Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 00:53, 30 июн 2013 Рейтинг: 0
    ВИЙ - главный персонаж загробного мира, его взгляд смертоносен.
  • 00:57, 30 июн 2013 Рейтинг: 0
    Упырь - оборотень, мертвец, выходящий из могилы.
  • 01:50, 30 июн 2013 Рейтинг: 3
    Франк Уайт по кличке "Шмель"
    Самый известный обладатель пистолета, не простого пистолета, а пистолета пулемета. И не одного, а двух. Он известен как грабитель, убийца, рейдер, не раз возглавлял банды которые грабили банки, но до всего этого служил в армии США пока не получил травму и не ушел. Диктатор заманил его новым оружием и деньгами, ведь для бандита главное деньги и власть.

    Стальной щит имя Джордж Лук
    Пистолет - это смысл его жизни, а щит - просто развлечение. Тому, кто назовет его по имени, грозит пуля в лоб. Он однажды убил пятерых верных солдат диктатора и их командира, за то, что они назвали его по имени. До того как его нашел диктатор, и принял в свою армию, он работал телохранителем одного богатого человека, который после смерти завещал Джорджу свой револьвер.
  • 01:55, 30 июн 2013 Рейтинг: 0
    /// Бешенные псы ///-///Бешенный пес ///-/// Аппостол Тьмы /// - как раз ассоциируется с наемниками и солдатами Диктатора./// Веельзевул ///-/// Мефистофель ///-/// Бафомет /// одно из имен сатаны./// Шакал /// - Хитрое и лживое животное.
  • 02:16, 30 июн 2013 Рейтинг: 3
    Досье на отряд диктатора.

    Рядовой Сигрид
    Многие думают, что "Сигрид" - это фамилия, но на самом деле, его так называют потому что его настоящее имя Сигуран Риджер, странное имя, но назвался он именно так. Он убил 8 канцлеров, и около 50 мелких чиновников Мерании не считая тысячи мелких наемников. Его снайперская винтовка АТТ14 творит чудеса поражая цель. Он - самый меткий боец диктатора.

    Прапорщик Вандефлан пи количке "Терминатор"
    Уроженец Германии, отряд диктатора прозвал его Терминатор за то, что его пулемет "Берта" наносит смертоносность как из рук терминатора. Он убил около 1000 отрядов разных фракций и сделал это без особого труда. Он самый сильный боец диктатора. Его имени боятся не только в Германии и Мерании но и в Калифорнии, США и во многих других странах мира.

    Офицер Тулус
    Тулус. Что это? Прозвище или имя? Это не так важно на поле боя. Главное его штурмовая винтовка Ringer 556 на поле боя - смертельное оружие в его руках. За всю свою службу диктатору, он возглавлял около тысячи отрядов, которые убивали около тысячи наемников. Он - самый быстрый боец диктатора.

    Вот тройка, которая вызывает дрожь в коленках и боль в сердце у всех наемников Мерании.
  • 02:20, 30 июн 2013 Рейтинг: 1
    рядовой - Швейк просто весельчак!
    сержант -Билко суровый и справедливый
    лейтенант -Шпак был моим ротным, просто хороший человек
    капитан -Немо отважный нареман
    палковник - он же палкан
    генерал - Огурцов ! Зелёных нетрогает а только красных!)
  • 03:53, 30 июн 2013 Рейтинг: 1
    Капитан Кирк-: знаменитый американский персонаж командир меж звездного космического корабля! воинственный ,храбрый и рассудительный!
  • 06:07, 30 июн 2013 Рейтинг: 21
    JOKER-представляет собой солдата специального назначения , который прибыл в на службу к могущественному Диктатору.
  • 06:22, 30 июн 2013 Рейтинг: 20
    Ахерон — терпящий наказание титан, сосланный в сылку к дектатору.
    Сквонк — этот боец , обитающий в хвойных лесах Сибири , тело которого всё покрытое стальной броней, поэтому он самый ужасный боец Сибири. Это самый беспощадный боец который прибыл на службу диктатору.
    Талос — бронзовый человек, страж острова Крит. Которому декоратор заплатил солидную сумму чтобы он вступил в его ряды.
  • 07:11, 30 июн 2013 Рейтинг: 1
    Бестия эти дамы променяли домашний уют на вольную пиратскую жизнь
  • 08:25, 30 июн 2013 Рейтинг: 1
    Дерек "Фрост" Вестбрук."Фростом" его назвали за его хладнокровие и беспощадность.Говорят,что после каждого успешного убийства он пишет своим штыком - ножом на груди жертв кровавый крест.Своей штурмовой винтовкой он вселяет страх и ужас в сердца врагов Диктатора.
  • 08:44, 30 июн 2013 Рейтинг: 0
    Чиполлони-штурмовик. От производного имени Чиполлино-популярный герой Джани Родари
  • 08:55, 30 июн 2013 Рейтинг: 0
    рядовой Ганс-немецких рядовых звали так поэтому наёмникам оно подойдёт
  • 09:46, 30 июн 2013 Рейтинг: 0
    Крус писал(а):
    Этот наемник получил свой позывной в далеком прошлом.Он уже не молод,на его висках образовалось достаточно седины, что бы молодые наемники начали его уважать, но в тоже время не воспринимать всерьез. Имя ему - Роберто.Весьма молчаливый тип.Но если задеть может пустить пулю в лоб или чего хуже....а в прочем не важно.

    фигоапарорп
  • 09:59, 30 июн 2013 Рейтинг: 0
    рядовой шутник-долгое время работал в юморестических программах, и теперь в любую секунду может поддержать товарищей по оружию..
  • 10:16, 30 июн 2013 Рейтинг: 0
    Simple]Всем игрокам и администраторам РИОТА прощу обратить внимание!!!
    Представляю свою версию имён солдатов жестокого Диктатора.
    1.Бенжамин Гарсия (кличка - MisterBlack) Бенжамин - правая рука Диктатора.Играють особую роль в битвах против бойцов Коалаций Короны и Алого Альянса.Когда то правил латиноамерекаского секретную организацию "NSS – National Secret Service(Национальная Секретная Служба)".Солдаты Диктатора считають его лучше самого Диктатора, наверно он был хорош на поле битвы.Но этих слов не обсуждаеть при бойцов.
    2.Николас Мора (кличка - Гризли) В 1982 году Николас совершил крупную нападению на Франчаско Вентри который комондируеть отряд Коалиций Короны.Говорять война между двух сторон был очень жарким.Когда Коалиция падала во время войны,к ним пришли на помощь Эрнесто Скароне со своими отрядом Алым Альянсом. И отряд Диктатора были вынуждены уступить.Во время бега Гризли получил ранение в левую руку и отрезал его.До сих пор Гризли правять отряда Диктатора без левой руки.Но это не мешаеть управлять бойцами, ведь он же один из самых лучших офицеров Диктатора.
    3.Джулян Рейез (кличка- Чёрная Роза) Ведь девушки символ невинности и считаються цветком жизни.Но это не касаються женщине по кличке "Чёрная Роза".Она абсолютно безжалостно против своих противников.Родилься в 1981 году на степях Бразилий в латинском семье.С детсво любила жестко играть с детьми.Если говорить о нынешний жизне Джуляна, то слов не хватить.Коротко говоря у Джуляна с Диктатором очень серьзный роман.Чёрная Роза являються одним из лучших агентов Диктатора.
    4.Энрике Сантияго (кличка - Кэп)Что не говори о этом парне, всё идёт.Красавчик со спортивном телом, ломаеть всех девушек разом.Его место в среди бойцов особое.Энрике - хакер, оператор по компьютерним делам.Перед нападениях и операциях устраняеть камеры наблюдений,сигнализаций.И после боя помогаеть скрыться.Его ещё одно профессия удалять все дела и данные Диктатора в полицических сетях.Без него Диктатору кранты.
    5.Гавриел Санс (кличка - Цезар) Гавриель - личный агент Диктатора, который знаеть что делать.Диктатор нашел его среди улицы , когда он дралься с местными бандамы.Его навыки поразила самого Диктатора.
    6.Круз Алонсо (кличка - Главарь) Творить такие чудеса.От него Диктатор просто восторге.Круз собираеть ританиумы для своих членов организаций.
    7.Фернандо Естебан (кличка - Сабан писал(а):
    Фернандо был бывшим терористом.
    8.Луис Павло и Оскар Бенитез - личные телохранители Диктатора, которые прикриваеть тело начальника ценой свои жизни.
  • 10:22, 30 июн 2013 Рейтинг: 0
    +
  • 10:24, 30 июн 2013 Рейтинг: 0
    Ув. Администрация!
    Я заметила, что солдаты армии диктатора - тоже наёмники понаехавшие из разных стран.
    Среди них есть и японцы, и китайцы, и англичане, и немцы, и русские...
    Напишу в этом же духе.


    Капитан Нолий,

    Генерал Срамкин,

    Прапорщик Пуск,

    Рядовой Пароний...

    Ещё несколько фамилий-имён (созвучных с любыми званиями):

    Отагава,
    Турш,
    Мерч,
    Хланк,
    Тронк,
    Пикрес,
    Майонд,
    Руст,
    Стак.

    На приз не надеюсь, но рада буду встретить своих героев, на поле боя.
  • 10:31, 30 июн 2013 Рейтинг: 20
    шрам- этот солдат Воевал во Вьетнаме где был взят в плен и подвергался ужасным пыткам. после чего шрама считали пропавшим без вести. но вскоре он появился на острове Мерании где будет готов вступить в отряд Диктатора.
    Кронос- этот офицер получил то кое прозвище за беспощадность и насилие к мирным жителям. чем и привлек свое внимание к Диктатору
Страницы: «« « 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 » »»