Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:41, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    Варя так себе. Для лабы айс лучше будет. Ксюша и Катя, вот кто рулит
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 09:10, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    берилл

    я возьму Ксюшу, если дело дойдёт до второй, то Варю

    если у тебя с танкователями порядок, а судя по всему так оно и есть, то выбирай между Ксюшей и Катей
    время есть до конца второй шкалы
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:30, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    берилл

    Еще раз внимательно перечитай. 21 день.

    Осень писал(а):
    С миссий мы в день делаем 230, следовательно всего выйдет 4830 гвоздик.
  • 11:23, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    По поводу девочек, хочу немного развеять их величие, хотя и не отрицаю, что они, пожалуй, самые сильные наёмники в игре.

    Ксюша.
    При всем ее великолепном уроне и очень сильной способности, не забываем, что она очень дохлая (на респе смерть ее раскатает очень быстро, если не будет стимулятора бессмертный или айсберга) + не забываем, что способностью снимается уклонение и броня, но не стремительность (если ничего не напутали с описанием разработчики). Т.е. игрок с высокой стремительностью продолжает уворачиваться от выстрелов.

    Варя.
    Вроде великолепный танк, чуть больше стремительности, хп и брони с зов, чем у стража, правда подавления в 25% нет, что их равняет, да и урон плачевный. Дальность 3 интереснее, чем 5 у стража. Способность... Мм... Отличная. Для СО и, возможно, зоны. В массах тоже будет доставлять огромный дискомфорт противнику. Но вне этой способности, она довольно легко пробивается, как и все танки (Если нет невероятного бафа, само собой). Почти уверена, что она неторопливая, как Айсберг.

    Алена.

    Дробовик защитного типа, представляется, что выходит с 3 бессмертными, с таким критом и уроном в секунду бить будет очень больно, правда скорострел так себе, но это ерунда. А вот со способностью не все так однозначно. 50% это очень много. Но расстояние 6 дает о себе знать, т.е. давит боль она только на расстоянии выстрела, вне его также падает не очень то и сложно.
    Зато в СО будет отличным атакующим дамагером.
  • 11:56, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень писал(а):
    ... Это 20 дней по 3 деления....

    Видимо меня вот это ввело в заблуждение. А так да 4830 за 21 день.

    А у меня теперь тяжёлый выбор между Катюшей и Ксюшей. Не знаю, кто лучше. Жизни у обоих мало, обе будут умирать на респе от РПГ очень быстро. Но многие доны всё равно ставят в пары Катюш. Очень убойные пары с ними получаются. Взял бы обоих. Но надо 2-ю Нюру обязательно. В спасалке это теперь убер-танк, после того как ей доп.параметр ввели и + акробат к нему . Сегодня пара Нюра-Смерть под средним бафом (фракция, тир, духи, мандарин, фиол.банка, син. и фиол стимы + фишка) простояла до 18 волны в сложной СО вообще без какой либо моей помощи, тогда как щитам в других парах приходилось интенсивно помогать уже с 14 волны серо-зелёно-синим расходом (фиол я не юзаю в спасалке). Умерли все на исходе 18 волны в итоге, чуть-чуть не хватило персу жизни до 19.
  • 11:59, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    сколько не развеивай, но начальная же фраза "пожалуй, самые сильные наёмники в игре" всё перечёркивает

    народ не возвеличивает, а желает заиметь хотя бы часть самых сильных наёмников в игре
    а уж будут они на использовании активном или по случаю, это дело другое

    что она неторопливая, как Айсбер


    Айсберг на самом деле относительно шустр

    давит боль она только на расстоянии выстрела, вне его также падает не очень то и сложно.


    любой найм падает не так уж и сложно, вообще любой
    если Алёну качать оборонцем, то по примеру аналогичного Гробовщика она будет упираться, не исчезнет как Графиня, и данного упирания хватит дойти до расстояния выстрела
    прелесть её в том (как и Гробовщик), что она универсальна, можно качать на оборону, будет крепкий найм и при этом сохранится убой, а можно качнуть на дамаг и получить зверя
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:01, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    берилл

    да, обновлённая Нюра резко заметно стала лучше тащить СО
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:11, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    А на счёт выхода из под респовой Смерти, то падают и куда как более крепкие наймы, чем Графиня, Катюша, Ксюша
    Если допустим перс крепок, то выйдет сам, а там можно и поднять Катю и бежать на чужой респ и наказывать за обиду
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:15, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    Зато в СО будет отличным атакующим дамагером


    так то да
    гранаты её не завалят, выстоит и будет снимать 50% урона с толпы ботов, большинство которых будет в радиусе 6
    пара Нюра - Алёна весьма злой там будет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:27, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет! Как думаешь если Варе поставить черту насмешка, как это будет работать с ее способностями?
  • 14:02, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Зато в СО будет отличным атакующим дамагером


    так то да
    гранаты её не завалят, выстоит и будет снимать 50% урона с толпы ботов, большинство которых будет в радиусе 6
    пара Нюра - Алёна весьма злой там будет

    Алена и паре с танками вообще неплохо должна смотреться, с теми же стражами, айсбергами, варей. Их и так бывает долго пилят, а тут придется пилить в два раза дольше. Вообще много интересных комбинаций можно набрать. Глаза разбегаются, кого выбрать.
  • 15:20, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    Джеб

    никак, судя по всему они будут срабатывать одновременно
    черта будет пропадать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:31, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    Хмм
  • 15:50, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Привет, нюра разведчик: три скаут 4, акробат, как её усилить для PVP, сменить спецу на оборону, сменить черты на (бессмертный,скрытный), но с учетом хорошей работы акробата? Рассматриваю все варианты.В данном виде, по моему мнению, стоит меньше призрака.
  • 15:51, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    Так как никого из их команды нет, то точно Нюру возьму, а вот кого вторым, Катюша и Алена нравится, да и Варя, если первое срабатывание навыка в момент появления и потом каждые 25 секунд, помесь айсберга с приманкой, тоже интересна
  • 15:51, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо! А какие ей (Варе) тогда лучше черты ставить для боев и зоны?
  • 15:52, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Ксюша.
    При всем ее великолепном уроне и очень сильной способности, не забываем, что она очень дохлая

    В базе здоровья больше, чем у Анюты. На нормальном боевом бафе будет около 400-450 Нр (сужу по своей Анюте) - добавляем её 2-3 черты-руки от взрывов и радуемся. Своей (если не прокондомлю второе открытие до конца эвента) я буду ловить спецу снайпера и ставить на замену Анюте в основу. От ножа до неё (теоретически) даже кассетка не дотянется. Но надо будет посмотреть, не разобьет ли мои планы новая механика с таунтами (приманка и прочая ересь)

    А Алена и правда хороша только над респом стоять. Снайпера-пулеметчики на подходе раскатать могут.

    Doctor_EVIL
    пара Нюра - Алёна весьма злой там будет

    У меня первая мысль на этой почве возникла Страж + Алена. Свои -25%, Аленины -50%... Даже последовательное снижение даст входящий урон всего в 37.5%
    Что, кстати, и в Царе горы может неплохо потроллить участников.
    Но пара с разницей дальности 1 шаг для пвп - радость любой Смертушки с кличем.

    Джеб
    Примерно как надеть две пары трусов. Ты её еще приманку до кучи воткни
  • 16:10, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    WHITE_MAN

    у меня Нюра разведчик, в ПВП всё в порядке, акробат работает идеально
    чего то мутить желания нет

    если желаешь менять на фулл найме спецу, то как говорится, я в этом не участвую
    но если хочешь оборонца, то ставь скрытных, акробат как то будет работать, может даже хорошо, но не идеально
    ранее Осень расписывала почему будут сбои, а они будут

    В данном виде, по моему мнению, стоит меньше призрака.


    у тебя две пары с Призраками, раз они больше нравятся, то и используй

    вообще единственное что напрягает Нюру-уклонистку - это фейерверки
    но три лечилки это компенсируют
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:19, 07 май 2015 Рейтинг: 0
    Джеб

    так то это щит, следовательно - мастер-обороны и черты-щиты или обычные на бронь

    Сторм
    т ножа до неё (теоретически) даже кассетка не дотянется


    2 - 11 = 9 - дотянется
    разные положения перса могут влиять на результат, но вероятность зацепа будет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 » »»