Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:49, 03 дек 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    А расплодившиеся сейчас Смерти и персы с тубусами?

    По утверждению Блэкравена урон от гранатомета идет на броню, а не на взрыв. Сам не тестировал, поэтому утверждать на 100% не могу
  • 13:50, 03 дек 2014 Рейтинг: 0
    zaqwer12
    По утверждению Блэкравена урон от гранатомета идет на броню, а не на взрыв. Сам не тестировал, поэтому утверждать на 100% не могу

    Забавно. Честно говоря, меня все больше и больше удивляет механика игры и, в частности, повреждений.
    Гранатомет, который стреляет неразрывающимися гранатами или дробовики, которые разносят тяжелый бронежилет.
    Надо было взять дробовики...
  • 14:18, 03 дек 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    здоровье лучше
    при раскачке оно разовьётся ещё больше
    панацея, воскрешалки, черты-щиты и пр. от здоровья, так что отрыв здоровья продолжается

    когда брони будет несколько сотен, то эти 10 грошей как погрешность
    а 10 стремительности ни кого живучим не делали
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:28, 03 дек 2014 Рейтинг: 0
    zaqwer12
    Ну не знаю, я свою жилетку собрал из 6 схем. И с бронькой с экспедиций проблем не много. Да, обновлял за 5000, да пару раз ходил за реалы, но сейчас в наличии имею сапоги и броню с экспедиций (правда пока разные ) и 60 различных ящиков. Так что шансы есть


    у меня лежит кучка ящиков со схемами брони с экспедиций, без реалов и 5000песо
    могу собрать весь шмот, кроме бронежилета
    но зачем?
    у меня это всё есть НГ, такое же по качеству
    нет только бронежилета, на него надо 20 схем
    экспедиционная жилетка тоже после НГ-варианта будет не нужна
    сейчас НГ-эвент предоставляет возможность дособрать бронь, тем более что экспедиционный шмот в ужасной нарисовке
    экспедиции теряют смысл совсем, только для бафа

    Еще раз хочу отметить, глупо считать статы путем простого складывания

    все статы важны!
    совсем необязательно персу качать исключительно скорость
    должен быть приоритет, но остальные параметры ни в коем случае не должны быть в ауте, иначе будет слишком узконаправленный перс, который наскучит
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:33, 03 дек 2014 Рейтинг: 0
    На самом деле и защиту от взрывов не стоит забывать - кассеты, фейерверки, всякого рода гранаты в боях и миссиях
    реально чувствуется, когда защита 97 и 150
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:15, 04 дек 2014 Рейтинг: 0
    4880 снега на модернизацию фиолштанов 3780 модернизация старых НГ-штанов Да ну на куй, я лучше шкалу пооткрываю в надежде на черты
  • 01:05, 04 дек 2014 Рейтинг: 0
    zaqwer12
    и я об этом я лучше штаны с экспедиций намучу хоть и без бонуса за то, мои и не дорого сравнительно.Вчера Доку намекнул о цене не сопоставимой с бонусом.И еще в том году НГ вставки на броню и оружие взял, так что вы думали улучшить за снег в этом году их уже нельзя только за реал.Задал админам этот вопрос, но они как рыба об лед, черти хоть бы что ответили мудилы.
  • 08:30, 04 дек 2014 Рейтинг: 0
    Вот интересно найм из 7 сынов мирании на выбор можно будет брать или опять рандом ?
  • 09:25, 04 дек 2014 Рейтинг: 0
    Антэ
    Вот интересно найм из 7 сынов мирании на выбор можно будет брать или опять рандом ?

    Рандом, конечно.
    zaqwer12
    4880 снега на модернизацию фиолштанов 3780 модернизация старых НГ-штанов Да ну на куй, я лучше шкалу пооткрываю в надежде на черты

    Если не собираешь полный комплект, то в модернизации смысла нет. А мне что-то с чертами не везет - нафиг не нужная собачка, которую и на ауке никто не купит.
    Надо было взять дробовики...
  • 10:16, 04 дек 2014 Рейтинг: 0
    Народ обороты сбавте :)) ни чему не учитесь....вспомните рпг и что было дальше ;))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 12:02, 04 дек 2014 Рейтинг: 0
    GoodBoy_SD писал(а):
    .Вчера Доку намекнул о цене не сопоставимой с бонусом


    так, если внимательно прочитал бы, то увидел, что мне этот бонус не нужен
    я хочу доапать старый НГ-шмот (две позиции 6 и 7 апа), но без перевода его в новое состояние и взять бронежилет, на один то бронежилет должно снега с эвента хватить
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:39, 04 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Если будешь продолжать открывать по три полоски, то может не хватить. 300х43 = 12900.
    Надо было взять дробовики...
  • 12:41, 04 дек 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    вообще прогон по чертам,открываю по 3 деления шкалы в день, нет ни одной черты даже в выборе,я везунчик)))
    для всех:
    а есть ли люди,кто уже взял альбиноса,хотелось бы знать как он бегает,так же как и все щиты или шустрее?
  • 13:21, 04 дек 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца

    если слегка изменить точку зрения - теперь у тебя есть запас снега чтобы поймать что то нужное, тк что то нужное обычно бывает только 8 по счету ;))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 13:26, 04 дек 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    вчера две открыл
    в общем я буду действовать гибко
    и на сам НГ надеюсь кучу снега разово дадут, что явно облегчит задачу
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:10, 04 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Я тут прикинул, если открывать каждый день по две и всего два раза по 3, то шкала закроется 3 раза, что в принципе достаточно и снега реально можно сэкономить. Сегодня ловил схему на штаны и догадайтесь с трех раз, какой по счету она мне попалась.
    Надо было взять дробовики...
  • 14:30, 04 дек 2014 Рейтинг: 0
    TomCat


    наверно первой.... с конца ;)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 14:57, 04 дек 2014 Рейтинг: 0
    димачете
    Угу. А вчера в каждой линии было по броньке, правда не нужной, легкой. Так в обоих случаях с первого раза!
    Надо было взять дробовики...
  • 15:13, 04 дек 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    8-я попытка=350 реалов одна схема.. не понимаю куда торопиться, этих схем за 40 дней хренова туча еще будет)) самому штаны нужны, но тратить даже 50 снега ломает, ибо знаю что пока выловишь чтото стоящее этих схем наловишь с избытком
Страницы: «« « 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 » »»