Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 22:57, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Спермак , Ведьмак.
  • 23:01, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Сержант-Ночной-Дозор
  • 23:02, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Сержант-Смайлик
  • 23:04, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    уажу
  • 23:07, 20 июн 2013 Рейтинг: 3
    Два лозунга испанской гражданской войны предлагаю. Самое то для Мерании "No Pasaran" (они не пройдут) и ответ франкистов после падения Мадрида "Hemos pasado" (мы прошли)

    Но Пасаран. Защитник. Как и положено истинному защитнику стоит насмерть. "Враг не пройдет" его девиз и он будет следовать ему до конца.

    Хемос Пасадо. Штурмовик. Герой гражданской войны. Неустрашимый воин. Армия готова следовать за ним и в огонь и в воду. Атаковать любые вражеские укрепления, невзирая на яростное сопротивление неприятеля, и добиваться успеха.
    .
    Плюшкоед.
  • 23:07, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Сержант-Последний-Аргумент
  • 23:07, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Сколько блин дебилов... Охренеть!..
  • 23:08, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Сержант-непобидимый
  • 23:09, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой-джокер
  • 23:15, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Дон Цова - начинающий писатель. Пытался писать детективы, но какой детектив без убийства. А как описать то, чего не видел. Вот и отправился на ближайшую войну набрать материала, да и деньжат заработать на издание будущих шедевров
  • 23:20, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Сержант-Солдат -удачи
  • 23:26, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    "Шкура". Этот смелый прапорщик однажды и но не единожды держал горячие точки ожесточённых сражений. Получил свое прозвище из за неоднократной потери кусков кожи на различных частях тела.

    "Де Хулио". Очень опасный парень, не стоит на него смотреть, иначе эта ситуация повлечёт неизбежное. В детстве его назвали не крутым парнем, но теперь он доказывает обратное.

    "Шрам". Прапорщик. Друг Шкуры. Прикрывая своего друга, получил множество шрамов. Соответственно и получил своё прозвище. Пожалуй.. самый удачливый прапорщик)

    "Пластырь". Когда Пластырь был ещё новобранцем, его отправляли воевать на различные конфликтные сражения... Очень часто он видел там раненых своих товарищей, но мог предложить им лишь только пластырь. Из медикаментов он больше ничего с собой не носит.

    "Валера Хук". Ну а этот парень ещё с 13-ти лет, зависал в баре, где часто дрался за то, что ему тушили об голову бычёк от сигареты. На самом деле этого парня звали Антон, но получил своё прозвище от Диктатора, когда тот сидел в баре и увидел как Антон пробивал хуки своим подопечным.

    "Череп". Маленький Маркус любил носить в детстве банданы с черепами. Он тренировался изо-дня в день, пока не приобрёл нужную ему массу. Наколол много татуировок с Черепами. И решил стать наёмником.

    "Серьёзный". Быка возьмёт за ноздри. Этот парень как тень.Информация скрыта.

    "Камень". Ну, пожалуй самый упёртый и не пробиваемый офицер в распоряжении диктатора.. Хоть он и не блещет интелектом, но своим взглядом он заставляет просить пощады. Умело командует своим отрядом. Побывал в заднице у самого Дьявола!

    "Твёрдый Лоб". Однажды Толя играл во дворе с ребятами в карты. И тут Толя просёк что его обманули, присвоив его деньги себе.. Толя начал тренироваться, и поднимал гриф с очень тяжёлым весом. Но случилось так что гриф соскользнул из рук и упал Толику прямо на лоб. И что вы думаете гриф погнулся... И Толя стал наёмником.

    "Шашлык". Хороший прапорщик в составе Диктатора. Всю жизнь посвятил оружию и тактике. Своё прозвище получил за причудливый торс)

    "Маваши". ... ну вы понимаете. Очень сильный воин. Сопротивление без полезно. Бил местных чемпионов ещё с 16-ти лет. Стал наёмником потому что, потому что..))

    "Тумба" Мастер ножей, и всего что метается и втыкается. Стал наёмником т.к. нужны были деньги, на новый чеченский нож.

    "Финка". Убил любовника своей жены. Первое что попалось ему под руки это финка. ушёл в наёмники. жену бросил.

    "89-ый" Предпочитает работать без имён. Его позывной 89-ый. Очень умелый воин, что даёт ему не слишком раскрывать информацию о себе. Вообще не раскрывать.

    "Шустрый" Всегда и везде вовремя. Ловкие руки, быстрые ноги, отличное зрение. Идеальный солдат. Был лидер своей баскетбольной команды. Пока всё не разрушилось... решил работать на Диктатора. Да и выбора особо не было.

    "Фучеджи". Кадет. Боксёр, Футболист. Любимое оружие СВ КОРД. Безупречный снайпер. Закончил школу снайперов. В Диктаторе разглядел что-то такое, за что хочется на него работать. Тот ещё парнишка. ему 27. Больше всего он жаждит убивать всех, кто по оказывает сопротивление.

    Шницель
    Однажды молодой артур кушал шницель с беконом,и случайно попал в перестрелку с чеченцами.Его сила и храбрость не знала границ,но чеченцы были сильны и хотели взять его в плен.и тогда Артур решил прикинуться мёртвым,подавившись шницелем.С тех пор он всегда носит с собой парочку шницелей

    Картофелена
    Как то раз,молодой аркадий отдыхал в поле,и не заметил как началась война и его окружили чеченцы.Аркадий не знал что делать,но он вспомнил что его бошка похожа на картофелину,он быстренько закопал своё туловище а голову оставил.С тех пор он является мастером маскировки!

    Рино
    Азамат очень хорошо жарил шашлыки,все клиенты были довольны,но как то раз одному не понравился его шашлык,и он разбил об голову азамата пару стульев. К счастью Азамата полиция нагрянула быстро,а посетитель оказался известным боевиком из чечни Фаркатаразмалом. Азамат сразу стал местным героем,а Рино его прозвали в честь любимого героя из спайдер мена

    Ловкий Ларри
    Как то раз за молодым стивином гнались сотни две чеченов с ножами,и его ситуации прямо говоря не позавидуешь,однако стивин в идеал владел приёмом паркура под названием пальма.Когда грозные чечены практически настигли стивена,тот не долго думая сделал пальму и убежал,чем сильно озадачил чеченов.С тех пор его стали называть ловкий Ларри

    Луи гаичный ключ
    Однажды молодой себастьян хорошо отдыхал,но судьба затащила его в передрягу.его девушка крикнула одному чеченцу что то обидное,а этот чечен случайно оказался чемпионом галактики по различным боям по прозвищу "смертельный удар" Смертельный удар пошёл в атаку,но случайно споткнулся об выступ и зубами ударился об гаичный ключ,который торчал из кармана себастьяна.Стех пор себастьян носит с собой на разборки гаичный ключ,а луи его называют,потому что себастьян какое то *идарское имя.

    Витя Глотка
    Однажды витя играл в контр страйк и написал одному игроку что маму его ебал,но это был не простой игрок а лидер экстремального движения боевиков "УДАР НОЖОМ" он вычислил витю по айпи и настиг его.когда боевик почти досмерти забил витю,витя заорал первое что пришло ему в голову.приехала полиция и обезвредила боевика,а витя с тех пор славится своей глоткой

    Максим Желчный пузырь
    Злобный Диктатор очень любил пить чаёк,но так как у него было много недоброжилателей,чаёк нужно было тестировать,тут то и пригодился талант максима пропускать через себя жидкость! с тех пор Макс является правой рукой Диктатора.

    Под конец понесло, извините) Сервер Браво, вроде) neft
  • 23:27, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Писсец...
  • 23:33, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    Цепной пес- босяк из трущоб Мирании выращенный в уличных боях, пропитанный ненавистью к наемникам бунта убившим его отца(верного но не вольного слуги диктатора)
    Улыбка-мастер пыток фирменный знак смаил на теле жертвы
    Треск- вскормлен и до9 лет воспитан животными в лесу приручен диктатором
    Счастливчик- жутко удачлив вези ему чуть меньше умер бы давно
    Клещ- мастер маскировки но обычно воюет не своими руками1
  • 23:33, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    (Фраер) Сбежал с зоны в побеге ему помогла армии Диктатора . Он не щадит людей!

    (Тракторист) Этот боец вырос в селе когда пришла война он стал предводителем сельской местности

    (Механик) самый лучший механик в армии Диктатора он не знает что такое поломки!

    (Топор) Этот боец рубит всем головы кто стает ему на дорогу

    (Чума) Он выжил когда пришла чума в его город, он видел как умирают родные
  • 23:33, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    95 % сочинЯтелей не удосужились прочитать условия конкурса. Жесть.
    .
    Плюшкоед.
  • 23:36, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    «Дьяболик» - Достойное прозвище , одного наёмника из спецотряда Диктатора. Под этой кличкой известен Маттео Мессина Денаро!
    - пришел на смену захваченному полицией главарю «Коза Ностры» Бернардо Провенцано. Участвовал в терактах против правительственных учреждений .Теперь видимо «Коза Ностра» имеет свои интересы с коварным Диктатором !
  • 23:40, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Поехавший. Раньше когда он служил ещё нормально, каждый день 20 раз отжимался до обеда, но потом в гарнизоне у них спирт появился. И он перед обедом грамм двести потом принимал, уже перестал отжиматься-то. Уже полгода он не отжимается, и стал здоровый, как пельмень. Умеет стоять на одной ноге как цапля. Угощает братишек сладким хлебом.
  • 23:51, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Чёрная стрела - снайпер. Разведчик самого Диктатора!Прозван за способность попадать в цель из самых непредсказуемых мест,и не только из винтовки!
    Копелло де Сантос - развенчик! Свои 2 полу-автомата он знает как свои пять пальцев, и за считанные секунды может изрешетить звоего врага!
    П.С. наверно не в тему...больше подходит для боссов в Клановых Операциях..
Страницы: «« « 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 » »»