Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 10:15, 22 июн 2013 Рейтинг: 1
    к слову о томате он без оружия он его группе браво отдаёт Ак-47 асам на противника садится и ждёт зова природы чтоб его убить
  • 10:19, 22 июн 2013 Рейтинг: 2
    рядовой МИКСЕР. штурмовик. До войны работал поваром и прекрасно умеет измельчать продукты. Считает, что в армии его работа осталась приблизительно такой же, только зарплата выше. Способности имеет средние, но очень старается.
  • 10:20, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    ScorpionFish писал(а):
    Часть 2.
    Клон-подрывник или клон-сапёр — солдат, обученный обращаться со взрывчаткой и уничтожать боеприпасы. Клоны-подрывники проявили себя на первом году Войны клонов.
    Клоны-разведчики — вопреки "общему" названию, всего лишь группа солдат 41-ого элитного корпуса, специализировавшаяся на разведке. Эти солдаты участвовали в одной из последних битв войны под командованием джедаев-генералов Квинлана Воса и Луминары Ундули, а позже - Йоды.
    Элитный клон-разведчик — более тренированная единица, специализировавшаяся на разведке и наблюдении. Выполнял задания джедаев-генералов.
    Клоны-тени — группа солдат Республиканской разведки, созданные директором Армандом Айсардом.
    Клон-коммандер — обладавший обширными боевыми навыками и знаниями тактики офицер. Как правило, возглавлял батальон.
    Клон-медик, обученный медицинскому обследованию и лечению раненых солдат.
    Низкотемпературный клон — тренированный для боя в экстремально холодных условиях боец.
    Клон-аквалангист — солдат, снабжённый оборудованием для проведения операций под водой.
    Ударный солдат-клон — солдат, являвшийся боевой единицей Корусантской гвардии, поддерживавшей закон и порядок на Корусанте.
    Клон-ракетчик, обученный уничтожать воздушные цели. Известно, что данная единица утратила свою эффективность.
    Клон-десантник — солдат, в специальных доспехах, предназначенный для десантирования с больших высот.
    Клон-пилот — солдат, обученный управлять любыми машинами от обычного спидера до звёздного крейсера типа «Венатор».
    Реактивный солдат-клон — солдат, обученный бою с реактивным ранцем. Были эффективны на всём протяжении войны.
    Клон-огнемётчик — специально обученный клон, использующий в качестве оружия переносной огнемёт. Проявили себя примерно на втором году войны.

    ny vse rali tvoi
  • 10:27, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    1. Завскладом прапорщик Дуля. Любой склад считает своим личным. Принимает на хранение всё что угодно, выдавать обратно очень не любит и обычно показывает дулю. Дважды показывал её самому Диктатору.
    2. Кашевар рядовой Сусало. Незаменимое звено в процессе приготовления пищи для гвардии Диктатора. Его девиз: Ни дня без шкварки! Любит перепрятывать сало в Меранийской ночи.
    3. Капитан Попадало. Начальник школы усовершенствования снайперов. Метко стреляет, часто либо сам имеет различные неприятности, либо доставляет их окружающим.
    4. Ефрейтор Бульбаков. Командир первого в Мерании взвода подводных диверсантов. Коварен и скрытен. Очень любит воду, но спирт ею всё же не разбавляет и не запивает! Разрабатывает уникальный способ разведения огня под водой с целью запекания картофеля.
  • 10:33, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    Снайпер Джонни "Глазунья"
    Прозвище получил за невероятную меткость, за всю карьеру ни единого промаха. Любимое оружие полуавтоматическая снайперская винтовка Remington RSASS (Remington Semi-Auto Sniper System)
  • 10:34, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    бионс - любит музыку убивает быстро и легко снаряжен 2тоной туникой которой не пробивает оружия ходит с пулеметом лич дело-родился 1977 году в арабе воровал деньги потом уехал в мерании но деньги там не так были нужны только песо и реалы он начал воровать и решил украсть самого богача человека и ет был диктатор диктатор ево споимал и сказал сделать из нево киборга и прозвали ево дони
  • 10:44, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    флиимПо1 писал(а):
    ФлиимПо писал(а):
    флиимПо1 писал(а):
    Латен - азартный игрок, который часто проигрывает, но никогда не считается с победителем, он их убивает. Диктатору понравились его умение обращатся с пистолетом, и он предложил Латену вступить в свои ряды, он согласился но с условием - что его старшая сестра пойдет с ним
    Фарми - появляется в сложные минуты, когда ее братец Латен, падает духом. Она не плохо владеет снайперской винтовкой, которой управлялась более 15 лет, прикрывая "тыл" братца, в итоге научилась быстро превращать врагов в дуршлаг.

    Кержик - разведчик. Когда-то приходился врагом Диктатора, но после предложенной более высокой перспективы, переметнулся на сторону Диктатора. Ему мало кто доверяет, но и мало кто желает связыватся с ним.

    Иван - русский богатырь, с пулеметом в руках. В него легко попасть, но благодаря высокой защите, может устоять практически в любой битве! Наёмник, который работает только за БОЛЬШИЕ деньги, потому теперь стоит на защите Диктатора.

    Джембри - За то время, как сам Диктатор - знаменитый своим жестоким нравом, взял 5-ти летнюю девочку к себе, ее обучали всему, чему только можно научить наемника. В итоге, выросла НАЕМНИЦА, обладающая невероятной гибкостью. Ей позавидуют многие, ведь мало кто умеет так управлятся со штурмовой винтовкой как она.

    Сэмили - Да, девушек в рядах Диктатора не мало, и одна из них - Безумная Сэмили, которая убила свою семью, чтобы доказать преданость Диктатору, после чего он сам боится стать к ней спиной. Все виды оружия подвластны ей.

    Сандьяго - Когда-то был знаменитым вором в Мерании, но больше чем воровать - он любит убивать. Потому стал отличным Разведчиком в рядах Диктатора.



    Это мой твин. Случайно с него опубликовал, к сведению)



    вот еще, фантазия не подводит!

    Сандер - Когда был юнцом, постоянно всех задирал, бил. Никто не знал, что по ночам он выходил стрелять из пистолета по животным. В один момент его забрали, в псих-лечебницу Мерании, но Диктатор узнал о его существовании, и послал за ним группу своих наемников, которых вскоре нашли зарезаными от рук Сандера. Он знал что они хотели от него, и направился к Диктатору. Когда он пришел к нему, кинув ему в ноги пальцы его павших наемников, у всех вокруг можно было лицезреть страх, и только Диктатор понял что нашел чтото большее чем просто "хулигана".

    Ксарт - Кому-то покажется убийство - жестоким преступлением. Ксандр всю жизнь, провел в тени Диктатора, появлялся постоянно в ненужный момент, и моментально поражал врагов с большого растояния.

    Разведчица Тарми - Гибкая, ловкая, словно змея передвигается по земле, бесшумная, яростная. Когда враги достают оружие, она уже во всю радуется своему превосходству над противником. Не видовал мир Мерании такого быстрого стрелка как Тарми, потому к Диктатору мало кто может подойти в плотную.

    Натул - Щит и пистолет, с детства были любимыми игрушками, строгое воспитание отца, сделало Натула с твердым характером и большой силой воли. После наступления совершеннолетия не знал куда идти, и когда узнал что в Мерании буйствует виликий и ужасный Диктатор, решил служить своим пистолетом и щитом ему ДИКТАТОРУ!

    Чамбу - Он убивал каждого кто называл афроамериканцев - ЧЁРНЫМИ. Диктатор любил так поназывать афроамериканцев, но не стремился к быстрой смерти, потому сдерживался перед Чамбу. Штурмовая винтовка стала чуть ли не братом Чамбу, в нее он вложил всю свою жизнь.
  • 10:46, 22 июн 2013 Рейтинг: 1
    Скальпель - Капитан войск Риота, который получил своё звание и военное имя после того как с пулемета разделался с целым взводом противника врезавшись на долго в память военоначальникам противника.

    Топь - Каждый снайпер знает что только выдержка и меткий глаз решает в их деле всё. Воин диктатора которому пришлось больше месяца отсиживаться в болотах Риота нанося ощутимый удар противнику.

    Кварц - Боец получивший множественные ранения которого востановили по крупицам в секретных медецинских бункерах, облучив для увелечения бронедойности но жизнь покидает его и от этого он рвётся в бой.

    Базальт - Крепкий как и сильный как скала на поле боя ему нет равных,
    парой когда войска диктатора готовились к отступлению он один сокрушал войска противника тем самым создавая переломный момент для наступления.

    Волс - Юркий, не уловимый сержан, которого парой видели сразу в нескольких местах одного сражения, показывал виртуозное владение оружием и стольже вертуозную способность уходить из заварушек целым

    Координатор - Коньком этого капитана всегда была слаженная и отточенная работа его команды. Достигалось это изнурительным подбором операции и планирванием растановки довенненых войск диктатора.

    Туман - Как нельзя лучше в вылазках в стан противника помогает туман. Нанося болезненные удары он вновь и вновь уходил в него незамечанным.

    Байкал - Прочитав много книг о сам большом и прекрасном озере нашей планеты, он поставил перед сабой цель поехать и увидеть воотчую Байкал. Единственный способ получить нужную сумму это заработать её тем то что он умеет лучше всего - воевать

    Сканер - Когда он смотрел на пративника в ближнем бою создавалось ощущение что человека отсканировали. Противник чувствовал дискомфорт и панический страх. Что же такого таиться в его взгляде?

    Ленивец - Самый знаменитый пулемётчик в войсках диктатора который постоянно опаздывал на построения. В войсках он держался из за того что при нём всегда был большой запас не только снаряжения но и шуток, которые парой помогали поднять дух роты.
  • 10:47, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    командир спец особого назначения патрулёв
  • 10:50, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой ХАРАМ. В переводе с древнего языка означает тысяча а назвали его так потому что он один стоит тысячи войнов
  • 10:57, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    5. Пулемётчики Одевайтис и Заздевайтис. Депортированы из прибалтики за подглядывания в пляжные кабинки. Хорошо стреляют не только глазами. Модифицировали личное оружие с целью уменьшения темпа стрельбы, но повышения тальнобойности (именно так они это и произносят).
    6. Капитан Иезуитзе. Начальник личной тюрьмы Диктатора. Ввёл в практику издевательств над заключёнными пытку шашлыком. Из оружия предпочитает калаш-малаш.
  • 11:00, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    Капрал Штирлиц Дык Тхык - наёмник вьетнамского происхождения. Исполнителен и честолюбив. Давно бы дослужился до офицера, если бы не страдал шизофренией. Утверждает, что является внуком Советского разведчика Исаева (Штирлица)

    Офицер Жирновский Мануэль Гомес - ещё один шедевр в духе известного венесуэльского террориста Ильича Рамиреса Санчеса по прозвищу Карлос Шакал у которого было два брата, которых звали… правильно, Владимир и Ленин Рамирес Санчес. Ничего удивительного: папа Рамирес был убежденным коммунистом и решил увековечить имя своего кумира, так сказать, в трех экземплярах. Мануэль Гомес в свою очередь является ярким поклонником Жириновского. Разве что имя при наречении продиктовал неразборчиво, будучи в изрядном подпитии

    Рядовой Иванушка -(Как вариант - Петя, Васечка) - всё бы ничего, если бы это ни был 2.14 -метровый амбал афро-американского происхождения. Вооружённый станковым авиационным пулемётом времён Великой Отечественной - MG 151 собственноручно отрытым где-то в джунглях, на поле боя, скалясь во все 32 клыка громогласно распевает непонятные напевы "Лимбо, моя песня пригожая... На Калинку-малинку совсем не похожая...."
    ______________
    Dum spiro spero...
  • 11:14, 22 июн 2013 Рейтинг: 1
    рядовой талер сержант рябой лейтенант вазкес рядовой Карлос
  • 11:16, 22 июн 2013 Рейтинг: 1
    рядовой тайлер сержант пейн лейтенант хуан рядовой карлос
  • 11:17, 22 июн 2013 Рейтинг: 1
    офицер зернов. просто хочется чтоб солдаты защещали кашу
  • 11:20, 22 июн 2013 Рейтинг: 1
    Сержант Пушкин. написал и пулю получил в лоб
  • 11:25, 22 июн 2013 Рейтинг: 1
    Прапорщик Мидведев Офицер путин. хоть у ковота в игре будет власть
  • 11:43, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    Офицер "Герц": Приютский подкидыш с непомерными амбициями. Настоящее имя - неизвестно. Сам себя титулует "Герцог Мира" (Peace Duke), но ввиду неблагозвучности имени, командование сократило до "Герц"
    ______________
    Dum spiro spero...
  • 11:46, 22 июн 2013 Рейтинг: 0
    генерал невзоров
    прапорщик сидоров
    командир лопухов
    прапорщик герцов
    генерал горыныч
Страницы: «« « 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 » »»