, предлагаю устроить конкурс на ЛУЧШИЙ АНЕКДОТ О RIOT.

    Призы обязательно будут!

    1 место – 25 реалов
    2 место – 15 реалов
    3 место – 5 реалов


    И приз зрительских симпатий – 10 реалов!

    Жюри конкурса: клан Family Business
    Жюри в конкурсе участвовать может, но рассчитывать может только на приз зрительских симпатий, который будет присужден анекдоту, собравшему наибольшее количество лайков (для тех кто не знает это такая кнопочка справа сверху «рекомендовать»).

    Рассматриваться будут только те анекдоты, в которых присутствует тематика RIOT. Желательно что бы они не были переделаны из других бородатых анекдотов, коих я знаю великое множество. Ну и конечно они должны быть смешными!

    Окончание конкурса – 10 марта.
    Подведение итогов и выдача призов – до 14 марта.

    Для затравки, предлагаю вашему вниманию несколько свежесочиненных мной анекдотов.

    1. В боевом чате на ресах одного игрока спрашивают:
    - почему без тира?
    - так апается!
    - а банку почему не выпил?
    - не успел!
    - а расход почему не кидаешь?
    - так интернет отрубило!
    - странно, как же ты тогда пишешь?!
    - ой, Б@&%! А я думал что с другого перса пишу!


    2. Один уважаемый игрок больше года был в командировке и не играл в РИОТ. Вот заходит он в общий чат после долгого отсутствия и видя старого знакомого, спрашивает:
    - Ну что, дружище, что нового в РИОТе? Зону сделали?
    - Да нет пока, говорят на 80% готова только.
    - Странно... Когда я уходил говорили что готова на 90%....

    3. Армянское радио спрашивают:
    - Как вы думаете, почему SEMEN до сих пор не купил РИОТ?
    - Потому что боится что тогда не хватит на наймов, таких же как у Jetkokosa!

    4. Три рейдера встречаются в привате и хвалятся как вчера день прошел.
    Первый: - Я вчера только 20 раз по 1 песо снял – неудачный день.
    Второй: - А я пять раз по 100 и одного на 600 развел.
    Третий: - А я вчера 1440 отхватил.
    Остальные двое: песо за один раз?
    Третий: - нет, минут. Просто в чате общем написал у какого модера песо есть…(((

    5. В кланчате старый ветеран риота рассказывает сокланам:
    - Вот помню раньше фиола совсем не было…. Да!... И наймы другие были: Волверин. Дэнсер. Комета….
    Сокланы: - Да, интересно наверное было… Но ты бы хоть их поменял на новых наймов, а то задолбались из- за тебя клановые битвы проигрывать!

    6. Несколько новостей РИОТ
    - До клана Зеленых Мстителей все таки добралась новость что конца света не будет, но они наотрез отказались выбираться из бункера!
    - Семен все таки доучил азбуку Морзе, и теперь в рупорах кроме точек появились и тире!

    Всем хорошего весеннего настроения! Наших милых дам с наступающим праздником!
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 15:06, 06 мар 2013 Рейтинг: 0
    Новогодняя ночь приходит к жене 1 любовник потом 2 любовник потом 3 любовник накрыли они стол сели звонок в дверь жена смотрит муж они быстро все убрали не знали куда спрятаться возле порога лежали мешки они туда спрятались жена открывает муж спрашивает че-так долго не открывала спала дорогой говорит жена, муж заметил мешки спрашивает откуда они а она говорит мама с деревни передала он пнул по 1 мешку хрю-хрю она говорит мама с деревни привезла поросенка по второму пнул бе-бе мама барана передала пнул он по третьему молчит пнул еще раз молчит пнул 3 раз вылазит грузин и говорит ну че не слышиш молчит значит картошка
  • 15:13, 06 мар 2013 Рейтинг: 1
    Прапорщик командует солдатам:
    - Значит так!.. Копайте здесь, здесь и здесь! А я пока сбегаю к командиру части и узнаю, где надо копать..
  • 15:19, 06 мар 2013 Рейтинг: 0
    сталкер пьяный открывает дверь и заползает на четвереньках сует руку вкарман достает болт и кидает в конец коредора и говарит о аномалии нет можно полсти жена выходит из комнаты и наблюдает всю эту кортину
    сталкер дополз до канца коредора разворачивается опять достоет из кормана болт и кинул в сторону спальни и пополз тут резкий удар сталкер поварачиваетголову и говарит вот это онамальная зона
  • 15:19, 06 мар 2013 Рейтинг: 8
    "После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я
    едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на
    Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
    какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я
    дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я
    пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И
    очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим
    жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко
    натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка.
    До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога,
    лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения
    сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель
    в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
    Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не
    мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из
    холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул
    под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро
    растаяло, и адское жжение вернулось.
    - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал
    шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез,
    что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали
    замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я
    схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не
    помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
    Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы
    понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое
    придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда
    еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с
    кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я
    лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя
    фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе
    закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и
    росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли,
    которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она
    рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с
    мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и
    достоинства и самоуважения)
  • 15:22, 06 мар 2013 Рейтинг: 1
  • 15:44, 06 мар 2013 Рейтинг: 0
    Да, 5-й зачетный! ))
  • 15:57, 06 мар 2013 Рейтинг: 0
    Заходит полковник в казарму и видит на кровати лежит сержант
    тут полковник и спрашивает -ты кто??
    сержант в ответ - я сержант ивонов а ты??
    П -я полковник петренко
    С -хе тоже неплохо)))
  • 16:00, 06 мар 2013 Рейтинг: 5
    1)Купил себе алкотестер, теперь каждую пятницу стараюсь побить предыдущий рекорд.
    2)Парень с девушкой стоят в подъезде, целуются. Она ему говорит:
    — Выверни лампочку?
    — Зачем? - удивляется он.
    — Ну, выверни - увидишь.
    Он встал на цыпочки, вывернул лампочку. Стало темно. Она говорит:
    — Хочешь, в рот возьму?
    — Ты что, дура?! Она же горячая!
    3)— Диман, смотри, Настька идёт.
    — Давай крикнем ей, что она шлюха?
    — Твоя жена, ты и кричи.
    4)Мазохиста Андрея укусил комар: мелочь, а приятно.
    5)— О, Женя, привет, сгоняй за пивом!!!
    — Что! Это олигархическое проявление тирании социума! Прекратите меня эксплуатировать! Всё, это фиаско! Я коллапсирую как личность!
    — Так, отставить пиво! Женя, отсыпь немного…
  • 16:18, 06 мар 2013 Рейтинг: 2
    я не могу ни чего придумать, я просто хочу приз зрительских симпатий! а точнее 10 реалов!))))) /\ жмите рекомендовать
  • 16:25, 06 мар 2013 Рейтинг: 0
    P_S_I_X писал(а):
    "После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я
    едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на
    Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
    какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я
    хаахахха ваще ржака молодец)))
    дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я
    пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И
    очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим
    жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко
    натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка.
    До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога,
    лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения
    сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель
    в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
    Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не
    мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из
    холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул
    под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро
    растаяло, и адское жжение вернулось.
    - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал
    шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез,
    что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали
    замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я
    схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не
    помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
    Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы
    понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое
    придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда
    еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с
    кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я
    лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя
    фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе
    закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и
    росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли,
    которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она
    рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с
    мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и
    достоинства и самоуважения)

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 16:37, 06 мар 2013 Рейтинг: 17
    Русская православная церковь начала выпуск колец для любителей игры Riot: "Спасись от доната".
  • 16:39, 06 мар 2013 Рейтинг: 0
    голосуйте и ставте за мою на 42 стр.

  • 16:40, 06 мар 2013 Рейтинг: 3
    В Японии изобрели робота, который ловит воров. В Японии за 5 минут поймали 100 воров. В Америке за 5 минут поймали 200 воров. В России за 5 минут кто-то украл робота.
  • 16:40, 06 мар 2013 Рейтинг: 1
    купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я
    едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на
    Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
    какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я
    дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я
    пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И
    очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим
    жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко
    натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка.
    До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога,
    лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения
    сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель
    в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
    Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не
    мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из
    холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул
    под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро
    растаяло, и адское жжение вернулось.
    - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал
    шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез,
    что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали
    замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я
    схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не
    помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
    Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы
    понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое
    придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда
    еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с
    кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я
    лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя
    фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе
    закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и
    росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли,
    которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она
    рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с
    мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и
    достоинства и самоуважения)

  • 16:43, 06 мар 2013 Рейтинг: 1
    КрУтОй_кОтЭ [42]
    09:40, 28 Фев 2013 Рейтинг: 7
    Учитель у ученика спрашивает на уроке ,, Петров ты знаеш Пушкина . Нет , а знаеш Лермантова.
    Нет ну ходябы Гоголя . Нет . После уроков ученик подходит к учителю и спрашивает ,, Вы знаете гвоздя . Нет , а Саню .Нет , а Сёму Горбова. Нет . А тогда почему вы меня своими корешами пугаете!!!
    Kromverk [43]
    09:42, 28 Фев 2013 Рейтинг: 62
    Сидят в агентстве Ледник и Янтарька , вдруг она истерически выбегает из помещения и направляется к главнокомандующему Алого альянса и плачется ему!
    - Что с тобой , девочка моя , что случилось ? - сказал он .
    - Понимаете , я не могу больше с этим Ледником сидеть в агенстве и ждать своего отряда , сначала
    он вытащил свои вонючие портянки и разложил на стуле со словами "Шоб высохли" - я стерпела.И потом этими портянками укрыл свои мандаринки и тортики со словами "Шоб не пропали" - я тоже стерпела.
    Но когда он посмотрел на меня и вытащил свой последний аргумент , надел на него свои очки и сказал : "Смотри Василий кому сейчас кидать будем " - я не выдержала.

  • 16:59, 06 мар 2013 Рейтинг: 2
    У меня украли деньги, сломали мобилу, избили, и я ещё ответил на вопрос "Как дела?" - "Всё нормально" :)
  • 17:02, 06 мар 2013 Рейтинг: 0
    тест на порядочность. Вставьте недостающую букву в слово:
    ..у..НЯ.
    Если у вас получилось кухня вы- порядочный человек.
  • 17:04, 06 мар 2013 Рейтинг: 0
  • 17:06, 06 мар 2013 Рейтинг: 0
    Малыш на день рождения очень просил собаку купить. Родители решили порадовать малыша и купили здоровенного сенбернара. Малыш посмотрел на псину и говорит:
    - Я не понял, кому кого подарили?
Страницы: «« « 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 » »»