Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 18:26, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    диктатор когда побидил Германию нозвал отряд:Гарем
  • 18:26, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    надо создать для диктатора тайную полицию. начальник полиций эрнест
  • 18:27, 21 июн 2013 Рейтинг: 1
    С нами новые игроки в продолжающейся игре.
    Пасьянс был сдан и сыгран.Их было восемь и один диктатор.Давненько я сюда не забирался,подумал про себя Диктатор,новые наемники были ему знакомы,кто давний друг,а кто недавний враг.Но сейчас они были все по одну сторону баррикад.
    Он мысленно дал характеристику каждому кто его окружал.
    -Да уж, реальные их имена знал один господь Бог,остались лишь клички служащие вербальным средством персонализации личности.
    Каин,я никогда не любил тебя,и все еще не доверяю тебе.Ты множество раз пытался меня прикончить.Мне не подуше твои методы,хотя на сей раз я могу похвалить тебя собрав лутших наемников у Алого Альянса и Коалиции Короны перешел на мою сторону.
    (Каин наемник который предал Альянс и Корону перешел на сторону Диктатора,обладает даром убеждения может заставить наемников стрелять друг в друга,гранаты вот его оружие )
    Мартин,ты обладаешь резервами характера,отличный минер-за это я тебе благодарен.Приятно иногда выйти из боя,не подвергшись испытаниям.
    (Мартин давний друг Диктатора,отлично заминирует любое поле боя)
    Блез,ты для меня по прежнему фигура,облаченная в мрак:доблестный с великолепной энергией,и безрассудный.
    (Блез с легкостью управляется с любым видом оружия,излюбленное пулемет гатлинга)
    Анхель,ты кажется,сейчас не хуже,чем я знал тебя давным-давно,колдунья в медецинском деле,я в долгу перед тобой.
    (Анхель{ангел}мастер мед помощи способна оживить и вылечить свои отряды,или замедлить реакцию наступающих сил)
    Фелсен-медлительный,верный.Стоиш как скала,и держится за то что веришь. Да тебя трудно одурачить, не многие пойдут бороться против тебя!
    (Фелсен-немец,мастер обороны, все защитные сооружения построины под его чутким руководством)
    Дерг,Дерг,Дерг...неужели я никогда по-настоящему не знал тебя?Нет. Должно быть,зеленый змей разбудил то старое тщеславие,и убил остатки порядочности,вызвав твою настоящую зоновскую сущьность наружу.
    (Дерг-словянин, имея за плечами ни одну ходку, мастер и обучился владению холодным оружием Финка его излюбленный нож)
    Возняк,видит бог,ты становится мудрее,и все же ты по-прежнему пренебрегаешь в своем знании людей.
    (Возняк говорят в пятнадцать занялся благотворительностью у себя дома украв через интернет пару тысяч в банке,но сейчас серьезный хакер и программист способный управлять всевозможной техникой на расстоянии,вызывает авиа и пушечные удары по вражеской силе.Его оружие -компьютер)
    Бланкасс,человек облаченный серо-черную накидку и только роза при ней выдавала что это женщина..Главным образом умелая, отполировала свой навык снайпера так что по сравнению с ней-- любой воин слеп.
    (Бланкасс,снайпер "......омыв свои глаза в каком-то чистом источнике,она торопливо прицелилась и выстрелила,раз,два,три и не одна мышца не дернулась на ее лице......"
    Встав Диктатор вернул свое зрение,свою память,свои силы, сказал:-Отдыхайте ,воины...И ушел проч.
  • 18:29, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Предлагаю создать национальные группы наемников. Предположим наемников в группе пять (3 мужчины и 2 барышни). Тогда список получится вот таким (при желании можно добавить)
    Немцы: Ганс, Фриц, Штефан, Урсула, Гертруда
    Англичане: Джеймс, Вильям, Гарри, Оливия, Маргарет
    Ирландские: Патрик, Шон, Дуглас, Эмили, Рейчел
    Римляне: Тиберий, Август, Аврелий, Октавия, Клавдия
    Испанцы: Хосе, Хуан, Луис, Тереза, Долорес
    Итальянцы: Джузеппе, Джовани, Бруно, Джозефина, Лаура
    Поляки: Марек, Матеуш, Тадеуш, Катарина, Агнешка
    Славяне: Милослав, Добрыня, Любомир, Злата, Снежана
    Французы: Пьер, Оливер, Жак, Бриджитт, Патрисия
    Китайцы: Юйлун, Цзяньпин, Сяолун, Янлин, Сяомин
    Япоцы: Хироши, Маширо, Такаши, Норико, Хироко
    Монголы: Бат-Эрдэнэ, Батбаяр, Чингисхан, Мунгуннавч, Алтанцэцэг
    Греки: Аристарх, Спартак, Виссарион, Димитра, Хлоя
    Греческие боги: Гефест, Аполлон, Посейдон, Афродита, Артемида
    Тюрки: Жанибек, Дильдабек, Равшан, Джейран, Наргиз
    Римские Боги: Геракл, Марс, Меркурий, Юнона, Диана

    И еще бонус в виде нескольких троек
    Герои фильмов: Трус, Балбес, Бывалый
    Хоккейная тройка 1: Макаров, Ларионов, Крутов
    Хоккейная тройка 2: Михайлов, Петров, Харламов
    Три богатыря: Алеша Попович, Добрыня Никитич, Илья Муромец

    P.S. Я в игре на имена наемников не смотрю, поэтому сорри, если что-то совпало.
  • 18:33, 21 июн 2013 Рейтинг: 1
    жандармы тайной полиций эмилий,фелекс,рубен,роберт,орест,модест,натан,миролюб,­любомир,коземир,гурий,гордей,владлен,витольд,вальтер,
  • 18:40, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    отряд равные богу. штурмовики май,мирон,лазарь,донат,стоян. снайпер наум,орий,саламон,зосима,арон. пулеметчик азар,эрик,сема,мерт,тим
  • 18:44, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    ПолковникТраутмен. Пошёл в наёмники из-за того, что пьяница отец бил мать и его. Этот суровый наёмник много повидал, и своими заслугами выбился в полковники. Этот наёмник предпочитал нож и пулемёт, поэтому он был страшен вблизи, но уязвим на расстоянии.
  • 18:48, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    наемник "Бледный" Постоянно на стимуляторах и еще чёмто. Слегка поехавший. был в плену. Работает за идею, лишбы платили хорошо.
  • 18:59, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    наемник "Сека" или "Свара" Старый картежник. Непроч выпить, резко выходит из себя после чего становится неудержимым и опасным для своих врагов. Готов убить каждого кто переступит ему дорогу ! В глазах его ярость.
  • 19:07, 21 июн 2013 Рейтинг: 1
    Рэмбо , Швартц, Матринес, Датч, Индеец, Индус, Саид, Мус, Нож , Штык, Аккуляр, Чен(просто чен)), Киргиз, Тунгус, Стрела(девка-снайпер) , Кратер, Картер, Сулик, Нуар(девка с пистолетами), Старпом, Пуля, Льюис Керол, Воробей, Штирлиц, Мистер Гонзалес, Гном, Рамштайн, Курт, Немец и тд...

    все выше упомянутые личности прибыли в Миранию наёмниками - охотниками за удачей. Все лица являются известными народными героями, и пологаю что история каждого освещения тут не требует.
  • 19:14, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
  • 19:17, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    эдвард лестор блэид генц мольтке ковпак имельман неарх
  • 19:17, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    медикамент-всегда лекается и только. и он лекается только красными аптечками .у него снайперская винтовка он родом из альп.он пошёл в наёмники потому-что в мед-училищах плохо платили
  • 19:18, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    медикамент-всегда лекается и только. и он лекается только красными аптечками .у него снайперская винтовка он родом из альп.он пошёл в наёмники потому-что в мед-училищах плохо платили
  • 19:22, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    офицер Лирой Трусов- когда он вступил в войска диктатора все смеялись над его фамилией трусов но когда он вышел на бой он уничтожил всех солдат и наемников коалицию короны за 5 минут и все поняли что этот пулеметчик сама смерть...
  • 19:24, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Барон- этот одноглазый красавец, имеет весьма скверный характер и не доверяет никому кроме своей AUG.Раньше он обычным солдатом, пока не получил ранение.Теперь же он один из наемников Французкого Легиона который прибыл в Меранию на помощь к Диктатору, который им неплохо заплатил.На уме у него лишь убийства и смерть.Но в душе, где то глубоко в его мечтах он пылает любовью к наемнице Данзе.
  • 19:24, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Особо и думать не надо: Лукашенко, Янукович, Путин, Кадыров...
  • 19:25, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Лукашенко, Кадыров, Янукович, Путин.... Лучше не придумать и играться будет с удовольствием...
  • 19:26, 21 июн 2013 Рейтинг: 0
    Данза- весьма очаровательная снайперша, её талант был замечен армией Диктатора и она была нанята в элитный отряд, позже её перевели в охрану самого Диктатора.Ловкая как пантера, стремительная как гепард, эта девушка владеет и ножом и винтовкой очень виртуозно.И что что она блондинка?)
Страницы: «« « 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 » »»