Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 04:58, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Наглый Тим родился в 1969г. на Горном Кавказе. У него 1 разряд по восхождению на вершины Кавказа. В 1991г. приехали "Ублюдки" и забрали его служить в Меранию. Но до этого у него был большой опыт так как он служил во Вьетнаме. Он занимал звание Офицера и притендовал на Генирала. А его кликуху "Наглый" пидумали по его настойчивости и уверенности в соем деле.
  • 05:00, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    стрелок - наёмник стреляющий точнее всех.За это он и получил своё прозвище.
  • 05:03, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    клоун-он по натуре псих его боятся всеостальные
    lomik_34537
  • 05:04, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    рядовой БРЕД-БОДИ - один из мастеров рукопашного боя.Так что лучше убить его в бою.
  • 05:06, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Капрал Кубрин
  • 05:07, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    прапорщик наполитан - простой боец армии диктатора,попавши в плен он стал служить диктатору
  • 05:15, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Шрам — наёмник, протагонист игры ЧН.

    Волкодав — полевой командир отряда наёмников. Жестокий и беспощадный сталкер. Участвовал в захвате группы профессора Круглова.

    Ара — наёмник армянского происхождения, командир блокпоста на Армейских складах.

    Хог — командир отряда, базировавшегося на Армейских складах в 2011 году. Сообщает Шраму о группе наёмника Лешего, которая попала в пространственную аномалию.

    Леший — наёмник, попавший со своим отрядом в пространственную аномалию при выполнении задания. После спасения помогает отряду Чистого неба опустить мост, ведущий на Лиманск.

    Гриф — второй командир в операции по поиску лаборатории X8.

    Шакал — главный в операции по поиску лаборатории X8. Убит на встрече с человеком заказчика операции.

    Тесак — командир отряда наёмников на Затоне. Они обосновались в Цехах подстанции. Группа Тесака — одна из групп наёмников, посланных в Припять на поиски лаборатории X8.

    Крюк — командир одного из отрядов наёмников, посланных в Припять на поиски лаборатории X8.

    Хребет — заместитель Крюка.

    Чёрный — командир одного из отрядов, участвовавших в операции по поиску X8. С отрядом нанялся ученым на охрану их бункера.

    Душман — лидер группировки Наёмники. Он был вырезан из релизной версии S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля вместе с Мёртвым Городом. В файлах игры можно найти его модель.
  • 05:19, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Кандымал - злой и безжалостный бандит и убийца, чтобы избежать смертной казни вступил в иностранный легион-армию диктатора, стал настоящим псом войны. Началик охраны диктора.
  • 05:22, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Предлагаю использовать имена известных террористов планеты:

    Тимоти Маквей. Бывший сержант спецназа США, участник войны в Персидском заливе, кавалер «Бронзовой звезды». В 1995 году взорвал офисное здание в Оклахома-Сити, США, в результате чего погибли 168 человек. Приговорен к смертельной инъекции и казнен 11 июня 2001 года в штате Индиана.

    Шейх Ахмед Ясин. Основатель, идейный вдохновитель и лидер террористической группировки ХАМАС. В 1987 году основал радикальное движение исламского сопротивления, объединившее палестинских фундаменталистов. Призывал к террористической деятельности и насилию, считается причастным к многочисленным терактам, совершенным боевиками ХАМАС. Ликвидирован 22 марта 2004 года в результате высокоточного ракетного обстрела с вертолетов ВВС Израиля.

    Шейх Аббас Мусауи. Лидер группировки "Хезболла", организатор продолжавшихся многие годы обстрелов севера Израиля ракетами "Катюша". В 1992 году уничтожен ракетным залпом с вертолетов ВВС Израиля.

    Халил аль-Вазир (он же Абу Джихад). Являлся руководителем "военного крыла" Организации освобождения Палестины и заместителем Ясира Арафата. Лично готовил террористов для атак против Израиля. Был ликвидирован в апреле 1988 года в Тунисе морскими коммандос Израиля.

    Анвар Али Ахунзада. Генеральный секретарь шиитской религиозной группировки «Техрик-и-джафрия». Духовный лидер радикальных шиитов, уничтожен в ходе перестрелки с оппозиционной группировкой боевиков «Сипах-и-сахаба» в северо-западном районе Пакистана в 2000 году.

    Йонас Савимби. Лидер "Фронта национального освобождения Анголы", с 1975 года вождь вооруженного сопротивления правительству страны. В 2002 году убит в перестрелке.

    Хасан Масум (он же Абду Мухаммед). "Террорист номер один» в Китае, долгое время возглавлял список одиннадцати опаснейших экстремистов КНР. Лидер группировки «Исламское движение Восточного Туркестана». Убит в результате операции пакистанских и американских спецслужб 2 октября 2003 года.

    Абдель Хади Натше. Один из лидеров палестинской террористической группировки «Бригады мучеников Аль-Аксы». Причастен к организации терактов и вооруженных нападений на израильских поселенцев и военных. Убит в ходе перестрелки в Хевроне.

    Абу Убайда. Военный лидер «Аль-Кайеды», харизматическая личность, один лучших боевиков и личных друзей бен Ладена. В 1996 году утонул в Африке при аварии парома.

    Секо Асахара. Глава тоталитарной секты «Аум Синрике». За организацию газовой атаки в токийском метро 20 марта 1995 года приговорен к смертной казни.

    Ильич Рамирес Санчес (он же - Карлос и Шакал). Родился в Венесуэле, учился в Российском университете дружбы народов имени Патриса Лумумбы. В Палестине познакомился с Вади Хаддадом, главным финансистом палестинского терроризма. В 1973 году Карлос становится руководителем европейской сети Народного фронта освобождения Палестины. В 1975 году палестинские террористы и западногерманские боевики во главе с Карлосом захватили в заложники 11 министров стран ОПЕК на совещании в Вене. Карлосу инкриминируются убийства и организация убийств в общей сложности 83 человек в различных странах мира. Французский суд заочно приговорил его к высшей мере наказания. Поймать Ильича удалось лишь в 1994 году в Судане.
  • 05:27, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    :arrow: :idea: :question: :exclaim: :wink: :rolleyes: :twisted: :evil: :cry: :redface:
    lomik_34537
  • 05:28, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    прапор- кардабол- таких не было и в помине
    даур
  • 05:33, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    снайпа- веревка-кого хочеш -в узел завяжет
    даур
  • 05:34, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Балоро, один из наемников в свободной шахте, очень грубая личность и сильная. При битве с этим наемником вы можете потерпеть поражение будучи опытным воином, он очень хитер и проворен, будьте осторожны. Был убит, вместе со многими другими, после захвата свободной шахты стражниками Старого лагеря.

    Ведж один из воров шайки Лареса в Новом Лагере, который чует новичков за километр. Причём один из самых успешных и опытных, так как очень хорошо специализируется в своём нелёгком искусстве и обучает ему всех новичков, прибывших в Лагерь, даёт им полезные советы и помогает ориентироваться. Хорошо знает характер некоторых собратьев и информирует об этом новеньких.

    Гомер - самый обыкновенный рудокоп-старожил, принимавший участие в основании Нового Лагеря. Заботится о хозяйстве, работает на благо Лагеря и считает его своим домом. Он довольно много сделал для Лагеря, руководя постройкой плотины, которая не даёт воде из озера обрушиться на рисовую ферму. Плотина была построена им как раз в момент основания Нового Лагеря. Гомеру помогало немало человек, но основные инженерные работы проводил именно он.
  • 05:36, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    капитан -фигаро-этот - то тут то там - не найти
    даур
  • 05:38, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Капитан Хуан
  • 05:39, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Прометей - великий титан, давший людям огонь.

    Геракл - самый могучий герой древнегреческих мифов, сын Зевса и Алкмены. Совершил свои знаменитые "двенадцать подвигов" (победил Лернейскую Гидру, пса Цербера, Немейского льва и т.д.) и освободил Прометея. Участник похода аргонавтов.

    Персей - герой, сын Зевса и Данаи. Победил Медузу Горгону и спас Андромеду от морского чудовища.

    Тесей - главный аттический герой, сын Посейдона и Эфры. Победил множество разбойников, в том числе Дамаста по прозвищу Прокруст и Синиса, привязывающего путников к двух согнутым соснам, которые разрывали его, победил чудовище Минотавра, стал десятым царем Афин и учредил демократию.

    Беллерофон - герой, сын Главка и Евриномы, победитель Химеры, владелец крылатого коня Пегаса, победитель амазонок.

    Диоскуры (Кастор и Полидевк (Поллукс)) - герои, близнецы, дети Леды. Отцом Кастора был Тиндарей, а отцом Полидевка — Зевс. Участники похода аргонавтов и охоты на каледонского вепря. Победители Олимпийских игр устроенных Гераклом. Кастор победил в беге, а Полидевк в кулачных боях.

    Кекроп - герой, сын Геи, получеловек-полузмей, основатель и первый царь Афин. Установил институт брака.

    Дедал - ученый, строитель критского Лабиринта, созатель искусственных крыльев.

    Ясон - герой, сын царя Иолка Эсона и Полимеды, участник охоты на каледонского вепря и предводитель аргонавтов.

    Герои Троянской войны

    Одиссей - сын Лаэрта и Антиклеи, царь Итаки, самый хитрый и умный из греков, победитель циклопа Полифема. Известен многолетними скитаниями и мучениями по пути на родину. Сидел в Троянском коне.

    Ахилл - самый храбрый и сильный воин греков, сын Пелея и Фетиды. Он сыграл решающую роль при взятии Трои, но погиб от отравленной стрелы Париса.

    Патрокл - друг и родственник Ахилла, сын Менетия и Сфенелы. Когда Ахилл, оскорбленный Агамемноном перестал сражаться, Патрокл одел его божественные доспехи и повел войско вперед. Он отважно сражался и чуть не взял Трою. Погиб из-за вмешательства бога Аполлона.

    Аякс Теламонид - могучий герой, двоюродный брат Ахилла, самый сильный грек после него. Победил в единоборстве Гектора. Убил множество троянцев и был одним из лидеров греческого войска. Погиб из-за спора за право владеть оружием Ахилла.

    Гектор - главный герой троянского войска, сын Приама и Гекубы. Отважно защищал родной город и был убит Ахиллом.

    Диомед - герой, сын Тидея и Деифилы, царь Аргоса. Один из предводителей греческого войска. Убил множество троянцев и сражался против богов, покровительствующих Трое. В частности, ранил самого Ареса. Сидел в Троянском коне.

    Менелай - герой, сыном Атрея и Аэропы, младший брат Агамемнона. Один из главных героев войны. Победил в поединке Париса. Сидел в Троянском коне.

    Агамемнон - герой, царь Микен, сын микенского царя Атрея и Аэропы. Был главным военачальником греческого войска. Отважно сражался, но своей ссорой с Ахиллом, принес много бед грекам. Убит по возвращению домой своей супругой.

    Неоптолем - герой, сын Ахилла и Деидамии. Отважно сражался и сыграл одну из главных ролей во взятии Трои. Сидел в Троянском коне.

    Филоктет - герой, сын Пеанта и Демонассы. Друг Геракла. Участник похода аргонавтов. В результате укуса змея был высажен на остров Лемнос. Из-за отравленных стрел, которые подарил ему Геракл, привезен Одиссеем и Диомедом на войну, где он убил Париса. Сидел в Троянском коне.
  • 05:42, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Капитан Хуан
  • 05:44, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    кнопка. пантера. ястреб. злодей.
  • 05:44, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Полковник:Батл--союзник диктатора,прославившийся,своей жестокой и отлично подготовленной группировкой головорезов,нежалеющих,ни военнопленных ни мирных жителей,но есть одно,но,его наемники не носят брони........
    от души,те гад
Страницы: «« « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 » »»