Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 07:23, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Денис
  • 07:23, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    капитан Петренко , рядовой джим, генрих,подполковник шульга,рядовой чинчук,
  • 07:24, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    BlackRaven
    пуля,лычка, штык,нож,гильза, подкова,кремень, портянка, устав, сапог, шомпол, кресало, крест, скатка, капсуль, каблук,
  • 07:24, 19 июн 2013 Рейтинг: 6
    Кобра - Снайпер,служит там где больше платят,пьяница, не имеющий ни семьи ни работы,но отлично стреляет,даже в нетрезвом состояние, ещё бы, за плечами же две Миранийские войны !!
    Слон - Пулемётчик,тихие вылазки это не для него,если на поле вышел слон, то сопернику мат в 3 хода!А ещё он вышивает крестиком!!
    Венера - Штурмовик, лешилась глаза во второй Миранийской войне,жестокая женщина,но несмотря на свой окуляр она необычайно красивая отсюда и её прозвище,ну вот не задача она не как не может найти себе постоянного парня!!
    Палач - Мастерски владеет пистолетами-пулемётами,киллер, известный своим жестоким знаком после убийства отрубать голову жерве!Но тем не менее он отличный садовод!!
    Искра - Женщина с дробовиком, звучит как то безумно!В прошлой жизни находилась под наблюдением врачей специализирующихся по психическим заболеванием!Безумие это её конёк, а ещё она очень вспыличивая дама, за эти качества её как наёмника и любят!Ещё она любит смотреть мультики!!
    Стальной - Получил подобное прозвище из за своей не пробиваемости, ведь он берёт в руки пистолет и щит,и идёт первый в любую атаку, а за его плечами все остальные,первый всегда и везде.Медленный,продумывает каждый ход, военный,дослужился до прапорщика,увлекается уличными гонками,отличный гонщик!
    Наполеон - Прирождённый лидер,способен управлять любым отрядом в любой операции, определённого оружия не имеет, отлично обращается с любым известным оружием планеты,определённое время был капитаном спецназа,хотя по образованию он историк,возможно отсюда и такое прозвище!
    Банкир - Профессиональный вор, некогда находившийся в горячих точках,приехав на Родину,занялся ограблением банков отсюда и его прозвище,но фишка в том что его после около 100 опустощённых банков до сих пор не поймали!Человек в возрасте,и на старость лет решил податься в Армию Диктатора!Превосходно владеет штурмовой винтовкой,по образованию плотник!
    Монстр - Прозвище получил от некогда произошедшей трагедии,в результате которой его лицо и тело было до безобразия изуродованно,после этого он решил стать наёмником,имея за плечами лишь пару медалей из стрелкового клуба он стал одним из самы опасных наёмников в мире,Любимое оружие штурмовая винтовка !!
    Монета - Не превзойдённый снайпер,прозвище получил от того что он занимался нумизматиков,и часто гостям показывал свою коллекцию монет, в наёмники пошёл по доброй воли,он просто больше делать ничего не умел, а стрелял он очень даже не плохо! Есть легенда что после каждого убийства он делал зарубок на винтовки и сейчас его винтовка вся в зарубках!!
    Все вышеперечисленные наёмники решили попытать своё счастье в Армии Диктатора, кто то от горя кто то от безделия кто ещё от чего !! ну так или иначе они все составляли тайный элитный отряд Диктатора !!
  • 07:25, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Сержант Кассио, рядовой Густаву, капрал Бернарду, лейтенант Карлосс, сержант Родриго.
  • 07:25, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Мид(Джордж),Гиббон(Джон)в1862 командующие дивизий отличные офицеры разных слоёв общества заслужившие свои звёзды в боях отличные тактики и стратеги они достойны быть в числе имен армии диктатора или на стороне противника
    ММГ99-01г
  • 07:26, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Мучачос, Кортес
  • 07:27, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Сержант Горбатый и Капрал Гора - об их мужской дружбе давно шушукаются сослуживцы.
    Радистка Шерочка и Медсестра Машерочка - всегда ходят в месте, очень популярны у мужской части армии диктатора.
    Млад.лей. Мишико - носит галстук, когда войско проигрывает бой - имеет привычку жевать его.
    Генерал Бонапартов - говорят сбежал из дурдома, во главе войска таких же психов как он сам, очень опасен, носит треуголку.
  • 07:28, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Траверса - огромный по размерам солдат, медлен но носит с собой огромный пулимет , спосбен вытащить исход любой битвы один на себе.(Пулиметчик)
    Бульдозер- Рбочий на стройке после увольнения пошел в бойци чтобы прокормить семью.носит щит проктически не уязвим(Защитник)
  • 07:28, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    artos partos aramis dartanian
  • 07:28, 19 июн 2013 Рейтинг: 4
    альтруины! во времена атлантов жили их заклятые враги альтруины и вот они проснулись и поднимаются из глубин океанов и недр земли чтоб вернуть своё гасподство над всей землёй и решили они начать свой кровавый поход с мерании! смогут ли наёмники мерании противостоять древней магии?
  • 07:30, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Якубинович
  • 07:32, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Я СЧИТАЮ ЧТО У ДИКТАТОРА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕЩЕ И ХИЩНИЦЫ ПОДЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ НАЕМНИКИ , КЛАФЕЛИНЩИЦЫ , НАПРИМЕР
    Мисс Гуана эльМуэрто

    ГОРИ В АДУ !!!
  • 07:34, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Даблдея -превосходно владеет различными видами оружия коварна но при этом прекрасна не одну сотню душ погубила её обманчивая красота предпочитает не брать пленных а расправляться на поле боя жестоко и беспощадно
    ММГ99-01г
  • 07:35, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Капрал Рубенс, командор Эйтор, лейтенант Абеллардо, Сержант Брандау, капитан Энрике, рядовой Мюриель, командор Эральдо, рядовой Рауль.
  • 07:38, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Меткий - В раннем детстве он нашел в погребе ржавую винтовку деда и решил стать снайпером.

    Леопард ( для близких просто Лео) - В детстве, подравшись с соседским котом, он понял, что его судьба воевать)).
  • 07:39, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    рядовой Касилиас- штурмовик из фермерской семьи носит с собой косу для использования в ближнем бою.
  • 07:42, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Пончик , Дирол ,МыЗакончили или Филл , Билл и ЗооФилл
  • 07:42, 19 июн 2013 Рейтинг: 4
    авторитетные предводители некоторых тюрем мерании а именно СИПЛЫЙ ШЕРШАВЫЙ И ФЕДЯ ГЕМАТОГЕН устроили бунт и заговор и разгромив тюрьмы и убив охранников совершили массовый побег и теперь они готовы грабить насиловать и убивать и никто незнает в чей дом они заглянут сегодня или завтро а так как их очень много власти мерании не справляютя так что привлекаются дружинники для поиска их гнёзд и полного уничтожения так как в плен они не здадутся!
Страницы: «« « 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 » »»